Concordia / Concordia
Perez, Miguel Cabral, Alejandro
3
2
1
1
3
3
0
36
36
0
50%
50%
Concordia / Concordia
Absi, Jorge Cosi, Luis
2
2
0
2
2
4
-2
35
36
-1
33.33%
49.3%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Concordia / Concordia
Absi Jorge
Cosi Luis
4/6 6/3 6/7
Concordia / Concordia
Pisacco Federico
Benitez Sergio
SA710 -
La Via Padel - Viernes 18/03/2016 20:00 RONDA
Concordia / Concordia
Absi Jorge
Cosi Luis
6/7 7/6 6/7
Concordia / Concordia
Perez Miguel
Cabral Alejandro
SA709 -
La Via Padel - Sábado 19/03/2016 17:00 RONDA
Concordia / Concordia
Perez Miguel
Cabral Alejandro
6/4 4/6 6/7
Concordia / Concordia
Pisacco Federico
Benitez Sergio
SA711 -
La Via Padel - Sábado 19/03/2016 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Concordia / Concordia
Morales, Jorge Barbeito, Juan Diego
4
2
2
0
4
1
3
29
20
9
80%
59.18%
Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael Ruiz Diaz, Javier
3
2
1
1
2
3
-1
18
30
-12
40%
37.5%
No Definida / No Definida
Rivero, Felix Negro, Ariel
2
2
0
2
2
4
-2
36
33
3
33.33%
52.17%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
Concordia / Concordia
Morales Jorge
Barbeito Juan Diego
6/2 6/0
Concordia / Concordia
Garcia Luciano Rafael
Ruiz Diaz Javier
SA712 -
La Via Padel - Viernes 18/03/2016 20:00 RONDA
Concordia / Concordia
Morales Jorge
Barbeito Juan Diego
7/6 3/6 7/6
No Definida / No Definida
Rivero Felix
Negro Ariel
SA713 -
La Via Padel - Sábado 19/03/2016 15:00 RONDA
Concordia / Concordia
Garcia Luciano Rafael
Ruiz Diaz Javier
2/6 7/6 7/6
No Definida / No Definida
Rivero Felix
Negro Ariel
SA714 -
La Via Padel - Sábado 19/03/2016 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Concordia / Villaguay
Leon, Exequiel Alejandro Martinez, Juan Ignacio
4
2
2
0
4
1
3
31
26
5
80%
54.39%
Concordia / Concordia
Pinola, Claudio Peralta, Matias Javier
3
2
1
1
3
3
0
35
30
5
50%
53.85%
Federal / No Definida
Perez, Juan Manuel Larocca, Mariano
2
2
0
2
1
4
-3
20
30
-10
20%
40%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
Concordia / Concordia
Pinola Claudio
Peralta Matias Javier
6/7 6/4 6/7
Concordia / Villaguay
Leon Exequiel Alejandro
Martinez Juan Ignacio
SA715 -
La Barra - Viernes 18/03/2016 21:00 RONDA
Concordia / Villaguay
Leon Exequiel Alejandro
Martinez Juan Ignacio
6/2 7/6
Federal / No Definida
Perez Juan Manuel
Larocca Mariano
SA717 -
La Barra - Sábado 19/03/2016 15:00 RONDA
Concordia / Concordia
Pinola Claudio
Peralta Matias Javier
4/6 6/0 7/6
Federal / No Definida
Perez Juan Manuel
Larocca Mariano
SA716 -
La Barra - Sábado 19/03/2016 19:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 1.156000 segundos