Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Noya, Hernando / Ojeda, Sergio Emanuel
Localidad NO Definida / Concordia
 50         4 2 4  
         
2
ACP Padel
Romero, Manuel / Rodriguez, Nicolas
Federal / Federal
 180         3 1 5  
         
3
ACP Padel
Areta, Tomas / Meza, Bruno
Concordia / Concordia
 0         3 -1 -5  
         
4
ACP Padel
Gomez, Sebastian / Scattone, Juan
Concordia / Concordia
 50         2 -2 -4  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA601
La Barra
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Romero / Rodriguez Areta / Meza
Sábado 18/05/2019 13:00 6/3 6/3
CA602
La Barra
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Gomez / Scattone Noya / Ojeda
Sábado 18/05/2019 13:00 6/4 2/6 6/7
CA603
La Barra
   
  ACP Padel
GvsG ACP Padel
Romero / Rodriguez Noya / Ojeda
Sábado 18/05/2019 17:00 6/3 3/6 6/7
CA604
La Barra
   
ACP Padel
PvsP ACP Padel
 
Areta / Meza Gomez / Scattone
Sábado 18/05/2019 17:00 7/5 4/6 7/6
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 01:59:42
                     



Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Langenheim, Nicolas / Costa, Martin
Concordia / Concordia
 160       4 4 18  
       
2
ACP Padel
Ferreyra, Jorge / Russo, Lucas
Concordia / No Definida
 50       3 0 6  
       
3
ACP Padel
Perez, Martin / Loizaga, Lázaro
Concordia / Concordia
 0       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA605
La Via C1
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Ferreyra / Russo Perez / Loizaga
Sábado 18/05/2019 14:00 W.O.
CA606
La Via C1
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Langenheim / Costa Ferreyra / Russo
Sábado 18/05/2019 16:00 7/6 6/1
CA607
La Via C3
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Perez / Loizaga Langenheim / Costa
Sábado 18/05/2019 18:00 W.O.
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 01:59:42
                   




Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Larocca, Francesco / Verdura, Mauricio
Concordia / Federal
 130       4 4 17  
       
2
ACP Padel
Carballo, Misael / Fisher, Facundo
Concordia / Concordia
 50       3 0 -3  
       
3
ACP Padel
Burna, Guillermo / Cecco, Alexis Martin
Federación / Federación
 0       2 -4 -14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA608
La Via C2
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Carballo / Fisher Burna / Cecco
Sábado 18/05/2019 15:00 6/3 6/2
CA609
La Via C2
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Larocca / Verdura Carballo / Fisher
Viernes 17/05/2019 20:00 6/0 6/2
CA610
La Via C2
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Burna / Cecco Larocca / Verdura
Sábado 18/05/2019 17:00 4/6 1/6
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 01:59:42
                   



Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Maidana, Gabriel / Albornoz, José Antonio
Federal / Concordia
 60       4 4 12  
       
2
ACP Padel
Trinidad, Ezequiel / Favre, Roberto
Villa Elisa / Concordia
 120       3 0 0  
       
3
ACP Padel
Duraez, M / Escarrone, J
No Definida / Concordia
 0       2 -4 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA611
La Via C2
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Duraez / Escarrone Trinidad / Favre
Sábado 18/05/2019 16:00 3/6 5/7
CA612
La Via C3
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Maidana / Albornoz Duraez / Escarrone
Sábado 18/05/2019 14:00 7/5 6/1
CA613
La Via C3
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Trinidad / Favre Maidana / Albornoz
Sábado 18/05/2019 19:00 3/6 5/7
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 01:59:42
                   




Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Lopez, Ignacio / Espindola, Roberto Carlos
Localidad NO Definida / Concordia
 0       4 4 17  
       
2
ACP Padel
Berloni, Nahuel / Bonnot, Fernando
Concordia / Chajarí
 120       3 0 7  
       
3
ACP Padel
Espindola, Emiliano Angel / Sanchez, Ruben
Concordia / Concordia
 70       0 -4 -24  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA614
La Rural
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Berloni / Bonnot Espindola / Sanchez
Viernes 17/05/2019 21:00 W.O.
CA615
La Barra
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Lopez / Espindola Berloni / Bonnot
Sábado 18/05/2019 14:00 6/2 7/6
CA616
La Rural
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Espindola / Sanchez Lopez / Espindola
Viernes 17/05/2019 23:00 W.O.
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 01:59:42
                   



Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Jaureguiberry, Julio Cesar / Calgaro, Alexis
Federación / Federación
 100       4 4 15  
       
2
ACP Padel
Fernandez, Martin / Jorgal, Matias
Concordia / Concordia
 0       3 -1 -3  
       
3
ACP Padel
Mercado, Alberto / Catelotti, Gustavo
Concordia / Concordia
 80       2 -3 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA617
La Barra
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Mercado / Catelotti Jaureguiberry / Calgaro
Sábado 18/05/2019 16:00 1/6 1/6
CA618
La Barra
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Fernandez / Jorgal Mercado / Catelotti
Sábado 18/05/2019 14:00 3/6 6/2 7/6
CA619
La Barra
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Jaureguiberry / Calgaro Fernandez / Jorgal
Sábado 18/05/2019 19:00 7/5 6/3
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 01:59:42