Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA401
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
  vs   No Definida / María Teresa
 
Cosi / Gomez Chervo / Palauro
Viernes
12/03/2021
14:00

6/3 6/4

CA409
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo C
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Silva / Martinez Fisher / Soler
Viernes
12/03/2021
14:00

6/4 7/5

CA412
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo D
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Lauria / Marx Vera / Langenheim
Viernes
12/03/2021
14:00

6/1 6/3

CA415
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo E
  Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Brites / Calabrese Garcia / Ruiz Diaz
Viernes
12/03/2021
15:00

x6/7 1/6

CA418
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo F
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Barbeito / Cabral Alvarez / Paccazochi
Viernes
12/03/2021
19:00

7/6x 6/3

CA402
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
Ubajay / Concordia
  vs   Ubajay / No Definida
 
Veron / Sabaño Rivas / Roldan
Viernes
12/03/2021
20:00

1/6 6/4 7/6x

CA411
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo C
  Concordia / Concordia
  vs   Ubajay / Concordia
Fisher / Soler Mansfield / Leyes
Viernes
12/03/2021
22:00

2/6 3/6

CA416
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo E
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Benitez / Sosa Brites / Calabrese
Viernes
12/03/2021
23:00

6/2 6/2

CA403
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
Concordia / Concordia
 (GvsG)  Ubajay / Concordia
 
Cosi / Gomez Veron / Sabaño
Sábado
13/03/2021
13:00

6/3 6/4

CA406
Club Regatas C1
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
Concordia / Concordia
  vs   Chajarí / Concordia
 
Pesse / Perez Luna / Krunfli
Sábado
13/03/2021
13:00

6/4 7/6x

CA413
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo D
Federación / Federación
  vs   Concordia / Concordia
 
Silvestri / Gonzales Lauria / Marx
Sábado
13/03/2021
13:00

4/6 7/5 7/6x

CA417
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo E
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Garcia / Ruiz Diaz Benitez / Sosa
Sábado
13/03/2021
13:00

x6/7 6/4 7/6x

CA420
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo F
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / María Teresa
 
Alvarez / Paccazochi Moralez / Marchesini
Sábado
13/03/2021
13:00

6/1 6/3

CA404
Rio Uruguay C1
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo A
  No Definida / María Teresa
 (PvsP)  Ubajay / No Definida
Chervo / Palauro Rivas / Roldan
Sábado
13/03/2021
14:00

4/6 3/6

CA405
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
Concordia / Federación
  vs   Federal / Federal
 
Conti / Cracco Martinez / Albornoz
Sábado
13/03/2021
16:00

6/1 6/4



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA414
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo D
  Concordia / Concordia
  vs   Federación / Federación
Vera / Langenheim Silvestri / Gonzales
Sábado
13/03/2021
16:00

1/6 6/3 x6/7

CA419
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo F
  Concordia / María Teresa
  vs   Concordia / Concordia
Moralez / Marchesini Barbeito / Cabral
Sábado
13/03/2021
16:00

3/6 4/6

CA410
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo C
  Ubajay / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Mansfield / Leyes Silva / Martinez
Sábado
13/03/2021
17:00

3/6 3/6

CA408
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
  Federal / Federal
 (PvsP)  Chajarí / Concordia
Martinez / Albornoz Luna / Krunfli
Sábado
13/03/2021
18:00

x6/7 2/6

CA407
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Grupo B
Concordia / Federación
 (GvsG)  Concordia / Concordia
 
Conti / Cracco Pesse / Perez
Sábado
13/03/2021
19:00

7/5 6/1

CA421
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Octavos de Final
Ubajay / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Mansfield / Leyes Alvarez / Paccazochi
Sábado
13/03/2021
20:00

6/3 5/7 7/6x

CA423
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Octavos de Final
Ubajay / No Definida
  vs   Federación / Federación
 
Rivas / Roldan Silvestri / Gonzales
Sábado
13/03/2021
20:00

7/5 6/4

CA425
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Octavos de Final
Ubajay / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Veron / Sabaño Barbeito / Cabral
Sábado
13/03/2021
20:00

4/6 6/0 7/6x

CA426
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Octavos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Benitez / Sosa Lauria / Marx
Sábado
13/03/2021
21:00

6/3 6/4

CA422
La Barra
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Octavos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Garcia / Ruiz Diaz Pesse / Perez
Sábado
13/03/2021
22:00

6/4 6/3

CA424
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Octavos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Chajarí / Concordia
 
Silva / Martinez Luna / Krunfli
Sábado
13/03/2021
22:00

6/1 6/4

CA427
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Ubajay / Concordia
 
Cosi / Gomez Mansfield / Leyes
Domingo
14/03/2021
14:00

7/6x 6/3

CA428
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Ubajay / No Definida
 
Garcia / Ruiz Diaz Rivas / Roldan
Domingo
14/03/2021
14:00

6/2 4/6 7/6x

CA429
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Cuartos de Final
  Concordia / Concordia
  vs   Ubajay / Concordia
Silva / Martinez Veron / Sabaño
Domingo
14/03/2021
14:00

5/7 4/6

CA430
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Cuartos de Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Federación
 
Benitez / Sosa Conti / Cracco
Domingo
14/03/2021
14:00

6/4 1/6 7/6x






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA431
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Semifinal
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Cosi / Gomez Garcia / Ruiz Diaz
Domingo
14/03/2021
17:00

6/4 6/3

CA432
La Via Padel
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Semifinal
  Ubajay / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
Veron / Sabaño Benitez / Sosa
Domingo
14/03/2021
17:00

5/7 x6/7

CA433
La Rural
   
Caballeros - Dobles - 4ta (4° Cab) - Final
Concordia / Concordia
  vs   Concordia / Concordia
 
Cosi / Gomez Benitez / Sosa
Domingo
14/03/2021
20:00

6/3 6/2