Categoria: Caballeros - Dobles - 5ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Krunfli, Carlos / Fornaroli, Claudio German
Concordia / Concordia
 70         4 2 7  
         
2
ACP Padel
Marchesini, Eduardo / Montenegro, Pablo
María Teresa / Concordia
 50         3 1 0  
         
3
ACP Padel
Calabrese, Roque / Brites, Lucas
Concordia / Concordia
 0         3 0 -1  
         
4
ACP Padel
Lacaze, Matias / Jauregui, Emanuel
Federación / Federación
 200         2 -3 -6  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA501
La Barra
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Lacaze / Jauregui Calabrese / Brites
Sábado 18/05/2019 15:00 2/6 6/2 6/7
CA502
La Barra
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Krunfli / Fornaroli Marchesini / Montenegro
Sábado 18/05/2019 16:00 6/0 4/6 7/6
CA503
La Barra
   
  ACP Padel
GvsG ACP Padel
Calabrese / Brites Krunfli / Fornaroli
Sábado 18/05/2019 18:00 6/2 1/6 6/7
CA504
La Barra
   
  ACP Padel
PvsP ACP Padel
Lacaze / Jauregui Marchesini / Montenegro
Sábado 18/05/2019 18:00 3/6 4/6
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 01:51:37
                     




Categoria: Caballeros - Dobles - 5ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Ovelar, Flavio / Escobar, Hugo
Concordia / Localidad NO Definida
 180         4 3 4  
         
2
ACP Padel
Escobar, Lucas / Lencina, Juan Antonio
No Definida / Concordia
 70         3 1 7  
         
3
ACP Padel
Fonseca, Cesar / Binaghi, Esteban
Concordia / Concordia
 0         3 -1 -2  
         
4
ACP Padel
Arlettaz, Gerardo Andres / Coduri, Alejandro
Concordia / Concordia
 60         2 -3 -9  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA505
La Rural
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Ovelar / Escobar Fonseca / Binaghi
Sábado 18/05/2019 13:00 6/2 7/5
CA506
La Rural
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Escobar / Lencina Arlettaz / Coduri
Sábado 18/05/2019 14:00 6/3 6/4
CA507
La Rural
   
ACP Padel
GvsG ACP Padel
 
Ovelar / Escobar Escobar / Lencina
Sábado 18/05/2019 15:00 2/6 7/6 7/6
CA508
La Rural
   
ACP Padel
PvsP ACP Padel
 
Fonseca / Binaghi Arlettaz / Coduri
Sábado 18/05/2019 17:00 4/6 6/1 7/6
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 01:51:37
                     




Categoria: Caballeros - Dobles - 5ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Lower, Martin / Rondan, Emilio Nahuel
No Definida / Concordia
 160       4 4 15  
       
2
ACP Padel
Landa, Dario / Calgaro, Nicolas
Federación / Federación
 60       3 0 -2  
       
3
ACP Padel
Luna, Maximiliano / Russo, Miguel Angel
Concordia / Concordia
 70       2 -4 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA509
La Rural
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Luna / Russo Lower / Rondan
Sábado 18/05/2019 14:00 3/6 2/6
CA510
La Rural
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Landa / Calgaro Luna / Russo
Sábado 18/05/2019 17:00 6/3 6/3
CA511
La Rural
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Lower / Rondan Landa / Calgaro
Sábado 18/05/2019 15:00 6/2 6/2
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 01:51:37
                   



Categoria: Caballeros - Dobles - 5ta
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Benitez, Emiliano / Andrine, Pablo
Federal / No Definida
 80       3 1 0  
       
2
ACP Padel
Gazollo, Jose / Piergrossi, Cesar
No Definida / Concordia
 50       3 0 2  
       
3
ACP Padel
Perez, Guillermo / Soler, Cesar
Concordia / Concordia
 140       3 -1 -2  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA512
La Via C3
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Benitez / Andrine Gazollo / Piergrossi
Sábado 18/05/2019 15:00 7/6 2/6 6/7
CA513
La Via C3
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Perez / Soler Benitez / Andrine
Sábado 18/05/2019 13:00 4/6 4/6
CA514
La Via C3
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Gazollo / Piergrossi Perez / Soler
Viernes 17/05/2019 21:00 4/6 7/6 6/7
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 01:51:37
                   




Categoria: Caballeros - Dobles - 5ta
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Meza, Juan Esteban / Gonzales, Alexander Agustin
Federación / Federación
 120       4 4 13  
       
2
ACP Padel
Depauli Zeller, Jonatan / Burna, Pablo
Federación / Federación
 50       3 0 0  
       
3
ACP Padel
Ramirez, Daniel / Villagran, Isarel Eduardo
Concordia / Concordia
 100       2 -4 -13  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA515
La Rural
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Depauli Zeller / Burna Meza / Gonzales
Sábado 18/05/2019 16:00 3/6 2/6
CA516
La Rural
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Ramirez / Villagran Depauli Zeller / Burna
Sábado 18/05/2019 14:00 5/7 1/6
CA517
La Rural
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Meza / Gonzales Ramirez / Villagran
Viernes 17/05/2019 21:00 6/2 6/4
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 01:51:38
                   



Categoria: Caballeros - Dobles - 5ta
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Vera, Fernando / Gomez, Gabriel
Concordia / Concordia
 120       3 1 7  
       
2
ACP Padel
Bertuzzi, Albano / Bertuzzi, Alberto
Concordia / Concordia
 0       3 0 2  
       
3
ACP Padel
Sosa, Jose / Fontanari, Oscar
Concordia / Concordia
 120       3 -1 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA518
La Via C3
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Sosa / Fontanari Vera / Gomez
Viernes 17/05/2019 20:00 2/6 6/4 7/6
CA519
La Via C3
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Bertuzzi / Bertuzzi Sosa / Fontanari
Viernes 17/05/2019 22:00 6/2 6/2
CA520
La Via C3
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Vera / Gomez Bertuzzi / Bertuzzi
Sábado 18/05/2019 16:00 7/5 6/2
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 01:51:38