Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 2da Fecha ACP    Torneo: Caballeros - Dobles - Suma 05 Fechas: 17/05/2019 al 19/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
SA501 Sábado
18/05/2019 13:00
La Via C1

A

ACP Padel
Pisacco, Facundo
Asiain, David
  ACP Padel
Perez, Miguel
Morales, Jorge
  6/1 2/6 7/6
SA502 Sábado
18/05/2019 13:00
La Via C2

A

  ACP Padel
Absi, Jorge
Leon, Exequiel Alejandro
  ACP Padel
Ruiz Diaz, Javier
Collazzo, Franco Emiliano
3/6 4/6
SA503 Sábado
18/05/2019 18:00
La Via C1

A

ACP Padel
Pisacco, Facundo
Asiain, David
  ACP Padel
Ruiz Diaz, Javier
Collazzo, Franco Emiliano
  6/0 6/3
SA504 Sábado
18/05/2019 18:00
La Via C2

A

  ACP Padel
Perez, Miguel
Morales, Jorge
  ACP Padel
Absi, Jorge
Leon, Exequiel Alejandro
5/7 5/7
SA505 Sábado
18/05/2019 16:00
La Rural C1

B

ACP Padel
Rivero, Felix
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
  ACP Padel
Pucheta, Adolfo
Rivero, Carlos
  6/1 6/2
SA506 Sábado
18/05/2019 16:00
La Rural C2

B

ACP Padel
Aranda, Joaquin
Baldi, Mariano
  ACP Padel
Montenegro, Silver
Marchesi, Nicolas
  6/3 2/6 7/6
SA507 Sábado
18/05/2019 19:00
La Rural C1

B

  ACP Padel
Rivero, Felix
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
  ACP Padel
Aranda, Joaquin
Baldi, Mariano
6/7 4/6
SA508 Sábado
18/05/2019 19:00
La Rural C2

B

  ACP Padel
Pucheta, Adolfo
Rivero, Carlos
  ACP Padel
Montenegro, Silver
Marchesi, Nicolas
6/7 0/6
SA509 Domingo
19/05/2019 12:30
La Rural C1

Q

ACP Padel
Absi, Jorge
Leon, Exequiel Alejandro
  ACP Padel
Montenegro, Silver
Marchesi, Nicolas
  4/6 7/6 6/3
SA510 Domingo
19/05/2019 12:30
La Rural C2

Q

  ACP Padel
Ruiz Diaz, Javier
Collazzo, Franco Emiliano
  ACP Padel
Rivero, Felix
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
1/6 4/6
SA511 Domingo
19/05/2019 17:00
La Rural C1

S

ACP Padel
Pisacco, Facundo
Asiain, David
  ACP Padel
Absi, Jorge
Leon, Exequiel Alejandro
  6/2 6/3
SA512 Domingo
19/05/2019 17:00
La Rural C2

S

  ACP Padel
Rivero, Felix
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
  ACP Padel
Aranda, Joaquin
Baldi, Mariano
6/7 2/6
SA513 Domingo
19/05/2019 20:00
La Rural C1

W

  ACP Padel
Pisacco, Facundo
Asiain, David
  ACP Padel
Aranda, Joaquin
Baldi, Mariano
4/6 6/3 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros - Dobles - 4ta
Caballeros - Dobles - 5ta
Caballeros - Dobles - 6ta
Caballeros - Dobles - 7ma
Damas - Sumatoria 08
Damas - Sumatoria 13


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.098100 segundos



FIN