CA610 -
La Via Padel - Sábado 16/03/2019 18:00 RONDA 2
Concordia / Chajarí
Berloni Nahuel
Bonnot Fernando
5/7 1/6
Concordia / Concordia
Larocca Francesco
De Los Santos Cristian
CA609 -
La Via Padel - Sábado 16/03/2019 19:15 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Ubajay / María Teresa
Mansfield, Fabio Tesore, Marcelo
4
2
2
0
4
0
4
26
16
10
0
100%
61.9%
Concordia / Concordia
Krunfli, Carlos Luna, Maximiliano
3
2
1
1
2
3
-1
21
25
-4
0
40%
45.65%
No Definida / Concordia
Ditler, Milton Etchenause, Oscar
2
2
0
2
1
4
-3
23
29
-6
0
20%
44.23%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Concordia / Concordia
Krunfli Carlos
Luna Maximiliano
2/6 6/1 7/6
No Definida / Concordia
Ditler Milton
Etchenause Oscar
CA614 -
La Via Padel - Viernes 15/03/2019 19:00 RONDA 3
Ubajay / María Teresa
Mansfield Fabio
Tesore Marcelo
6/3 6/3
Concordia / Concordia
Krunfli Carlos
Luna Maximiliano
CA612 -
La Via Padel - Sábado 16/03/2019 14:15 RONDA 1
No Definida / Concordia
Ditler Milton
Etchenause Oscar
5/7 5/7
Ubajay / María Teresa
Mansfield Fabio
Tesore Marcelo
CA613 -
La Via Padel - Sábado 16/03/2019 16:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Concordia / Ubajay
Costa, Martin Rivas, Benjamin
4
2
2
0
4
0
4
25
9
16
0
100%
73.53%
Concordia / Villa Elisa
Favre, Roberto Trinidad, Ezequiel
3
2
1
1
2
2
0
21
13
8
0
50%
61.76%
Concordia / Federal
Ojeda, Sergio Emanuel Rodrigues, Nelson Nahuel
0
2
0
2
0
4
-4
0
24
-24
0
0%
0%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Concordia / Villa Elisa
Favre Roberto
Trinidad Ezequiel
W.O.
Concordia / Federal
Ojeda Sergio Emanuel
Rodrigues Nelson Nahuel
CA616 -
La Rural - Sábado 16/03/2019 13:00 RONDA 2
Concordia / Ubajay
Costa Martin
Rivas Benjamin
6/4 7/5
Concordia / Villa Elisa
Favre Roberto
Trinidad Ezequiel
CA617 -
La Rural - Sábado 16/03/2019 15:30 RONDA 3
Concordia / Federal
Ojeda Sergio Emanuel
Rodrigues Nelson Nahuel
W.O.
Concordia / Ubajay
Costa Martin
Rivas Benjamin
CA615 -
La Rural - Sábado 16/03/2019 18:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Federación / Concordia
Calgaro, Alexis Langenheim, Nicolas
4
2
2
0
4
1
3
32
26
6
0
80%
55.17%
Federal / Federal
Romero, Manuel Rodriguez, Nicolas
3
2
1
1
3
3
0
36
37
-1
0
50%
49.32%
Concordia / No Definida
Tisocco, Cesar Fraga, Rodolfo
2
2
0
2
1
4
-3
28
33
-5
0
20%
45.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
Concordia / No Definida
Tisocco Cesar
Fraga Rodolfo
5/7 7/6 6/7
Federal / Federal
Romero Manuel
Rodriguez Nicolas
CA619 -
La Rural - Sábado 16/03/2019 13:00 RONDA 2
Federación / Concordia
Calgaro Alexis
Langenheim Nicolas
7/6 6/4
Concordia / No Definida
Tisocco Cesar
Fraga Rodolfo
CA620 -
La Rural - Sábado 16/03/2019 15:30 RONDA 3
Federal / Federal
Romero Manuel
Rodriguez Nicolas
7/6 3/6 6/7
Federación / Concordia
Calgaro Alexis
Langenheim Nicolas
CA618 -
La Via Padel - Sábado 16/03/2019 19:15 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.620600 segundos