Categoria: Caballeros - Dobles - 7ma
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Merini, Luis Eduardo / Gallardo, Julio
Concordia / Concordia
 140       4 3 3  
       
2
ACP Padel
Ipharraguerre, Gustavo / Mazoletti, Juan Bautista
Concordia / Concordia
 0       3 1 6  
       
3
ACP Padel
Romano, Joaquin / Insaurralde, Nicolas
No Definida / Concordia
 50       2 -4 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA701
La Rural
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Ipharraguerre / Mazoletti Merini / Gallardo
Viernes 17/05/2019 22:00 6/1 6/7 6/7
CA702
La Barra
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Romano / Insaurralde Ipharraguerre / Mazoletti
Sábado 18/05/2019 15:00 5/7 6/7
CA703
La Barra
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Merini / Gallardo Romano / Insaurralde
Sábado 18/05/2019 19:00 6/2 6/4
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 12:21:25
                   



Categoria: Caballeros - Dobles - 7ma
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Sosa, Javito / Ocampo, Fernando
Concordia / Concordia
 0       4 3 4  
       
2
ACP Padel
Rodríguez, Franco / Gomez, Carlos
Concordia / María Teresa
 130       3 0 0  
       
3
ACP Padel
Benitez, Pedro / Muller, Guillermo
Localidad NO Definida / Concordia
 70       2 -3 -4  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA704
La Rural
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Rodríguez / Gomez Benitez / Muller
Viernes 17/05/2019 22:00 7/6 3/6 7/6
CA705
La Via C2
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Sosa / Ocampo Rodríguez / Gomez
Sábado 18/05/2019 14:00 6/4 2/6 7/6
CA706
La Via C1
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Benitez / Muller Sosa / Ocampo
Sábado 18/05/2019 20:00 4/6 3/6
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 12:21:25
                   




Categoria: Caballeros - Dobles - 7ma
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Rodriguez, Mariano / Guibaudo, Sergio
Concordia / María Teresa
 130       4 3 12  
       
2
ACP Padel
Lamberti, Gabriel / Lorenzo, Juan Cruz
No Definida / Concordia
 70       3 1 8  
       
3
ACP Padel
Salas, Amilcar / Thea, Mirko Exequiel
Concordia / Concordia
 0       2 -4 -20  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA707
La Rural
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Lamberti / Lorenzo Rodriguez / Guibaudo
Viernes 17/05/2019 22:00 3/6 6/3 6/7
CA708
La Rural
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Salas / Thea Lamberti / Lorenzo
Viernes 17/05/2019 20:00 1/6 2/6
CA709
La Via C1
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Rodriguez / Guibaudo Salas / Thea
Sábado 18/05/2019 17:00 6/1 6/0
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 12:21:25
                   



Categoria: Caballeros - Dobles - 7ma
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Medina, Eduardo / Sanabria, Esteban
Concordia / Concordia
 110       4 4 14  
       
2
ACP Padel
Palacios, Mateo / Palacios, Marco
Concordia / Ubajay
 90       3 0 0  
       
3
ACP Padel
Leiva, Pablo / Baez, Gaston
Concordia / Concordia
 0       2 -4 -14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA710
Rio Uruguay C1
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Palacios / Palacios Leiva / Baez
Sábado 18/05/2019 17:00 6/1 6/3
CA711
Rio Uruguay C1
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Medina / Sanabria Palacios / Palacios
Sábado 18/05/2019 14:00 6/1 6/3
CA712
Rio Uruguay C1
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Leiva / Baez Medina / Sanabria
Sábado 18/05/2019 20:00 3/6 3/6
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 12:21:25