Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Calabrese, Roque / Espindola, Emiliano Angel
Concordia / Concordia
 0         4 3 7  
         
2
ACP Padel
Verdura, Mauricio / Maidana, Gabriel
Federal / Federal
 0         3 0 2  
         
3
ACP Padel
Schirlot, Matias / Ruiz, Carlos
Concordia / Federal
 0         3 0 1  
         
4
ACP Padel
Carrazoni, Emiliano / Carrazoni, Juan Paulino
Concordia / Concordia
 0         2 -3 -10  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA601
La Rural
   
Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
 
Calabrese / Espindola Carrazoni / Carrazoni
Viernes 15/03/2019 22:00 6/4 6/7 7/6
CA602
La Rural
   
Federal / Federal
 vs  Concordia / Federal
 
Verdura / Maidana Schirlot / Ruiz
Sábado 16/03/2019 13:00 6/1 6/4
CA603
Rio Uruguay C1
   
Concordia / Concordia
GvsG Federal / Federal
 
Calabrese / Espindola Verdura / Maidana
Sábado 16/03/2019 16:45 7/6 6/2
CA604
La Rural
   
  Concordia / Concordia
PvsP Concordia / Federal
Carrazoni / Carrazoni Schirlot / Ruiz
Sábado 16/03/2019 16:45 1/6 3/6
Impreso: Jueves 17/9/2019 - 04:39:29
                     




Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Saloj, Claudio / Francois, Gustavo
Concordia / Concordia
 0         4 3 6  
         
2
ACP Padel
Mercado, Alberto / Garcia, Raul
Concordia / Concordia
 0         3 0 0  
         
3
ACP Padel
Monzon, Matias / Tarabini, Carlos Federico
Concordia / Concordia
 0         3 -1 -5  
         
4
ACP Padel
Gomez, Sebastian / Fisher, Facundo
Concordia / Concordia
 0         2 -2 -1  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA605
La Rural
   
  Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
Gomez / Fisher Saloj / Francois
Viernes 15/03/2019 21:00 6/4 5/7 6/7
CA606
La Barra
   
Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
 
Mercado / Garcia Monzon / Tarabini
Viernes 15/03/2019 20:00 6/2 7/6
CA607
La Barra
   
Concordia / Concordia
GvsG Concordia / Concordia
 
Saloj / Francois Mercado / Garcia
Sábado 16/03/2019 18:00 6/4 6/3
CA608
La Rural
   
  Concordia / Concordia
PvsP Concordia / Concordia
Gomez / Fisher Monzon / Tarabini
Viernes 15/03/2019 23:00 6/3 5/7 6/7
Impreso: Jueves 17/9/2019 - 04:39:29
                     




Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Larocca, Francesco / De Los Santos, Cristian
Concordia / Concordia
 0       4 4 12  
       
2
ACP Padel
Berloni, Nahuel / Bonnot, Fernando
Concordia / Chajarí
 0       3 -1 -6  
       
3
ACP Padel
Ferreyra, Jorge / Scarinci, Fabian
Concordia / Concordia
 0       2 -3 -6  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA609
La Via C2
   
  Concordia / Chajarí
 vs  Concordia / Concordia
Berloni / Bonnot Larocca / De Los Santos
Sábado 16/03/2019 19:15 5/7 1/6
CA610
La Via C1
   
  Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Chajarí
Ferreyra / Scarinci Berloni / Bonnot
Sábado 16/03/2019 18:00 4/6 7/5 6/7
CA611
Rio Uruguay C1
   
Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
 
Larocca / De Los Santos Ferreyra / Scarinci
Sábado 16/03/2019 15:30 6/3 6/4
Impreso: Jueves 17/9/2019 - 04:39:29
                   



Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Mansfield, Fabio / Tesore, Marcelo
Ubajay / María Teresa
 0       4 4 10  
       
2
ACP Padel
Krunfli, Carlos / Luna, Maximiliano
Concordia / Concordia
 0       3 -1 -4  
       
3
ACP Padel
Ditler, Milton / Etchenause, Oscar
No Definida / Concordia
 0       2 -3 -6  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA612
La Via C1
   
Ubajay / María Teresa
 vs  Concordia / Concordia
 
Mansfield / Tesore Krunfli / Luna
Sábado 16/03/2019 14:15 6/3 6/3
CA613
La Via C3
   
  No Definida / Concordia
 vs  Ubajay / María Teresa
Ditler / Etchenause Mansfield / Tesore
Sábado 16/03/2019 16:45 5/7 5/7
CA614
La Via C2
   
Concordia / Concordia
 vs  No Definida / Concordia
 
Krunfli / Luna Ditler / Etchenause
Viernes 15/03/2019 19:00 2/6 6/1 7/6
Impreso: Jueves 17/9/2019 - 04:39:29
                   




Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Costa, Martin / Rivas, Benjamin
Concordia / Ubajay
 0       4 4 16  
       
2
ACP Padel
Favre, Roberto / Trinidad, Ezequiel
Concordia / Villa Elisa
 0       3 0 8  
       
3
ACP Padel
Ojeda, Sergio Emanuel / Rodrigues, Nelson Nahuel
Concordia / Federal
 0       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA615
La Rural
   
  Concordia / Federal
 vs  Concordia / Ubajay
Ojeda / Rodrigues Costa / Rivas
Sábado 16/03/2019 18:00 W.O.
CA616
La Rural
   
Concordia / Villa Elisa
 vs  Concordia / Federal
 
Favre / Trinidad Ojeda / Rodrigues
Sábado 16/03/2019 13:00 W.O.
CA617
La Rural
   
Concordia / Ubajay
 vs  Concordia / Villa Elisa
 
Costa / Rivas Favre / Trinidad
Sábado 16/03/2019 15:30 6/4 7/5
Impreso: Jueves 17/9/2019 - 04:39:29
                   



Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Calgaro, Alexis / Langenheim, Nicolas
Federación / Concordia
 0       4 3 6  
       
2
ACP Padel
Romero, Manuel / Rodriguez, Nicolas
Federal / Federal
 0       3 0 -1  
       
3
ACP Padel
Tisocco, Cesar / Fraga, Rodolfo
Concordia / Localidad NO Definida
 0       2 -3 -5  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA618
La Via C1
   
  Federal / Federal
 vs  Federación / Concordia
Romero / Rodriguez Calgaro / Langenheim
Sábado 16/03/2019 19:15 7/6 3/6 6/7
CA619
La Rural
   
  Concordia / No Definido
 vs  Federal / Federal
Tisocco / Fraga Romero / Rodriguez
Sábado 16/03/2019 13:00 5/7 7/6 6/7
CA620
La Rural
   
Federación / Concordia
 vs  Concordia / No Definido
 
Calgaro / Langenheim Tisocco / Fraga
Sábado 16/03/2019 15:30 7/6 6/4
Impreso: Jueves 17/9/2019 - 04:39:29