Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA613
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo D
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Pastorini / Ramirez Pisani / Spinelli
Viernes
09/09/2022
13:00

5/7 6/3 7/6x

CA633
La Via Padel C4
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo K
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Etchenause / Lamberti Albarenque / Cavalanti
Viernes
09/09/2022
13:00

6/4 1/6 7/6x

CA614
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo E
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Duraez / Pereira Nejamky / Lucena
Viernes
09/09/2022
14:00

6/4 6/3

CA608
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo C
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Lebrero / Francolini Lower / Ferreyra
Viernes
09/09/2022
15:00

2/6 4/6

CA611
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo D
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Prina / Gimenez Pastorini / Ramirez
Viernes
09/09/2022
15:00

6/3 5/7 7/6x

CA622
La Via Padel C4
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo G
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Leon / Dopazo Musuliotis / Martinez
Viernes
09/09/2022
18:00

4/6 1/6

CA630
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo J
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Romero / Bradanini Pinto / Molinari
Viernes
09/09/2022
18:00

6/3 6/4

CA601
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo A
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Larocca Ress / Barroso Demarco / Dri
Viernes
09/09/2022
19:00

6/1 6/2

CA605
La Via Padel C4
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo B
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Cazarre / Alsina Solla / Benitez
Viernes
09/09/2022
19:00

6/0 6/4

CA612
Punto de Oro C2
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo D
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Pisani / Spinelli Prina / Gimenez
Viernes
09/09/2022
19:00

4/6 1/6

CA619
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo F
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Villalba / Roda Duarte / Sotelo
Viernes
09/09/2022
19:00

4/6 3/6

CA610
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo C
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Lower / Ferreyra Cabrera / Lavelli
Viernes
09/09/2022
20:00

6/1 6/1

CA623
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo H
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Uriburu / Martinez Vuori Benitez / Garcia
Viernes
09/09/2022
20:00

7/6x 2/6 7/6x

CA627
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo I
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Paccazochi / Benitez Casoroto / Requelme
Viernes
09/09/2022
20:00

6/2 7/6x

CA602
Punto de Oro C2
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo A
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Scherf / Francou Rougier / Moreyra
Viernes
09/09/2022
21:00

6/1 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA607
La Via Padel C5
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo B
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Solla / Benitez Carrasco / Rogero
Viernes
09/09/2022
21:00

3/6 6/2 7/6x

CA616
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo E
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Nejamky / Lucena Percodani / Mendiburu
Viernes
09/09/2022
21:00

6/0 6/0

CA617
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo F
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Moledo / Duraez Villalba / Roda
Viernes
09/09/2022
21:00

5/7 7/5 7/6x

CA631
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo J
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Martinez / Olace Romero / Bradanini
Viernes
09/09/2022
21:00

x6/7 4/6

CA632
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo K
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Albarenque / Cavalanti Sanchez / Cabrera
Viernes
09/09/2022
21:00

4/6 4/6

CA609
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo C
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Cabrera / Lavelli Lebrero / Francolini
Viernes
09/09/2022
22:00

2/6 6/3 x6/7

CA625
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo H
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Benitez / Garcia Agosti / Franco
Viernes
09/09/2022
22:00

6/4 6/4

CA628
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo I
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Gomez / Ghiorzo Paccazochi / Benitez
Viernes
09/09/2022
22:00

6/3 3/6 7/6x

CA603
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo A
ACP Padel
 (GvsG)  ACP Padel
 
Larocca Ress / Barroso Scherf / Francou
Viernes
09/09/2022
23:00

7/5 6/4

CA604
Punto de Oro C1
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo A
ACP Padel
 (PvsP)  ACP Padel
 
Demarco / Dri Rougier / Moreyra
Viernes
09/09/2022
23:00

6/4 6/4

CA606
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo B
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Carrasco / Rogero Cazarre / Alsina
Viernes
09/09/2022
23:00

3/6 4/6

CA615
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo E
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Percodani / Mendiburu Duraez / Pereira
Viernes
09/09/2022
23:00

0/6 2/6

CA618
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo F
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Duarte / Sotelo Moledo / Duraez
Viernes
09/09/2022
23:00

6/3 6/1

CA621
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo G
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Musuliotis / Martinez Dacunda / Rodriguez
Viernes
09/09/2022
23:00

6/1 6/3

CA634
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo K
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Sanchez / Cabrera Etchenause / Lamberti
Viernes
09/09/2022
23:00

6/4 6/3



Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA620
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo G
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Dacunda / Rodriguez Leon / Dopazo
Sábado
10/09/2022
13:00

1/6 6/4 7/6x

CA624
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo H
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Agosti / Franco Uriburu / Martinez Vuori
Sábado
10/09/2022
13:00

3/6 4/6

CA629
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo J
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Pinto / Molinari Martinez / Olace
Sábado
10/09/2022
13:00

3/6 x6/7

CA626
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Grupo I
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Casoroto / Requelme Gomez / Ghiorzo
Sábado
10/09/2022
14:00

3/6 3/6

CA636
La Via Padel C4
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - 16 Avos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Solla / Benitez Etchenause / Lamberti
Sábado
10/09/2022
15:00

6/1 6/3

CA639
La Via Padel C5
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - 16 Avos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Sanchez / Cabrera Scherf / Francou
Sábado
10/09/2022
15:00

6/3 6/3

CA635
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - 16 Avos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Moledo / Duraez Dacunda / Rodriguez
Sábado
10/09/2022
16:00

6/4 6/3

CA637
La Via Padel C5
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - 16 Avos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Martinez / Olace Lebrero / Francolini
Sábado
10/09/2022
16:00

0/6 4/6

CA640
Punto de Oro C3
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - 16 Avos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Demarco / Dri Romero / Bradanini
Sábado
10/09/2022
16:00

4/6 6/4 x6/7

CA641
Punto de Oro C2
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - 16 Avos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Benitez / Garcia Nejamky / Lucena
Sábado
10/09/2022
16:00

W.O.

CA638
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - 16 Avos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Pastorini / Ramirez Paccazochi / Benitez
Sábado
10/09/2022
17:00

6/4 4/6 7/6x

CA642
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Larocca Ress / Barroso Moledo / Duraez
Sábado
10/09/2022
18:00

6/1 6/2

CA643
La Via Padel C4
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Gomez / Ghiorzo Uriburu / Martinez Vuori
Sábado
10/09/2022
18:00

3/6 2/6

CA644
Punto de Oro C3
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Duraez / Pereira Solla / Benitez
Sábado
10/09/2022
18:00

6/4 7/5

CA647
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Sanchez / Cabrera Duarte / Sotelo
Sábado
10/09/2022
18:00

6/3 6/4






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA645
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Lebrero / Francolini Prina / Gimenez
Sábado
10/09/2022
19:00

1/6 1/6

CA648
Punto de Oro C3
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Musuliotis / Martinez Romero / Bradanini
Sábado
10/09/2022
19:00

6/2 7/5

CA649
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Nejamky / Lucena Cazarre / Alsina
Sábado
10/09/2022
19:00

7/6x 6/2

CA646
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Octavos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Lower / Ferreyra Pastorini / Ramirez
Sábado
10/09/2022
20:00

3/6 6/3 7/6x

CA650
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Larocca Ress / Barroso Uriburu / Martinez Vuori
Domingo
11/09/2022
11:30

4/6 4/6

CA651
La Barra
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Duraez / Pereira Prina / Gimenez
Domingo
11/09/2022
11:30

6/1 6/1

CA652
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Lower / Ferreyra Sanchez / Cabrera
Domingo
11/09/2022
11:30

6/3 6/0

CA653
La Rural
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Cuartos de Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Musuliotis / Martinez Nejamky / Lucena
Domingo
11/09/2022
11:30

x6/7 7/6x 6/4

CA654
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Semifinal
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Uriburu / Martinez Vuori Duraez / Pereira
Domingo
11/09/2022
14:30

4/6 6/4 x6/7

CA655
La Via Padel C4
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Semifinal
  ACP Padel
  vs   ACP Padel
Lower / Ferreyra Musuliotis / Martinez
Domingo
11/09/2022
14:30

4/6 4/6

CA656
La Via Padel
   
Caballeros - 6ta (6° Cab) - Final
ACP Padel
  vs   ACP Padel
 
Duraez / Pereira Musuliotis / Martinez
Domingo
11/09/2022
19:00

2/6 6/4 6/3