Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA518
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo F
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Sosa / Fontanari Vera / Gomez
Viernes
17/05/2019
20:00

2/6 6/4 7/6

CA514
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo D
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Gazollo / Piergrossi Perez / Soler
Viernes
17/05/2019
21:00

4/6 7/6 6/7

CA517
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo E
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Meza / Gonzales Ramirez / Villagran
Viernes
17/05/2019
21:00

6/2 6/4

CA519
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo F
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Bertuzzi / Bertuzzi Sosa / Fontanari
Viernes
17/05/2019
22:00

6/2 6/2

CA505
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Ovelar / Escobar Fonseca / Binaghi
Sábado
18/05/2019
13:00

6/2 7/5

CA513
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo D
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Perez / Soler Benitez / Andrine
Sábado
18/05/2019
13:00

4/6 4/6

CA506
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Escobar / Lencina Arlettaz / Coduri
Sábado
18/05/2019
14:00

6/3 6/4

CA509
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo C
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Luna / Russo Lower / Rondan
Sábado
18/05/2019
14:00

3/6 2/6

CA516
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo E
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Ramirez / Villagran Depauli Zeller / Burna
Sábado
18/05/2019
14:00

5/7 1/6

CA501
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Lacaze / Jauregui Calabrese / Brites
Sábado
18/05/2019
15:00

2/6 6/2 6/7

CA507
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
ACP Padel
 (GvsG)  ACP Padel
 
Ovelar / Escobar Escobar / Lencina
Sábado
18/05/2019
15:00

2/6 7/6 7/6

CA511
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo C
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Lower / Rondan Landa / Calgaro
Sábado
18/05/2019
15:00

6/2 6/2

CA512
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo D
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Benitez / Andrine Gazollo / Piergrossi
Sábado
18/05/2019
15:00

7/6 2/6 6/7

CA502
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Krunfli / Fornaroli Marchesini / Montenegro
Sábado
18/05/2019
16:00

6/0 4/6 7/6

CA515
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo E
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Depauli Zeller / Burna Meza / Gonzales
Sábado
18/05/2019
16:00

3/6 2/6



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA520
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo F
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Vera / Gomez Bertuzzi / Bertuzzi
Sábado
18/05/2019
16:00

7/5 6/2

CA508
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
ACP Padel
 (PvsP)  ACP Padel
 
Fonseca / Binaghi Arlettaz / Coduri
Sábado
18/05/2019
17:00

4/6 6/1 7/6

CA510
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo C
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Landa / Calgaro Luna / Russo
Sábado
18/05/2019
17:00

6/3 6/3

CA503
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
  ACP Padel
 (GvsG)  ACP Padel
Calabrese / Brites Krunfli / Fornaroli
Sábado
18/05/2019
18:00

6/2 1/6 6/7

CA504
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
  ACP Padel
 (PvsP)  ACP Padel
Lacaze / Jauregui Marchesini / Montenegro
Sábado
18/05/2019
18:00

3/6 4/6

CA523
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Calabrese / Brites Benitez / Andrine
Sábado
18/05/2019
20:00

6/3 6/2

CA524
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Lower / Rondan Fonseca / Binaghi
Sábado
18/05/2019
20:00

6/4 7/5

CA526
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Depauli Zeller / Burna Gazollo / Piergrossi
Sábado
18/05/2019
20:00

7/6 6/3

CA521
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Landa / Calgaro Bertuzzi / Bertuzzi
Sábado
18/05/2019
21:00

3/6 6/3 7/6

CA522
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Meza / Gonzales Escobar / Lencina
Sábado
18/05/2019
21:00

6/0 4/6 7/6

CA525
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Marchesini / Montenegro Vera / Gomez
Sábado
18/05/2019
21:00

1/6 4/6

CA527
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Krunfli / Fornaroli Landa / Calgaro
Domingo
19/05/2019
12:30

4/6 1/6

CA528
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Meza / Gonzales Calabrese / Brites
Domingo
19/05/2019
12:30

6/1 1/6 6/1

CA529
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Lower / Rondan Vera / Gomez
Domingo
19/05/2019
12:30

7/5 4/6 4/6

CA530
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Depauli Zeller / Burna Ovelar / Escobar
Domingo
19/05/2019
12:30

3/6 6/1 2/6






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA531
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Semifinal
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Landa / Calgaro Meza / Gonzales
Domingo
19/05/2019
15:30

3/6 6/3 3/6

CA532
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Semifinal
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Vera / Gomez Ovelar / Escobar
Domingo
19/05/2019
15:30

6/4 2/6 6/3

CA533
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Meza / Gonzales Vera / Gomez
Domingo
19/05/2019
20:00

4/6 6/4 4/6