Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Master Final 2019 | »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 06/12/2019 al 08/12/2019

  La Via C1 La Via C2 La Via C3 La Barra La Barra
Viernes 06/12/2019
20:00
Leyes/Roldan
3/6 6/1 7/6
Martinez/Langen..
Grupo B
(4° Cab)
21:00
Thea/Salas
6/4 6/7 7/6
Benitez/Lamberti
Grupo B
(7° Cab)
22:00
Rodrig../Cabrera
6/3 6/3
Bonnot/Berloni
Grupo A
(6° Cab)
23:00
Rodrig../Cabrera
2/6 6/4 6/7
Caraba../Espind..
Grupo A
(6° Cab)
20:00
Meilán/Fontan..
4/6 6/4 6/7
Gomez/Vera
Grupo A
(5° Cab)
21:00
Escobar/Arlettaz
0/6 4/6
Calgaro/Calgaro
Grupo B
(5° Cab)
22:00
Escobar/Arlettaz
6/2 6/3
Rondan/Soler
Grupo B
(5° Cab)
23:00
Martinez/Langen..
1/6 0/6
Barbeito/Cabral
Grupo B
(4° Cab)
20:00
Garcia/Krunfli
7/6 6/2
Romero/Arigos
Grupo A
(4° Cab)
21:00
Gomez/Tarabini
6/1 6/0
Carrasco/Villalba
Grupo B
(6° Cab)
22:00
Garcia/Krunfli
6/4 6/3
Mansfi../Veron
Grupo A
(4° Cab)
23:00
Pereira/Rodríg..
4/6 3/6
Gilabert/Guglie..
Grupo B
(7° Cab)
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  La Via C1 La Via C2 La Via C3 La Barra La Barra
Sábado 07/12/2019
13:00
Martinez/Langen..
0/6 0/6
Pascuc../Cosi
Grupo B
(4° Cab)
14:00
Benitez/Paccaz..
3/6 2/6
Gomez/Tarabini
Grupo B
(6° Cab)
15:15
Barbeito/Cabral
2/6 7/6 7/6
Pascuc../Cosi
Grupo B
(4° Cab)
16:15
Carrasco/Villalba
4/6 3/6
Benitez/Paccaz..
Grupo B
(6° Cab)
17:30
Libre
18:30
Barbeito/Cabral
6/3 4/6 6/7
Leyes/Roldan
Grupo B
(4° Cab)
19:45
Gomez/Tarabini
6/3 6/2
Percod../Ferreyra
Grupo B
(6° Cab)
21:00
Leyes/Roldan
2/6 3/6
Pascuc../Cosi
Grupo B
(4° Cab)
22:15
Benitez/Paccaz..
6/4 6/7 7/6
Percod../Ferreyra
Grupo B
(6° Cab)
13:00
Calgaro/Calgaro
6/3 3/6 6/7
Rondan/Soler
Grupo B
(5° Cab)
14:00
Meilán/Fontan..
3/6 3/6
Russo/Calabr..
Grupo A
(5° Cab)
15:15
Libre
16:15
Jauregui/Kremer
4/6 5/7
Russo/Calabr..
Grupo A
(5° Cab)
17:30
Gomez/Vera
6/1 6/4
Russo/Calabr..
Grupo A
(5° Cab)
18:30
Pereira/Rodríg..
6/3 6/3
Benitez/Lamberti
Grupo B
(7° Cab)
19:45
Lacaze/Sosa
3/6 6/2 7/6
Rondan/Soler
Grupo B
(5° Cab)
21:00
Jauregui/Kremer
4/6 6/4 6/7
Meilán/Fontan..
Grupo A
(5° Cab)
22:15
Lacaze/Sosa
3/6 3/6
Escobar/Arlettaz
Grupo B
(5° Cab)
13:00
Pesse/Perez
6/4 4/6 6/7
Garcia/Krunfli
Grupo A
(4° Cab)
14:00
Gomez/Vera
3/6 6/3 7/6
Jauregui/Kremer
Grupo A
(5° Cab)
15:15
Mansfi../Veron
7/5 6/4
Pesse/Perez
Grupo A
(4° Cab)
16:15
Thea/Salas
3/6 4/6
Pereira/Rodríg..
Grupo B
(7° Cab)
17:30
Calgaro/Calgaro
6/3 6/4
Lacaze/Sosa
Grupo B
(5° Cab)
18:30
Pesse/Perez
6/7 6/4 6/7
Romero/Arigos
Grupo A
(4° Cab)
19:45
Gilabert/Guglie..
3/6 5/7
Thea/Salas
Grupo B
(7° Cab)
21:00
Mansfi../Veron
6/1 7/6
Romero/Arigos
Grupo A
(4° Cab)
22:15
Gilabert/Guglie..
6/3 5/7 7/6
Benitez/Lamberti
Grupo B
(7° Cab)
13:00
Libre
14:15
Thea/Duraez
7/6 6/1
Ramirez/Broggi
Grupo A
(7° Cab)
15:30
Guibaudo/Gallardo
4/6 5/7
Thea/Duraez
Grupo A
(7° Cab)
16:45
Caraba../Espind..
6/7 6/4 6/7
Jeandet/Fisher
Grupo A
(6° Cab)
18:00
Thea/Duraez
3/6 6/7
Rapponi/Centur..
Grupo A
(7° Cab)
19:15
Jeandet/Fisher
6/1 6/2
Bonnot/Berloni
Grupo A
(6° Cab)
20:30
Rapponi/Centur..
7/6 6/2
Ramirez/Broggi
Grupo A
(7° Cab)
21:15
Rapponi/Centur..
6/2 2/6 7/6
Guibaudo/Gallardo
Grupo A
(7° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Jeandet/Fisher
6/2 4/6 6/7
Rodrig../Cabrera
Grupo A
(6° Cab)
15:30
Carrasco/Villalba
4/6 1/6
Percod../Ferreyra
Grupo B
(6° Cab)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:30
Caraba../Espind..
6/3 6/1
Bonnot/Berloni
Grupo A
(6° Cab)
23:00
Libre
  La Via C1 La Via C2 La Via C3 La Barra La Barra
Domingo 08/12/2019
11:00
Libre
12:30
Rapponi/Centur..
3/6 3/6
Thea/Salas
Semifinal
(7° Cab)
14:00
Caraba../Espind..
6/2 6/2
Benitez/Paccaz..
Semifinal
(6° Cab)
15:30
Gomez/Vera
7/5 1/6 6/4
Escobar/Arlettaz
Semifinal
(5° Cab)
17:00
Garcia/Krunfli
1/6 5/7
Barbeito/Cabral
Semifinal
(4° Cab)
18:30
Thea/Salas
3/6 4/6
Pereira/Rodríg..
Final
(7° Cab)
20:00
Gomez/Vera
7/5 7/5
Calgaro/Calgaro
Final
(5° Cab)
21:30
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:30
Thea/Duraez
7/6 5/7 3/6
Pereira/Rodríg..
Semifinal
(7° Cab)
14:00
Jeandet/Fisher
6/4 6/4
Gomez/Tarabini
Semifinal
(6° Cab)
15:30
Russo/Calabr..
3/6 3/6
Calgaro/Calgaro
Semifinal
(5° Cab)
17:00
Mansfi../Veron
5/7 2/6
Pascuc../Cosi
Semifinal
(4° Cab)
18:30
Caraba../Espind..
6/3 6/3
Jeandet/Fisher
Final
(6° Cab)
20:00
Barbeito/Cabral
3/6 7/6 5/7
Pascuc../Cosi
Final
(4° Cab)
21:30
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:30
Libre
14:00
Libre
15:30
Libre
17:00
Libre
18:30
Libre
20:00
Libre
21:30
Libre
23:00
Libre
  La Via C1 La Via C2 La Via C3 La Barra La Barra


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.107800 segundos



FIN