Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4ta Etapa | »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 13/09/2019 al 15/09/2019

  La Rural La Rural La Rural La Via C1 La Via C2 La Via C3 La Barra La Barra
Viernes 13/09/2019
19:00
Cazarre/Fisher
W.O.
Carric../Escobar
Grupo B
(6° Cab)
20:15
Casañas/Espind..
6/4 6/4
Wicky/Carboni
Grupo B
(S13_D)
21:30
Nuñez/Fisher
7/5 6/1
Broggi/Ruggier
Grupo B
(7° Cab)
22:45
Tarabini/Duraez
7/6 6/3
Jeandet/Gomez
Grupo C
(6° Cab)
19:00
Garcia/Pinola
5/7 3/6
Conti/Benitez
Grupo B
(4° Cab)
20:15
Perez/Soler
6/3 6/0
Krunfli/Fornar..
Grupo D
(5° Cab)
21:30
Asiain/Pisacco
6/7 6/2 6/7
Aranda/Cosi
Grupo A
(S05_C)
22:45
Mercado/Catelo..
4/6 6/3 6/7
Fraga/Cabrera
Grupo B
(6° Cab)
19:00
Calabr../Costa
W.O.
Romero/Rodrig..
Grupo C
(5° Cab)
20:15
Libre
21:30
Romero/Rodrig..
W.O.
Gomez/Vera
Grupo C
(5° Cab)
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Morales/Perez
5/7 3/6
Leon/Absi
Grupo B
(S05_C)
21:30
Barbeito/Cabral
6/3 6/1
Alvarez/Pesse
Grupo C
(4° Cab)
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Escobar/Diaz V..
7/6 6/3
Burna/Piergr..
Grupo E
(5° Cab)
21:30
Gonzales/Rodrig..
4/6 6/2 7/6
Salas/Thea
Grupo C
(7° Cab)
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Ramirez/Villag..
0/6 0/6
Jauregui/Gonzales
Grupo F
(5° Cab)
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  La Rural La Rural La Rural La Via C1 La Via C2 La Via C3 La Barra La Barra
Sábado 14/09/2019
13:00
Russo/Gomez
3/6 6/7
Galarza/Paccaz..
Grupo A
(6° Cab)
14:00
Mansfi../Veron
6/3 6/3
Romero/Linera
Grupo B
(4° Cab)
15:15
Silva/Ruiz D..
1/6 1/6
Marx/Smaldone
Grupo A
(4° Cab)
16:30
Galarza/Paccaz..
7/5 1/6 6/7
Caraba../Espind..
Grupo A
(6° Cab)
17:30
Marx/Smaldone
6/4 6/7 7/6
Leyes/Langen..
Grupo A
(4° Cab)
18:45
Conti/Benitez
4/6 5/7
Mansfi../Veron
Grupo B
(4° Cab)
20:00
Calabr../Costa
6/4 6/4
Ojeda/Jurasek
Octavos de Final
(5° Cab)
21:30
Jaureg../Landa
6/2 7/6
Lencina/Simioni
Octavos de Final
(5° Cab)
23:00
Libre
13:00
Caraba../Espind..
6/3 6/1
Etchen../Lorenzo
Grupo A
(6° Cab)
14:00
Jauregui/Gonzales
6/2 4/6 7/6
Ojeda/Jurasek
Grupo F
(5° Cab)
15:15
Roldan/Jaquet
5/7 2/6
Leyes/Langen..
Grupo A
(4° Cab)
16:30
Russo/Gomez
2/6 2/6
Etchen../Lorenzo
Grupo A
(6° Cab)
17:30
Silva/Ruiz D..
6/3 3/6 7/6
Roldan/Jaquet
Grupo A
(4° Cab)
18:45
Garcia/Pinola
7/5 6/1
Romero/Linera
Grupo B
(4° Cab)
20:00
Gomez/Vera
6/2 6/2
Lower/Rondan
Octavos de Final
(5° Cab)
21:30
Ovelar/Escobar
6/3 7/5
Perez/Soler
Octavos de Final
(5° Cab)
23:00
Libre
13:00
Aranda/Cosi
7/6 6/3
Monten../Rivero
Grupo A
(S05_C)
14:00
Fraga/Cabrera
6/3 6/7 7/6
Cazarre/Fisher
Grupo B
(6° Cab)
15:15
Monten../Rivero
4/6 4/6
Asiain/Pisacco
Grupo A
(S05_C)
16:30
Jaureg../Landa
6/3 3/6 7/6
Escobar/Diaz V..
Grupo E
(5° Cab)
17:30
Gomez/Vera
7/6 6/2
Calabr../Costa
Grupo C
(5° Cab)
18:45
Burna/Piergr..
3/6 7/5 6/7
Jaureg../Landa
Grupo E
(5° Cab)
20:00
Meilán/Bertuzzi
4/6 7/6 7/6
Jauregui/Gonzales
Octavos de Final
(5° Cab)
21:30
Escobar/Diaz V..
7/6 3/6 6/7
Rivas/Planas
Octavos de Final
(5° Cab)
23:00
Libre
13:00
Leon/Absi
6/7 7/6 7/6
Peralta/Collazzo
Grupo B
(S05_C)
14:00
Ovelar/Escobar
2/6 2/6
Khun/Sosa
Grupo A
(5° Cab)
15:00
Lower/Rondan
6/3 7/6
Monten../Soto
Grupo B
(5° Cab)
16:00
Khun/Sosa
4/6 6/4 7/6
Meilán/Bertuzzi
Grupo A
(5° Cab)
17:30
Lower/Rondan
4/6 4/6
Calgaro/Calgaro
Grupo B
(5° Cab)
18:45
Peralta/Collazzo
6/2 1/6 7/6
Morales/Perez
Grupo B
(S05_C)
20:00
Andrade/Malleret
4/6 6/1 7/6
Scherf/Pissacco
Grupo A
(S13_D)
21:30
Libre
23:00
Libre
13:00
Scherf/Pissacco
6/1 7/5
Absi/Bailatti
Grupo A
(S13_D)
14:00
Meilán/Bertuzzi
6/2 7/5
Russo/Lopez
Grupo A
(5° Cab)
15:00
Calgaro/Calgaro
6/4 6/4
Lencina/Simioni
Grupo B
(5° Cab)
16:00
Ovelar/Escobar
7/5 4/6 7/6
Russo/Lopez
Grupo A
(5° Cab)
17:30
Absi/Bailatti
3/6 7/5 6/7
Andrade/Malleret
Grupo A
(S13_D)
18:45
Monten../Soto
4/6 0/6
Lencina/Simioni
Grupo B
(5° Cab)
20:00
Broggi/Ruggier
1/6 3/6
Benitez/Rodríg..
Grupo B
(7° Cab)
21:30
Mercado/Catelo..
W.O.
Carric../Escobar
Grupo B
(6° Cab)
23:00
Libre
13:00
Armoa/Bradan..
0/6 1/6
Gonzales/Rodrig..
Grupo C
(7° Cab)
14:00
Benitez/Rodríg..
6/4 6/3
Nuñez/Fisher
Grupo B
(7° Cab)
15:15
Jeandet/Gomez
4/6 2/6
Percod../Ferreyra
Grupo C
(6° Cab)
16:30
Salas/Thea
W.O.
Armoa/Bradan..
Grupo C
(7° Cab)
17:30
Bradan../Krunfli
3/6 7/6 6/7
Barbeito/Cabral
Grupo C
(4° Cab)
18:45
Percod../Ferreyra
6/3 7/6
Tarabini/Duraez
Grupo C
(6° Cab)
20:00
Alvarez/Pesse
3/6 3/6
Bradan../Krunfli
Grupo C
(4° Cab)
21:30
Libre
23:00
Libre
13:00
Pereira/Ramirez
7/6 6/4
Duraez/Salazar
Grupo A
(7° Cab)
14:00
Duraez/Salazar
7/6 2/6 6/7
Gallardo/Guibaudo
Grupo A
(7° Cab)
15:15
Nuñez/Cazarre
4/6 3/6
Casañas/Espind..
Grupo B
(S13_D)
16:30
Rivas/Planas
6/7 6/2 6/7
Perez/Soler
Grupo D
(5° Cab)
17:45
Wicky/Carboni
6/4 5/7 7/6
Nuñez/Cazarre
Grupo B
(S13_D)
19:00
Krunfli/Fornar..
5/7 3/6
Rivas/Planas
Grupo D
(5° Cab)
20:15
Gallardo/Guibaudo
6/3 1/6 7/6
Pereira/Ramirez
Grupo A
(7° Cab)
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:30
Ojeda/Jurasek
3/6 6/2 7/6
Ramirez/Villag..
Grupo F
(5° Cab)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  La Rural La Rural La Rural La Via C1 La Via C2 La Via C3 La Barra La Barra
Domingo 15/09/2019
10:00
Caraba../Espind..
6/4 3/6 6/7
Cazarre/Fisher
Cuartos de Final
(6° Cab)
11:30
Khun/Sosa
6/3 6/4
Calabr../Costa
Cuartos de Final
(5° Cab)
13:00
Cazarre/Fisher
6/4 5/7 0/6
Mercado/Catelo..
Semifinal
(6° Cab)
14:30
Libre
16:00
Aranda/Cosi
6/4 6/2
Peralta/Collazzo
Semifinal
(S05_C)
17:30
Andrade/Malleret
3/6 2/6
Casañas/Espind..
Final
(S13_D)
19:00
Khun/Sosa
6/4 4/6 7/6
Gomez/Vera
Final
(5° Cab)
20:30
Conti/Benitez
3/6 6/3 3/6
Barbeito/Cabral
Final
(4° Cab)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Mercado/Catelo..
7/6 6/2
Tarabini/Duraez
Cuartos de Final
(6° Cab)
11:30
Jaureg../Landa
6/2 7/6
Ovelar/Escobar
Cuartos de Final
(5° Cab)
13:00
Percod../Ferreyra
Ab. Casual
7/5 6/3
Fraga/Cabrera
Semifinal
(6° Cab)
14:30
Gomez/Vera
7/5 3/6 6/1
Calgaro/Calgaro
Semifinal
(5° Cab)
16:00
Asiain/Pisacco
6/4 4/6 2/6
Leon/Absi
Semifinal
(S05_C)
17:30
Gallardo/Guibaudo
5/7 6/4 4/6
Benitez/Rodríg..
Final
(7° Cab)
19:00
Mercado/Catelo..
6/2 5/7 2/6
Percod../Ferreyra
Final
(6° Cab)
20:30
Aranda/Cosi
6/3 4/6 6/2
Leon/Absi
Final
(S05_C)
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Percod../Ferreyra
6/2 6/2
Galarza/Paccaz..
Cuartos de Final
(6° Cab)
11:30
Gomez/Vera
6/1 6/3
Meilán/Bertuzzi
Cuartos de Final
(5° Cab)
13:00
Marx/Smaldone
5/7 3/6
Garcia/Pinola
Cuartos de Final
(4° Cab)
14:30
Khun/Sosa
4/6 6/3 6/3
Jaureg../Landa
Semifinal
(5° Cab)
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Nuñez/Fisher
1/6 7/5 1/6
Salas/Thea
Cuartos de Final
(7° Cab)
11:30
Andrade/Malleret
6/2 7/5
Wicky/Carboni
Semifinal
(S13_D)
13:00
Conti/Benitez
2/6 6/3 6/0
Bradan../Krunfli
Cuartos de Final
(4° Cab)
14:30
Gallardo/Guibaudo
7/5 6/7 6/2
Salas/Thea
Semifinal
(7° Cab)
16:00
Garcia/Pinola
4/6 6/1 1/6
Conti/Benitez
Semifinal
(4° Cab)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Gonzales/Rodrig..
6/0 6/0
Pereira/Ramirez
Cuartos de Final
(7° Cab)
11:30
Scherf/Pissacco
2/6 2/6
Casañas/Espind..
Semifinal
(S13_D)
13:00
Barbeito/Cabral
6/2 6/2
Leyes/Langen..
Cuartos de Final
(4° Cab)
14:30
Gonzales/Rodrig..
6/3 3/6 2/6
Benitez/Rodríg..
Semifinal
(7° Cab)
16:00
Barbeito/Cabral
6/3 6/2
Mansfi../Veron
Semifinal
(4° Cab)
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Etchen../Lorenzo
6/3 3/6 3/6
Fraga/Cabrera
Cuartos de Final
(6° Cab)
11:30
Rivas/Planas
2/6 7/6 5/7
Calgaro/Calgaro
Cuartos de Final
(5° Cab)
13:00
Silva/Ruiz D..
4/6 2/6
Mansfi../Veron
Cuartos de Final
(4° Cab)
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
10:00
Libre
11:30
Libre
13:00
Libre
14:30
Libre
16:00
Libre
17:30
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
23:30
Libre
  La Rural La Rural La Rural La Via C1 La Via C2 La Via C3 La Barra La Barra


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.120600 segundos



FIN