Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA401
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Linera / Pinola Pascuccielo / Krunfli
Viernes
17/05/2019
21:00

1/6 4/6

CA405
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Leyes / Garcia Luna / Dalzotto
Viernes
17/05/2019
22:00

7/6 6/7 7/6

CA402
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Zambon / Stang Cracco / Silvestri
Sábado
18/05/2019
13:00

6/7 6/7

CA410
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo C
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Silva / Ruiz Diaz Cosi / Alvarez
Sábado
18/05/2019
13:00

2/6 4/6

CA406
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Cabral / Barbeito Mansfield / Roldan
Sábado
18/05/2019
15:00

6/1 6/1

CA403
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
  ACP Padel
 (GvsG)  ACP Padel
Pascuccielo / Krunfli Cracco / Silvestri
Sábado
18/05/2019
18:00

4/6 1/6

CA404
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
ACP Padel
 (PvsP)  ACP Padel
 
Linera / Pinola Zambon / Stang
Sábado
18/05/2019
18:00

6/3 5/7 7/6

CA411
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo C
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Pesse / Perez Silva / Ruiz Diaz
Sábado
18/05/2019
18:00

1/6 0/6

CA407
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
  ACP Padel
 (GvsG)  ACP Padel
Leyes / Garcia Cabral / Barbeito
Sábado
18/05/2019
19:00

6/2 2/6 6/7

CA408
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
  ACP Padel
 (PvsP)  ACP Padel
Luna / Dalzotto Mansfield / Roldan
Sábado
18/05/2019
19:00

2/6 4/6

CA409
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo C
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Cosi / Alvarez Pesse / Perez
Sábado
18/05/2019
20:00

6/1 6/3

CA412
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Cuartos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Cracco / Silvestri Mansfield / Roldan
Domingo
19/05/2019
14:00

4/6 4/6

CA413
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Cuartos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Leyes / Garcia Silva / Ruiz Diaz
Domingo
19/05/2019
14:00

3/6 2/6

CA414
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Cuartos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Cosi / Alvarez Pascuccielo / Krunfli
Domingo
19/05/2019
14:00

3/6 6/7

CA415
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Cuartos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Linera / Pinola Cabral / Barbeito
Domingo
19/05/2019
14:00

5/7 2/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA416
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Semifinal
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Mansfield / Roldan Silva / Ruiz Diaz
Domingo
19/05/2019
17:00

1/6 4/6

CA417
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Semifinal
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Pascuccielo / Krunfli Cabral / Barbeito
Domingo
19/05/2019
17:00

5/7 6/7

CA418
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Silva / Ruiz Diaz Cabral / Barbeito
Domingo
19/05/2019
20:00

4/6 6/4 6/7