Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Puntable 2 - ACP 2021    Torneo: Damas - Sumatoria 13 Fechas: 12/03/2021 al 14/03/2021
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Palazzotti/Girardo
-  -/-
 a Definir
24
 Palazzotti/Girardo 6 3
 Bailatti/Pardo 7 6
 La Via Padel 14/03/2021 11:00
28
 Bailatti/Pardo 7 6
 Copelo/Britos 6 4
 La Barra 14/03/2021 15:00
CAMPEON
 Gallegos/Luna
FINAL
 Bailatti/Pardo 4 6 3
 Gallegos/Luna 6 4 6
 La Barra 14/03/2021 18:00
17
2B  Bailatti/Pardo 6 6
2C  Scherf/Cazarre 2 4
 La Rural 13/03/2021 22:00
18
1E  Joannas/Rivas
-  -/-
 a Definir
25
 Joannas/Rivas 2 4
 Copelo/Britos 6 6
 La Rural 14/03/2021 11:00
19
1D  Copelo/Britos
-  -/-
 a Definir
20
1C  Gallegos/Luna
-  -/-
 a Definir
26
 Gallegos/Luna 7 6
 Mendieta/Planas 5 3
 La Via Padel 14/03/2021 12:00
29
 Gallegos/Luna 6 6
 Andrade/Dure 0 0
 La Barra 14/03/2021 15:00
21
2E  Mendieta/Planas
-  -/-
 a Definir
22
2D  Andrade/Dure 6 6
2A  Leiva/Verdala 0 3
 La Barra 13/03/2021 21:00
27
 Andrade/Dure 6 6
 Lopez/Amarillo 3 4
 La Rural 14/03/2021 12:00
23
1B  Lopez/Amarillo
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8ş DE FINAL 4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL
16
1A  Palazzotti/Girardo
-  -/-
 a Definir
24
 Palazzotti/Girardo 6 3
 Bailatti/Pardo 7 6
 La Via Padel 14/03/2021 11:00
28
 Bailatti/Pardo 7 6
 Copelo/Britos 6 4
 La Barra 14/03/2021 15:00
CAMPEON
 Gallegos/Luna
FINAL
 Bailatti/Pardo 4 6 3
 Gallegos/Luna 6 4 6
 La Barra 14/03/2021 18:00
17
2B  Bailatti/Pardo 6 6
2C  Scherf/Cazarre 2 4
 La Rural 13/03/2021 22:00
18
1E  Joannas/Rivas
-  -/-
 a Definir
25
 Joannas/Rivas 2 4
 Copelo/Britos 6 6
 La Rural 14/03/2021 11:00
19
1D  Copelo/Britos
-  -/-
 a Definir
20
1C  Gallegos/Luna
-  -/-
 a Definir
26
 Gallegos/Luna 7 6
 Mendieta/Planas 5 3
 La Via Padel 14/03/2021 12:00
29
 Gallegos/Luna 6 6
 Andrade/Dure 0 0
 La Barra 14/03/2021 15:00
21
2E  Mendieta/Planas
-  -/-
 a Definir
22
2D  Andrade/Dure 6 6
2A  Leiva/Verdala 0 3
 La Barra 13/03/2021 21:00
27
 Andrade/Dure 6 6
 Lopez/Amarillo 3 4
 La Rural 14/03/2021 12:00
23
1B  Lopez/Amarillo
-  -/-
 a Definir

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
TD501 Sábado
13/03/2021 18:00
La Rural

A

  Colon / Colon
Boorusko, Romina
Guiffre, Mara
  Colon / Colon
Leiva, Sabrina
Verdala, Luisina
1/6 1/6
TD502 Sábado
13/03/2021 11:00
La Via Padel

A

Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Girardo, Maria Belen
  Colon / Colon
Boorusko, Romina
Guiffre, Mara
  4/6 7/5 7/6x
TD503 Sábado
13/03/2021 16:00
La Barra

A

  Colon / Colon
Leiva, Sabrina
Verdala, Luisina
  Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Girardo, Maria Belen
2/6 0/6
TD504 Sábado
13/03/2021 15:00
La Rural

B

Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
  No Definida / Concordia
Rosett, Norma
Absi, Ruth Noelia
  6/1 6/1
TD505 Viernes
12/03/2021 13:00
La Rural

B

Concordia / Villa Elisa
Lopez, Lourdes
Amarillo, Romina
  Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
  7/6x 4/6 7/6x
TD506 Viernes
12/03/2021 18:00
La Via Padel

B

  No Definida / Concordia
Rosett, Norma
Absi, Ruth Noelia
  Concordia / Villa Elisa
Lopez, Lourdes
Amarillo, Romina
7/5 x6/7 x6/7
TD507 Sábado
13/03/2021 17:00
Club Russo C1

C

Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
  Concordia / Concordia
Scherf, Vanesa
Cazarre, Pia
  6/2 6/4
TD508 Sábado
13/03/2021 12:00
La Via Padel

C

  Concordia / Concordia
Mansfiel, Valeria Stella Maris
Galarza, Noemi
  Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
1/6 3/6
TD509 Sábado
13/03/2021 19:00
Club Russo C1

C

Concordia / Concordia
Scherf, Vanesa
Cazarre, Pia
  Concordia / Concordia
Mansfiel, Valeria Stella Maris
Galarza, Noemi
  6/0 6/2
TD510 Sábado
13/03/2021 14:00
La Via Padel

D

Colon / Colon
Copelo, Marlen
Britos, Jesica
  Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Dure, Yamila
  7/6x 1/6 7/6x
TD511 Sábado
13/03/2021 16:00
Rio Uruguay C1

D

  Concordia / Concordia
Solana, Eliana
Rollano, Daniela
  Colon / Colon
Copelo, Marlen
Britos, Jesica
0/6 1/6
TD512 Sábado
13/03/2021 18:00
Rio Uruguay C1

D

Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Dure, Yamila
  Concordia / Concordia
Solana, Eliana
Rollano, Daniela
  6/2 6/2
TD513 Sábado
13/03/2021 19:00
La Rural

E

Concordia / No Definida
Mendieta, Josefa
Planas, Josefina
  Concordia / Concordia
Vera, Fabiola
Wicky, Maria Veronica
  6/4 6/1
TD514 Sábado
13/03/2021 16:00
La Barra

E

Ubajay / Ubajay
Joannas, Mariana, Daniela
Rivas, Guadalupe
  Concordia / No Definida
Mendieta, Josefa
Planas, Josefina
  7/5 6/3
TD515 Sábado
13/03/2021 11:00
La Via Padel

E

  Concordia / Concordia
Vera, Fabiola
Wicky, Maria Veronica
  Ubajay / Ubajay
Joannas, Mariana, Daniela
Rivas, Guadalupe
4/6 4/6
-

O

  Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Girardo, Maria Belen
Pase Directo    -
TD516 Sábado
13/03/2021 22:00
La Rural

O

Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
  Concordia / Concordia
Scherf, Vanesa
Cazarre, Pia
  6/2 6/4
-

O

  Ubajay / Ubajay
Joannas, Mariana, Daniela
Rivas, Guadalupe
Pase Directo    -
-

O

  Colon / Colon
Copelo, Marlen
Britos, Jesica
Pase Directo    -
-

O

  Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
Pase Directo    -
-

O

  Concordia / No Definida
Mendieta, Josefa
Planas, Josefina
Pase Directo    -
TD517 Sábado
13/03/2021 21:00
La Barra

O

Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Dure, Yamila
  Colon / Colon
Leiva, Sabrina
Verdala, Luisina
  6/0 6/3
-

O

  Concordia / Villa Elisa
Lopez, Lourdes
Amarillo, Romina
Pase Directo    -
TD518 Domingo
14/03/2021 11:00
La Via Padel

Q

  Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Girardo, Maria Belen
  Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
x6/7 3/6
TD519 Domingo
14/03/2021 11:00
La Rural

Q

  Ubajay / Ubajay
Joannas, Mariana, Daniela
Rivas, Guadalupe
  Colon / Colon
Copelo, Marlen
Britos, Jesica
2/6 4/6
TD520 Domingo
14/03/2021 12:00
La Via Padel

Q

Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
  Concordia / No Definida
Mendieta, Josefa
Planas, Josefina
  7/5 6/3
TD521 Domingo
14/03/2021 12:00
La Rural

Q

Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Dure, Yamila
  Concordia / Villa Elisa
Lopez, Lourdes
Amarillo, Romina
  6/3 6/4
TD522 Domingo
14/03/2021 15:00
La Barra

S

Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
  Colon / Colon
Copelo, Marlen
Britos, Jesica
  7/6x 6/4
TD523 Domingo
14/03/2021 15:00
La Barra

S

Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
  Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Dure, Yamila
  6/0 6/0
TD524 Domingo
14/03/2021 18:00
La Barra

W

  Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
  Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
4/6 6/4 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.355500 segundos



FIN