Categoria: Caballeros - Dobles - 7ma
Zona:  
A

Nro 1
Merini, Luis Eduardo
Gallardo, Julio
2
Romano, Joaquin
Insaurralde, Nicolas
3
Ipharraguerre, Gustavo
Mazoletti, Juan Bautista
Ptos Pos.
1 Merini, Luis Eduardo
Gallardo, Julio
      6/2 6/4   6/1 6/7 6/7
2 Romano, Joaquin
Insaurralde, Nicolas
    2/6 4/6     7/5 7/6
3 Ipharraguerre, Gustavo
Mazoletti, Juan Bautista
    1/6 7/6 7/6   5/7 6/7  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA701
La Rural
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Ipharraguerre / Mazoletti Merini / Gallardo
Viernes 17/05/2019 22:00 6/1 6/7 6/7
CA702
La Barra
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Romano / Insaurralde Ipharraguerre / Mazoletti
Sábado 18/05/2019 15:00 5/7 6/7
CA703
La Barra
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Merini / Gallardo Romano / Insaurralde
Sábado 18/05/2019 19:00 6/2 6/4
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 12:51:48
                     



 Categoria: Caballeros - Dobles - 7ma
Zona:  
B

Nro 1
Rodríguez, Franco
Gomez, Carlos
2
Benitez, Pedro
Muller, Guillermo
3
Sosa, Javito
Ocampo, Fernando
Ptos Pos.
1 Rodríguez, Franco
Gomez, Carlos
      7/6 3/6 7/6   4/6 6/2 6/7
2 Benitez, Pedro
Muller, Guillermo
    6/7 6/3 6/7     6/4 6/3
3 Sosa, Javito
Ocampo, Fernando
    6/4 2/6 7/6   4/6 3/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA704
La Rural
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Rodríguez / Gomez Benitez / Muller
Viernes 17/05/2019 22:00 7/6 3/6 7/6
CA705
La Via C2
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Sosa / Ocampo Rodríguez / Gomez
Sábado 18/05/2019 14:00 6/4 2/6 7/6
CA706
La Via C1
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Benitez / Muller Sosa / Ocampo
Sábado 18/05/2019 20:00 4/6 3/6
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 12:51:48
                     




 Categoria: Caballeros - Dobles - 7ma
Zona:  
C

Nro 1
Rodriguez, Mariano
Guibaudo, Sergio
2
Lamberti, Gabriel
Lorenzo, Juan Cruz
3
Salas, Amilcar
Thea, Mirko Exequiel
Ptos Pos.
1 Rodriguez, Mariano
Guibaudo, Sergio
      3/6 6/3 6/7   6/1 6/0
2 Lamberti, Gabriel
Lorenzo, Juan Cruz
    6/3 3/6 7/6     1/6 2/6
3 Salas, Amilcar
Thea, Mirko Exequiel
    1/6 0/6   6/1 6/2  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA707
La Rural
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Lamberti / Lorenzo Rodriguez / Guibaudo
Viernes 17/05/2019 22:00 3/6 6/3 6/7
CA708
La Rural
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Salas / Thea Lamberti / Lorenzo
Viernes 17/05/2019 20:00 1/6 2/6
CA709
La Via C1
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Rodriguez / Guibaudo Salas / Thea
Sábado 18/05/2019 17:00 6/1 6/0
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 12:51:48
                     



 Categoria: Caballeros - Dobles - 7ma
Zona:  
D

Nro 1
Medina, Eduardo
Sanabria, Esteban
2
Palacios, Mateo
palacios, marco
3
Leiva, Pablo
Baez, Gaston
Ptos Pos.
1 Medina, Eduardo
Sanabria, Esteban
      6/1 6/3   3/6 3/6
2 Palacios, Mateo
palacios, marco
    1/6 3/6     6/1 6/3
3 Leiva, Pablo
Baez, Gaston
    6/3 6/3   1/6 3/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA710
Rio Uruguay C1
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Palacios / Palacios Leiva / Baez
Sábado 18/05/2019 17:00 6/1 6/3
CA711
Rio Uruguay C1
   
ACP Padel
 vs  ACP Padel
 
Medina / Sanabria Palacios / Palacios
Sábado 18/05/2019 14:00 6/1 6/3
CA712
Rio Uruguay C1
   
  ACP Padel
 vs  ACP Padel
Leiva / Baez Medina / Sanabria
Sábado 18/05/2019 20:00 3/6 3/6
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 12:51:48