Categoria: Caballeros - Dobles - Suma 05
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Silvestri, Facundo / Aranda, Joaquin
Federación / Concordia
 0       4 3 6  
       
2
ACP Padel
Morales, Jorge / Leon, Exequiel Alejandro
Concordia / Concordia
 0       3 1 2  
       
3
ACP Padel
Leyes, Tomas / Asiain, David
Concordia / Concordia
 0       2 -4 -8  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
SA501
La Via Padel
   
  Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
Leyes / Asiain Morales / Leon
Sábado 19/03/2022 18:00 x6/7 3/6
SA502
Punto De Oro C1
   
Federación / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
 
Silvestri / Aranda Leyes / Asiain
Viernes 18/03/2022 19:00 7/6x 6/3
SA503
La Via Padel
   
  Concordia / Concordia
 vs  Federación / Concordia
Morales / Leon Silvestri / Aranda
Viernes 18/03/2022 22:00 6/3 2/6 x6/7
Impreso: Jueves 14/8/2022 - 07:29:02
                   



Categoria: Caballeros - Dobles - Suma 05
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Peralta, Matias Javier / Collazzo, Franco Emiliano
Concordia / Concordia
 0       4 4 9  
       
2
ACP Padel
Langenheim, Nicolas / Aranda, Agustin
Concordia / Concordia
 0       3 0 0  
       
3
ACP Padel
Ferreyra, Mariano / Pascuccielo, Franco
Concordia / No Definida
 0       2 -4 -9  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
SA504
La Rural
   
Concordia / Concordia
 vs  Concordia / No Definida
 
Langenheim / Aranda Ferreyra / Pascuccielo
Sábado 19/03/2022 21:00 6/3 7/6x
SA505
La Barra
   
Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
 
Peralta / Collazzo Langenheim / Aranda
Sábado 19/03/2022 20:00 7/6x 6/3
SA506
La Barra
   
  Concordia / No Definida
 vs  Concordia / Concordia
Ferreyra / Pascuccielo Peralta / Collazzo
Sábado 19/03/2022 16:00 3/6 4/6
Impreso: Jueves 14/8/2022 - 07:29:03
                   




Categoria: Caballeros - Dobles - Suma 05
Zona:  
C
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Pisacco, Facundo / Alvarez, Matias
Concordia / Concordia
 0       4 3 13  
       
2
ACP Padel
Lauria, Alejandro / Absi, Jorge
Concordia / Concordia
 0       3 1 1  
       
3
ACP Padel
Rivero, Felix / Mohr, Pablo
No Definida / Federal
 0       2 -4 -14  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
SA507
La Via Padel
   
Concordia / Concordia
 vs  Concordia / Concordia
 
Pisacco / Alvarez Lauria / Absi
Viernes 18/03/2022 20:00 6/2 4/6 7/6x
SA508
La Barra
   
  No Definida / Federal
 vs  Concordia / Concordia
Rivero / Mohr Pisacco / Alvarez
Sábado 19/03/2022 18:00 2/6 0/6
SA509
La Via Padel
   
Concordia / Concordia
 vs  No Definida / Federal
 
Lauria / Absi Rivero / Mohr
Sábado 19/03/2022 16:00 6/3 7/6x
Impreso: Jueves 14/8/2022 - 07:29:03
                   



Categoria: Caballeros - Dobles - Suma 05
Zona:  
D
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
ACP Padel
Perez, Miguel / Gallegos, Joel Alexis
Concordia / Federal
 0       4 4 12  
       
2
ACP Padel
Ruiz Diaz, Javier / Calero, Marcos
Concordia / Concordia
 0       3 -1 -1  
       
3
ACP Padel
Gallinger, Fabian / Conti, Pablo
Concordia / No Definida
 0       2 -3 -11  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
SA510
La Via Padel
   
  Concordia / No Definida
 vs  Concordia / Federal
Gallinger / Conti Perez / Gallegos
Sábado 19/03/2022 20:00 4/6 1/6
SA511
Punto De Oro C3
   
Concordia / Concordia
 vs  Concordia / No Definida
 
Ruiz Diaz / Calero Gallinger / Conti
Sábado 19/03/2022 15:00 6/2 x6/7 7/6x
SA512
La Rural
   
Concordia / Federal
 vs  Concordia / Concordia
 
Perez / Gallegos Ruiz Diaz / Calero
Sábado 19/03/2022 17:00 7/6x 6/2
Impreso: Jueves 14/8/2022 - 07:29:03