|
La Rural |
La Rural |
La Rural |
CLUB LIBERTAD C1 |
CLUB LIBERTAD C2 |
Club Russo C1 |
Salto Grande C1 |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Barra |
La Barra |
Rio Uruguay C1 |
|
17:00
|
Cazarre/Alsina |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Insaur../Vicente |
| |
|
Grupo C (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Lavelli/Benitez |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Argento/Bertol.. |
| |
|
Grupo H (7° Cab)
|
|
|
21:00
|
Huaco ../Caraba.. |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Burna/Jorgal |
| |
|
Grupo F (5° Cab)
|
|
|
22:00
|
Gonzales/Jauregui |
| |
|
4/6 6/4 6/7 |
| |
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
Grupo A (5° Cab)
|
|
|
|
16:00
|
Soler/Luna |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Jaureg../Depaul.. |
| |
|
Grupo B (5° Cab)
|
|
|
17:00
|
Molinari/Granton |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Casañas/Vallejos |
| |
|
Grupo F (7° Cab)
|
|
|
18:00
|
Aranda/Girardo |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Mendib../Vazquez |
| |
|
Grupo A (S09_D)
|
|
|
19:00
|
Tesore/Ovelar |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Gerard/Rey |
| |
|
Grupo H (5° Cab)
|
|
|
20:00
|
Escobar/Lencina |
| |
|
6/4 1/6 7/6 |
| |
|
Soler/Luna |
| |
|
Grupo B (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Pascual/Benitez |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Benitez/Elldid |
| |
|
Grupo A (7° Cab)
|
|
|
22:00
|
Roldan/Roldan |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Gomez/Merino |
| |
|
Grupo F (6° Cab)
|
|
|
|
19:00
|
Gomez/Merino |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Sanchez/Leiva |
| |
|
Grupo F (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Cosi/Gomez |
| |
|
4/6 6/1 7/6 |
| |
|
Calero/Polti |
| |
|
Grupo A (4° Cab)
|
|
|
21:00
|
Ovelar/Miguel |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Agosti/Franci.. |
| |
|
Grupo A (7° Cab)
|
|
|
22:00
|
Martinez/Binaghi |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Arguello/Rios |
| |
|
Grupo B (6° Cab)
|
|
|
|
19:00
|
Sanchez/Losco |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Gomez/Crista.. |
| |
|
Grupo I (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Gascon../Alves |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Cazarre/Alsina |
| |
|
Grupo C (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Duraez/Scattone |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Baez/Pereira |
| |
|
Grupo K (6° Cab)
|
|
|
22:00
|
Insaur../Vicente |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Gascon../Alves |
| |
|
Grupo C (6° Cab)
|
|
|
|
20:00
|
Lucena/Lorenzo |
| |
|
6/7 7/6 6/7 |
| |
|
Pierre../Moledo |
| |
|
Grupo D (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Popelka/Dupraz |
| |
|
2/6 5/7 |
| |
|
Cosi C../Foches.. |
| |
|
Grupo B (7° Cab)
|
|
|
22:00
|
Scherf/Pisacco |
| |
|
4/6 6/4 6/7 |
| |
|
Absi/Bailatti |
| |
|
Grupo B (6° Dama)
|
|
|
|
19:00
|
Ipharr../Benitez |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Nejamky/Zendros |
| |
|
Grupo J (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Miguel/Poster.. |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Corva/Musuli.. |
| |
|
Grupo C (7° Cab)
|
|
|
21:00
|
Alvarez/Pisacco |
| |
|
6/4 3/6 7/6 |
| |
|
Perez/Asiain |
| |
|
Grupo C (S05_C)
|
|
|
22:00
|
Prince/Acosta |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Ipharr../Benitez |
| |
|
Grupo J (6° Cab)
|
|
|
|
13:00
|
Larceri/Perez |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Lower/Ferreyra |
| |
|
Grupo H (6° Cab)
|
|
|
17:00
|
Lanaro/Rodrig.. |
| |
|
7/6 7/6 |
| |
|
Gallardo/Pisani |
| |
|
Grupo E (7° Cab)
|
|
|
20:00
|
Albare../Nuñez |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Ruiz/Gimenez |
| |
|
Grupo A (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Baez/Rodrig.. |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Padilla/Boudet |
| |
|
Grupo B (7° Cab)
|
|
|
|
16:00
|
Acuña/Oyarbide |
| |
|
0/6 4/6 |
| |
|
Kremer/Mapis |
| |
|
Grupo J (5° Cab)
|
|
|
17:00
|
Moreno/Larrarte |
| |
|
1/6 6/7 |
| |
|
Ramire../Fernan.. |
| |
|
Grupo E (5° Cab)
|
|
|
18:00
|
Sanchez/Bertuzzi |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Albornoz/Khun |
| |
|
Grupo C (5° Cab)
|
|
|
19:00
|
Mungay/Gandulla |
| |
|
6/4 4/6 7/6 |
| |
|
Acuña/Oyarbide |
| |
|
Grupo J (5° Cab)
|
|
|
20:00
|
Leon/Morales |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Absi/Collazzo |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
21:00
|
Albornoz/Khun |
| |
|
6/4 7/5 |
| |
|
Perez/Tisocco |
| |
|
Grupo C (5° Cab)
|
|
|
22:00
|
Villag../Simioni |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Jeandet/Fisher |
| |
|
Grupo D (5° Cab)
|
|
|
|
16:00
|
Arteche/Mendoza |
| |
|
5/7 3/6 |
| |
|
Busti/Loggio |
| |
|
Grupo I (7° Cab)
|
|
|
17:00
|
Calgaro/Espind.. |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Sauan/Viglie.. |
| |
|
Grupo B (S09_D)
|
|
|
19:00
|
Broggi/Argaña.. |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Guibaudo/Rougier |
| |
|
Grupo E (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Bernard/Soto |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Fornar../Jurasek |
| |
|
Grupo I (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Lower/Rondan |
| |
|
6/4 3/6 6/7 |
| |
|
Moreno/Larrarte |
| |
|
Grupo E (5° Cab)
|
|
|
22:00
|
Marx/Lauria |
| |
|
6/0 6/4 |
| |
|
Veron/Mansfi.. |
| |
|
Grupo D (4° Cab)
|
|
|
|
17:00
|
Pollas../Espind.. |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Gonzales/Jauregui |
| |
|
Grupo A (5° Cab)
|
|
|
20:00
|
Kremer/Mapis |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Mungay/Gandulla |
| |
|
Grupo J (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Bailoni/Doming.. |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Cabral/Barbeito |
| |
|
Grupo F (4° Cab)
|
|
|
22:00
|
Cazarre/Collazzo |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Calgaro/Espind.. |
| |
|
Grupo B (S09_D)
|
|
|
|
13:00
|
Gouman/Saenz |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Sotelo/Gimenez |
| |
|
Grupo G (7° Cab)
|
|
|
14:00
|
Bertuzzi/Calabr.. |
| |
|
2/6 7/6 6/7 |
| |
|
Benitez/Sosa |
| |
|
Grupo C (4° Cab)
|
|
|
16:00
|
Hagen/Benitez |
| |
|
7/6 6/7 6/7 |
| |
|
Gouman/Saenz |
| |
|
Grupo G (7° Cab)
|
|
|
17:00
|
Benitez/Sosa |
| |
|
6/2 4/6 7/6 |
| |
|
Luna/Krunfli |
| |
|
Grupo C (4° Cab)
|
|
|
18:00
|
Thea/Arlettaz |
| |
|
6/0 2/6 6/7 |
| |
|
Andrine/Benitez |
| |
|
Grupo K (5° Cab)
|
|
|
19:00
|
Sauan/Viglie.. |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Cazarre/Collazzo |
| |
|
Grupo B (S09_D)
|
|
|
20:00
|
Andrine/Benitez |
| |
|
6/3 2/6 6/7 |
| |
|
Lacaze/Silves.. |
| |
|
Grupo K (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Aranda/Sabaño |
| |
|
6/3 6/4 |
| |
|
Ruiz D../Peralta |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
22:00
|
Roda/Moreyra |
| |
|
2/6 6/2 7/6 |
| |
|
Lavelli/Benitez |
| |
|
Grupo H (7° Cab)
|
|
|
|
17:00
|
Gerard/Rey |
| |
|
6/1 6/7 6/7 |
| |
|
Diaz V../Maciel |
| |
|
Grupo H (5° Cab)
|
|
|
19:00
|
Sotelo/Gimenez |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Hagen/Benitez |
| |
|
Grupo G (7° Cab)
|
|
|
20:00
|
Vera/Alvero |
| |
|
6/3 4/6 6/7 |
| |
|
Linera/Pinola |
| |
|
Grupo A (4° Cab)
|
|
|
21:00
|
Luna/Krunfli |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Bertuzzi/Calabr.. |
| |
|
Grupo C (4° Cab)
|
|
|
22:00
|
Medrano/Ghiorzo |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Olace/Cabral |
| |
|
Grupo D (7° Cab)
|
|
|
|
19:00
|
Busti/Loggio |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Dopazo/Mateo |
| |
|
Grupo I (7° Cab)
|
|
|
20:00
|
Arguello/Rios |
| |
|
6/4 5/7 7/6 |
| |
|
Paccaz../Duraez |
| |
|
Grupo B (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Russo/Argento |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Fernan../Rodríg.. |
| |
|
Grupo G (6° Cab)
|
|
|
|
|
La Rural |
La Rural |
La Rural |
CLUB LIBERTAD C1 |
CLUB LIBERTAD C2 |
Club Russo C1 |
Salto Grande C1 |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Barra |
La Barra |
Rio Uruguay C1 |
|
12:00
|
Quiroz/Gioven.. |
| |
|
2/6 5/7 |
| |
|
Aranda/Girardo |
| |
|
Grupo A (S09_D)
|
|
|
13:00
|
Sanchez/Leiva |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Roldan/Roldan |
| |
|
Grupo F (6° Cab)
|
|
|
14:00
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Pollas../Espind.. |
| |
|
Grupo A (5° Cab)
|
|
|
15:00
|
Planas/Escobar |
| |
|
6/4 4/6 6/7 |
| |
|
Huaco ../Caraba.. |
| |
|
Grupo F (5° Cab)
|
|
|
16:00
|
Baez/Sosa |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Quintana/Benitti |
| |
|
Grupo G (5° Cab)
|
|
|
17:00
|
Absi/Collazzo |
| |
|
4/6 6/3 7/6 |
| |
|
Aranda/Roldan |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
18:00
|
Vera/Rosett |
| |
|
3/6 0/6 |
| |
|
Laratro/Kreiff |
| |
|
Grupo A (6° Dama)
|
|
|
19:00
|
Vocffrey/Tarabini |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Fornar../Jurasek |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab)
|
|
|
20:00
|
Busti/Loggio |
| |
|
7/6 6/0 |
| |
|
Roda/Moreyra |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
21:00
|
Gascon../Alves |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Pierre../Moledo |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
22:00
|
Albornoz/Khun |
| |
|
6/7 6/3 6/7 |
| |
|
Vocffrey/Tarabini |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
|
12:00
|
Spil/Wicky |
| |
|
5/7 7/5 6/7 |
| |
|
Caire ../Walser |
| |
|
Grupo C (6° Dama)
|
|
|
13:00
|
Diaz V../Maciel |
| |
|
1/6 6/7 |
| |
|
Tesore/Ovelar |
| |
|
Grupo H (5° Cab)
|
|
|
14:00
|
Pascuc../Pucheta |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Aranda/Sabaño |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
15:00
|
Paccaz../Duraez |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Martinez/Binaghi |
| |
|
Grupo B (6° Cab)
|
|
|
17:00
|
Veron/Mansfi.. |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Albornoz/Martinez |
| |
|
Grupo D (4° Cab)
|
|
|
18:00
|
Mungay/Gandulla |
| |
|
1/6 6/7 |
| |
|
Perez/Tisocco |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab)
|
|
|
19:00
|
Russo/Lopez |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Gerard/Rey |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
20:00
|
Corva/Musuli.. |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Gallardo/Pisani |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
21:00
|
Pascual/Benitez |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Oliver/Dalpra |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
22:00
|
Baez/Pereira |
| |
|
6/3 2/6 6/7 |
| |
|
Gomez/Merino |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
|
13:00
|
Jeandet/Fisher |
| |
|
2/6 5/7 |
| |
|
Vocffrey/Tarabini |
| |
|
Grupo D (5° Cab)
|
|
|
14:00
|
Albornoz/Martinez |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Marx/Lauria |
| |
|
Grupo D (4° Cab)
|
|
|
15:00
|
Padilla/Boudet |
| |
|
5/7 2/6 |
| |
|
Popelka/Dupraz |
| |
|
Grupo B (7° Cab)
|
|
|
16:00
|
Oliver/Dalpra |
| |
|
7/6 7/5 |
| |
|
Miguel/Poster.. |
| |
|
Grupo C (7° Cab)
|
|
|
17:00
|
Mendib../Vazquez |
| |
|
1/6 7/5 7/6 |
| |
|
Quiroz/Gioven.. |
| |
|
Grupo A (S09_D)
|
|
|
18:00
|
Pardo/Pacheco |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Luna/Gallegos |
| |
|
Grupo A (6° Dama)
|
|
|
19:00
|
Lower/Ferreyra |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Woniat../Pucheta |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Cosi/Gomez |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Linera/Pinola |
| |
|
Grupo A (4° Cab)
|
|
|
21:00
|
Bertuzzi/Calabr.. |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Silves../Garcia |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab)
|
|
|
22:00
|
Linera/Pinola |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Marx/Lauria |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab)
|
|
|
|
13:00
|
Bouchet/Leon |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Medrano/Ghiorzo |
| |
|
Grupo D (7° Cab)
|
|
|
14:00
|
Argento/Bertol.. |
| |
|
6/7 6/7 |
| |
|
Roda/Moreyra |
| |
|
Grupo H (7° Cab)
|
|
|
15:00
|
Saboredo/Calderon |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Ruiz/Gimenez |
| |
|
Grupo A (6° Cab)
|
|
|
16:00
|
De Leo/Tisocco |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Lucena/Lorenzo |
| |
|
Grupo D (6° Cab)
|
|
|
17:00
|
Lower/Ferreyra |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Barroso/Larocc.. |
| |
|
Grupo H (6° Cab)
|
|
|
18:00
|
Ipharr../Benitez |
| |
|
5/7 3/6 |
| |
|
Gascon../Alves |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
19:00
|
Medrano/Ghiorzo |
| |
|
7/6 3/6 7/6 |
| |
|
Agosti/Franci.. |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab)
|
|
|
|
13:00
|
Pierre../Moledo |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
De Leo/Tisocco |
| |
|
Grupo D (6° Cab)
|
|
|
14:00
|
Gomez/Crista.. |
| |
|
4/6 6/1 7/6 |
| |
|
Prina/Gimenez |
| |
|
Grupo I (6° Cab)
|
|
|
15:00
|
Baez/Rodrig.. |
| |
|
6/3 5/7 7/6 |
| |
|
Cosi C../Foches.. |
| |
|
Grupo B (7° Cab)
|
|
|
16:00
|
Olace/Cabral |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Bouchet/Leon |
| |
|
Grupo D (7° Cab)
|
|
|
17:00
|
Prina/Gimenez |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Sanchez/Losco |
| |
|
Grupo I (6° Cab)
|
|
|
18:00
|
Cosi C../Foches.. |
| |
|
6/4 0/6 6/7 |
| |
|
Oliver/Dalpra |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab)
|
|
|
19:00
|
Marche../Palauro |
| |
|
4/6 7/5 6/7 |
| |
|
Leyes/Langen.. |
| |
|
Grupo E (4° Cab)
|
|
|
|
12:00
|
Leonardi/Burns |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Saboredo/Calderon |
| |
|
Grupo A (6° Cab)
|
|
|
13:00
|
Gimenez/Pastor.. |
| |
|
6/4 4/6 7/6 |
| |
|
Molinari/Granton |
| |
|
Grupo F (7° Cab)
|
|
|
14:00
|
Baez/Pereira |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Duarte/Sotelo |
| |
|
Grupo K (6° Cab)
|
|
|
15:00
|
Leonardi/Burns |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Albare../Nuñez |
| |
|
Grupo A (6° Cab)
|
|
|
16:00
|
Guibaudo/Rougier |
| |
|
2/6 6/7 |
| |
|
Woniat../Pucheta |
| |
|
Grupo E (6° Cab)
|
|
|
17:00
|
Duarte/Sotelo |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Duraez/Scattone |
| |
|
Grupo K (6° Cab)
|
|
|
18:00
|
Perez/Asiain |
| |
|
7/5 6/4 |
| |
|
Rivero/Perez |
| |
|
Grupo C (S05_C)
|
|
|
19:00
|
Roldan/Roldan |
| |
|
5/7 2/6 |
| |
|
Fernan../Rodríg.. |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Lanaro/Rodrig.. |
| |
|
6/0 6/0 |
| |
|
Sotelo/Gimenez |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
21:00
|
Leonardi/Burns |
| |
|
6/7 6/1 6/7 |
| |
|
Fernan../Rodríg.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
22:00
|
Romero/Alvarez |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Veron/Mansfi.. |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab)
|
|
|
|
13:00
|
Gallardo/Pisani |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Ovelar/Ojeda |
| |
|
Grupo E (7° Cab)
|
|
|
14:00
|
Nejamky/Zendros |
| |
|
6/4 6/7 7/6 |
| |
|
Prince/Acosta |
| |
|
Grupo J (6° Cab)
|
|
|
15:00
|
Barroso/Larocc.. |
| |
|
6/2 7/6 |
| |
|
Larceri/Perez |
| |
|
Grupo H (6° Cab)
|
|
|
16:00
|
Ovelar/Ojeda |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Lanaro/Rodrig.. |
| |
|
Grupo E (7° Cab)
|
|
|
17:00
|
Joannas/Rivas |
| |
|
3/6 6/7 |
| |
|
Absi/Bailatti |
| |
|
Grupo B (6° Dama)
|
|
|
18:00
|
Monzon/Guiffre |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Scherf/Pisacco |
| |
|
Grupo B (6° Dama)
|
|
|
19:00
|
Molinari/Granton |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Popelka/Dupraz |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab)
|
|
|
21:00
|
Lower/Ferreyra |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Martinez/Binaghi |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
|
13:00
|
Aranda/Roldan |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Leon/Morales |
| |
|
Grupo B (S05_C)
|
|
|
14:00
|
Ramire../Fernan.. |
| |
|
6/4 5/7 7/6 |
| |
|
Lower/Rondan |
| |
|
Grupo E (5° Cab)
|
|
|
15:00
|
Dopazo/Mateo |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Arteche/Mendoza |
| |
|
Grupo I (7° Cab)
|
|
|
16:00
|
Jaureg../Depaul.. |
| |
|
5/7 7/6 6/7 |
| |
|
Escobar/Lencina |
| |
|
Grupo B (5° Cab)
|
|
|
17:00
|
Vocffrey/Tarabini |
| |
|
6/3 3/6 6/7 |
| |
|
Villag../Simioni |
| |
|
Grupo D (5° Cab)
|
|
|
18:00
|
Burna/Jorgal |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Planas/Escobar |
| |
|
Grupo F (5° Cab)
|
|
|
19:00
|
De Leo/Tisocco |
| |
|
1/6 4/6 |
| |
|
Gomez/Crista.. |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Baez/Sosa |
| |
|
2/6 0/6 |
| |
|
Kremer/Mapis |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Tesore/Ovelar |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Escobar/Lencina |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
22:00
|
Cazarre/Alsina |
| |
|
W.O. |
| |
|
Gomez/Crista.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
|
12:00
|
Leyes/Langen.. |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Romero/Alvarez |
| |
|
Grupo E (4° Cab)
|
|
|
13:00
|
Perez/Tisocco |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Sanchez/Bertuzzi |
| |
|
Grupo C (5° Cab)
|
|
|
14:00
|
Fornar../Jurasek |
| |
|
4/6 7/6 6/7 |
| |
|
Russo/Lopez |
| |
|
Grupo I (5° Cab)
|
|
|
15:00
|
Rivero/Perez |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Alvarez/Pisacco |
| |
|
Grupo C (S05_C)
|
|
|
16:00
|
Russo/Lopez |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Bernard/Soto |
| |
|
Grupo I (5° Cab)
|
|
|
18:00
|
Banega/Tissocco |
| |
|
1/6 6/1 7/6 |
| |
|
Galarza/Alem |
| |
|
Grupo C (S09_D)
|
|
|
19:00
|
Baez/Pereira |
| |
|
6/4 4/6 7/6 |
| |
|
Albare../Nuñez |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Sanchez/Losco |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Barroso/Larocc.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
21:00
|
Broggi/Argaña.. |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Arguello/Rios |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
22:00
|
Molinari/Granton |
| |
|
6/7 7/6 6/7 |
| |
|
Bouchet/Leon |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
|
14:00
|
Woniat../Pucheta |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Broggi/Argaña.. |
| |
|
Grupo E (6° Cab)
|
|
|
15:00
|
Galarza/Alem |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Longhi/Nuñez |
| |
|
Grupo C (S09_D)
|
|
|
16:00
|
Romero/Alvarez |
| |
|
6/0 5/7 7/6 |
| |
|
Marche../Palauro |
| |
|
Grupo E (4° Cab)
|
|
|
17:00
|
Caire ../Walser |
| |
|
6/4 1/6 6/7 |
| |
|
Andrade/Lopez |
| |
|
Grupo C (6° Dama)
|
|
|
18:00
|
Tesore/Ovelar |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Moreno/Larrarte |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab)
|
|
|
19:00
|
Benitez/Elldid |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Gallardo/Pisani |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab)
|
|
|
20:00
|
Calero/Polti |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Vera/Alvero |
| |
|
Grupo A (4° Cab)
|
|
|
21:00
|
Leyes/Langen.. |
| |
|
2/6 5/7 |
| |
|
Silva/Stang |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab)
|
|
|
22:00
|
Calero/Polti |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Cabral/Barbeito |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab)
|
|
|
|
12:00
|
Longhi/Nuñez |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Banega/Tissocco |
| |
|
Grupo C (S09_D)
|
|
|
13:00
|
Lacaze/Silves.. |
| |
|
6/3 4/6 6/7 |
| |
|
Thea/Arlettaz |
| |
|
Grupo K (5° Cab)
|
|
|
14:00
|
Conti/Cracco |
| |
|
6/4 3/6 7/6 |
| |
|
Silva/Stang |
| |
|
Grupo B (4° Cab)
|
|
|
15:00
|
Cabral/Barbeito |
| |
|
0/6 7/6 7/6 |
| |
|
Silves../Garcia |
| |
|
Grupo F (4° Cab)
|
|
|
16:00
|
Casañas/Vallejos |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Gimenez/Pastor.. |
| |
|
Grupo F (7° Cab)
|
|
|
17:00
|
Ruiz D../Peralta |
| |
|
1/6 7/6 7/6 |
| |
|
Pascuc../Pucheta |
| |
|
Grupo A (S05_C)
|
|
|
18:00
|
Silves../Garcia |
| |
|
7/6 6/1 |
| |
|
Bailoni/Doming.. |
| |
|
Grupo F (4° Cab)
|
|
|
19:00
|
Soler/Luna |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Thea/Arlettaz |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab)
|
|
|
20:00
|
Lavelli/Benitez |
| |
|
6/4 4/6 6/7 |
| |
|
Gimenez/Pastor.. |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
21:00
|
Perez/Tisocco |
| |
|
7/5 6/1 |
| |
|
Villag../Simioni |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
22:00
|
Ramire../Fernan.. |
| |
|
3/6 6/2 7/6 |
| |
|
Soler/Luna |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
|
12:00
|
Joannas/Rivas |
| |
|
6/2 3/6 7/6 |
| |
|
Monzon/Guiffre |
| |
|
Grupo B (6° Dama)
|
|
|
13:00
|
Silva/Stang |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Pesse/Perez |
| |
|
Grupo B (4° Cab)
|
|
|
14:00
|
Andrade/Lopez |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Spil/Wicky |
| |
|
Grupo C (6° Dama)
|
|
|
15:00
|
Pascual/Benitez |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Agosti/Franci.. |
| |
|
Grupo A (7° Cab)
|
|
|
16:00
|
Pardo/Pacheco |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Vera/Rosett |
| |
|
Grupo A (6° Dama)
|
|
|
17:00
|
Pesse/Perez |
| |
|
W.O. |
| |
|
Conti/Cracco |
| |
|
Grupo B (4° Cab)
|
|
|
18:00
|
Ruiz/Gimenez |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Nejamky/Zendros |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
19:00
|
Lacaze/Silves.. |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Pollas../Espind.. |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab)
|
|
|
20:00
|
Gouman/Saenz |
| |
|
2/6 6/4 6/7 |
| |
|
Dopazo/Mateo |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
21:00
|
Russo/Argento |
| |
|
6/4 3/6 7/6 |
| |
|
Nejamky/Zendros |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab)
|
|
|
22:00
|
Pollas../Espind.. |
| |
|
4/6 7/6 6/7 |
| |
|
Huaco ../Caraba.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
|
12:00
|
Quintana/Benitti |
| |
|
6/4 2/6 6/7 |
| |
|
Mercado/Gimenez |
| |
|
Grupo G (5° Cab)
|
|
|
13:00
|
Corva/Musuli.. |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Oliver/Dalpra |
| |
|
Grupo C (7° Cab)
|
|
|
14:00
|
Fernan../Rodríg.. |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Ojeda/Brossard |
| |
|
Grupo G (6° Cab)
|
|
|
15:00
|
Benitez/Elldid |
| |
|
5/7 6/0 7/6 |
| |
|
Ovelar/Miguel |
| |
|
Grupo A (7° Cab)
|
|
|
16:00
|
Laratro/Kreiff |
| |
|
6/3 4/6 7/6 |
| |
|
Luna/Gallegos |
| |
|
Grupo A (6° Dama)
|
|
|
17:00
|
Ojeda/Brossard |
| |
|
0/6 0/6 |
| |
|
Russo/Argento |
| |
|
Grupo G (6° Cab)
|
|
|
18:00
|
Mercado/Gimenez |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Baez/Sosa |
| |
|
Grupo G (5° Cab)
|
|
|
19:00
|
Arguello/Rios |
| |
|
7/5 6/0 |
| |
|
Duraez/Scattone |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab)
|
|
|
20:00
|
Planas/Escobar |
| |
|
6/4 4/6 7/6 |
| |
|
Mercado/Gimenez |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab)
|
|
|
21:00
|
Medrano/Ghiorzo |
| |
|
6/1 6/7 7/6 |
| |
|
Baez/Rodrig.. |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab)
|
|
|
22:00
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
6/4 5/7 7/6 |
| |
|
Planas/Escobar |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab)
|
|
|
|
|
La Rural |
La Rural |
La Rural |
CLUB LIBERTAD C1 |
CLUB LIBERTAD C2 |
Club Russo C1 |
Salto Grande C1 |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Barra |
La Barra |
Rio Uruguay C1 |
|
10:00
|
Dopazo/Mateo |
| |
|
2/6 5/7 |
| |
|
Medrano/Ghiorzo |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab)
|
|
|
11:30
|
Joannas/Rivas |
| |
|
3/6 7/5 6/2 |
| |
|
Caire ../Walser |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama)
|
|
|
13:00
|
Cosi/Gomez |
| |
|
6/7 6/4 6/7 |
| |
|
Silves../Garcia |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab)
|
|
|
14:30
|
Corva/Musuli.. |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Medrano/Ghiorzo |
| |
|
Semifinal (7° Cab)
|
|
|
16:00
|
Alvarez/Pisacco |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Aranda/Roldan |
| |
|
Semifinal (S05_C)
|
|
|
|
10:00
|
Gomez/Crista.. |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Gomez/Merino |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab)
|
|
|
11:30
|
Andrade/Lopez |
| |
|
6/2 7/5 |
| |
|
Luna/Gallegos |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama)
|
|
|
13:00
|
Silva/Stang |
| |
|
2/6 6/3 6/4 |
| |
|
Marx/Lauria |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab)
|
|
|
14:30
|
Pascual/Benitez |
| |
|
6/3 3/6 6/3 |
| |
|
Bouchet/Leon |
| |
|
Semifinal (7° Cab)
|
|
|
16:00
|
Aranda/Girardo |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Cazarre/Collazzo |
| |
|
Semifinal (S09_D)
|
|
|
|
10:00
|
Russo/Argento |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Martinez/Binaghi |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab)
|
|
|
11:30
|
Vera/Rosett |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Absi/Bailatti |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama)
|
|
|
13:00
|
Longhi/Nuñez |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Aranda/Girardo |
| |
|
Cuartos de Final (S09_D)
|
|
|
14:30
|
Sanchez/Losco |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Broggi/Argaña.. |
| |
|
Semifinal (6° Cab)
|
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
Pascual/Benitez |
| |
|
5/7 6/4 6/2 |
| |
|
Busti/Loggio |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab)
|
|
|
11:30
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Gerard/Rey |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab)
|
|
|
13:00
|
Benitez/Sosa |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Cabral/Barbeito |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab)
|
|
|
14:30
|
Huaco ../Caraba.. |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Kremer/Mapis |
| |
|
Semifinal (5° Cab)
|
|
|
16:00
|
Silves../Garcia |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Silva/Stang |
| |
|
Semifinal (4° Cab)
|
|
|
17:30
|
Pascual/Benitez |
| |
|
6/4 3/6 6/7 |
| |
|
Corva/Musuli.. |
| |
|
Final (7° Cab)
|
|
|
19:00
|
Aranda/Sabaño |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Aranda/Roldan |
| |
|
Final (S05_C)
|
|
|
|
10:00
|
Lanaro/Rodrig.. |
| |
|
4/6 7/6 6/7 |
| |
|
Bouchet/Leon |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab)
|
|
|
11:30
|
Ramire../Fernan.. |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Perez/Tisocco |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab)
|
|
|
13:00
|
Calgaro/Espind.. |
| |
|
6/1 6/7 6/2 |
| |
|
Banega/Tissocco |
| |
|
Cuartos de Final (S09_D)
|
|
|
14:30
|
Laratro/Kreiff |
| |
|
Abandono |
| |
|
Joannas/Rivas |
| |
|
Semifinal (6° Dama)
|
|
|
16:00
|
Cabral/Barbeito |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Conti/Cracco |
| |
|
Semifinal (4° Cab)
|
|
|
17:30
|
Sanchez/Losco |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Russo/Argento |
| |
|
Final (6° Cab)
|
|
|
|
10:00
|
Corva/Musuli.. |
| |
|
7/6 6/2 |
| |
|
Gimenez/Pastor.. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab)
|
|
|
11:30
|
Vocffrey/Tarabini |
| |
|
4/6 6/4 4/6 |
| |
|
Huaco ../Caraba.. |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab)
|
|
|
13:00
|
Leon/Morales |
| |
|
6/3 5/7 6/4 |
| |
|
Perez/Asiain |
| |
|
Cuartos de Final (S05_C)
|
|
|
14:30
|
Andrade/Lopez |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Absi/Bailatti |
| |
|
Semifinal (6° Dama)
|
|
|
16:00
|
Aranda/Sabaño |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Leon/Morales |
| |
|
Semifinal (S05_C)
|
|
|
17:30
|
Laratro/Kreiff |
| |
|
6/3 6/3 |
| |
|
Andrade/Lopez |
| |
|
Final (6° Dama)
|
|
|
|
10:00
|
Fernan../Rodríg.. |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Sanchez/Losco |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab)
|
|
|
11:30
|
Kremer/Mapis |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Tesore/Ovelar |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab)
|
|
|
13:00
|
Veron/Mansfi.. |
| |
|
6/3 2/6 5/7 |
| |
|
Conti/Cracco |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab)
|
|
|
14:30
|
Gomez/Merino |
| |
|
2/6 7/5 4/6 |
| |
|
Russo/Argento |
| |
|
Semifinal (6° Cab)
|
|
|
16:00
|
Mendib../Vazquez |
| |
|
1/6 6/4 7/6 |
| |
|
Calgaro/Espind.. |
| |
|
Semifinal (S09_D)
|
|
|
17:30
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
6/3 3/6 6/4 |
| |
|
Kremer/Mapis |
| |
|
Final (5° Cab)
|
|
|
19:00
|
Mendib../Vazquez |
| |
|
6/4 2/6 1/6 |
| |
|
Aranda/Girardo |
| |
|
Final (S09_D)
|
|
|
|
10:00
|
Broggi/Argaña.. |
| |
|
4/6 7/5 6/3 |
| |
|
Gascon../Alves |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab)
|
|
|
11:30
|
Laratro/Kreiff |
| |
|
6/3 4/6 6/1 |
| |
|
Monzon/Guiffre |
| |
|
Cuartos de Final (6° Dama)
|
|
|
13:00
|
Alvarez/Pisacco |
| |
|
6/7 6/1 6/2 |
| |
|
Ruiz D../Peralta |
| |
|
Cuartos de Final (S05_C)
|
|
|
14:30
|
Calgaro/Calgaro |
| |
|
7/6 6/1 |
| |
|
Perez/Tisocco |
| |
|
Semifinal (5° Cab)
|
|
|
19:00
|
Silva/Stang |
| |
|
4/6 6/3 0/6 |
| |
|
Cabral/Barbeito |
| |
|
Final (4° Cab)
|
|
|
|
|
|
La Rural |
La Rural |
La Rural |
CLUB LIBERTAD C1 |
CLUB LIBERTAD C2 |
Club Russo C1 |
Salto Grande C1 |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Via Padel |
La Barra |
La Barra |
Rio Uruguay C1 |