Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
SB803 La Barra
|
SS_7ma Caballeros Dobles (SS7maC) - Grupo A
|
|
ACP Padel
|
(GvsG)
|
ACP Padel
|
|
Cristaldo / Ovelar
|
Muńoz / Polito
|
|
Sábado 23/09/2017 19:15
|
6/3 2/6 7/6
|
|
|
SB804 La Barra
|
SS_7ma Caballeros Dobles (SS7maC) - Grupo A
|
|
ACP Padel
|
(PvsP)
|
ACP Padel
|
|
Surt / Gomez
|
Guibaudo / Carrazoni
|
|
Sábado 23/09/2017 19:15
|
7/5 6/4
|
|
|
SB820 La Rural
|
SS_7ma Caballeros Dobles (SS7maC) - Grupo F
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Berrotaran / Berterame
|
Cańete / Cebrian
|
|
Sábado 23/09/2017 19:15
|
6/1 6/1
|
|
|
SB814 Rio Uruguay C1
|
SS_7ma Caballeros Dobles (SS7maC) - Grupo D
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Perez / Benitez
|
Ghiorzo / Blumagen
|
|
Sábado 23/09/2017 20:30
|
6/2 6/2
|
|
|
SB816 La Rural
|
SS_7ma Caballeros Dobles (SS7maC) - Grupo E
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Pacifico / Merini
|
Demichelis / Sosa
|
|
Sábado 23/09/2017 20:30
|
7/6 6/1
|
|
|
SB821 Rio Uruguay C1
|
SS_7ma Caballeros Dobles (SS7maC) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Duraez / Escarrone
|
Mazzulla / Mazzulla
|
|
Sábado 23/09/2017 21:45
|
6/4 4/6 6/7
|
|
|
SB824 La Via Padel
|
SS_7ma Caballeros Dobles (SS7maC) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Miller / Carisimo
|
Miranda / Malleret
|
|
Sábado 23/09/2017 21:45
|
7/5 6/1
|
|
|
SB825 La Barra
|
SS_7ma Caballeros Dobles (SS7maC) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Muńoz / Polito
|
Berrotaran / Berterame
|
|
Sábado 23/09/2017 21:45
|
4/6 7/5 6/7
|
|
|
SB823 La Via Padel
|
SS_7ma Caballeros Dobles (SS7maC) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Surt / Gomez
|
Calgaro / Calgaro
|
|
Sábado 23/09/2017 23:00
|
0/6 3/6
|
|
|
SB826 Rio Uruguay C1
|
SS_7ma Caballeros Dobles (SS7maC) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Demichelis / Sosa
|
Perez / Benitez
|
|
Sábado 23/09/2017 23:00
|
6/7 2/6
|
|
|
SB822 La Rural
|
SS_7ma Caballeros Dobles (SS7maC) - Octavos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Pacifico / Merini
|
Huck / Bouchet
|
|
Sábado 23/09/2017 23:59
|
2/6 2/6
|
|
|
SB827 La Rural
|
SS_7ma Caballeros Dobles (SS7maC) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Cristaldo / Ovelar
|
Mazzulla / Mazzulla
|
|
Domingo 24/09/2017 10:00
|
6/3 6/1
|
|
|
SB828 La Rural
|
SS_7ma Caballeros Dobles (SS7maC) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Huck / Bouchet
|
Calgaro / Calgaro
|
|
Domingo 24/09/2017 10:00
|
2/6 7/6 6/4
|
|
|
SB829 La Barra
|
SS_7ma Caballeros Dobles (SS7maC) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Miller / Carisimo
|
Berrotaran / Berterame
|
|
Domingo 24/09/2017 10:00
|
6/3 6/7 6/1
|
|
|
SB830 La Barra
|
SS_7ma Caballeros Dobles (SS7maC) - Cuartos de Final
|
|
ACP Padel
|
vs
|
ACP Padel
|
|
Perez / Benitez
|
Carrasco / Briozzo
|
|
Domingo 24/09/2017 10:00
|
6/1 6/7 6/7
|
|
|