|
|
|
|
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR |
|
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR |
|
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR |
|
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR |
30
1A |
Larroza, J Fein, R |
|
|
|
- |
Bye |
|
|
|
|
|
|
46
Larroza, J Fein, R |
7 |
7 |
|
Linera, T Baez, L |
6 |
6 |
|
Punto de Oro 03/06/2023 22:00 |
|
|
54
Larroza, J Fein, R |
5 |
4 |
|
Ormaechea, H Carruega, H |
7 |
6 |
|
La Rural 04/06/2023 10:00 |
|
|
58
Ormaechea, H Carruega, H |
5 |
6 |
7 |
Paulino, F Gonzalez, N |
7 |
1 |
6 |
La Via Padel 04/06/2023 14:30 |
|
31
2B |
Olace, J Nogues, J |
3 |
2 |
|
2C |
Linera, T Baez, L |
6 |
6 |
|
La Rural 03/06/2023 20:00 |
|
32
1I |
Ormaechea, H Carruega, H |
|
|
|
- |
Bye |
|
|
|
|
|
|
47
Ormaechea, H Carruega, H |
6 |
6 |
|
Bravo, J Paczkowski, G |
3 |
3 |
|
La Via Padel 03/06/2023 21:00 |
|
33
1H |
Bravo, J Paczkowski, G |
|
|
|
- |
Bye |
|
|
|
|
|
34
1E |
Panozzo, E Gallardo, J |
|
|
|
- |
Bye |
|
|
|
|
|
|
48
Panozzo, E Gallardo, J |
6 |
4 |
7 |
Gonzalez, M Marx, B |
3 |
6 |
6 |
Punto de Oro 03/06/2023 23:00 |
|
|
55
Panozzo, E Gallardo, J |
1 |
1 |
|
Paulino, F Gonzalez, N |
6 |
6 |
|
La Rural 04/06/2023 10:00 |
|
35
2G |
Gonzalez, M Marx, B |
|
|
|
- |
Bye |
|
|
|
|
|
36
2F |
Benitez, J Pereyra, W |
6 |
4 |
|
3B |
Paulino, F Gonzalez, N |
7 |
6 |
|
Punto de Oro 03/06/2023 19:00 |
|
|
49
Paulino, F Gonzalez, N |
6 |
6 |
|
Mendiburu, M Rotman, F |
0 |
3 |
|
Punto de Oro 03/06/2023 22:00 |
|
37
1D |
Mendiburu, M Rotman, F |
|
|
|
- |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PARTIDO FINAL |
|
60
Ormaechea, H Carruega, H |
7 |
6 |
7 |
Bardelli, M Cutro, B |
6 |
7 |
6 |
La Via Padel 04/06/2023 18:30 |
|
|
CAMPEON |
Ormaechea, H Carruega, H |
|
|
|
|
|
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR |
|
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR |
|
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR |
|
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR |
38
1C |
Siarra, B Collinet, J |
|
|
|
- |
Bye |
|
|
|
|
|
|
50
Siarra, B Collinet, J |
6 |
6 |
|
Barros, J Servin, K |
2 |
4 |
|
La Rural 03/06/2023 23:00 |
|
|
56
Siarra, B Collinet, J |
5 |
0 |
|
Bardelli, M Cutro, B |
7 |
6 |
|
La Barra 04/06/2023 10:00 |
|
|
59
Bardelli, M Cutro, B |
7 |
4 |
7 |
Goya, S Pedernera, J |
5 |
6 |
6 |
La Via Padel 04/06/2023 15:00 |
|
39
3A |
Barros, J Servin, K |
7 |
6 |
|
2E |
Bourlot, M Gularte, H |
6 |
4 |
|
La Via Padel 03/06/2023 19:00 |
|
40
2H |
Odeard, D Jaume, M |
|
|
|
- |
Bye |
|
|
|
|
|
|
51
Odeard, D Jaume, M |
1 |
1 |
|
Bardelli, M Cutro, B |
6 |
6 |
|
Rio Uruguay C1 03/06/2023 23:00 |
|
41
1F |
Bardelli, M Cutro, B |
|
|
|
- |
Bye |
|
|
|
|
|
42
1G |
Gilardoni, J Medina, G |
|
|
|
- |
Bye |
|
|
|
|
|
|
52
Gilardoni, J Medina, G |
4 |
3 |
|
Cis, A Fernandez, E |
6 |
6 |
|
La Barra 03/06/2023 23:00 |
|
|
57
Cis, A Fernandez, E |
2 |
2 |
|
Goya, S Pedernera, J |
6 |
6 |
|
La Barra 04/06/2023 10:00 |
|
43
2I |
Cis, A Fernandez, E |
|
|
|
- |
Bye |
|
|
|
|
|
44
2D |
Zaballo, L Burnaz, J |
1 |
2 |
|
2A |
Sanjurjo, G Losco, M |
6 |
6 |
|
La Via Padel 03/06/2023 20:00 |
|
|
53
Sanjurjo, G Losco, M |
2 |
3 |
|
Goya, S Pedernera, J |
6 |
6 |
|
Punto de Oro 03/06/2023 22:00 |
|
45
1B |
Goya, S Pedernera, J |
|
|
|
- |
Bye |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|