Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   MASTER Final 2018 | »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 07/12/2018 al 09/12/2018

  La Via C1 La Via C2 La Via C3 La Barra C1 La Barra C2
Viernes 07/12/2018
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
19:00
Leyes/Russo
63 63
Perez/Pesse
Grupo B
(5° Cab)
20:00
Fisher/Sosa
36 57
Soler/Rondan
Grupo A
(5° Cab)
21:00
Barbeito/Cabral
64 76
Cosi/Alvarez
Grupo B
(4° Cab)
22:00
Soler/Rondan
63 26-67
Perez/Lower
Grupo A
(5° Cab)
23:00
Cosi/Alvarez
62 63
Romero/Blitman
Grupo B
(4° Cab)
19:00
Libre
20:00
Collazzo/Asiain
W.O.
Krunfli/Baldi
Grupo B
(S05_C)
21:00
Piergr../Pastor..
67 46
Perez/Pesse
Grupo B
(5° Cab)
22:00
Lopez/Calabr..
36 36
Diaz V../Escobar
Grupo A
(6° Cab)
23:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  La Via C1 La Via C2 La Via C3 La Barra C1 La Barra C2
Sábado 08/12/2018
14:00
Langen../Gomez
64 16-67
Diaz V../Escobar
Grupo A
(6° Cab)
15:15
Libre
16:30
Romero/Blitman
16 76-67
Barbeito/Cabral
Grupo B
(4° Cab)
17:45
Roldan/Ovelar
36 26
Perez/Lower
Grupo A
(5° Cab)
19:00
Peralta/Leon
67 57
Absi/Perez
Grupo A
(S05_C)
20:15
Luna/Soler
67 36
Conti/Garcia
Grupo A
(4° Cab)
21:30
Piergr../Pastor..
76 36-67
Leyes/Russo
Grupo B
(5° Cab)
22:45
Libre
14:00
Lencina/Francois
26 16
Piergr../Pastor..
Grupo B
(5° Cab)
15:15
Ditler/Romero
67 16
Espind../Gomez
Grupo B
(6° Cab)
16:30
Absi/Perez
63 26-67
Monten../Marchesi
Grupo A
(S05_C)
17:45
Gandulla/Vera
46 26
Espind../Gomez
Grupo B
(6° Cab)
19:00
Krunfli/Baldi
64 67-67
Pisacco/Paccaz..
Grupo B
(S05_C)
20:15
Fisher/Sosa
26 46
Perez/Lower
Grupo A
(5° Cab)
21:30
Berloni/Carric..
63 67-76
Langen../Gomez
Grupo A
(6° Cab)
22:45
Libre
14:00
Roldan/Ovelar
63 76
Fisher/Sosa
Grupo A
(5° Cab)
15:15
Pisacco/Paccaz..
W.O.
Collazzo/Asiain
Grupo B
(S05_C)
16:30
Lencina/Francois
36 57
Perez/Pesse
Grupo B
(5° Cab)
17:45
Libre
19:00
Leyes/Russo
60 60
Lencina/Francois
Grupo B
(5° Cab)
20:15
Soler/Rondan
26 62-67
Roldan/Ovelar
Grupo A
(5° Cab)
21:30
Gandulla/Vera
67 63-67
Ditler/Romero
Grupo B
(6° Cab)
22:45
Libre
14:00
Monten../Marchesi
63 64
Peralta/Leon
Grupo A
(S05_C)
15:15
Cracco/Silves..
62 62
Luna/Soler
Grupo A
(4° Cab)
16:30
Berloni/Carric..
36 46
Diaz V../Escobar
Grupo A
(6° Cab)
17:45
Conti/Garcia
06 46
Cracco/Silves..
Grupo A
(4° Cab)
19:00
Lopez/Calabr..
75 64
Berloni/Carric..
Grupo A
(6° Cab)
20:15
Costa/Rivas
62 46-67
Espind../Gomez
Grupo B
(6° Cab)
21:30
Libre
22:45
Libre
14:00
Costa/Rivas
62 75
Gandulla/Vera
Grupo B
(6° Cab)
15:15
Libre
16:30
Langen../Gomez
67 67
Lopez/Calabr..
Grupo A
(6° Cab)
17:45
Ditler/Romero
61 63
Costa/Rivas
Grupo B
(6° Cab)
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  La Via C1 La Via C2 La Via C3 La Barra C1 La Barra C2
Domingo 09/12/2018
10:00
Perez/Lower
76 46-36
Perez/Pesse
Semifinal
(5° Cab)
11:15
Conti/Garcia
46 36
Barbeito/Cabral
Semifinal
(4° Cab)
12:30
Diaz V../Escobar
46 62-75
Espind../Gomez
Final
(6° Cab)
13:45
Cracco/Silves..
63 46-63
Barbeito/Cabral
Final
(4° Cab)
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Roldan/Ovelar
63 63
Leyes/Russo
Semifinal
(5° Cab)
11:15
Absi/Perez
63 64
Pisacco/Paccaz..
Semifinal
(S05_C)
12:30
Perez/Pesse
36 26
Roldan/Ovelar
Final
(5° Cab)
13:45
Monten../Marchesi
63 67-64
Absi/Perez
Final
(S05_C)
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Diaz V../Escobar
63 62
Ditler/Romero
Semifinal
(6° Cab)
11:15
Cracco/Silves..
64 46-76
Cosi/Alvarez
Semifinal
(4° Cab)
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Lopez/Calabr..
46 16
Espind../Gomez
Semifinal
(6° Cab)
11:15
Monten../Marchesi
75 62
Krunfli/Baldi
Semifinal
(S05_C)
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  La Via C1 La Via C2 La Via C3 La Barra C1 La Barra C2


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.200600 segundos



FIN