Categoria: Caballeros - Dobles - 5ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Perez, Guillermo / Soler, Cesar
Concordia / Concordia
 0         4 4 19  
         
2
ACP Padel
Escobar, Lucas / Diaz Velez, Lucas
No Definida / Concordia
 0         3 0 1  
         
3
ACP Padel
Ojeda, Efren Antonio / Fornaroli, Claudio German
Concordia / Concordia
 0         3 0 -6  
         
4
ACP Padel
Gandulla, Adrian / Quintana, Fabio
Concordia / Concordia
 0         2 -4 -14  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA501
La Barra
   
Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
 
Perez / Soler Gandulla / Quintana
Viernes 15/03/2019 20:00 6/0 6/2
CA502
La Via C2
   
Concordia / Concordia
 vs  No Definida / Concordia
 
Ojeda / Fornaroli Escobar / Diaz Velez
Viernes 15/03/2019 22:00 7/6 7/5
CA503
La Barra
   
Concordia / Concordia
GvsG Concordia / Concordia
 
Perez / Soler Ojeda / Fornaroli
Sábado 16/03/2019 14:15 6/1 6/2
CA504
La Barra
   
  Concordia / Concordia
PvsP No Definida / Concordia
Gandulla / Quintana Escobar / Diaz Velez
Sábado 16/03/2019 14:15 4/6 4/6
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 02:04:43
                     



Categoria: Caballeros - Dobles - 5ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Aranda, Mauro David / Arlettaz, Gerardo Andres
Concordia / Concordia
 0       4 3 7  
       
2
ACP Padel
Russo, Miguel Angel / Gonzales, Alexander Agustin
Concordia / Federación
 0       3 1 7  
       
3
ACP Padel
Ramirez, Daniel / Villagran, Isarel Eduardo
Concordia / Concordia
 0       2 -4 -14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA505
La Barra
   
  Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Federación
Ramirez / Villagran Russo / Gonzales
Viernes 15/03/2019 22:00 2/6 2/6
CA506
La Via C2
   
Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
 
Aranda / Arlettaz Ramirez / Villagran
Sábado 16/03/2019 13:00 6/2 6/4
CA507
La Via C1
   
  Concordia / Federación
 vs  Concordia / Concordia
Russo / Gonzales Aranda / Arlettaz
Sábado 16/03/2019 15:30 4/6 6/4 6/7
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 02:04:43
                   




Categoria: Caballeros - Dobles - 5ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Vera, Fernando / Gomez, Gabriel
Concordia / Concordia
 0       4 4 9  
       
2
ACP Padel
Rondan, Emilio Nahuel / Lower, Martin
Concordia / No Definida
 0       3 0 1  
       
3
ACP Padel
Burna, Pablo / Meza, Juan Esteban
Federación / Federación
 0       2 -4 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA508
La Rural
   
Concordia / Concordia
 vs  Federación / Federación
 
Vera / Gomez Burna / Meza
Sábado 16/03/2019 18:00 6/4 6/2
CA509
La Barra
   
  Concordia / No Definida
 vs  Concordia / Concordia
Rondan / Lower Vera / Gomez
Viernes 15/03/2019 23:00 6/7 4/6
CA510
La Rural
   
  Federación / Federación
 vs  Concordia / No Definida
Burna / Meza Rondan / Lower
Sábado 16/03/2019 14:15 6/7 3/6
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 02:04:43
                   



Categoria: Caballeros - Dobles - 5ta
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Bravo, Fabian / Stang, Joni
Concordia / Concordia
 0       4 4 9  
       
2
ACP Padel
Meza, Juan Jose / Andrine, Pablo
Federal / No Definida
 0       3 0 4  
       
3
ACP Padel
Simioni, Hernan David / Etchenause, Nicolas
Concordia / Concordia
 0       2 -4 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA511
La Barra
   
  Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
Simioni / Etchenause Bravo / Stang
Sábado 16/03/2019 13:00 3/6 4/6
CA512
La Barra
   
Federal / No Definida
 vs  Concordia / Concordia
 
Meza / Andrine Simioni / Etchenause
Sábado 16/03/2019 15:30 6/3 6/1
CA513
La Barra
   
Concordia / Concordia
 vs  Federal / No Definida
 
Bravo / Stang Meza / Andrine
Sábado 16/03/2019 19:15 7/6 6/3
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 02:04:43
                   




Categoria: Caballeros - Dobles - 5ta
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Calgaro, Nicolas / Kremer, Pablo Maximiliano
Federación / Federación
 0       4 4 11  
       
2
ACP Padel
Ovelar, Flavio / Escobar, Hugo
Concordia / Localidad NO Definida
 0       3 0 -2  
       
3
ACP Padel
Romero, Ivan / Marchesini, Eduardo
María Teresa / María Teresa
 0       2 -4 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA514
La Via C3
   
Concordia / No Definido
 vs  María Teresa / María Teresa
 
Ovelar / Escobar Romero / Marchesini
Sábado 16/03/2019 15:30 6/4 7/5
CA515
La Via C1
   
Federación / Federación
 vs  Concordia / No Definido
 
Calgaro / Kremer Ovelar / Escobar
Sábado 16/03/2019 13:00 6/2 6/4
CA516
Rio Uruguay C1
   
  María Teresa / María Teresa
 vs  Federación / Federación
Romero / Marchesini Calgaro / Kremer
Sábado 16/03/2019 18:00 6/7 2/6
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 02:04:43
                   



Categoria: Caballeros - Dobles - 5ta
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Palauro, Ariel / Moralez, Juan Cruz
María Teresa / Concordia
 0       4 3 8  
       
2
ACP Padel
Lacaze, Matias / Jauregui, Emanuel
Federación / Federación
 0       3 1 3  
       
3
ACP Padel
Meilán, Sebastián / Piergrossi, Cesar
Concordia / Concordia
 0       2 -4 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA517
La Barra
   
  Federación / Federación
 vs  María Teresa / Concordia
Lacaze / Jauregui Palauro / Moralez
Sábado 16/03/2019 18:00 2/6 6/3 6/7
CA518
La Rural
   
  Concordia / Concordia
 vs  Federación / Federación
Meilán / Piergrossi Lacaze / Jauregui
Viernes 15/03/2019 22:00 6/7 2/6
CA519
La Barra
   
María Teresa / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
 
Palauro / Moralez Meilán / Piergrossi
Sábado 16/03/2019 15:30 6/2 6/4
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 02:04:43
                   




Categoria: Caballeros - Dobles - 5ta
Zona:  
G
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Sanchez, Mario / Suarez, German
Concordia / Concordia
 0       4 4 10  
       
2
ACP Padel
Sosa, Jose / Fontanari, Oscar
Concordia / Concordia
 0       3 0 0  
       
3
ACP Padel
Bernard, Federico / Ruiz Diaz, Alexis
Localidad NO Definida / Concordia
 0       2 -4 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA520
La Rural
   
  No Definido / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
Bernard / Ruiz Diaz Sanchez / Suarez
Viernes 15/03/2019 21:00 4/6 3/6
CA521
La Barra
   
Concordia / Concordia
 vs  No Definido / Concordia
 
Sosa / Fontanari Bernard / Ruiz Diaz
Viernes 15/03/2019 23:00 6/3 6/4
CA522
La Rural
   
Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
 
Sanchez / Suarez Sosa / Fontanari
Sábado 16/03/2019 14:15 6/3 6/4
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 02:04:43