Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA513
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo D
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Perez / Soler Fontanari / Sosa
Viernes
02/08/2019
20:00

6/2 4/6 7/6x

CA709
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo C
Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
 
Rodríguez / Carrazoni Lamberti / Huck
Viernes
02/08/2019
20:00

6/4 2/6 7/6x

CA614
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo E
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Tarabini / Mercado Albarenque / Fraga
Viernes
02/08/2019
20:00

6/2 6/2

CA106
La Rural
   
Damas - Sumatoria 08 (S08_D) - Grupo B
  Salto / Concordia
  vs   Concordia / Villa Elisa
Ambrosoni / Tissocco Brizuela / Garcia
Viernes
02/08/2019
20:00

1/6 1/6

CA701
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Merini / Rodriguez Thea / Duraez
Viernes
02/08/2019
21:00

x6/7 x6/7

CA702
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
 
Thea / Salas Romano / Fisher
Viernes
02/08/2019
21:00

6/1 6/1

CA603
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Fisher / Langenheim Scattone / Benitez
Viernes
02/08/2019
21:00

6/2 7/5

CA604
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
Chajarí / Concordia
  vs   María Teresa / Concordia
 
Bonnot / Berloni Gomez / Oyarbide
Viernes
02/08/2019
21:00

6/3 6/0

CA107
La Rural
   
Damas - Sumatoria 08 (S08_D) - Grupo B
Concordia / Concordia
  vs   Salto / Concordia
 
Cazarre / David De Lima Ambrosoni / Tissocco
Viernes
02/08/2019
21:00

6/1 6/3

CA509
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo C
  Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
Costa / Russo Lower / Rondan
Viernes
02/08/2019
22:00

3/6 3/6

CA514
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo D
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Cabrera / Simioni Perez / Soler
Viernes
02/08/2019
22:00

3/6 2/6

CA705
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo B
Concordia / María Teresa
  vs   Concordia / Concordia
 
Gallardo / Guibaudo Insaurralde / Broggi
Viernes
02/08/2019
22:00

6/2 6/4

CA706
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo B
Concordia / No Definido
  vs   Concordia / Concordia
 
Ipharraguerre / Benitez Mazoletti / Benitez
Viernes
02/08/2019
22:00

6/2 6/1

CA607
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo C
Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
 
Espindola / Lopez Carricarte / Comas
Viernes
02/08/2019
22:00

6/2 6/1

CA505
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
Concordia / Concordia
  vs   María Teresa / Ubajay
 
Vera / Gomez Tesore / Rivas
Sábado
03/08/2019
13:00

6/3 6/2



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA512
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo D
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Fontanari / Sosa Cabrera / Simioni
Sábado
03/08/2019
13:00

6/2 6/3

CA601
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Rodriguez / Etchenause Fisher / Langenheim
Sábado
03/08/2019
13:00

4/6 2/6

CA608
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo C
  No Definida / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Russo / Carballo Espindola / Lopez
Sábado
03/08/2019
13:00

5/7 4/6

CA617
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo F
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Meza / Gomez Cabral / Corradini
Sábado
03/08/2019
13:00

6/4 6/3

TD507
Rio Uruguay C1
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo B
Concordia / San Jaime de la Frontera
  vs   Concordia / No Definida
 
Coria / Vidoni Absi / Espindola
Sábado
03/08/2019
13:00

6/2 6/1

CA511
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo C
  No Definida / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Lower / Rondan Calabrese / Brites
Sábado
03/08/2019
14:00

4/6 3/6

CA612
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo D
  No Definida / Concordia
  vs   San Jaime de la Frontera / San Jaime de la Frontera
Duraez / Escarrone Gonzalez / Gonzalez
Sábado
03/08/2019
14:00

3/6 3/6

CA615
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo E
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Ferreyra / Percodani Tarabini / Mercado
Sábado
03/08/2019
14:00

3/6 6/3 x6/7

TD502
Rio Uruguay C1
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Marcoguiseppe / Sanchez Scherf / Pissacco
Sábado
03/08/2019
14:00

0/6 0/6

CA501
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
Concordia / No Definido
  vs   Federal / Federal
 
Ovelar / Escobar Romero / Rodriguez
Sábado
03/08/2019
14:15

4/6 6/1 7/6x

CA502
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Ramirez / Sanchez Meilán / Arlettaz
Sábado
03/08/2019
14:15

2/6 1/6

CA506
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
Concordia / No Definida
  vs   Federación / Federación
 
Diaz Velez / Escobar Calgaro / Kremer
Sábado
03/08/2019
14:15

1/6 7/6x 7/6x

CA710
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo C
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Baez / Pereira Rodríguez / Carrazoni
Sábado
03/08/2019
14:15

3/6 7/6x x6/7

CA102
La Rural
   
Damas - Sumatoria 08 (S08_D) - Grupo A
  Colon / Concordia
  vs   Chajarí / Concordia
Ramos / Díaz Scola Berdun / Giovenale
Sábado
03/08/2019
14:15

2/6 0/6

TD506
Rio Uruguay C1
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo B
Concordia / No Definida
  vs   Concordia / No Definido
 
Absi / Espindola Andrade / Acevedo
Sábado
03/08/2019
15:00

6/3 6/2



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA616
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo F
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Cabral / Corradini Borda / Favre
Sábado
03/08/2019
15:15

4/6 3/6

CA401
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Federación / Concordia
 
Silva / Ruiz Diaz Lacaze / Romero
Sábado
03/08/2019
15:15

6/4 6/1

CA402
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Chajarí
Pesse / Alvarez Perez / Luna
Sábado
03/08/2019
15:15

3/6 3/6

CA602
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Scattone / Benitez Rodriguez / Etchenause
Sábado
03/08/2019
15:30

4/6 2/6

SA505
La Rural
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Grupo B
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Aranda / Cabral Aranda / Barbeito
Sábado
03/08/2019
15:30

4/6 3/6

CA405
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
  Concordia / No Definida
  vs   Ubajay / Ubajay
Leyes / Roldan Veron / Mansfield
Sábado
03/08/2019
15:30

5/7 6/4 x6/7

CA406
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
Concordia / No Definido
  vs   Concordia / Concordia
 
Garcia / Pinola Krunfli / Cosi
Sábado
03/08/2019
15:30

6/4 6/4

CA101
La Rural
   
Damas - Sumatoria 08 (S08_D) - Grupo A
  Concordia / Villa Elisa
  vs   Paso de los Libres / No Definido
Calgaro / Quiroz Alem / Longhi
Sábado
03/08/2019
16:00

4/6 3/6

TD501
Rio Uruguay C1
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo A
Concordia / No Definida
  vs   Concordia / Concordia
 
Nuñez / Dure Cazarre / Bailatti
Sábado
03/08/2019
16:00

6/0 6/3

CA605
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
Federación / Federación
  vs   Chajarí / Concordia
 
Depauli Zeller / Jaureguiberry Bonnot / Berloni
Sábado
03/08/2019
16:15

6/1 6/2

CA611
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo D
San Jaime de la Frontera / San Jaime de la Frontera
  vs   Concordia / Federal
 
Gonzalez / Gonzalez Schirlot / Verdura
Sábado
03/08/2019
16:15

6/4 6/4

CA613
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo E
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Albarenque / Fraga Ferreyra / Percodani
Sábado
03/08/2019
16:15

6/3 3/6 x6/7

CA503
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
  Concordia / No Definido
 (GvsG)  Concordia / Concordia
Ovelar / Escobar Meilán / Arlettaz
Sábado
03/08/2019
16:45

3/6 7/5 x6/7

CA504
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo A
Federal / Federal
 (PvsP)  Concordia / Concordia
 
Romero / Rodriguez Ramirez / Sanchez
Sábado
03/08/2019
16:45

6/2 6/2

CA711
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo C
No Definida / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Lamberti / Huck Baez / Pereira
Sábado
03/08/2019
16:45

6/3 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA105
La Barra
   
Damas - Sumatoria 08 (S08_D) - Grupo B
  Concordia / Villa Elisa
  vs   Concordia / Concordia
Brizuela / Garcia Cazarre / David De Lima
Sábado
03/08/2019
17:00

3/6 2/6

TD505
Rio Uruguay C1
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo B
  Concordia / No Definido
  vs   Concordia / San Jaime de la Frontera
Andrade / Acevedo Coria / Vidoni
Sábado
03/08/2019
17:00

4/6 2/6

CA618
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo F
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Borda / Favre Meza / Gomez
Sábado
03/08/2019
17:15

6/4 6/2

CA403
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
 (GvsG)  Concordia / Chajarí
 
Silva / Ruiz Diaz Perez / Luna
Sábado
03/08/2019
17:15

6/4 7/6x

CA404
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
  Federación / Concordia
 (PvsP)  Concordia / Concordia
Lacaze / Romero Pesse / Alvarez
Sábado
03/08/2019
17:15

2/6 3/6

CA507
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
Concordia / Concordia
 (GvsG)  Concordia / No Definida
 
Vera / Gomez Diaz Velez / Escobar
Sábado
03/08/2019
18:00

6/3 6/2

CA508
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo B
María Teresa / Ubajay
 (PvsP)  Federación / Federación
 
Tesore / Rivas Calgaro / Kremer
Sábado
03/08/2019
18:00

4/6 6/3 7/6x

CA609
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo C
  No Definida / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
Carricarte / Comas Russo / Carballo
Sábado
03/08/2019
18:00

1/6 6/1 x6/7

CA104
La Rural
   
Damas - Sumatoria 08 (S08_D) - Grupo A
Concordia / Villa Elisa
 (PvsP)  Colon / Concordia
 
Calgaro / Quiroz Ramos / Díaz Scola
Sábado
03/08/2019
18:00

6/4 7/5

TD503
Rio Uruguay C1
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo A
Concordia / No Definida
 (GvsG)  Concordia / Concordia
 
Nuñez / Dure Scherf / Pissacco
Sábado
03/08/2019
18:00

6/2 6/3

SA507
La Rural
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Grupo B
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Aranda / Barbeito Absi / Baldi
Sábado
03/08/2019
18:00

1/6 6/4 x6/7

CA510
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Grupo C
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Calabrese / Brites Costa / Russo
Sábado
03/08/2019
18:30

6/4 7/6x

CA606
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo B
  María Teresa / Concordia
  vs   Federación / Federación
Gomez / Oyarbide Depauli Zeller / Jaureguiberry
Sábado
03/08/2019
18:30

1/6 2/6

CA610
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Grupo D
Concordia / Federal
  vs   No Definida / Concordia
 
Schirlot / Verdura Duraez / Escarrone
Sábado
03/08/2019
18:30

7/6x 6/2

TD504
Rio Uruguay C1
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Grupo A
Concordia / Concordia
 (PvsP)  Concordia / Concordia
 
Cazarre / Bailatti Marcoguiseppe / Sanchez
Sábado
03/08/2019
19:00

2/6 7/6x 7/6x



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA703
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo A
  Concordia / Concordia
 (GvsG)  Concordia / Concordia
Thea / Duraez Thea / Salas
Sábado
03/08/2019
19:15

6/2 1/6 x6/7

CA704
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
 (PvsP)  No Definida / Concordia
 
Merini / Rodriguez Romano / Fisher
Sábado
03/08/2019
19:15

6/1 6/2

CA103
La Rural
   
Damas - Sumatoria 08 (S08_D) - Grupo A
  Paso de los Libres / No Definido
 (GvsG)  Chajarí / Concordia
Alem / Longhi Berdun / Giovenale
Sábado
03/08/2019
19:15

2/6 4/6

CA407
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
Ubajay / Ubajay
 (GvsG)  Concordia / No Definido
 
Veron / Mansfield Garcia / Pinola
Sábado
03/08/2019
19:15

3/6 6/3 7/6x

CA408
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
  Concordia / No Definida
 (PvsP)  Concordia / Concordia
Leyes / Roldan Krunfli / Cosi
Sábado
03/08/2019
19:15

4/6 4/6

CA707
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo B
  Concordia / María Teresa
 (GvsG)  Concordia / No Definido
Gallardo / Guibaudo Ipharraguerre / Benitez
Sábado
03/08/2019
19:45

7/6x 1/6 x6/7

CA708
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Grupo B
  Concordia / Concordia
 (PvsP)  Concordia / Concordia
Insaurralde / Broggi Mazoletti / Benitez
Sábado
03/08/2019
19:45

1/6 5/7

CA619
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
  No Definida / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Russo / Carballo Meza / Gomez
Sábado
03/08/2019
20:15

2/6 6/3 x6/7

SA501
La Barra
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Federal
 
Asiain / Pisacco Ayala / Duarte
Sábado
03/08/2019
20:15

6/2 6/2

SA502
La Barra
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Peralta / Collazzo Partarrie / Leon
Sábado
03/08/2019
20:15

7/5 6/1

SA506
La Rural
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Grupo B
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Absi / Baldi Aranda / Cabral
Sábado
03/08/2019
20:15

x6/7 6/4 x6/7

CA515
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
  Federal / Federal
  vs   María Teresa / Ubajay
Romero / Rodriguez Tesore / Rivas
Sábado
03/08/2019
21:15

3/6 3/6

CA516
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Octavos de Final
Concordia / No Definido
  vs   Concordia / No Definida
 
Ovelar / Escobar Diaz Velez / Escobar
Sábado
03/08/2019
21:15

2/6 7/5 7/6x

CA620
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Chajarí / Concordia
Tarabini / Mercado Bonnot / Berloni
Sábado
03/08/2019
21:15

x6/7 x6/7

CA621
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Rodriguez / Etchenause Borda / Favre
Sábado
03/08/2019
21:15

4/6 6/4 x6/7



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA622
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Federal
Ferreyra / Percodani Schirlot / Verdura
Sábado
03/08/2019
21:15

4/6 2/6

SA503
La Barra
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Grupo A
  Concordia / Concordia
 (GvsG)  Concordia / Concordia
Asiain / Pisacco Peralta / Collazzo
Sábado
03/08/2019
22:30

4/6 4/6

SA504
La Barra
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Grupo A
  No Definida / Federal
 (PvsP)  Concordia / Concordia
Ayala / Duarte Partarrie / Leon
Sábado
03/08/2019
22:30

3/6 1/6

CA712
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Thea / Salas Mazoletti / Benitez
Domingo
04/08/2019
11:00

6/1 6/2

CA713
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Cuartos de Final
  Concordia / María Teresa
  vs   No Definida / Concordia
Gallardo / Guibaudo Lamberti / Huck
Domingo
04/08/2019
11:00

x6/7 1/6

CA714
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Rodríguez / Carrazoni Thea / Duraez
Domingo
04/08/2019
11:00

7/5 7/5

CA715
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Cuartos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / No Definido
Merini / Rodriguez Ipharraguerre / Benitez
Domingo
04/08/2019
11:00

5/7 4/6

CA108
La Rural
   
Damas - Sumatoria 08 (S08_D) - Cuartos de Final
Concordia / Villa Elisa
  vs   Concordia / Villa Elisa
 
Calgaro / Quiroz Brizuela / Garcia
Domingo
04/08/2019
11:00

3/6 6/4 7/6x

TD508
La Via C3
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Cuartos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / No Definida
Cazarre / Bailatti Absi / Espindola
Domingo
04/08/2019
11:00

0/6 1/6

CA409
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / No Definido
 
Pesse / Alvarez Garcia / Pinola
Domingo
04/08/2019
11:00

6/3 x6/7 6/3

CA410
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Cuartos de Final
  Concordia / Chajarí
  vs   Concordia / Concordia
Perez / Luna Krunfli / Cosi
Domingo
04/08/2019
11:00

W.O.

CA517
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   María Teresa / Ubajay
Meilán / Arlettaz Tesore / Rivas
Domingo
04/08/2019
12:30

3/6 3/6

CA518
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
No Definida / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Lower / Rondan Perez / Soler
Domingo
04/08/2019
12:30

6/3 6/2

CA519
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Calabrese / Brites Fontanari / Sosa
Domingo
04/08/2019
12:30

6/2 4/6 3/6

CA520
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / No Definido
  vs   Concordia / Concordia
 
Ovelar / Escobar Vera / Gomez
Domingo
04/08/2019
12:30

6/1 7/5



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA623
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Fisher / Langenheim Meza / Gomez
Domingo
04/08/2019
12:30

2/6 6/2 6/4

CA624
La Via C2
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
  Chajarí / Concordia
  vs   San Jaime de la Frontera / San Jaime de la Frontera
Bonnot / Berloni Gonzalez / Gonzalez
Domingo
04/08/2019
12:30

2/6 1/6

CA625
La Via C3
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Espindola / Lopez Borda / Favre
Domingo
04/08/2019
12:30

6/2 7/6x

CA626
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
  Concordia / Federal
  vs   Federación / Federación
Schirlot / Verdura Depauli Zeller / Jaureguiberry
Domingo
04/08/2019
12:30

3/6 3/6

CA716
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Semifinal
  Concordia / Concordia
  vs   No Definida / Concordia
Thea / Salas Lamberti / Huck
Domingo
04/08/2019
14:00

4/6 2/6

CA717
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Semifinal
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / No Definido
Rodríguez / Carrazoni Ipharraguerre / Benitez
Domingo
04/08/2019
14:00

7/6x 4/6 x6/7

CA109
La Rural
   
Damas - Sumatoria 08 (S08_D) - Semifinal
Chajarí / Concordia
  vs   Concordia / Villa Elisa
 
Berdun / Giovenale Calgaro / Quiroz
Domingo
04/08/2019
14:00

7/5 6/3

CA110
La Rural
   
Damas - Sumatoria 08 (S08_D) - Semifinal
Paso de los Libres / No Definido
  vs   Concordia / Concordia
 
Alem / Longhi Cazarre / David De Lima
Domingo
04/08/2019
14:00

6/1 6/4

TD509
La Via C2
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Semifinal
Concordia / No Definida
  vs   Concordia / No Definida
 
Nuñez / Dure Absi / Espindola
Domingo
04/08/2019
14:00

2/6 6/1 6/4

TD510
La Via C3
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Semifinal
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / San Jaime de la Frontera
Scherf / Pissacco Coria / Vidoni
Domingo
04/08/2019
14:00

3/6 4/6

SA508
La Barra
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Partarrie / Leon Absi / Baldi
Domingo
04/08/2019
14:00

7/5 7/6x

CA521
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Semifinal
María Teresa / Ubajay
  vs   No Definida / Concordia
 
Tesore / Rivas Lower / Rondan
Domingo
04/08/2019
15:30

4/6 7/6x 6/1

CA522
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Semifinal
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / No Definido
Fontanari / Sosa Ovelar / Escobar
Domingo
04/08/2019
15:30

3/6 7/6x 3/6

CA627
La Via C1
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Semifinal
Concordia / Concordia
  vs   San Jaime de la Frontera / San Jaime de la Frontera
 
Fisher / Langenheim Gonzalez / Gonzalez
Domingo
04/08/2019
15:30

1/6 7/6x 7/6x

CA628
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Semifinal
Concordia / Concordia
  vs   Federación / Federación
 
Espindola / Lopez Depauli Zeller / Jaureguiberry
Domingo
04/08/2019
15:30

4/6 7/6x 6/3






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA411
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Semifinal
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Silva / Ruiz Diaz Pesse / Alvarez
Domingo
04/08/2019
15:30

4/6 7/5 6/4

CA412
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Semifinal
Concordia / Concordia
  vs   Ubajay / Ubajay
 
Krunfli / Cosi Veron / Mansfield
Domingo
04/08/2019
15:30

6/2 7/6x

CA718
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 7ma (7° Cab) - Final
  No Definida / Concordia
  vs   Concordia / No Definido
Lamberti / Huck Ipharraguerre / Benitez
Domingo
04/08/2019
17:00

6/4 2/6 0/6

CA111
La Rural
   
Damas - Sumatoria 08 (S08_D) - Final
  Chajarí / Concordia
  vs   Paso de los Libres / No Definido
Berdun / Giovenale Alem / Longhi
Domingo
04/08/2019
17:00

x6/7 x6/7

TD511
La Rural
   
Damas - Sumatoria 13 (S13_D) - Final
  Concordia / No Definida
  vs   Concordia / San Jaime de la Frontera
Nuñez / Dure Coria / Vidoni
Domingo
04/08/2019
17:00

2/6 3/6

SA509
La Barra
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Semifinal
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Peralta / Collazzo Partarrie / Leon
Domingo
04/08/2019
17:00

6/0 6/0

SA510
La Barra
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Semifinal
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Asiain / Pisacco Aranda / Barbeito
Domingo
04/08/2019
17:00

x6/7 6/2 6/3

CA523
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 5ta (5° Cab) - Final
  María Teresa / Ubajay
  vs   Concordia / No Definido
Tesore / Rivas Ovelar / Escobar
Domingo
04/08/2019
18:30

4/6 6/0 x6/7

CA629
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 6ta (6° Cab) - Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Fisher / Langenheim Espindola / Lopez
Domingo
04/08/2019
18:30

2/6 7/5 2/6

SA511
La Barra
   
Caballeros - Dobles - Suma 05 (S05_C) - Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Peralta / Collazzo Asiain / Pisacco
Domingo
04/08/2019
20:00

7/6x 6/3

CA413
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Final
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Silva / Ruiz Diaz Krunfli / Cosi
Domingo
04/08/2019
20:00

4/6 6/1 x6/7