Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA515
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo E
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Meza / Landa Russo / Leyes
Viernes
21/09/2018
19:00

3/6 2/6

CA512
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo D
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Benitez / Andrine Lencina / Francois
Viernes
21/09/2018
20:00

6/3 6/3

CA509
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo C
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Rondan / Lower Meilán / Bertuzzi
Viernes
21/09/2018
21:00

3/6 5/7

CA516
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo E
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Fornaroli / Krunfli Meza / Landa
Viernes
21/09/2018
21:00

6/4 2/6 6/7

CA513
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo D
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Perez / Tisocco Benitez / Andrine
Viernes
21/09/2018
22:00

7/6 6/3

CA510
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo C
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Soler / Simioni Rondan / Lower
Viernes
21/09/2018
23:00

0/6 7/6 6/7

CA501
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Pesse / Perez Calgaro / Calgaro
Sábado
22/09/2018
13:00

6/3 6/3

CA506
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Gonzales / Benitti Khun / Sosa
Sábado
22/09/2018
13:00

2/6 4/6

CA502
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Kremer / Jauregui Ruiz Diaz / Bernard
Sábado
22/09/2018
14:15

3/6 6/4 7/6

CA511
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo C
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Meilán / Bertuzzi Soler / Simioni
Sábado
22/09/2018
14:15

6/4 3/6 6/7

CA514
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo D
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Lencina / Francois Perez / Tisocco
Sábado
22/09/2018
14:15

4/6 5/7

CA505
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Roldan / Ovelar Sabańo / Planas
Sábado
22/09/2018
15:30

6/4 6/3

CA517
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo E
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Russo / Leyes Fornaroli / Krunfli
Sábado
22/09/2018
16:45

3/6 7/5 7/6

CA503
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
ACP Padel
 (GvsG)  ACP Padel
 
Pesse / Perez Kremer / Jauregui
Sábado
22/09/2018
18:00

3/6 6/4 7/6

CA504
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
  ACP Padel
 (PvsP)  ACP Padel
Calgaro / Calgaro Ruiz Diaz / Bernard
Sábado
22/09/2018
18:00

5/7 4/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA507
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
  ACP Padel
 (GvsG)  ACP Padel
Roldan / Ovelar Khun / Sosa
Sábado
22/09/2018
18:00

4/6 1/6

CA508
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
ACP Padel
 (PvsP)  ACP Padel
 
Sabańo / Planas Gonzales / Benitti
Sábado
22/09/2018
18:00

6/4 6/7 7/6

CA518
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Roldan / Ovelar Soler / Simioni
Sábado
22/09/2018
20:30

6/4 7/6

CA519
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Russo / Leyes Sabańo / Planas
Sábado
22/09/2018
20:30

6/2 6/3

CA521
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Benitez / Andrine Kremer / Jauregui
Sábado
22/09/2018
20:30

1/6 6/1 6/7

CA520
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Ruiz Diaz / Bernard Meza / Landa
Sábado
22/09/2018
21:45

6/3 3/6 6/7

CA522
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Pesse / Perez Roldan / Ovelar
Domingo
23/09/2018
11:30

1/6 0/6

CA523
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Russo / Leyes Perez / Tisocco
Domingo
23/09/2018
11:30

7/5 6/7 6/3

CA524
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Meilán / Bertuzzi Meza / Landa
Domingo
23/09/2018
11:30

6/3 7/6

CA525
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Kremer / Jauregui Khun / Sosa
Domingo
23/09/2018
11:30

1/6 1/6

CA526
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Semifinal
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Roldan / Ovelar Russo / Leyes
Domingo
23/09/2018
14:30

7/5 6/3

CA527
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Semifinal
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Meilán / Bertuzzi Khun / Sosa
Domingo
23/09/2018
14:30

4/6 4/6

CA528
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Roldan / Ovelar Khun / Sosa
Domingo
23/09/2018
19:00

6/4 4/6 6/4