Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Fisher, Facundo / Langenheim, Nicolas
Concordia / Concordia
 320       4 4 12  
       
2
ACP Padel
Rodriguez, Juan Manuel / Etchenause, Oscar
Concordia / Concordia
 50       3 0 0  
       
3
ACP Padel
Scattone, Juan / Benitez, Lucas
Concordia / Concordia
 50       2 -4 -12  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA601
La Rural
   
  Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
Rodriguez / Etchenause Fisher / Langenheim
Sábado 03/08/2019 13:00 4/6 2/6
CA602
La Rural
   
  Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
Scattone / Benitez Rodriguez / Etchenause
Sábado 03/08/2019 15:30 4/6 2/6
CA603
La Rural
   
Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
 
Fisher / Langenheim Scattone / Benitez
Viernes 02/08/2019 21:00 6/2 7/5
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 02:44:36
                   



Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Depauli Zeller, Jonatan / Jaureguiberry, Julio Cesar
Federación / Federación
 60       4 4 18  
       
2
ACP Padel
Bonnot, Fernando / Berloni, Nahuel
Chajarí / Concordia
 260       3 0 0  
       
3
ACP Padel
Gomez, Carlos / Oyarbide, Jose
María Teresa / Concordia
 0       2 -4 -18  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA604
La Barra
   
Chajarí / Concordia
 vs  María Teresa / Concordia
 
Bonnot / Berloni Gomez / Oyarbide
Viernes 02/08/2019 21:00 6/3 6/0
CA605
La Via C1
   
Federación / Federación
 vs  Chajarí / Concordia
 
Depauli Zeller / Jaureguiberry Bonnot / Berloni
Sábado 03/08/2019 16:15 6/1 6/2
CA606
La Via C2
   
  María Teresa / Concordia
 vs  Federación / Federación
Gomez / Oyarbide Depauli Zeller / Jaureguiberry
Sábado 03/08/2019 18:30 1/6 2/6
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 02:44:36
                   




Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Espindola, Roberto Carlos / Lopez, Ignacio
Concordia / Concordia
 80       4 4 13  
       
2
ACP Padel
Russo, Lucas / Carballo, Misael
No Definida / Concordia
 205       3 -1 -3  
       
3
ACP Padel
Carricarte, Juan Manuel / Comas, Martin
No Definida / Concordia
 0       2 -3 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA607
La Rural
   
Concordia / Concordia
 vs  No Definida / Concordia
 
Espindola / Lopez Carricarte / Comas
Viernes 02/08/2019 22:00 6/2 6/1
CA608
La Rural
   
  No Definida / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
Russo / Carballo Espindola / Lopez
Sábado 03/08/2019 13:00 5/7 4/6
CA609
La Rural
   
  No Definida / Concordia
 vs  No Definida / Concordia
Carricarte / Comas Russo / Carballo
Sábado 03/08/2019 18:00 1/6 6/1 x6/7
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 02:44:36
                   



Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Gonzalez, Nicolas / Gonzalez, Hernán
San Jaime de la Frontera / San Jaime de la Frontera
 0       4 4 10  
       
2
ACP Padel
Schirlot, Matias / Verdura, Mauricio
Concordia / Federal
 190       3 0 1  
       
3
ACP Padel
Duraez, M / Escarrone, J
No Definida / Concordia
 100       2 -4 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA610
La Via C3
   
Concordia / Federal
 vs  No Definida / Concordia
 
Schirlot / Verdura Duraez / Escarrone
Sábado 03/08/2019 18:30 7/6x 6/2
CA611
La Via C3
   
San Jaime de la Frontera / San Jaime de la Frontera
 vs  Concordia / Federal
 
Gonzalez / Gonzalez Schirlot / Verdura
Sábado 03/08/2019 16:15 6/4 6/4
CA612
La Via C3
   
  No Definida / Concordia
 vs  San Jaime de la Frontera / San Jaime de la Frontera
Duraez / Escarrone Gonzalez / Gonzalez
Sábado 03/08/2019 14:00 3/6 3/6
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 02:44:36
                   




Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
E
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Tarabini, Carlos Federico / Mercado, Alberto
Concordia / Concordia
 190       4 3 9  
       
2
ACP Padel
Ferreyra, Jorge / Percodani, Carlos E.
Concordia / Concordia
 110       3 0 0  
       
3
ACP Padel
Albarenque, Augusto / Fraga, Martin
Concordia / Concordia
 0       2 -3 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA613
La Via C2
   
  Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
Albarenque / Fraga Ferreyra / Percodani
Sábado 03/08/2019 16:15 6/3 3/6 x6/7
CA614
La Barra
   
Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
 
Tarabini / Mercado Albarenque / Fraga
Viernes 02/08/2019 20:00 6/2 6/2
CA615
La Via C2
   
  Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
Ferreyra / Percodani Tarabini / Mercado
Sábado 03/08/2019 14:00 3/6 6/3 x6/7
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 02:44:36
                   



Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
F
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Borda, Alejandro / Favre, Roberto
Concordia / Concordia
 120       4 4 11  
       
2
ACP Padel
Meza, Bruno / Gomez, Sebastian
Concordia / Concordia
 160       3 0 -1  
       
3
ACP Padel
Cabral, Agustin / Corradini, Ian
Concordia / Concordia
 0       2 -4 -10  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA616
La Via C3
   
  Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
Cabral / Corradini Borda / Favre
Sábado 03/08/2019 15:15 4/6 3/6
CA617
La Via C3
   
Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
 
Meza / Gomez Cabral / Corradini
Sábado 03/08/2019 13:00 6/4 6/3
CA618
La Via C3
   
Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
 
Borda / Favre Meza / Gomez
Sábado 03/08/2019 17:15 6/4 6/2
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 02:44:36