Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
A

Nro 1
Fisher, Facundo
Langenheim, Nicolas
2
Rodriguez, Juan Manuel
Etchenause, Oscar
3
Scattone, Juan
Benitez, Lucas
Ptos Pos.
1 Fisher, Facundo
Langenheim, Nicolas
      4/6 2/6   6/2 7/5
2 Rodriguez, Juan Manuel
Etchenause, Oscar
    6/4 6/2     4/6 2/6
3 Scattone, Juan
Benitez, Lucas
    2/6 5/7   6/4 6/2  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA601
La Rural
   
  Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
Rodriguez / Etchenause Fisher / Langenheim
Sábado 03/08/2019 13:00 4/6 2/6
CA602
La Rural
   
  Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
Scattone / Benitez Rodriguez / Etchenause
Sábado 03/08/2019 15:30 4/6 2/6
CA603
La Rural
   
Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
 
Fisher / Langenheim Scattone / Benitez
Viernes 02/08/2019 21:00 6/2 7/5
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 12:55:19
                     



 Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
B

Nro 1
Bonnot, Fernando
Berloni, Nahuel
2
Depauli Zeller, Jonatan
Jaureguiberry, Julio Cesar
3
Gomez, Carlos
Oyarbide, Jose
Ptos Pos.
1 Bonnot, Fernando
Berloni, Nahuel
      1/6 2/6   6/3 6/0
2 Depauli Zeller, Jonatan
Jaureguiberry, Julio Cesar
    6/1 6/2     1/6 2/6
3 Gomez, Carlos
Oyarbide, Jose
    3/6 0/6   6/1 6/2  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA604
La Barra
   
Chajarí / Concordia
 vs  María Teresa / Concordia
 
Bonnot / Berloni Gomez / Oyarbide
Viernes 02/08/2019 21:00 6/3 6/0
CA605
La Via C1
   
Federación / Federación
 vs  Chajarí / Concordia
 
Depauli Zeller / Jaureguiberry Bonnot / Berloni
Sábado 03/08/2019 16:15 6/1 6/2
CA606
La Via C2
   
  María Teresa / Concordia
 vs  Federación / Federación
Gomez / Oyarbide Depauli Zeller / Jaureguiberry
Sábado 03/08/2019 18:30 1/6 2/6
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 12:55:19
                     




 Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
C

Nro 1
Russo, Lucas
Carballo, Misael
2
Espindola, Roberto Carlos
lopez, Ignacio
3
Carricarte, Juan Manuel
Comas, Martin
Ptos Pos.
1 Russo, Lucas
Carballo, Misael
      7/5 6/4   1/6 6/1 x6/7
2 Espindola, Roberto Carlos
lopez, Ignacio
    5/7 4/6     6/2 6/1
3 Carricarte, Juan Manuel
Comas, Martin
    6/1 1/6 7/6x   2/6 1/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA607
La Rural
   
Concordia / Concordia
 vs  No Definida / Concordia
 
Espindola / Lopez Carricarte / Comas
Viernes 02/08/2019 22:00 6/2 6/1
CA608
La Rural
   
  No Definida / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
Russo / Carballo Espindola / Lopez
Sábado 03/08/2019 13:00 5/7 4/6
CA609
La Rural
   
  No Definida / Concordia
 vs  No Definida / Concordia
Carricarte / Comas Russo / Carballo
Sábado 03/08/2019 18:00 1/6 6/1 x6/7
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 12:55:19
                     



 Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
D

Nro 1
Schirlot, Matias
Verdura, Mauricio
2
Duraez, M
Escarrone, J
3
Gonzalez, Nicolas
Gonzalez, Hernán
Ptos Pos.
1 Schirlot, Matias
Verdura, Mauricio
      7/6x 6/2   4/6 4/6
2 Duraez, M
Escarrone, J
    x6/7 2/6     6/3 6/3
3 Gonzalez, Nicolas
Gonzalez, Hernán
    6/4 6/4   3/6 3/6  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA610
La Via C3
   
Concordia / Federal
 vs  No Definida / Concordia
 
Schirlot / Verdura Duraez / Escarrone
Sábado 03/08/2019 18:30 7/6x 6/2
CA611
La Via C3
   
San Jaime de la Frontera / San Jaime de la Frontera
 vs  Concordia / Federal
 
Gonzalez / Gonzalez Schirlot / Verdura
Sábado 03/08/2019 16:15 6/4 6/4
CA612
La Via C3
   
  No Definida / Concordia
 vs  San Jaime de la Frontera / San Jaime de la Frontera
Duraez / Escarrone Gonzalez / Gonzalez
Sábado 03/08/2019 14:00 3/6 3/6
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 12:55:19
                     




 Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
E

Nro 1
Tarabini, Carlos Federico
Mercado, Alberto
2
Ferreyra, Jorge
Percodani, Carlos E.
3
Albarenque, Augusto
Fraga, Martin
Ptos Pos.
1 Tarabini, Carlos Federico
Mercado, Alberto
      3/6 6/3 x6/7   6/2 6/2
2 Ferreyra, Jorge
Percodani, Carlos E.
    6/3 3/6 7/6x     6/3 3/6 x6/7
3 Albarenque, Augusto
Fraga, Martin
    2/6 2/6   3/6 6/3 7/6x  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA613
La Via C2
   
  Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
Albarenque / Fraga Ferreyra / Percodani
Sábado 03/08/2019 16:15 6/3 3/6 x6/7
CA614
La Barra
   
Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
 
Tarabini / Mercado Albarenque / Fraga
Viernes 02/08/2019 20:00 6/2 6/2
CA615
La Via C2
   
  Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
Ferreyra / Percodani Tarabini / Mercado
Sábado 03/08/2019 14:00 3/6 6/3 x6/7
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 12:55:19
                     



 Categoria: Caballeros - Dobles - 6ta
Zona:  
F

Nro 1
Meza, Bruno
Gomez, Sebastian
2
Borda, Alejandro
Favre, Roberto
3
Cabral, Agustin
Corradini, Ian
Ptos Pos.
1 Meza, Bruno
Gomez, Sebastian
      4/6 2/6   6/4 6/3
2 Borda, Alejandro
Favre, Roberto
    6/4 6/2     4/6 3/6
3 Cabral, Agustin
Corradini, Ian
    4/6 3/6   6/4 6/3  



Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA616
La Via C3
   
  Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
Cabral / Corradini Borda / Favre
Sábado 03/08/2019 15:15 4/6 3/6
CA617
La Via C3
   
Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
 
Meza / Gomez Cabral / Corradini
Sábado 03/08/2019 13:00 6/4 6/3
CA618
La Via C3
   
Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
 
Borda / Favre Meza / Gomez
Sábado 03/08/2019 17:15 6/4 6/2
Impreso: Jueves 15/9/2019 - 12:55:19