Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Etapa 1 - ACP    Torneo: Caballeros - Dobles - 4ta Fechas: 15/03/2019 al 17/03/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Pucheta/Rivero
-   Bye
 
 Pucheta/Rivero 6 6
 Pinola/Linera 3 0
 La Barra C1 17/03/2019 14:30
 Pucheta/Rivero 7 6
 Silva/Martinez 5 1
 La Barra C1 17/03/2019 19:00
CAMPEON
 Pucheta/Rivero


SUB CAMPEON
 Silva/Martinez
2B  Pinola/Linera 6 6
2C  Pesse/Perez 1 1
 La Barra C1 17/03/2019 11:30
1C  Conti/Roldan 2 7 6
2A  Silva/Martinez 6 6 7
 La Barra C2 17/03/2019 11:30
 Silva/Martinez 7 7
 Garcia/Leyes 6 5
 La Barra C2 17/03/2019 14:30
3A  Garcia/Silvestri 4 6 6
1B  Garcia/Leyes 6 4 7
 La Rural C2 17/03/2019 11:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Pucheta/Rivero
-   Bye
 
 Pucheta/Rivero 6 6
 Pinola/Linera 3 0
 La Barra C1 17/03/2019 14:30
 Pucheta/Rivero 7 6
 Silva/Martinez 5 1
 La Barra C1 17/03/2019 19:00
CAMPEON
 Pucheta/Rivero


SUB CAMPEON
 Silva/Martinez
2B  Pinola/Linera 6 6
2C  Pesse/Perez 1 1
 La Barra C1 17/03/2019 11:30
1C  Conti/Roldan 2 7 6
2A  Silva/Martinez 6 6 7
 La Barra C2 17/03/2019 11:30
 Silva/Martinez 7 7
 Garcia/Leyes 6 5
 La Barra C2 17/03/2019 14:30
3A  Garcia/Silvestri 4 6 6
1B  Garcia/Leyes 6 4 7
 La Rural C2 17/03/2019 11:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Sábado
16/03/2019 14:15
La Via C2

A

  Concordia / Concordia
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro Daniel
  Concordia / Concordia
Silva, David
Martinez, Cristian
7/5 3/6 6/7
CA402 Viernes
15/03/2019 20:00
La Rural C2

A

S.J.de Feliciano / Concordia
Pucheta, Adolfo
Rivero, Carlos
  Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Facundo
  6/2 6/3
CA403 Sábado
16/03/2019 18:00
La Via C3

A

  Concordia / Concordia
Silva, David
Martinez, Cristian
  S.J.de Feliciano / Concordia
Pucheta, Adolfo
Rivero, Carlos
3/6 6/1 6/7
CA404 Sábado
16/03/2019 20:30
La Via C1

A

  Concordia / Concordia
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro Daniel
  Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Facundo
7/6 4/6 6/7
CA405 Sábado
16/03/2019 13:00
La Barra C1

B

Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Leyes, Tomas
  Concordia / Concordia
Alvarez, Cristian
Ruiz Diaz, Mario Ulises
  7/6 7/6
CA406 Viernes
15/03/2019 22:00
La Barra C2

B

  No Definido / Concordia
Pinola, Claudio
Linera, Juan
  Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Leyes, Tomas
3/6 4/6
CA407 Sábado
16/03/2019 16:45
La Barra C2

B

  Concordia / Concordia
Alvarez, Cristian
Ruiz Diaz, Mario Ulises
  No Definido / Concordia
Pinola, Claudio
Linera, Juan
6/7 7/5 6/7
CA408 Sábado
16/03/2019 20:30
La Rural C2

C

Concordia / No Definida
Conti, Marcelo
Roldan, Tadeo
  S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro
Zambon, Diego
  6/2 2/6 7/6
CA409 Viernes
15/03/2019 20:00
La Rural C3

C

  Concordia / Concordia
Pesse, Nelson
Perez, Carlos
  Concordia / No Definida
Conti, Marcelo
Roldan, Tadeo
6/7 6/2 6/7
CA410 Sábado
16/03/2019 15:30
La Rural C2

C

  S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro
Zambon, Diego
  Concordia / Concordia
Pesse, Nelson
Perez, Carlos
3/6 3/6
-

Q

  S.J.de Feliciano / Concordia
Pucheta, Adolfo
Rivero, Carlos
Pase Directo    -
CA411 Domingo
17/03/2019 11:30
La Barra C1

Q

No Definido / Concordia
Pinola, Claudio
Linera, Juan
  Concordia / Concordia
Pesse, Nelson
Perez, Carlos
  6/1 6/1
CA412 Domingo
17/03/2019 11:30
La Barra C2

Q

  Concordia / No Definida
Conti, Marcelo
Roldan, Tadeo
  Concordia / Concordia
Silva, David
Martinez, Cristian
2/6 7/6 6/7
CA413 Domingo
17/03/2019 11:30
La Rural C2

Q

  Federación / Federación
Garcia, Diego Luis
Silvestri, Facundo
  Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Leyes, Tomas
4/6 6/4 6/7
CA414 Domingo
17/03/2019 14:30
La Barra C1

S

S.J.de Feliciano / Concordia
Pucheta, Adolfo
Rivero, Carlos
  No Definido / Concordia
Pinola, Claudio
Linera, Juan
  6/3 6/0
CA415 Domingo
17/03/2019 14:30
La Barra C2

S

Concordia / Concordia
Silva, David
Martinez, Cristian
  Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Leyes, Tomas
  7/6 7/5
CA416 Domingo
17/03/2019 19:00
La Barra C1

W

S.J.de Feliciano / Concordia
Pucheta, Adolfo
Rivero, Carlos
  Concordia / Concordia
Silva, David
Martinez, Cristian
  7/5 6/1

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.289500 segundos



FIN