Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA511
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo C
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Calabrese / Costa Romero / Rodriguez
Viernes
13/09/2019
19:00

W.O.

CA513
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo D
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Perez / Soler Krunfli / Fornaroli
Viernes
13/09/2019
20:15

6/3 6/0

CA517
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo E
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Escobar / Diaz Velez Burna / Piergrossi
Viernes
13/09/2019
20:15

7/6x 6/3

CA510
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo C
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Romero / Rodriguez Gomez / Vera
Viernes
13/09/2019
21:30

W.O.

CA518
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo F
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Ramirez / Villagran Jauregui / Gonzales
Viernes
13/09/2019
21:30

0/6 0/6

CA501
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Ovelar / Escobar Khun / Sosa
Sábado
14/09/2019
14:00

2/6 2/6

CA502
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Meilán / Bertuzzi Russo / Lopez
Sábado
14/09/2019
14:00

6/2 7/5

CA520
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo F
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Jauregui / Gonzales Ojeda / Jurasek
Sábado
14/09/2019
14:00

6/2 4/6 7/6x

CA505
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Lower / Rondan Montenegro / Soto
Sábado
14/09/2019
15:00

6/3 7/6x

CA506
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Calgaro / Calgaro Lencina / Simioni
Sábado
14/09/2019
15:00

6/4 6/4

CA503
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
ACP Padel
 (GvsG)  ACP Padel
 
Khun / Sosa Meilán / Bertuzzi
Sábado
14/09/2019
16:00

4/6 6/4 7/6x

CA504
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
ACP Padel
 (PvsP)  ACP Padel
 
Ovelar / Escobar Russo / Lopez
Sábado
14/09/2019
16:00

7/5 4/6 7/6x

CA514
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo D
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Rivas / Planas Perez / Soler
Sábado
14/09/2019
16:30

x6/7 6/2 x6/7

CA515
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo E
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Jaureguiberry / Landa Escobar / Diaz Velez
Sábado
14/09/2019
16:30

6/3 3/6 7/6x

CA519
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo F
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Ojeda / Jurasek Ramirez / Villagran
Sábado
14/09/2019
16:30

3/6 6/2 7/6x



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA507
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
  ACP Padel
 (GvsG)  ACP Padel
Lower / Rondan Calgaro / Calgaro
Sábado
14/09/2019
17:30

4/6 4/6

CA509
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo C
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Gomez / Vera Calabrese / Costa
Sábado
14/09/2019
17:30

7/6x 6/2

CA508
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
  ACP Padel
 (PvsP)  ACP Padel
Montenegro / Soto Lencina / Simioni
Sábado
14/09/2019
18:45

4/6 0/6

CA516
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo E
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Burna / Piergrossi Jaureguiberry / Landa
Sábado
14/09/2019
18:45

3/6 7/5 x6/7

CA512
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo D
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Krunfli / Fornaroli Rivas / Planas
Sábado
14/09/2019
19:00

5/7 3/6

CA521
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Calabrese / Costa Ojeda / Jurasek
Sábado
14/09/2019
20:00

6/4 6/4

CA524
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Gomez / Vera Lower / Rondan
Sábado
14/09/2019
20:00

6/2 6/2

CA525
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Meilán / Bertuzzi Jauregui / Gonzales
Sábado
14/09/2019
20:00

4/6 7/6x 7/6x

CA522
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Jaureguiberry / Landa Lencina / Simioni
Sábado
14/09/2019
21:30

6/2 7/6x

CA523
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Ovelar / Escobar Perez / Soler
Sábado
14/09/2019
21:30

6/3 7/5

CA526
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Escobar / Diaz Velez Rivas / Planas
Sábado
14/09/2019
21:30

7/6x 3/6 x6/7

CA527
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Khun / Sosa Calabrese / Costa
Domingo
15/09/2019
11:30

6/3 6/4

CA528
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Jaureguiberry / Landa Ovelar / Escobar
Domingo
15/09/2019
11:30

6/2 7/6x

CA529
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Gomez / Vera Meilán / Bertuzzi
Domingo
15/09/2019
11:30

6/1 6/3

CA530
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Rivas / Planas Calgaro / Calgaro
Domingo
15/09/2019
11:30

2/6 7/6x 5/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA531
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Semifinal
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Khun / Sosa Jaureguiberry / Landa
Domingo
15/09/2019
14:30

4/6 6/3 6/3

CA532
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Semifinal
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Gomez / Vera Calgaro / Calgaro
Domingo
15/09/2019
14:30

7/5 3/6 6/1

CA533
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Khun / Sosa Gomez / Vera
Domingo
15/09/2019
19:00

6/4 4/6 7/6x