Categoria: Caballeros - Dobles - 5ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Pesse, Nelson / Perez, Carlos
Concordia / Concordia
 640         4 3 6  
         
2
ACP Padel
Ruiz Diaz, Alexis / Bernard, Federico
Concordia / Localidad NO Definida
 350         3 1 4  
         
3
ACP Padel
Kremer, Pablo Maximiliano / Jauregui, Emanuel
Federación / Federación
 410         3 0 0  
         
4
ACP Padel
Calgaro, Alexis / Calgaro, Nicolas
Federación / Federación
 200         2 -4 -10  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA501
La Rural
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Pesse / Perez Calgaro / Calgaro
Sábado 22/09/2018 13:00 6/3 6/3
CA502
La Rural
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Kremer / Jauregui Ruiz Diaz / Bernard
Sábado 22/09/2018 14:15 3/6 6/4 7/6
CA503
La Via C1
   
ACP Padel
GvsG ACP Padel
 
Pesse / Perez Kremer / Jauregui
Sábado 22/09/2018 18:00 3/6 6/4 7/6
CA504
La Via C2
   
  ACP Padel
PvsP ACP Padel
Calgaro / Calgaro Ruiz Diaz / Bernard
Sábado 22/09/2018 18:00 5/7 4/6
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 01:51:13
                     




Categoria: Caballeros - Dobles - 5ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Khun, Pablo / Sosa, Jose
Federal / Concordia
 300         4 4 13  
         
2
ACP Padel
Roldan, Tadeo / Ovelar, Flavio
No Definida / Concordia
 600         3 0 -2  
         
3
ACP Padel
Sabańo, Sebastian / Planas, Cristian
Concordia / Localidad NO Definida
 70         3 -1 -3  
         
4
ACP Padel
Gonzales, Alexander Agustin / Benitti, Daniel
Federación / Concordia
 470         2 -3 -8  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA505
La Rural
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Roldan / Ovelar Sabańo / Planas
Sábado 22/09/2018 15:30 6/4 6/3
CA506
La Rural
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Gonzales / Benitti Khun / Sosa
Sábado 22/09/2018 13:00 2/6 4/6
CA507
La Rural
   
  ACP Padel
GvsG ACP Padel
Roldan / Ovelar Khun / Sosa
Sábado 22/09/2018 18:00 4/6 1/6
CA508
La Rural
   
ACP Padel
PvsP ACP Padel
 
Sabańo / Planas Gonzales / Benitti
Sábado 22/09/2018 18:00 6/4 6/7 7/6
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 01:51:13
                     




Categoria: Caballeros - Dobles - 5ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Meilán, Sebastián / Bertuzzi, Alberto
Concordia / Concordia
 260       3 1 3  
       
2
ACP Padel
Soler, Cesar / Simioni, Hernan David
Concordia / Concordia
 555       3 0 -4  
       
3
ACP Padel
Rondan, Emilio Nahuel / Lower, Martin
Concordia / No Definida
 440       3 -1 1  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA509
La Rural
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Rondan / Lower Meilán / Bertuzzi
Viernes 21/09/2018 21:00 3/6 5/7
CA510
La Rural
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Soler / Simioni Rondan / Lower
Viernes 21/09/2018 23:00 0/6 7/6 6/7
CA511
La Barra
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Meilán / Bertuzzi Soler / Simioni
Sábado 22/09/2018 14:15 6/4 3/6 6/7
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 01:51:13
                   



Categoria: Caballeros - Dobles - 5ta
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Perez, Guillermo / Tisocco, Daniel
Concordia / Concordia
 415       4 4 8  
       
2
ACP Padel
Benitez, Emiliano / Andrine, Pablo
Federal / No Definida
 540       3 0 2  
       
3
ACP Padel
Lencina, Juan Antonio / Francois, Gustavo
Concordia / Concordia
 50       2 -4 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA512
La Via C2
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Benitez / Andrine Lencina / Francois
Viernes 21/09/2018 20:00 6/3 6/3
CA513
La Via C2
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Perez / Tisocco Benitez / Andrine
Viernes 21/09/2018 22:00 7/6 6/3
CA514
La Barra
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Lencina / Francois Perez / Tisocco
Sábado 22/09/2018 14:15 4/6 5/7
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 01:51:13
                   




Categoria: Caballeros - Dobles - 5ta
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Russo, Miguel Angel / Leyes, Tomas
Concordia / Concordia
 513       4 3 7  
       
2
ACP Padel
Meza, Juan Esteban / Landa, Dario
Federación / Federación
 513       3 -1 -4  
       
3
ACP Padel
Fornaroli, Claudio German / Krunfli, Carlos
Concordia / Concordia
 180       2 -2 -3  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA515
La Rural
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Meza / Landa Russo / Leyes
Viernes 21/09/2018 19:00 3/6 2/6
CA516
La Rural
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Fornaroli / Krunfli Meza / Landa
Viernes 21/09/2018 21:00 6/4 2/6 6/7
CA517
La Barra
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Russo / Leyes Fornaroli / Krunfli
Sábado 22/09/2018 16:45 3/6 7/5 7/6
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 01:51:13