Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA614
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo D
Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
 
Krunfli / Luna Ditler / Etchenause
Viernes
15/03/2019
19:00

2/6 6/1 7/6

CA606
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Mercado / Garcia Monzon / Tarabini
Viernes
15/03/2019
20:00

6/2 7/6

CA605
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Gomez / Fisher Saloj / Francois
Viernes
15/03/2019
21:00

6/4 5/7 6/7

CA601
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Calabrese / Espindola Carrazoni / Carrazoni
Viernes
15/03/2019
22:00

6/4 6/7 7/6

CA608
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
  Concordia / Concordia
 (PvsP)  Concordia / Concordia
Gomez / Fisher Monzon / Tarabini
Viernes
15/03/2019
23:00

6/3 5/7 6/7

CA602
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
Federal / Federal
  vs   Concordia / Federal
 
Verdura / Maidana Schirlot / Ruiz
Sábado
16/03/2019
13:00

6/1 6/4

CA616
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo E
Concordia / Villa Elisa
  vs   Concordia / Federal
 
Favre / Trinidad Ojeda / Rodrigues
Sábado
16/03/2019
13:00

W.O.

CA619
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo F
  Concordia / No Definido
  vs   Federal / Federal
Tisocco / Fraga Romero / Rodriguez
Sábado
16/03/2019
13:00

5/7 7/6 6/7

CA612
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo D
Ubajay / María Teresa
  vs   Concordia / Concordia
 
Mansfield / Tesore Krunfli / Luna
Sábado
16/03/2019
14:15

6/3 6/3

CA611
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo C
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Larocca / De Los Santos Ferreyra / Scarinci
Sábado
16/03/2019
15:30

6/3 6/4

CA617
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo E
Concordia / Ubajay
  vs   Concordia / Villa Elisa
 
Costa / Rivas Favre / Trinidad
Sábado
16/03/2019
15:30

6/4 7/5

CA620
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo F
Federación / Concordia
  vs   Concordia / No Definido
 
Calgaro / Langenheim Tisocco / Fraga
Sábado
16/03/2019
15:30

7/6 6/4

CA603
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
 (GvsG)  Federal / Federal
 
Calabrese / Espindola Verdura / Maidana
Sábado
16/03/2019
16:45

7/6 6/2

CA604
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
 (PvsP)  Concordia / Federal
Carrazoni / Carrazoni Schirlot / Ruiz
Sábado
16/03/2019
16:45

1/6 3/6

CA613
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo D
  No Definida / Concordia
  vs   Ubajay / María Teresa
Ditler / Etchenause Mansfield / Tesore
Sábado
16/03/2019
16:45

5/7 5/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA607
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
Concordia / Concordia
 (GvsG)  Concordia / Concordia
 
Saloj / Francois Mercado / Garcia
Sábado
16/03/2019
18:00

6/4 6/3

CA610
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo C
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Chajarí
Ferreyra / Scarinci Berloni / Bonnot
Sábado
16/03/2019
18:00

4/6 7/5 6/7

CA615
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo E
  Concordia / Federal
  vs   Concordia / Ubajay
Ojeda / Rodrigues Costa / Rivas
Sábado
16/03/2019
18:00

W.O.

CA609
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo C
  Concordia / Chajarí
  vs   Concordia / Concordia
Berloni / Bonnot Larocca / De Los Santos
Sábado
16/03/2019
19:15

5/7 1/6

CA618
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo F
  Federal / Federal
  vs   Federación / Concordia
Romero / Rodriguez Calgaro / Langenheim
Sábado
16/03/2019
19:15

7/6 3/6 6/7

CA623
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
  Concordia / Federal
  vs   Ubajay / María Teresa
Schirlot / Ruiz Mansfield / Tesore
Sábado
16/03/2019
20:30

3/6 1/6

CA621
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
  Concordia / Chajarí
  vs   Federal / Federal
Berloni / Bonnot Romero / Rodriguez
Sábado
16/03/2019
21:45

2/6 2/6

CA622
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
  Concordia / Ubajay
  vs   Concordia / Concordia
Costa / Rivas Mercado / Garcia
Sábado
16/03/2019
21:45

5/7 6/2 6/7

CA624
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Larocca / De Los Santos Monzon / Tarabini
Sábado
16/03/2019
21:45

6/4 7/6

CA626
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
  Concordia / Villa Elisa
  vs   Concordia / Concordia
Favre / Trinidad Krunfli / Luna
Sábado
16/03/2019
21:45

6/2 1/6 6/7

CA625
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
  Federal / Federal
  vs   Federación / Concordia
Verdura / Maidana Calgaro / Langenheim
Sábado
16/03/2019
23:00

2/6 6/7

CA627
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Federal / Federal
Calabrese / Espindola Romero / Rodriguez
Domingo
17/03/2019
10:00

6/3 5/7 6/7

CA628
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Ubajay / María Teresa
 
Mercado / Garcia Mansfield / Tesore
Domingo
17/03/2019
10:00

6/1 5/7 7/6

CA629
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Federación / Concordia
Larocca / De Los Santos Calgaro / Langenheim
Domingo
17/03/2019
10:00

4/6 4/6

CA630
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Krunfli / Luna Saloj / Francois
Domingo
17/03/2019
10:00

6/2 7/5






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA631
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Semifinal
Federal / Federal
  vs   Concordia / Concordia
 
Romero / Rodriguez Mercado / Garcia
Domingo
17/03/2019
13:00

7/6 6/2

CA632
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Semifinal
Federación / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Calgaro / Langenheim Krunfli / Luna
Domingo
17/03/2019
13:00

6/1 6/7 7/6

CA633
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Final
  Federal / Federal
  vs   Federación / Concordia
Romero / Rodriguez Calgaro / Langenheim
Domingo
17/03/2019
17:30

4/6 3/6