CA624 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Viernes 30/07/2021 13:00 |
Salto Grande C1 |
H
|
|
Concordia / Concordia
|
Larceri Martin |
|
Perez Carlos.- |
|
2/6 4/6
|
Concordia / Concordia
Lower Lucas |
|
Ferreyra Jorge |
|
|
|
CA721 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Viernes 30/07/2021 13:00 |
La Barra |
G
|
|
Concordia / Concordia
|
Gouman Herman |
|
Saenz Martin |
|
7/6x 6/4
|
Concordia / Concordia
Sotelo Federico |
|
Gimenez Ariel |
|
|
|
CA408 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Viernes 30/07/2021 14:00 |
La Barra |
C
|
|
Concordia / Concordia
|
Bertuzzi Albano |
|
Calabrese Roque |
|
2/6 7/6x x6/7
|
Concordia / Concordia
Benitez Sergio |
|
Sosa Jose |
|
|
|
CA504 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 30/07/2021 16:00 |
La Rural |
B
|
|
Concordia / Concordia
|
Soler Cesar |
|
Luna Maximiliano |
|
6/1 6/4
|
Federación / Federación
Jaureguiberry Julio Cesar |
|
Depauli Zeller Jonatan |
|
|
|
CA529 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 30/07/2021 16:00 |
La Via Padel |
J
|
|
Concordia / Concordia
|
Acuña Cristian Esteban |
|
Oyarbide Jose A. |
|
0/6 4/6
|
Federación / Federación
Kremer Pablo Maximiliano |
|
Mapis Maximo |
|
|
|
CA722 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Viernes 30/07/2021 16:00 |
La Barra |
G
|
|
Concordia / Concordia
|
Hagen Gonzalo |
|
Benitez Agustin |
|
7/6x x6/7 x6/7
|
Concordia / Concordia
Gouman Herman |
|
Saenz Martin |
|
|
|
CA727 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Viernes 30/07/2021 16:00 |
La Via Padel |
I
|
|
Concordia / Concordia
|
Arteche Giuliano, Gaston |
|
Mendoza Ezequiel |
|
5/7 3/6
|
Concordia / Concordia
Busti Martin |
|
Loggio Ignacio |
|
|
|
CA501 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 30/07/2021 17:00 |
La Via Padel |
A
|
|
Concordia / Concordia
|
Pollastri Enzo |
|
Espindola Roberto Carlos |
|
6/4 6/1
|
Federación / Federación
Gonzales Alexander Agustin |
|
Jauregui Emanuel |
|
|
|
CA513 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 30/07/2021 17:00 |
La Via Padel |
E
|
|
San Salvador / Villaguay
|
Moreno Pedro |
|
Larrarte Ignacio |
|
1/6 x6/7
|
Concordia / Concordia
Ramirez Hassi Luciano Fernan |
|
Fernandez Alejandro |
|
|
|
CA522 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 30/07/2021 17:00 |
La Barra |
H
|
|
Concordia / San Salvador
|
Gerard Leandro |
|
Rey Leandro |
|
6/1 x6/7 x6/7
|
Concordia / No Definida
Diaz Velez Lucas |
|
Maciel Juan |
|
|
|
CA410 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Viernes 30/07/2021 17:00 |
La Barra |
C
|
|
Concordia / Concordia
|
Benitez Sergio |
|
Sosa Jose |
|
6/2 4/6 7/6x
|
Chajarí / Concordia
Luna Fernando |
|
Krunfli Hugo Nestor |
|
|
|
CA609 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Viernes 30/07/2021 17:00 |
La Rural |
C
|
|
Concordia / Concordia
|
Cazarre Ruben Dario |
|
Alsina Fernando |
|
6/3 6/1
|
Concordia / Concordia
Insaurralde Jose Luis |
|
Vicente Luis Antonio |
|
|
|
CA716 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Viernes 30/07/2021 17:00 |
Salto Grande C1 |
E
|
|
Concordia / No Definida
|
Lanaro Esteban |
|
Rodriguez Joaquin |
|
7/6x 7/6x
|
Concordia / Concordia
Gallardo Julio Orlando |
|
Pisani Santiago, Oscar |
|
|
|
CA719 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Viernes 30/07/2021 17:00 |
La Rural |
F
|
|
Concordia / Concordia
|
Molinari Joaquin |
|
Granton Mateo |
|
6/0 6/0
|
Concordia / Concordia
Casañas Nicolas |
|
Vallejos Matías |
|
|
|
CA106 |
Damas - Sumatoria 09 S09_D |
Viernes 30/07/2021 17:00 |
La Via Padel |
B
|
|
Concordia / Concordia
|
Calgaro Araceli |
|
Espindola Lorena |
|
6/4 6/1
|
Villaguay / Concordia
Sauan Micaela |
|
Viglienzone Andrea |
|
|
|
CA507 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 30/07/2021 18:00 |
La Via Padel |
C
|
|
Concordia / Concordia
|
Sanchez Mario |
|
Bertuzzi Eduardo |
|
2/6 1/6
|
Concordia / Federal
Albornoz José Antonio |
|
Khun Pablo |
|
|
|
CA533 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 30/07/2021 18:00 |
La Barra |
K
|
|
Concordia / Concordia
|
Thea Mirko Exequiel |
|
Arlettaz Gerardo Andres |
|
6/0 2/6 x6/7
|
Federal / Federal
Andrine Pablo Guillermo |
|
Benitez Emiliano |
|
|
|
CA101 |
Damas - Sumatoria 09 S09_D |
Viernes 30/07/2021 18:00 |
La Rural |
A
|
|
Concordia / Concordia
|
Aranda Carolina |
|
Girardo Maria Belen |
|
x6/7 3/6
|
Concordia / Concordia
Mendiburu Adriana Mariel |
|
Vazquez Maria Lorena |
|
|
|
CA523 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 30/07/2021 19:00 |
La Rural |
H
|
|
María Teresa / Concordia
|
Tesore Marcelo |
|
Ovelar Flavio Renzo |
|
1/6 3/6
|
Concordia / San Salvador
Gerard Leandro |
|
Rey Leandro |
|
|
|
CA530 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 30/07/2021 19:00 |
La Via Padel |
J
|
|
Concordia / Concordia
|
Mungay José Carlos |
|
Gandulla Adrian |
|
6/4 4/6 7/6x
|
Concordia / Concordia
Acuña Cristian Esteban |
|
Oyarbide Jose A. |
|
|
|
CA614 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Viernes 30/07/2021 19:00 |
La Via Padel |
E
|
|
Concordia / Concordia
|
Broggi Tomas |
|
Argañaraz Valentín |
|
6/2 6/4
|
Concordia / Concordia
Guibaudo Sergio |
|
Rougier Guillermo |
|
|
|
CA619 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Viernes 30/07/2021 19:00 |
La Rural |
F
|
|
Concordia / Concordia
|
Gomez Sebastian |
|
Merino Leandro |
|
6/4 6/3
|
Federación / No Definida
Sanchez Hernán Alcides |
|
Leiva Martin |
|
|
|
CA628 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Viernes 30/07/2021 19:00 |
CLUB LIBERTAD C1 |
I
|
|
Concordia / Federal
|
Sanchez Dalcio |
|
Losco Jonathan |
|
6/0 6/1
|
Concordia / Concordia
Gomez Carlos |
|
Cristaldo Matias |
|
|
|
CA630 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Viernes 30/07/2021 19:00 |
Club Russo C1 |
J
|
|
Concordia / No Definida
|
Ipharraguerre Gustavo |
|
Benitez Pedro |
|
4/6 x6/7
|
Concordia / Concordia
Nejamky Luciano |
|
Zendros Rodrigo |
|
|
|
CA723 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Viernes 30/07/2021 19:00 |
La Barra |
G
|
|
Concordia / Concordia
|
Sotelo Federico |
|
Gimenez Ariel |
|
7/5 6/2
|
Concordia / Concordia
Hagen Gonzalo |
|
Benitez Agustin |
|
|
|
CA729 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Viernes 30/07/2021 19:00 |
Rio Uruguay C1 |
I
|
|
Concordia / Concordia
|
Busti Martin |
|
Loggio Ignacio |
|
6/2 6/2
|
Concordia / Concordia
Dopazo Alvaro |
|
Mateo Franco |
|
|
|
CA105 |
Damas - Sumatoria 09 S09_D |
Viernes 30/07/2021 19:00 |
La Barra |
B
|
|
Villaguay / Concordia
|
Sauan Micaela |
|
Viglienzone Andrea |
|
3/6 1/6
|
Concordia / Concordia
Cazarre Marianela |
|
Collazzo Jesica Solange |
|
|
|
CA505 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 30/07/2021 20:00 |
La Rural |
B
|
|
Concordia / Concordia
|
Escobar Lucas |
|
Lencina Juan Antonio |
|
6/4 1/6 7/6x
|
Concordia / Concordia
Soler Cesar |
|
Luna Maximiliano |
|
|
|
CA527 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 30/07/2021 20:00 |
La Via Padel |
I
|
|
Concordia / Concordia
|
Bernard Federico |
|
Soto Mario Enrique |
|
4/6 2/6
|
Concordia / Concordia
Fornaroli Claudio German |
|
Jurasek Diego Marcelo |
|
|
|
CA528 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 30/07/2021 20:00 |
La Via Padel |
J
|
|
Federación / Federación
|
Kremer Pablo Maximiliano |
|
Mapis Maximo |
|
6/3 6/2
|
Concordia / Concordia
Mungay José Carlos |
|
Gandulla Adrian |
|
|
|
CA532 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 30/07/2021 20:00 |
La Barra |
K
|
|
Federal / Federal
|
Andrine Pablo Guillermo |
|
Benitez Emiliano |
|
6/3 2/6 x6/7
|
Federación / Federación
Lacaze Matias |
|
Silvestri Leo |
|
|
|
SA505 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Viernes 30/07/2021 20:00 |
La Via Padel |
B
|
|
Concordia / Concordia
|
Leon Exequiel Alejandro |
|
Morales Jorge |
|
6/2 6/4
|
Concordia / Concordia
Absi Jorge |
|
Collazzo Franco Emiliano |
|
|
|
CA401 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Viernes 30/07/2021 20:00 |
La Rural |
A
|
|
Concordia / Concordia
|
Cosi Luis |
|
Gomez Gabriel |
|
4/6 6/1 7/6x
|
Concordia / No Definida
Calero Marcos |
|
Polti Roberto |
|
|
|
CA402 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Viernes 30/07/2021 20:00 |
La Barra |
A
|
|
Concordia / Concordia
|
Vera Fernando |
|
Alvero Alejandro |
|
6/3 4/6 x6/7
|
Concordia / Concordia
Linera Juan |
|
Pinola Claudio |
|
|
|
CA602 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Viernes 30/07/2021 20:00 |
Salto Grande C1 |
A
|
|
Concordia / Concordia
|
Albarenque Augusto |
|
Nuñez Daniel |
|
7/6x 6/3
|
Federal / Federal
Ruiz Carlos Osvaldo Federal |
|
Gimenez Anibal |
|
|
|
CA605 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Viernes 30/07/2021 20:00 |
Rio Uruguay C1 |
B
|
|
Concordia / Concordia
|
Arguello Sebastian |
|
Rios Tiago Yoel |
|
6/4 5/7 7/6x
|
Concordia / No Definida
Paccazochi Emiliano |
|
Duraez Carlos |
|
|
|
CA610 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Viernes 30/07/2021 20:00 |
CLUB LIBERTAD C1 |
C
|
|
Concordia / Concordia
|
Gascon Beski Joaquin |
|
Alves Federico Javier |
|
3/6 2/6
|
Concordia / Concordia
Cazarre Ruben Dario |
|
Alsina Fernando |
|
|
|
CA612 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Viernes 30/07/2021 20:00 |
CLUB LIBERTAD C2 |
D
|
|
Concordia / Concordia
|
Lucena Gonzalo |
|
Lorenzo Juan Cruz |
|
x6/7 7/6x x6/7
|
Concordia / Concordia
Pierrestegui Sebastian |
|
Moledo Dario |
|
|
|
CA710 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Viernes 30/07/2021 20:00 |
Club Russo C1 |
C
|
|
Ubajay / Ubajay
|
Miguel Claudio |
|
Posternak Emilio |
|
2/6 4/6
|
Concordia / Concordia
Corva Martin |
|
Musuliotis Juan Martín |
|
|
|
CA726 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Viernes 30/07/2021 20:00 |
La Rural |
H
|
|
Concordia / Concordia
|
Lavelli Sebastian |
|
Benitez Lucas Osvaldo |
|
6/4 6/2
|
Concordia / Concordia
Argento Nicolas |
|
Bertolini Franco Agustin |
|
|
|
CA509 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 30/07/2021 21:00 |
La Via Padel |
C
|
|
Concordia / Federal
|
Albornoz José Antonio |
|
Khun Pablo |
|
6/4 7/5
|
Concordia / Concordia
Perez Guillermo |
|
Tisocco Daniel |
|
|
|
CA514 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 30/07/2021 21:00 |
La Via Padel |
E
|
|
No Definida / Concordia
|
Lower Martin |
|
Rondan Emilio Nahuel |
|
6/4 3/6 x6/7
|
San Salvador / Villaguay
Moreno Pedro |
|
Larrarte Ignacio |
|
|
|
CA518 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 30/07/2021 21:00 |
La Rural |
F
|
|
Concordia / Concordia
|
Huaco Del Carpio Mauro |
|
Caraballo Misael |
|
6/3 6/2
|
Federación / Concordia
Burna Pablo |
|
Jorgal Matias |
|
|
|
SA501 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Viernes 30/07/2021 21:00 |
La Barra |
A
|
|
Concordia / Concordia
|
Aranda Agustin |
|
Sabaño Sebastian |
|
6/3 6/4
|
Concordia / Concordia
Ruiz Diaz Javier |
|
Peralta Matias Javier |
|
|
|
SA509 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Viernes 30/07/2021 21:00 |
Club Russo C1 |
C
|
|
Concordia / Concordia
|
Alvarez Matias |
|
Pisacco Facundo |
|
6/4 3/6 7/6x
|
Concordia / Concordia
Perez Miguel |
|
Asiain David |
|
|
|
CA409 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Viernes 30/07/2021 21:00 |
La Barra |
C
|
|
Chajarí / Concordia
|
Luna Fernando |
|
Krunfli Hugo Nestor |
|
4/6 2/6
|
Concordia / Concordia
Bertuzzi Albano |
|
Calabrese Roque |
|
|
|
CA417 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Viernes 30/07/2021 21:00 |
La Via Padel |
F
|
|
Concordia / Concordia
|
Bailoni David |
|
Dominguez Camilo |
|
4/6 1/6
|
Concordia / Concordia
Cabral Alejandro |
|
Barbeito Juan Diego |
|
|
|
CA621 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Viernes 30/07/2021 21:00 |
Rio Uruguay C1 |
G
|
|
No Definida / Concordia
|
Russo Lucas |
|
Argento Federico |
|
6/0 6/0
|
Concordia / Concordia
Fernandez Martin |
|
Rodríguez Franco |
|
|
|
CA632 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Viernes 30/07/2021 21:00 |
CLUB LIBERTAD C1 |
K
|
|
Concordia / Concordia
|
Duraez Mauricio |
|
Scattone Juan |
|
4/6 2/6
|
Concordia / Concordia
Baez Gaston |
|
Pereira Martin |
|
|
|
CA701 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Viernes 30/07/2021 21:00 |
La Rural |
A
|
|
Concordia / Concordia
|
Pascual Diego, Ariel |
|
Benitez Gaston |
|
6/0 6/1
|
Concordia / Concordia
Benitez Carlos, Ramon |
|
Elldid Naim |
|
|
|
CA702 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Viernes 30/07/2021 21:00 |
La Rural |
A
|
|
Ubajay / Ubajay
|
Ovelar Ricardo |
|
Miguel Oscar |
|
0/6 3/6
|
Concordia / Concordia
Agosti Francisco |
|
Francisconi Valentin |
|
|
|
CA705 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Viernes 30/07/2021 21:00 |
Salto Grande C1 |
B
|
|
Concordia / Concordia
|
Baez Luciano Franco |
|
Rodriguez Mariano |
|
6/0 6/1
|
Ubajay / Ubajay
Padilla Walter Alejandro |
|
Boudet Jonathan Gustavo |
|
|
|
CA706 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Viernes 30/07/2021 21:00 |
CLUB LIBERTAD C2 |
B
|
|
Concordia / Concordia
|
Popelka Bruno |
|
Dupraz Osvaldo Ramón |
|
2/6 5/7
|
Concordia / Concordia
Cosi Calgaro Bautista |
|
Fochesatto Javier |
|
|
|
CA503 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 30/07/2021 22:00 |
La Rural |
A
|
|
Federación / Federación
|
Gonzales Alexander Agustin |
|
Jauregui Emanuel |
|
4/6 6/4 x6/7
|
Federación / Federación
Calgaro Alexis |
|
Calgaro Nicolas |
|
|
|
CA511 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Viernes 30/07/2021 22:00 |
La Via Padel |
D
|
|
Concordia / Concordia
|
Villagran Isarel Eduardo |
|
Simioni Hernan David |
|
6/2 6/1
|
Concordia / Concordia
Jeandet Sebastián Marcelo |
|
Fisher Facundo |
|
|
|
CA412 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Viernes 30/07/2021 22:00 |
La Via Padel |
D
|
|
Concordia / Concordia
|
Marx Agustin |
|
Lauria Alejandro |
|
6/0 6/4
|
Ubajay / Ubajay
Veron Sergio |
|
Mansfield Lucas Martín |
|
|
|
CA606 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Viernes 30/07/2021 22:00 |
La Rural |
B
|
|
Concordia / Concordia
|
Martinez Anibal Maximiliano |
|
Binaghi Esteban |
|
6/3 6/4
|
Concordia / Concordia
Arguello Sebastian |
|
Rios Tiago Yoel |
|
|
|
CA608 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Viernes 30/07/2021 22:00 |
CLUB LIBERTAD C1 |
C
|
|
Concordia / Concordia
|
Insaurralde Jose Luis |
|
Vicente Luis Antonio |
|
4/6 3/6
|
Concordia / Concordia
Gascon Beski Joaquin |
|
Alves Federico Javier |
|
|
|
CA617 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Viernes 30/07/2021 22:00 |
La Rural |
F
|
|
Ubajay / No Definido
|
Roldan Miguel |
|
Roldan Raul |
|
3/6 2/6
|
Concordia / Concordia
Gomez Sebastian |
|
Merino Leandro |
|
|
|
CA631 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Viernes 30/07/2021 22:00 |
Club Russo C1 |
J
|
|
Concordia / Concordia
|
Prince Nicolas |
|
Acosta Hugo Matias |
|
1/6 1/6
|
Concordia / No Definida
Ipharraguerre Gustavo |
|
Benitez Pedro |
|
|
|
CA714 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Viernes 30/07/2021 22:00 |
La Barra |
D
|
|
Concordia / No Definida
|
Medrano Hernán |
|
Ghiorzo Julian |
|
6/2 6/1
|
Concordia / Concordia
Olace Julian |
|
Cabral Marcelo Javier |
|
|
|
CA724 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Viernes 30/07/2021 22:00 |
La Barra |
H
|
|
Concordia / Concordia
|
Roda Francisco |
|
Moreyra Nazareno |
|
2/6 6/2 7/6x
|
Concordia / Concordia
Lavelli Sebastian |
|
Benitez Lucas Osvaldo |
|
|
|
CA104 |
Damas - Sumatoria 09 S09_D |
Viernes 30/07/2021 22:00 |
La Via Padel |
B
|
|
Concordia / Concordia
|
Cazarre Marianela |
|
Collazzo Jesica Solange |
|
6/4 6/3
|
Concordia / Concordia
Calgaro Araceli |
|
Espindola Lorena |
|
|
|
DA606 |
Damas - Dobles - 6ta 6° Dama |
Viernes 30/07/2021 22:00 |
CLUB LIBERTAD C2 |
B
|
|
Concordia / Concordia
|
Scherf Vanesa |
|
Pisacco Marianella |
|
4/6 6/4 x6/7
|
Concordia / Concordia
Absi Ruth Noelia |
|
Bailatti Zaida |
|
|
|
CA520 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 12:00 |
Rio Uruguay C1 |
G
|
|
Concordia / Concordia
|
Quintana Fabio |
|
Benitti Daniel |
|
6/4 2/6 x6/7
|
Concordia / Concordia
Mercado Alberto |
|
Gimenez Enzo, Gabriel |
|
|
|
CA416 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 31/07/2021 12:00 |
La Via Padel |
E
|
|
Concordia / Concordia
|
Leyes Tomas |
|
Langenheim Nicolas |
|
6/3 6/3
|
Concordia / Concordia
Romero Martin Alejandro |
|
Alvarez Cristian |
|
|
|
CA601 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 12:00 |
Club Russo C1 |
A
|
|
Federación / Federación
|
Leonardi Pablo Emiliano |
|
Burns Adrian |
|
6/2 6/3
|
No Definido / Concordia
Saboredo Diego |
|
Calderon Marcelo |
|
|
|
CA102 |
Damas - Sumatoria 09 S09_D |
Sábado 31/07/2021 12:00 |
La Rural |
A
|
|
Villa Elisa / Concordia
|
Quiroz Mirian |
|
Giovenale Paola |
|
2/6 5/7
|
Concordia / Concordia
Aranda Carolina |
|
Girardo Maria Belen |
|
|
|
CA107 |
Damas - Sumatoria 09 S09_D |
Sábado 31/07/2021 12:00 |
La Barra |
C
|
|
No Definida / Concordia
|
Longhi Victoria |
|
Nuñez Laura Gisela |
|
6/4 6/1
|
Concordia / Concordia
Banega Yael |
|
Tissocco Camila |
|
|
|
DA605 |
Damas - Dobles - 6ta 6° Dama |
Sábado 31/07/2021 12:00 |
La Barra |
B
|
|
Ubajay / Ubajay
|
Joannas Mariana, Daniela |
|
Rivas Guadalupe |
|
6/2 3/6 7/6x
|
Colon / Colon
Monzon Maria Hortensia |
|
Guiffre Mara |
|
|
|
DA611 |
Damas - Dobles - 6ta 6° Dama |
Sábado 31/07/2021 12:00 |
La Rural |
C
|
|
Concordia / Concordia
|
Spil Elisa |
|
Wicky Maria Veronica |
|
5/7 7/5 x6/7
|
Villa Elisa / Villa Elisa
Caire Quiroz Ibera |
|
Walser Abril |
|
|
|
CA508 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 13:00 |
La Via Padel |
C
|
|
Concordia / Concordia
|
Perez Guillermo |
|
Tisocco Daniel |
|
7/5 6/2
|
Concordia / Concordia
Sanchez Mario |
|
Bertuzzi Eduardo |
|
|
|
CA510 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 13:00 |
La Rural |
D
|
|
Concordia / Concordia
|
Jeandet Sebastián Marcelo |
|
Fisher Facundo |
|
2/6 5/7
|
Concordia / Concordia
Vocffrey Federico |
|
Tarabini Carlos Federico |
|
|
|
CA524 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 13:00 |
La Rural |
H
|
|
Concordia / No Definida
|
Diaz Velez Lucas |
|
Maciel Juan |
|
1/6 x6/7
|
María Teresa / Concordia
Tesore Marcelo |
|
Ovelar Flavio Renzo |
|
|
|
CA531 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 13:00 |
La Barra |
K
|
|
Federación / Federación
|
Lacaze Matias |
|
Silvestri Leo |
|
6/3 4/6 x6/7
|
Concordia / Concordia
Thea Mirko Exequiel |
|
Arlettaz Gerardo Andres |
|
|
|
SA506 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Sábado 31/07/2021 13:00 |
La Via Padel |
B
|
|
Concordia / No Definida
|
Aranda Joaquin |
|
Roldan Tadeo |
|
7/6x 6/4
|
Concordia / Concordia
Leon Exequiel Alejandro |
|
Morales Jorge |
|
|
|
CA405 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 31/07/2021 13:00 |
La Barra |
B
|
|
Concordia / S.J.de Feliciano
|
Silva David |
|
Stang Alejandro |
|
7/5 6/2
|
Concordia / Concordia
Pesse Nelson |
|
Perez Carlos |
|
|
|
CA611 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 13:00 |
CLUB LIBERTAD C2 |
D
|
|
Concordia / Concordia
|
Pierrestegui Sebastian |
|
Moledo Dario |
|
6/4 6/3
|
Concordia / Concordia
De Leo Gerardo |
|
Tisocco Cesar |
|
|
|
CA618 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 13:00 |
La Rural |
F
|
|
Federación / No Definida
|
Sanchez Hernán Alcides |
|
Leiva Martin |
|
3/6 4/6
|
Ubajay / No Definido
Roldan Miguel |
|
Roldan Raul |
|
|
|
CA709 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 13:00 |
Rio Uruguay C1 |
C
|
|
Concordia / Concordia
|
Corva Martin |
|
Musuliotis Juan Martín |
|
6/2 6/4
|
Concordia / Concordia
Oliver Martin |
|
Dalpra Juan Javier |
|
|
|
CA712 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 13:00 |
CLUB LIBERTAD C1 |
D
|
|
Ubajay / Concordia
|
Bouchet David Exequiel |
|
Leon Daniel |
|
6/1 6/3
|
Concordia / No Definida
Medrano Hernán |
|
Ghiorzo Julian |
|
|
|
CA715 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 13:00 |
Salto Grande C1 |
E
|
|
Concordia / Concordia
|
Gallardo Julio Orlando |
|
Pisani Santiago, Oscar |
|
6/1 6/4
|
Ubajay / Ubajay
Ovelar Ivan |
|
Ojeda Mario |
|
|
|
CA720 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 13:00 |
Club Russo C1 |
F
|
|
Ubajay / Ubajay
|
Gimenez Maximiliano (ubajay) |
|
Pastorini Juan ( Ubajay) |
|
6/4 4/6 7/6x
|
Concordia / Concordia
Molinari Joaquin |
|
Granton Mateo |
|
|
|
CA502 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 14:00 |
La Rural |
A
|
|
Federación / Federación
|
Calgaro Alexis |
|
Calgaro Nicolas |
|
7/5 6/4
|
Concordia / Concordia
Pollastri Enzo |
|
Espindola Roberto Carlos |
|
|
|
CA515 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 14:00 |
La Via Padel |
E
|
|
Concordia / Concordia
|
Ramirez Hassi Luciano Fernan |
|
Fernandez Alejandro |
|
6/4 5/7 7/6x
|
No Definida / Concordia
Lower Martin |
|
Rondan Emilio Nahuel |
|
|
|
CA526 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 14:00 |
La Via Padel |
I
|
|
Concordia / Concordia
|
Fornaroli Claudio German |
|
Jurasek Diego Marcelo |
|
4/6 7/6x x6/7
|
Concordia / Concordia
Russo Miguel Angel |
|
Lopez Ignacio |
|
|
|
SA502 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Sábado 31/07/2021 14:00 |
La Rural |
A
|
|
No Definida / S.J.de Feliciano
|
Pascuccielo Franco |
|
Pucheta Adolfo |
|
3/6 1/6
|
Concordia / Concordia
Aranda Agustin |
|
Sabaño Sebastian |
|
|
|
CA406 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 31/07/2021 14:00 |
La Barra |
B
|
|
Concordia / Chajarí
|
Conti Marcelo |
|
Cracco Mario |
|
6/4 3/6 7/6x
|
Concordia / S.J.de Feliciano
Silva David |
|
Stang Alejandro |
|
|
|
CA413 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 31/07/2021 14:00 |
La Rural |
D
|
|
Concordia / Federal
|
Albornoz Juan |
|
Martinez Juan Manuel |
|
4/6 x6/7
|
Concordia / Concordia
Marx Agustin |
|
Lauria Alejandro |
|
|
|
CA615 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 14:00 |
La Via Padel |
E
|
|
Concordia / Concordia
|
Woniatczuk Nestor |
|
Pucheta Jeremias |
|
0/6 2/6
|
Concordia / Concordia
Broggi Tomas |
|
Argañaraz Valentín |
|
|
|
CA620 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 14:00 |
Rio Uruguay C1 |
G
|
|
Concordia / Concordia
|
Fernandez Martin |
|
Rodríguez Franco |
|
6/0 6/2
|
Ubajay / Ubajay
Ojeda Nicolas |
|
Brossard Angelo |
|
|
|
CA627 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 14:00 |
CLUB LIBERTAD C2 |
I
|
|
Concordia / Concordia
|
Gomez Carlos |
|
Cristaldo Matias |
|
4/6 6/1 7/6x
|
Concordia / Concordia
Prina Esteban |
|
Gimenez Maximiliano |
|
|
|
CA629 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 14:00 |
Salto Grande C1 |
J
|
|
Concordia / Concordia
|
Nejamky Luciano |
|
Zendros Rodrigo |
|
6/4 x6/7 7/6x
|
Concordia / Concordia
Prince Nicolas |
|
Acosta Hugo Matias |
|
|
|
CA634 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 14:00 |
Club Russo C1 |
K
|
|
Concordia / Concordia
|
Baez Gaston |
|
Pereira Martin |
|
6/2 6/2
|
Federal / Federal
Duarte Luis Alfredo |
|
Sotelo Julian |
|
|
|
CA725 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 14:00 |
CLUB LIBERTAD C1 |
H
|
|
Concordia / Concordia
|
Argento Nicolas |
|
Bertolini Franco Agustin |
|
x6/7 x6/7
|
Concordia / Concordia
Roda Francisco |
|
Moreyra Nazareno |
|
|
|
DA609 |
Damas - Dobles - 6ta 6° Dama |
Sábado 31/07/2021 14:00 |
La Barra |
C
|
|
Concordia / Concordia
|
Andrade Lorena |
|
Lopez Lourdes |
|
6/3 6/2
|
Concordia / Concordia
Spil Elisa |
|
Wicky Maria Veronica |
|
|
|
CA516 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 15:00 |
La Rural |
F
|
|
No Definida / Ubajay
|
Planas Cristian |
|
Escobar Hugo |
|
6/4 4/6 x6/7
|
Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio Mauro |
|
Caraballo Misael |
|
|
|
SA507 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Sábado 31/07/2021 15:00 |
La Via Padel |
C
|
|
No Definida / Federal
|
Rivero Felix |
|
Perez Juan Manuel |
|
2/6 3/6
|
Concordia / Concordia
Alvarez Matias |
|
Pisacco Facundo |
|
|
|
CA419 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 31/07/2021 15:00 |
La Barra |
F
|
|
Concordia / Concordia
|
Cabral Alejandro |
|
Barbeito Juan Diego |
|
0/6 7/6x 7/6x
|
Federación / Concordia
Silvestri Facundo |
|
Garcia Luciano Rafael |
|
|
|
CA603 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 15:00 |
Club Russo C1 |
A
|
|
Federación / Federación
|
Leonardi Pablo Emiliano |
|
Burns Adrian |
|
6/0 6/2
|
Concordia / Concordia
Albarenque Augusto |
|
Nuñez Daniel |
|
|
|
CA604 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 15:00 |
CLUB LIBERTAD C1 |
A
|
|
No Definido / Concordia
|
Saboredo Diego |
|
Calderon Marcelo |
|
4/6 1/6
|
Federal / Federal
Ruiz Carlos Osvaldo Federal |
|
Gimenez Anibal |
|
|
|
CA607 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 15:00 |
La Rural |
B
|
|
Concordia / No Definida
|
Paccazochi Emiliano |
|
Duraez Carlos |
|
3/6 3/6
|
Concordia / Concordia
Martinez Anibal Maximiliano |
|
Binaghi Esteban |
|
|
|
CA625 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 15:00 |
Salto Grande C1 |
H
|
|
Federal / Federal
|
Barroso Gustavo Daniel |
|
Larocca Ress Gaston Pio |
|
6/2 7/6x
|
Concordia / Concordia
Larceri Martin |
|
Perez Carlos.- |
|
|
|
CA703 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 15:00 |
La Barra |
A
|
|
Concordia / Concordia
|
Pascual Diego, Ariel |
|
Benitez Gaston |
|
6/3 6/1
|
Concordia / Concordia
Agosti Francisco |
|
Francisconi Valentin |
|
|
|
CA704 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 15:00 |
Rio Uruguay C1 |
A
|
|
Concordia / Concordia
|
Benitez Carlos, Ramon |
|
Elldid Naim |
|
5/7 6/0 7/6x
|
Ubajay / Ubajay
Ovelar Ricardo |
|
Miguel Oscar |
|
|
|
CA707 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 15:00 |
CLUB LIBERTAD C2 |
B
|
|
Concordia / Concordia
|
Baez Luciano Franco |
|
Rodriguez Mariano |
|
6/3 5/7 7/6x
|
Concordia / Concordia
Cosi Calgaro Bautista |
|
Fochesatto Javier |
|
|
|
CA708 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 15:00 |
La Rural |
B
|
|
Ubajay / Ubajay
|
Padilla Walter Alejandro |
|
Boudet Jonathan Gustavo |
|
5/7 2/6
|
Concordia / Concordia
Popelka Bruno |
|
Dupraz Osvaldo Ramón |
|
|
|
CA728 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 15:00 |
La Via Padel |
I
|
|
Concordia / Concordia
|
Dopazo Alvaro |
|
Mateo Franco |
|
6/2 6/1
|
Concordia / Concordia
Arteche Giuliano, Gaston |
|
Mendoza Ezequiel |
|
|
|
CA108 |
Damas - Sumatoria 09 S09_D |
Sábado 31/07/2021 15:00 |
La Via Padel |
C
|
|
Concordia / Paso de los Libres
|
Galarza Noemi |
|
Alem Patricia |
|
3/6 2/6
|
No Definida / Concordia
Longhi Victoria |
|
Nuñez Laura Gisela |
|
|
|
CA506 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 16:00 |
La Via Padel |
B
|
|
Federación / Federación
|
Jaureguiberry Julio Cesar |
|
Depauli Zeller Jonatan |
|
5/7 7/6x x6/7
|
Concordia / Concordia
Escobar Lucas |
|
Lencina Juan Antonio |
|
|
|
CA521 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 16:00 |
La Rural |
G
|
|
Federal / Concordia
|
Baez Brahian |
|
Sosa Jose (federal) |
|
6/4 6/1
|
Concordia / Concordia
Quintana Fabio |
|
Benitti Daniel |
|
|
|
CA525 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 16:00 |
La Via Padel |
I
|
|
Concordia / Concordia
|
Russo Miguel Angel |
|
Lopez Ignacio |
|
6/4 6/3
|
Concordia / Concordia
Bernard Federico |
|
Soto Mario Enrique |
|
|
|
CA415 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 31/07/2021 16:00 |
La Via Padel |
E
|
|
Concordia / Concordia
|
Romero Martin Alejandro |
|
Alvarez Cristian |
|
6/0 5/7 7/6x
|
María Teresa / María Teresa
Marchesini Eduardo |
|
Palauro Ariel |
|
|
|
CA613 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 16:00 |
CLUB LIBERTAD C1 |
D
|
|
Concordia / Concordia
|
De Leo Gerardo |
|
Tisocco Cesar |
|
6/1 6/3
|
Concordia / Concordia
Lucena Gonzalo |
|
Lorenzo Juan Cruz |
|
|
|
CA616 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 16:00 |
Club Russo C1 |
E
|
|
Concordia / Concordia
|
Guibaudo Sergio |
|
Rougier Guillermo |
|
2/6 x6/7
|
Concordia / Concordia
Woniatczuk Nestor |
|
Pucheta Jeremias |
|
|
|
CA711 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 16:00 |
La Rural |
C
|
|
Concordia / Concordia
|
Oliver Martin |
|
Dalpra Juan Javier |
|
7/6x 7/5
|
Ubajay / Ubajay
Miguel Claudio |
|
Posternak Emilio |
|
|
|
CA713 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 16:00 |
CLUB LIBERTAD C2 |
D
|
|
Concordia / Concordia
|
Olace Julian |
|
Cabral Marcelo Javier |
|
1/6 3/6
|
Ubajay / Concordia
Bouchet David Exequiel |
|
Leon Daniel |
|
|
|
CA717 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 16:00 |
Salto Grande C1 |
E
|
|
Ubajay / Ubajay
|
Ovelar Ivan |
|
Ojeda Mario |
|
4/6 5/7
|
Concordia / No Definida
Lanaro Esteban |
|
Rodriguez Joaquin |
|
|
|
CA718 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 16:00 |
La Barra |
F
|
|
Concordia / Concordia
|
Casañas Nicolas |
|
Vallejos Matías |
|
0/6 3/6
|
Ubajay / Ubajay
Gimenez Maximiliano (ubajay) |
|
Pastorini Juan ( Ubajay) |
|
|
|
DA601 |
Damas - Dobles - 6ta 6° Dama |
Sábado 31/07/2021 16:00 |
La Barra |
A
|
|
Concordia / Concordia
|
Pardo Macarena |
|
Pacheco Fabiana |
|
x6/7 2/6
|
Concordia / No Definida
Vera Fabiola |
|
Rosett Norma |
|
|
|
DA602 |
Damas - Dobles - 6ta 6° Dama |
Sábado 31/07/2021 16:00 |
Rio Uruguay C1 |
A
|
|
Concordia / Concordia
|
Laratro Miriam |
|
Kreiff Norma |
|
6/3 4/6 7/6x
|
Federal / Federal
Luna Marina, Sandra |
|
Gallegos Silvina, Maria |
|
|
|
CA512 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 17:00 |
La Via Padel |
D
|
|
Concordia / Concordia
|
Vocffrey Federico |
|
Tarabini Carlos Federico |
|
6/3 3/6 x6/7
|
Concordia / Concordia
Villagran Isarel Eduardo |
|
Simioni Hernan David |
|
|
|
SA503 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Sábado 31/07/2021 17:00 |
La Barra |
A
|
|
Concordia / Concordia
|
Ruiz Diaz Javier |
|
Peralta Matias Javier |
|
1/6 7/6x 7/6x
|
No Definida / S.J.de Feliciano
Pascuccielo Franco |
|
Pucheta Adolfo |
|
|
|
SA504 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Sábado 31/07/2021 17:00 |
La Rural |
B
|
|
Concordia / Concordia
|
Absi Jorge |
|
Collazzo Franco Emiliano |
|
4/6 6/3 7/6x
|
Concordia / No Definida
Aranda Joaquin |
|
Roldan Tadeo |
|
|
|
CA407 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 31/07/2021 17:00 |
La Barra |
B
|
|
Concordia / Concordia
|
Pesse Nelson |
|
Perez Carlos |
|
W.O.
|
Concordia / Chajarí
Conti Marcelo |
|
Cracco Mario |
|
|
|
CA411 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 31/07/2021 17:00 |
La Rural |
D
|
|
Ubajay / Ubajay
|
Veron Sergio |
|
Mansfield Lucas Martín |
|
6/3 6/3
|
Concordia / Federal
Albornoz Juan |
|
Martinez Juan Manuel |
|
|
|
CA622 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 17:00 |
Rio Uruguay C1 |
G
|
|
Ubajay / Ubajay
|
Ojeda Nicolas |
|
Brossard Angelo |
|
0/6 0/6
|
No Definida / Concordia
Russo Lucas |
|
Argento Federico |
|
|
|
CA623 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 17:00 |
CLUB LIBERTAD C1 |
H
|
|
Concordia / Concordia
|
Lower Lucas |
|
Ferreyra Jorge |
|
4/6 1/6
|
Federal / Federal
Barroso Gustavo Daniel |
|
Larocca Ress Gaston Pio |
|
|
|
CA626 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 17:00 |
CLUB LIBERTAD C2 |
I
|
|
Concordia / Concordia
|
Prina Esteban |
|
Gimenez Maximiliano |
|
3/6 3/6
|
Concordia / Federal
Sanchez Dalcio |
|
Losco Jonathan |
|
|
|
CA633 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 17:00 |
Club Russo C1 |
K
|
|
Federal / Federal
|
Duarte Luis Alfredo |
|
Sotelo Julian |
|
3/6 4/6
|
Concordia / Concordia
Duraez Mauricio |
|
Scattone Juan |
|
|
|
CA103 |
Damas - Sumatoria 09 S09_D |
Sábado 31/07/2021 17:00 |
La Rural |
A
|
|
Concordia / Concordia
|
Mendiburu Adriana Mariel |
|
Vazquez Maria Lorena |
|
1/6 7/5 7/6x
|
Villa Elisa / Concordia
Quiroz Mirian |
|
Giovenale Paola |
|
|
|
DA607 |
Damas - Dobles - 6ta 6° Dama |
Sábado 31/07/2021 17:00 |
Salto Grande C1 |
B
|
|
Ubajay / Ubajay
|
Joannas Mariana, Daniela |
|
Rivas Guadalupe |
|
3/6 x6/7
|
Concordia / Concordia
Absi Ruth Noelia |
|
Bailatti Zaida |
|
|
|
DA610 |
Damas - Dobles - 6ta 6° Dama |
Sábado 31/07/2021 17:00 |
La Via Padel |
C
|
|
Villa Elisa / Villa Elisa
|
Caire Quiroz Ibera |
|
Walser Abril |
|
6/4 1/6 x6/7
|
Concordia / Concordia
Andrade Lorena |
|
Lopez Lourdes |
|
|
|
CA517 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 18:00 |
La Via Padel |
F
|
|
Federación / Concordia
|
Burna Pablo |
|
Jorgal Matias |
|
2/6 4/6
|
No Definida / Ubajay
Planas Cristian |
|
Escobar Hugo |
|
|
|
CA519 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 18:00 |
Rio Uruguay C1 |
G
|
|
Concordia / Concordia
|
Mercado Alberto |
|
Gimenez Enzo, Gabriel |
|
0/6 3/6
|
Federal / Concordia
Baez Brahian |
|
Sosa Jose (federal) |
|
|
|
CA536 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 18:00 |
La Rural |
X
|
|
Concordia / Concordia
|
Mungay José Carlos |
|
Gandulla Adrian |
|
1/6 x6/7
|
Concordia / Concordia
Perez Guillermo |
|
Tisocco Daniel |
|
|
|
CA539 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 18:00 |
La Via Padel |
X
|
|
María Teresa / Concordia
|
Tesore Marcelo |
|
Ovelar Flavio Renzo |
|
6/2 6/4
|
San Salvador / Villaguay
Moreno Pedro |
|
Larrarte Ignacio |
|
|
|
SA508 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Sábado 31/07/2021 18:00 |
Club Russo C1 |
C
|
|
Concordia / Concordia
|
Perez Miguel |
|
Asiain David |
|
7/5 6/4
|
No Definida / Federal
Rivero Felix |
|
Perez Juan Manuel |
|
|
|
CA418 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 31/07/2021 18:00 |
La Barra |
F
|
|
Federación / Concordia
|
Silvestri Facundo |
|
Garcia Luciano Rafael |
|
7/6x 6/1
|
Concordia / Concordia
Bailoni David |
|
Dominguez Camilo |
|
|
|
CA637 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 18:00 |
CLUB LIBERTAD C1 |
X
|
|
Concordia / No Definida
|
Ipharraguerre Gustavo |
|
Benitez Pedro |
|
5/7 3/6
|
Concordia / Concordia
Gascon Beski Joaquin |
|
Alves Federico Javier |
|
|
|
CA640 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 18:00 |
La Barra |
X
|
|
Federal / Federal
|
Ruiz Carlos Osvaldo Federal |
|
Gimenez Anibal |
|
4/6 2/6
|
Concordia / Concordia
Nejamky Luciano |
|
Zendros Rodrigo |
|
|
|
CA730 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 18:00 |
CLUB LIBERTAD C2 |
X
|
|
Concordia / Concordia
|
Cosi Calgaro Bautista |
|
Fochesatto Javier |
|
6/4 0/6 x6/7
|
Concordia / Concordia
Oliver Martin |
|
Dalpra Juan Javier |
|
|
|
CA109 |
Damas - Sumatoria 09 S09_D |
Sábado 31/07/2021 18:00 |
La Via Padel |
C
|
|
Concordia / Concordia
|
Banega Yael |
|
Tissocco Camila |
|
1/6 6/1 7/6x
|
Concordia / Paso de los Libres
Galarza Noemi |
|
Alem Patricia |
|
|
|
DA603 |
Damas - Dobles - 6ta 6° Dama |
Sábado 31/07/2021 18:00 |
La Rural |
A
|
|
Concordia / No Definida
|
Vera Fabiola |
|
Rosett Norma |
|
3/6 0/6
|
Concordia / Concordia
Laratro Miriam |
|
Kreiff Norma |
|
|
|
DA604 |
Damas - Dobles - 6ta 6° Dama |
Sábado 31/07/2021 18:00 |
La Rural |
A
|
|
Concordia / Concordia
|
Pardo Macarena |
|
Pacheco Fabiana |
|
3/6 x6/7
|
Federal / Federal
Luna Marina, Sandra |
|
Gallegos Silvina, Maria |
|
|
|
DA608 |
Damas - Dobles - 6ta 6° Dama |
Sábado 31/07/2021 18:00 |
Salto Grande C1 |
B
|
|
Colon / Colon
|
Monzon Maria Hortensia |
|
Guiffre Mara |
|
7/6x 6/4
|
Concordia / Concordia
Scherf Vanesa |
|
Pisacco Marianella |
|
|
|
CA535 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 19:00 |
La Barra |
X
|
|
Concordia / Concordia
|
Soler Cesar |
|
Luna Maximiliano |
|
7/6x 6/3
|
Concordia / Concordia
Thea Mirko Exequiel |
|
Arlettaz Gerardo Andres |
|
|
|
CA537 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 19:00 |
La Rural |
X
|
|
Concordia / Concordia
|
Vocffrey Federico |
|
Tarabini Carlos Federico |
|
6/2 6/3
|
Concordia / Concordia
Fornaroli Claudio German |
|
Jurasek Diego Marcelo |
|
|
|
CA538 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 19:00 |
La Barra |
X
|
|
Federación / Federación
|
Lacaze Matias |
|
Silvestri Leo |
|
1/6 1/6
|
Concordia / Concordia
Pollastri Enzo |
|
Espindola Roberto Carlos |
|
|
|
CA541 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 19:00 |
La Rural |
O
|
|
Concordia / Concordia
|
Russo Miguel Angel |
|
Lopez Ignacio |
|
1/6 2/6
|
Concordia / San Salvador
Gerard Leandro |
|
Rey Leandro |
|
|
|
CA414 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 31/07/2021 19:00 |
CLUB LIBERTAD C2 |
E
|
|
María Teresa / María Teresa
|
Marchesini Eduardo |
|
Palauro Ariel |
|
4/6 7/5 x6/7
|
Concordia / Concordia
Leyes Tomas |
|
Langenheim Nicolas |
|
|
|
CA635 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 19:00 |
Club Russo C1 |
X
|
|
Ubajay / No Definido
|
Roldan Miguel |
|
Roldan Raul |
|
5/7 2/6
|
Concordia / Concordia
Fernandez Martin |
|
Rodríguez Franco |
|
|
|
CA636 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 19:00 |
Rio Uruguay C1 |
X
|
|
Concordia / Concordia
|
Arguello Sebastian |
|
Rios Tiago Yoel |
|
7/5 6/0
|
Concordia / Concordia
Duraez Mauricio |
|
Scattone Juan |
|
|
|
CA638 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 19:00 |
La Via Padel |
X
|
|
Concordia / Concordia
|
De Leo Gerardo |
|
Tisocco Cesar |
|
1/6 4/6
|
Concordia / Concordia
Gomez Carlos |
|
Cristaldo Matias |
|
|
|
CA639 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 19:00 |
La Via Padel |
X
|
|
Concordia / Concordia
|
Baez Gaston |
|
Pereira Martin |
|
6/4 4/6 7/6x
|
Concordia / Concordia
Albarenque Augusto |
|
Nuñez Daniel |
|
|
|
CA641 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 19:00 |
La Rural |
X
|
|
Concordia / Concordia
|
Lower Lucas |
|
Ferreyra Jorge |
|
6/1 6/3
|
Concordia / Concordia
Woniatczuk Nestor |
|
Pucheta Jeremias |
|
|
|
CA731 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 19:00 |
Salto Grande C1 |
X
|
|
Concordia / Concordia
|
Molinari Joaquin |
|
Granton Mateo |
|
6/0 6/1
|
Concordia / Concordia
Popelka Bruno |
|
Dupraz Osvaldo Ramón |
|
|
|
CA732 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 19:00 |
La Via Padel |
X
|
|
Concordia / Concordia
|
Benitez Carlos, Ramon |
|
Elldid Naim |
|
3/6 1/6
|
Concordia / Concordia
Gallardo Julio Orlando |
|
Pisani Santiago, Oscar |
|
|
|
CA733 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 19:00 |
CLUB LIBERTAD C1 |
X
|
|
Concordia / No Definida
|
Medrano Hernán |
|
Ghiorzo Julian |
|
7/6x 3/6 7/6x
|
Concordia / Concordia
Agosti Francisco |
|
Francisconi Valentin |
|
|
|
CA534 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 20:00 |
Rio Uruguay C1 |
X
|
|
No Definida / Ubajay
|
Planas Cristian |
|
Escobar Hugo |
|
6/4 4/6 7/6x
|
Concordia / Concordia
Mercado Alberto |
|
Gimenez Enzo, Gabriel |
|
|
|
CA546 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 20:00 |
La Via Padel |
O
|
|
Federal / Concordia
|
Baez Brahian |
|
Sosa Jose (federal) |
|
2/6 0/6
|
Federación / Federación
Kremer Pablo Maximiliano |
|
Mapis Maximo |
|
|
|
CA403 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 31/07/2021 20:00 |
La Rural |
A
|
|
Concordia / Concordia
|
Cosi Luis |
|
Gomez Gabriel |
|
6/3 6/2
|
Concordia / Concordia
Linera Juan |
|
Pinola Claudio |
|
|
|
CA404 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 31/07/2021 20:00 |
La Via Padel |
A
|
|
Concordia / No Definida
|
Calero Marcos |
|
Polti Roberto |
|
6/4 6/1
|
Concordia / Concordia
Vera Fernando |
|
Alvero Alejandro |
|
|
|
CA643 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 20:00 |
La Via Padel |
O
|
|
Concordia / Federal
|
Sanchez Dalcio |
|
Losco Jonathan |
|
6/2 6/1
|
Federal / Federal
Barroso Gustavo Daniel |
|
Larocca Ress Gaston Pio |
|
|
|
CA735 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 20:00 |
La Rural |
O
|
|
Concordia / Concordia
|
Busti Martin |
|
Loggio Ignacio |
|
7/6x 6/0
|
Concordia / Concordia
Roda Francisco |
|
Moreyra Nazareno |
|
|
|
CA736 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 20:00 |
Club Russo C1 |
O
|
|
Concordia / No Definida
|
Lanaro Esteban |
|
Rodriguez Joaquin |
|
6/0 6/0
|
Concordia / Concordia
Sotelo Federico |
|
Gimenez Ariel |
|
|
|
CA738 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 20:00 |
La Rural |
O
|
|
Concordia / Concordia
|
Corva Martin |
|
Musuliotis Juan Martín |
|
6/3 6/0
|
Concordia / Concordia
Gallardo Julio Orlando |
|
Pisani Santiago, Oscar |
|
|
|
CA739 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 20:00 |
La Barra |
O
|
|
Concordia / Concordia
|
Lavelli Sebastian |
|
Benitez Lucas Osvaldo |
|
6/4 4/6 x6/7
|
Ubajay / Ubajay
Gimenez Maximiliano (ubajay) |
|
Pastorini Juan ( Ubajay) |
|
|
|
CA740 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 20:00 |
La Barra |
O
|
|
Concordia / Concordia
|
Gouman Herman |
|
Saenz Martin |
|
2/6 6/4 x6/7
|
Concordia / Concordia
Dopazo Alvaro |
|
Mateo Franco |
|
|
|
CA543 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 21:00 |
La Barra |
O
|
|
Concordia / Concordia
|
Perez Guillermo |
|
Tisocco Daniel |
|
7/5 6/1
|
Concordia / Concordia
Villagran Isarel Eduardo |
|
Simioni Hernan David |
|
|
|
CA547 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 21:00 |
La Via Padel |
O
|
|
María Teresa / Concordia
|
Tesore Marcelo |
|
Ovelar Flavio Renzo |
|
6/1 6/1
|
Concordia / Concordia
Escobar Lucas |
|
Lencina Juan Antonio |
|
|
|
CA420 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 31/07/2021 21:00 |
La Rural |
O
|
|
Concordia / Concordia
|
Bertuzzi Albano |
|
Calabrese Roque |
|
x6/7 4/6
|
Federación / Concordia
Silvestri Facundo |
|
Garcia Luciano Rafael |
|
|
|
CA421 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 31/07/2021 21:00 |
La Via Padel |
O
|
|
Concordia / Concordia
|
Leyes Tomas |
|
Langenheim Nicolas |
|
2/6 5/7
|
Concordia / S.J.de Feliciano
Silva David |
|
Stang Alejandro |
|
|
|
CA642 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 21:00 |
Club Russo C1 |
O
|
|
Federación / Federación
|
Leonardi Pablo Emiliano |
|
Burns Adrian |
|
x6/7 6/1 x6/7
|
Concordia / Concordia
Fernandez Martin |
|
Rodríguez Franco |
|
|
|
CA644 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 21:00 |
La Via Padel |
O
|
|
Concordia / Concordia
|
Broggi Tomas |
|
Argañaraz Valentín |
|
6/4 6/4
|
Concordia / Concordia
Arguello Sebastian |
|
Rios Tiago Yoel |
|
|
|
CA645 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 21:00 |
La Rural |
O
|
|
Concordia / Concordia
|
Gascon Beski Joaquin |
|
Alves Federico Javier |
|
6/1 6/3
|
Concordia / Concordia
Pierrestegui Sebastian |
|
Moledo Dario |
|
|
|
CA648 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 21:00 |
La Barra |
O
|
|
No Definida / Concordia
|
Russo Lucas |
|
Argento Federico |
|
6/4 3/6 7/6x
|
Concordia / Concordia
Nejamky Luciano |
|
Zendros Rodrigo |
|
|
|
CA649 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 21:00 |
Salto Grande C1 |
O
|
|
Concordia / Concordia
|
Lower Lucas |
|
Ferreyra Jorge |
|
4/6 3/6
|
Concordia / Concordia
Martinez Anibal Maximiliano |
|
Binaghi Esteban |
|
|
|
CA734 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 21:00 |
La Rural |
O
|
|
Concordia / Concordia
|
Pascual Diego, Ariel |
|
Benitez Gaston |
|
6/1 6/0
|
Concordia / Concordia
Oliver Martin |
|
Dalpra Juan Javier |
|
|
|
CA741 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 21:00 |
Rio Uruguay C1 |
O
|
|
Concordia / No Definida
|
Medrano Hernán |
|
Ghiorzo Julian |
|
6/1 x6/7 7/6x
|
Concordia / Concordia
Baez Luciano Franco |
|
Rodriguez Mariano |
|
|
|
CA540 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 22:00 |
Rio Uruguay C1 |
O
|
|
Federación / Federación
|
Calgaro Alexis |
|
Calgaro Nicolas |
|
6/4 5/7 7/6x
|
No Definida / Ubajay
Planas Cristian |
|
Escobar Hugo |
|
|
|
CA542 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 22:00 |
La Barra |
O
|
|
Concordia / Concordia
|
Ramirez Hassi Luciano Fernan |
|
Fernandez Alejandro |
|
3/6 6/2 7/6x
|
Concordia / Concordia
Soler Cesar |
|
Luna Maximiliano |
|
|
|
CA544 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 22:00 |
La Rural |
O
|
|
Concordia / Federal
|
Albornoz José Antonio |
|
Khun Pablo |
|
x6/7 6/3 x6/7
|
Concordia / Concordia
Vocffrey Federico |
|
Tarabini Carlos Federico |
|
|
|
CA545 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Sábado 31/07/2021 22:00 |
La Barra |
O
|
|
Concordia / Concordia
|
Pollastri Enzo |
|
Espindola Roberto Carlos |
|
4/6 7/6x x6/7
|
Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio Mauro |
|
Caraballo Misael |
|
|
|
CA422 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 31/07/2021 22:00 |
La Rural |
O
|
|
Concordia / Concordia
|
Linera Juan |
|
Pinola Claudio |
|
3/6 1/6
|
Concordia / Concordia
Marx Agustin |
|
Lauria Alejandro |
|
|
|
CA423 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 31/07/2021 22:00 |
La Via Padel |
O
|
|
Concordia / No Definida
|
Calero Marcos |
|
Polti Roberto |
|
3/6 4/6
|
Concordia / Concordia
Cabral Alejandro |
|
Barbeito Juan Diego |
|
|
|
CA424 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Sábado 31/07/2021 22:00 |
Club Russo C1 |
O
|
|
Concordia / Concordia
|
Romero Martin Alejandro |
|
Alvarez Cristian |
|
x6/7 3/6
|
Ubajay / Ubajay
Veron Sergio |
|
Mansfield Lucas Martín |
|
|
|
CA646 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 22:00 |
La Via Padel |
O
|
|
Concordia / Concordia
|
Cazarre Ruben Dario |
|
Alsina Fernando |
|
W.O.
|
Concordia / Concordia
Gomez Carlos |
|
Cristaldo Matias |
|
|
|
CA647 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Sábado 31/07/2021 22:00 |
La Rural |
O
|
|
Concordia / Concordia
|
Baez Gaston |
|
Pereira Martin |
|
6/3 2/6 x6/7
|
Concordia / Concordia
Gomez Sebastian |
|
Merino Leandro |
|
|
|
CA737 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Sábado 31/07/2021 22:00 |
La Via Padel |
O
|
|
Concordia / Concordia
|
Molinari Joaquin |
|
Granton Mateo |
|
x6/7 7/6x x6/7
|
Ubajay / Concordia
Bouchet David Exequiel |
|
Leon Daniel |
|
|
|
CA650 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Domingo 01/08/2021 10:00 |
La Barra |
Q
|
|
Concordia / Concordia
|
Fernandez Martin |
|
Rodríguez Franco |
|
2/6 1/6
|
Concordia / Federal
Sanchez Dalcio |
|
Losco Jonathan |
|
|
|
CA651 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Domingo 01/08/2021 10:00 |
La Barra |
Q
|
|
Concordia / Concordia
|
Broggi Tomas |
|
Argañaraz Valentín |
|
4/6 7/5 6/3
|
Concordia / Concordia
Gascon Beski Joaquin |
|
Alves Federico Javier |
|
|
|
CA652 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Domingo 01/08/2021 10:00 |
La Rural |
Q
|
|
Concordia / Concordia
|
Gomez Carlos |
|
Cristaldo Matias |
|
1/6 2/6
|
Concordia / Concordia
Gomez Sebastian |
|
Merino Leandro |
|
|
|
CA653 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Domingo 01/08/2021 10:00 |
La Rural |
Q
|
|
No Definida / Concordia
|
Russo Lucas |
|
Argento Federico |
|
6/2 6/1
|
Concordia / Concordia
Martinez Anibal Maximiliano |
|
Binaghi Esteban |
|
|
|
CA742 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Domingo 01/08/2021 10:00 |
La Via Padel |
Q
|
|
Concordia / Concordia
|
Pascual Diego, Ariel |
|
Benitez Gaston |
|
5/7 6/4 6/2
|
Concordia / Concordia
Busti Martin |
|
Loggio Ignacio |
|
|
|
CA743 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Domingo 01/08/2021 10:00 |
La Via Padel |
Q
|
|
Concordia / No Definida
|
Lanaro Esteban |
|
Rodriguez Joaquin |
|
4/6 7/6x x6/7
|
Ubajay / Concordia
Bouchet David Exequiel |
|
Leon Daniel |
|
|
|
CA744 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Domingo 01/08/2021 10:00 |
La Via Padel |
Q
|
|
Concordia / Concordia
|
Corva Martin |
|
Musuliotis Juan Martín |
|
7/6x 6/2
|
Ubajay / Ubajay
Gimenez Maximiliano (ubajay) |
|
Pastorini Juan ( Ubajay) |
|
|
|
CA745 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Domingo 01/08/2021 10:00 |
La Rural |
Q
|
|
Concordia / Concordia
|
Dopazo Alvaro |
|
Mateo Franco |
|
2/6 5/7
|
Concordia / No Definida
Medrano Hernán |
|
Ghiorzo Julian |
|
|
|
CA548 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Domingo 01/08/2021 11:30 |
La Via Padel |
Q
|
|
Federación / Federación
|
Calgaro Alexis |
|
Calgaro Nicolas |
|
6/4 6/2
|
Concordia / San Salvador
Gerard Leandro |
|
Rey Leandro |
|
|
|
CA549 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Domingo 01/08/2021 11:30 |
La Via Padel |
Q
|
|
Concordia / Concordia
|
Ramirez Hassi Luciano Fernan |
|
Fernandez Alejandro |
|
2/6 2/6
|
Concordia / Concordia
Perez Guillermo |
|
Tisocco Daniel |
|
|
|
CA550 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Domingo 01/08/2021 11:30 |
La Via Padel |
Q
|
|
Concordia / Concordia
|
Vocffrey Federico |
|
Tarabini Carlos Federico |
|
4/6 6/4 4/6
|
Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio Mauro |
|
Caraballo Misael |
|
|
|
CA551 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Domingo 01/08/2021 11:30 |
La Barra |
Q
|
|
Federación / Federación
|
Kremer Pablo Maximiliano |
|
Mapis Maximo |
|
6/4 7/6x
|
María Teresa / Concordia
Tesore Marcelo |
|
Ovelar Flavio Renzo |
|
|
|
DA612 |
Damas - Dobles - 6ta 6° Dama |
Domingo 01/08/2021 11:30 |
La Barra |
Q
|
|
Concordia / Concordia
|
Laratro Miriam |
|
Kreiff Norma |
|
6/3 4/6 6/1
|
Colon / Colon
Monzon Maria Hortensia |
|
Guiffre Mara |
|
|
|
DA613 |
Damas - Dobles - 6ta 6° Dama |
Domingo 01/08/2021 11:30 |
La Rural |
Q
|
|
Ubajay / Ubajay
|
Joannas Mariana, Daniela |
|
Rivas Guadalupe |
|
3/6 7/5 6/2
|
Villa Elisa / Villa Elisa
Caire Quiroz Ibera |
|
Walser Abril |
|
|
|
DA614 |
Damas - Dobles - 6ta 6° Dama |
Domingo 01/08/2021 11:30 |
La Rural |
Q
|
|
Concordia / Concordia
|
Andrade Lorena |
|
Lopez Lourdes |
|
6/2 7/5
|
Federal / Federal
Luna Marina, Sandra |
|
Gallegos Silvina, Maria |
|
|
|
DA615 |
Damas - Dobles - 6ta 6° Dama |
Domingo 01/08/2021 11:30 |
La Rural |
Q
|
|
Concordia / No Definida
|
Vera Fabiola |
|
Rosett Norma |
|
3/6 2/6
|
Concordia / Concordia
Absi Ruth Noelia |
|
Bailatti Zaida |
|
|
|
SA510 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Domingo 01/08/2021 13:00 |
La Via Padel |
Q
|
|
Concordia / Concordia
|
Leon Exequiel Alejandro |
|
Morales Jorge |
|
6/3 5/7 6/4
|
Concordia / Concordia
Perez Miguel |
|
Asiain David |
|
|
|
SA511 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Domingo 01/08/2021 13:00 |
La Barra |
Q
|
|
Concordia / Concordia
|
Alvarez Matias |
|
Pisacco Facundo |
|
x6/7 6/1 6/2
|
Concordia / Concordia
Ruiz Diaz Javier |
|
Peralta Matias Javier |
|
|
|
CA425 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Domingo 01/08/2021 13:00 |
La Rural |
Q
|
|
Concordia / Concordia
|
Cosi Luis |
|
Gomez Gabriel |
|
x6/7 6/4 x6/7
|
Federación / Concordia
Silvestri Facundo |
|
Garcia Luciano Rafael |
|
|
|
CA426 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Domingo 01/08/2021 13:00 |
La Rural |
Q
|
|
Concordia / S.J.de Feliciano
|
Silva David |
|
Stang Alejandro |
|
2/6 6/3 6/4
|
Concordia / Concordia
Marx Agustin |
|
Lauria Alejandro |
|
|
|
CA427 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Domingo 01/08/2021 13:00 |
La Via Padel |
Q
|
|
Concordia / Concordia
|
Benitez Sergio |
|
Sosa Jose |
|
x6/7 2/6
|
Concordia / Concordia
Cabral Alejandro |
|
Barbeito Juan Diego |
|
|
|
CA428 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Domingo 01/08/2021 13:00 |
La Barra |
Q
|
|
Ubajay / Ubajay
|
Veron Sergio |
|
Mansfield Lucas Martín |
|
6/3 2/6 5/7
|
Concordia / Chajarí
Conti Marcelo |
|
Cracco Mario |
|
|
|
CA110 |
Damas - Sumatoria 09 S09_D |
Domingo 01/08/2021 13:00 |
La Via Padel |
Q
|
|
Concordia / Concordia
|
Calgaro Araceli |
|
Espindola Lorena |
|
6/1 x6/7 6/2
|
Concordia / Concordia
Banega Yael |
|
Tissocco Camila |
|
|
|
CA111 |
Damas - Sumatoria 09 S09_D |
Domingo 01/08/2021 13:00 |
La Rural |
Q
|
|
No Definida / Concordia
|
Longhi Victoria |
|
Nuñez Laura Gisela |
|
4/6 3/6
|
Concordia / Concordia
Aranda Carolina |
|
Girardo Maria Belen |
|
|
|
CA552 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Domingo 01/08/2021 14:30 |
La Barra |
S
|
|
Federación / Federación
|
Calgaro Alexis |
|
Calgaro Nicolas |
|
7/6x 6/1
|
Concordia / Concordia
Perez Guillermo |
|
Tisocco Daniel |
|
|
|
CA553 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Domingo 01/08/2021 14:30 |
La Via Padel |
S
|
|
Concordia / Concordia
|
Huaco Del Carpio Mauro |
|
Caraballo Misael |
|
2/6 3/6
|
Federación / Federación
Kremer Pablo Maximiliano |
|
Mapis Maximo |
|
|
|
CA654 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Domingo 01/08/2021 14:30 |
La Rural |
S
|
|
Concordia / Federal
|
Sanchez Dalcio |
|
Losco Jonathan |
|
6/4 6/1
|
Concordia / Concordia
Broggi Tomas |
|
Argañaraz Valentín |
|
|
|
CA655 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Domingo 01/08/2021 14:30 |
La Barra |
S
|
|
Concordia / Concordia
|
Gomez Sebastian |
|
Merino Leandro |
|
2/6 7/5 4/6
|
No Definida / Concordia
Russo Lucas |
|
Argento Federico |
|
|
|
CA746 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Domingo 01/08/2021 14:30 |
La Rural |
S
|
|
Concordia / Concordia
|
Pascual Diego, Ariel |
|
Benitez Gaston |
|
6/3 3/6 6/3
|
Ubajay / Concordia
Bouchet David Exequiel |
|
Leon Daniel |
|
|
|
CA747 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Domingo 01/08/2021 14:30 |
La Rural |
S
|
|
Concordia / Concordia
|
Corva Martin |
|
Musuliotis Juan Martín |
|
6/1 6/1
|
Concordia / No Definida
Medrano Hernán |
|
Ghiorzo Julian |
|
|
|
DA616 |
Damas - Dobles - 6ta 6° Dama |
Domingo 01/08/2021 14:30 |
La Via Padel |
S
|
|
Concordia / Concordia
|
Laratro Miriam |
|
Kreiff Norma |
|
Abandono
|
Ubajay / Ubajay
Joannas Mariana, Daniela |
|
Rivas Guadalupe |
|
|
|
DA617 |
Damas - Dobles - 6ta 6° Dama |
Domingo 01/08/2021 14:30 |
La Via Padel |
S
|
|
Concordia / Concordia
|
Andrade Lorena |
|
Lopez Lourdes |
|
6/4 6/2
|
Concordia / Concordia
Absi Ruth Noelia |
|
Bailatti Zaida |
|
|
|
SA512 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Domingo 01/08/2021 16:00 |
La Via Padel |
S
|
|
Concordia / Concordia
|
Aranda Agustin |
|
Sabaño Sebastian |
|
6/2 6/4
|
Concordia / Concordia
Leon Exequiel Alejandro |
|
Morales Jorge |
|
|
|
SA513 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Domingo 01/08/2021 16:00 |
La Rural |
S
|
|
Concordia / Concordia
|
Alvarez Matias |
|
Pisacco Facundo |
|
4/6 4/6
|
Concordia / No Definida
Aranda Joaquin |
|
Roldan Tadeo |
|
|
|
CA429 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Domingo 01/08/2021 16:00 |
La Via Padel |
S
|
|
Federación / Concordia
|
Silvestri Facundo |
|
Garcia Luciano Rafael |
|
x6/7 3/6
|
Concordia / S.J.de Feliciano
Silva David |
|
Stang Alejandro |
|
|
|
CA430 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Domingo 01/08/2021 16:00 |
La Via Padel |
S
|
|
Concordia / Concordia
|
Cabral Alejandro |
|
Barbeito Juan Diego |
|
6/4 7/6x
|
Concordia / Chajarí
Conti Marcelo |
|
Cracco Mario |
|
|
|
CA112 |
Damas - Sumatoria 09 S09_D |
Domingo 01/08/2021 16:00 |
La Barra |
S
|
|
Concordia / Concordia
|
Mendiburu Adriana Mariel |
|
Vazquez Maria Lorena |
|
1/6 6/4 7/6x
|
Concordia / Concordia
Calgaro Araceli |
|
Espindola Lorena |
|
|
|
CA113 |
Damas - Sumatoria 09 S09_D |
Domingo 01/08/2021 16:00 |
La Rural |
S
|
|
Concordia / Concordia
|
Aranda Carolina |
|
Girardo Maria Belen |
|
6/4 6/4
|
Concordia / Concordia
Cazarre Marianela |
|
Collazzo Jesica Solange |
|
|
|
CA554 |
Caballeros - Dobles - 5ta 5° Cab |
Domingo 01/08/2021 17:30 |
La Barra |
W
|
|
Federación / Federación
|
Calgaro Alexis |
|
Calgaro Nicolas |
|
6/3 3/6 6/4
|
Federación / Federación
Kremer Pablo Maximiliano |
|
Mapis Maximo |
|
|
|
CA656 |
Caballeros - Dobles - 6ta 6° Cab |
Domingo 01/08/2021 17:30 |
La Via Padel |
W
|
|
Concordia / Federal
|
Sanchez Dalcio |
|
Losco Jonathan |
|
x6/7 3/6
|
No Definida / Concordia
Russo Lucas |
|
Argento Federico |
|
|
|
CA748 |
Caballeros - Dobles - 7ma 7° Cab |
Domingo 01/08/2021 17:30 |
La Via Padel |
W
|
|
Concordia / Concordia
|
Pascual Diego, Ariel |
|
Benitez Gaston |
|
6/4 3/6 x6/7
|
Concordia / Concordia
Corva Martin |
|
Musuliotis Juan Martín |
|
|
|
DA618 |
Damas - Dobles - 6ta 6° Dama |
Domingo 01/08/2021 17:30 |
La Via Padel |
W
|
|
Concordia / Concordia
|
Laratro Miriam |
|
Kreiff Norma |
|
6/3 6/3
|
Concordia / Concordia
Andrade Lorena |
|
Lopez Lourdes |
|
|
|
SA514 |
Caballeros - Dobles - Suma 05 S05_C |
Domingo 01/08/2021 19:00 |
La Via Padel |
W
|
|
Concordia / Concordia
|
Aranda Agustin |
|
Sabaño Sebastian |
|
6/4 6/4
|
Concordia / No Definida
Aranda Joaquin |
|
Roldan Tadeo |
|
|
|
CA431 |
Caballeros - Dobles - 4ta 4° Cab |
Domingo 01/08/2021 19:00 |
La Barra |
W
|
|
Concordia / S.J.de Feliciano
|
Silva David |
|
Stang Alejandro |
|
4/6 6/3 0/6
|
Concordia / Concordia
Cabral Alejandro |
|
Barbeito Juan Diego |
|
|
|
CA114 |
Damas - Sumatoria 09 S09_D |
Domingo 01/08/2021 19:00 |
La Barra |
W
|
|
Concordia / Concordia
|
Mendiburu Adriana Mariel |
|
Vazquez Maria Lorena |
|
6/4 2/6 1/6
|
Concordia / Concordia
Aranda Carolina |
|
Girardo Maria Belen |
|
|
|