Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
SA704 La Rural
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Grupo A
|
|
ACP Padel
|
(PvsP)
|
ACP Padel
|
|
Aranda / Ferreyra
|
Larocca / Perez
|
|
Sábado 28/05/2016 18:00
|
7/6 6/3
|
|
|
SA710 La Barra
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Grupo C
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Marcoguiseppe / Khun
|
Urruzola / Ruiz Diaz
|
|
Sábado 28/05/2016 18:00
|
6/7 6/3 6/7
|
|
|
SA715 La Barra
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Grupo E
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Pinola / Peralta
|
Krunfli / Ferreyra
|
|
Sábado 28/05/2016 18:00
|
6/3 6/3
|
|
|
SA719 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Grupo F
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Bonelli / Martinez
|
Romero / Mohr
|
|
Sábado 28/05/2016 19:00
|
6/3 3/6 7/6
|
|
|
SA724 La Barra
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Pinola / Peralta
|
Perez / Cabral
|
|
Sábado 28/05/2016 20:00
|
2/6 6/3 6/7
|
|
|
SA720 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Urruzola / Ruiz Diaz
|
Leon / Martinez
|
|
Sábado 28/05/2016 21:00
|
6/4 6/4
|
|
|
SA721 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Ruiz Diaz / Garcia
|
Barbeito / Morales
|
|
Sábado 28/05/2016 21:00
|
2/6 6/7
|
|
|
SA722 La Rural
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Aranda / Ferreyra
|
Pucheta / Gallegos
|
|
Sábado 28/05/2016 21:00
|
6/7 6/7
|
|
|
SA723 La Rural
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Collazzo / Pisacco
|
Bonelli / Martinez
|
|
Sábado 28/05/2016 21:00
|
6/3 2/6 7/6
|
|
|
SA725 La Rural
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Arozena / Zambiazo
|
Urruzola / Ruiz Diaz
|
|
Domingo 29/05/2016 12:45
|
W.O.
|
|
|
SA726 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Barbeito / Morales
|
Pucheta / Gallegos
|
|
Domingo 29/05/2016 12:45
|
6/3 3/6 7/6
|
|
|
SA727 La Rural
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Pisacco / Benitez
|
Collazzo / Pisacco
|
|
Domingo 29/05/2016 12:45
|
6/4 6/7 7/6
|
|
|
SA728 La Barra
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Perez / Cabral
|
Absi / Cosi
|
|
Domingo 29/05/2016 12:45
|
2/6 4/6
|
|
|
SA729 La Via Padel
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Semifinal
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Arozena / Zambiazo
|
Barbeito / Morales
|
|
Domingo 29/05/2016 15:15
|
6/3 5/7 6/7
|
|
|
SA730 La Rural
|
Caballeros - Dobles - Suma 07 (Suma 7 - Cab) - Semifinal
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Pisacco / Benitez
|
Absi / Cosi
|
|
Domingo 29/05/2016 15:15
|
5/7 2/6
|
|
|