Concordia / Concordia
Merini, Luis Eduardo Rodriguez, Mariano
4
2
2
0
4
0
4
24
8
16
100%
75%
Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz Schauvinhold, Pablo Gustavo
3
2
1
1
2
2
0
17
18
-1
50%
48.57%
Concordia / Concordia
Beltrame, Gaston Chamorro, Juan
2
2
0
2
0
4
-4
9
24
-15
0%
27.27%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
Concordia / Concordia
Lorenzo Juan Cruz
Schauvinhold Pablo Gustavo
4/6 1/6
Concordia / Concordia
Merini Luis Eduardo
Rodriguez Mariano
CA701 -
La Rural - Viernes 02/03/2018 20:00 RONDA
Concordia / Concordia
Merini Luis Eduardo
Rodriguez Mariano
6/2 6/1
Concordia / Concordia
Beltrame Gaston
Chamorro Juan
CA703 -
La Rural - Viernes 02/03/2018 22:00 RONDA
Concordia / Concordia
Lorenzo Juan Cruz
Schauvinhold Pablo Gustavo
6/4 6/2
Concordia / Concordia
Beltrame Gaston
Chamorro Juan
CA702 -
La Rural - Sábado 03/03/2018 15:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
María Teresa / Federación
Jorjal, Matias Cecco, Alexis Martin
4
2
2
0
4
0
4
24
9
15
100%
72.73%
Concordia / No Definida
Escarrone, J Duraez, Carlos
3
2
1
1
2
2
0
18
15
3
50%
54.55%
Concordia / Concordia
Langenheim, Nicolas Campestrini, Juan
2
2
0
2
0
4
-4
6
24
-18
0%
20%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Concordia / No Definida
Escarrone J
Duraez Carlos
4/6 2/6
María Teresa / Federación
Jorjal Matias
Cecco Alexis Martin
CA704 -
La Barra - Viernes 02/03/2018 21:00 RONDA
María Teresa / Federación
Jorjal Matias
Cecco Alexis Martin
6/0 6/3
Concordia / Concordia
Langenheim Nicolas
Campestrini Juan
CA706 -
La Barra - Sábado 03/03/2018 13:00 RONDA
Concordia / No Definida
Escarrone J
Duraez Carlos
6/0 6/3
Concordia / Concordia
Langenheim Nicolas
Campestrini Juan
CA705 -
La Rural - Sábado 03/03/2018 16:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
No Definida / Concordia
Gomez, Pascual Fisher, Facundo
4
2
2
0
4
0
4
25
11
14
100%
69.44%
Concordia / Concordia
Aguirre, Santiago Costa, Sergio
3
2
1
1
2
2
0
17
20
-3
50%
45.95%
Concordia / Concordia
Elli, Jose Milera, Agustin
2
2
0
2
0
4
-4
14
25
-11
0%
35.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Concordia / Concordia
Elli Jose
Milera Agustin
4/6 4/6
Concordia / Concordia
Aguirre Santiago
Costa Sergio
CA709 -
La Barra - Viernes 02/03/2018 22:00 RONDA
No Definida / Concordia
Gomez Pascual
Fisher Facundo
6/2 6/3
Concordia / Concordia
Aguirre Santiago
Costa Sergio
CA708 -
La Barra - Sábado 03/03/2018 14:00 RONDA
No Definida / Concordia
Gomez Pascual
Fisher Facundo
6/1 7/5
Concordia / Concordia
Elli Jose
Milera Agustin
CA707 -
La Barra - Sábado 03/03/2018 16:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Concordia / Concordia
Costa, Martin Gomez, Carlos
4
2
2
0
4
0
4
25
15
10
100%
62.5%
Ubajay / Concordia
Rivas, Benjamin Carrazoni, Juan Paulino
3
2
1
1
2
2
0
21
14
7
50%
60%
No Definida / Concordia
Romano, Joaquin Gilbert, Franco
2
2
0
2
0
4
-4
7
24
-17
0%
22.58%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Concordia / Concordia
Costa Martin
Gomez Carlos
6/4 7/5
Ubajay / Concordia
Rivas Benjamin
Carrazoni Juan Paulino
CA710 -
La Barra - Viernes 02/03/2018 22:00 RONDA
Ubajay / Concordia
Rivas Benjamin
Carrazoni Juan Paulino
6/0 6/1
No Definida / Concordia
Romano Joaquin
Gilbert Franco
CA712 -
La Via Padel - Sábado 03/03/2018 14:00 RONDA
Concordia / Concordia
Costa Martin
Gomez Carlos
6/3 6/3
No Definida / Concordia
Romano Joaquin
Gilbert Franco
CA711 -
La Via Padel - Sábado 03/03/2018 17:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.339900 segundos