ACP Padel
Polti, Roberto Collazzo, Franco Emiliano
3
2
1
1
2
3
-1
24
26
-2
40%
48%
ACP Padel
Fontanari, Oscar Peralta, Matias Javier
2
2
0
2
2
4
-2
31
32
-1
33.33%
49.21%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
ACP Padel
Absi Jorge
Cosi Luis
2/6 7/5 7/6
ACP Padel
Fontanari Oscar
Peralta Matias Javier
SA701 -
La Via Padel - Viernes 30/09/2016 21:00 RONDA
ACP Padel
Fontanari Oscar
Peralta Matias Javier
2/6 6/3 6/7
ACP Padel
Polti Roberto
Collazzo Franco Emiliano
SA703 -
La Barra - Sábado 01/10/2016 16:45 RONDA
ACP Padel
Absi Jorge
Cosi Luis
6/4 6/4
ACP Padel
Polti Roberto
Collazzo Franco Emiliano
SA702 -
La Barra - Sábado 01/10/2016 19:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Morales, Jorge Barbeito, Juan Diego
4
2
2
0
4
1
3
29
23
6
80%
55.77%
ACP Padel
Garcia, Luciano Rafael Ruiz Diaz, Javier
3
2
1
1
2
2
0
19
19
0
50%
50%
ACP Padel
Romero, Martin Alejandro Ferreyra, Mariano
2
2
0
2
1
4
-3
22
28
-6
20%
44%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Morales Jorge
Barbeito Juan Diego
6/2 7/5
ACP Padel
Garcia Luciano Rafael
Ruiz Diaz Javier
SA704 -
La Via Padel - Viernes 30/09/2016 21:00 RONDA
ACP Padel
Garcia Luciano Rafael
Ruiz Diaz Javier
6/3 6/3
ACP Padel
Romero Martin Alejandro
Ferreyra Mariano
SA706 -
La Via Padel - Sábado 01/10/2016 15:30 RONDA
ACP Padel
Morales Jorge
Barbeito Juan Diego
3/6 6/4 7/6
ACP Padel
Romero Martin Alejandro
Ferreyra Mariano
SA705 -
La Via Padel - Sábado 01/10/2016 19:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Leon, Exequiel Alejandro Pisacco, Facundo
4
2
2
0
4
0
4
25
15
10
100%
62.5%
ACP Padel
Partarrie, Martin Ignacio Pinola, Claudio
3
2
1
1
2
2
0
19
17
2
50%
52.78%
ACP Padel
Perez, Miguel Cabral, Alejandro
2
2
0
2
0
4
-4
12
24
-12
0%
33.33%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
ACP Padel
Leon Exequiel Alejandro
Pisacco Facundo
7/5 6/2
ACP Padel
Partarrie Martin Ignacio
Pinola Claudio
SA708 -
La Via Padel - Viernes 30/09/2016 21:00 RONDA
ACP Padel
Leon Exequiel Alejandro
Pisacco Facundo
6/4 6/4
ACP Padel
Perez Miguel
Cabral Alejandro
SA707 -
La Via Padel - Sábado 01/10/2016 14:15 RONDA
ACP Padel
Perez Miguel
Cabral Alejandro
2/6 2/6
ACP Padel
Partarrie Martin Ignacio
Pinola Claudio
SA709 -
La Via Padel - Sábado 01/10/2016 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar Khun, Pablo
4
2
2
0
4
2
2
33
33
0
66.67%
50%
ACP Padel
Aranda, Agustin Alvarez, Cristian
3
2
1
1
3
3
0
35
32
3
50%
52.24%
ACP Padel
Gallegos, Joel Alexis Pucheta, Adolfo
2
2
0
2
2
4
-2
34
37
-3
33.33%
47.89%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
ACP Padel
Marcoguiseppe Mauricio Oscar
Khun Pablo
6/4 2/6 7/6
ACP Padel
Aranda Agustin
Alvarez Cristian
SA712 -
La Rural - Sábado 01/10/2016 15:30 RONDA
ACP Padel
Gallegos Joel Alexis
Pucheta Adolfo
6/4 5/7 6/7
ACP Padel
Marcoguiseppe Mauricio Oscar
Khun Pablo
SA710 -
La Rural - Sábado 01/10/2016 18:00 RONDA
ACP Padel
Gallegos Joel Alexis
Pucheta Adolfo
4/6 7/6 6/7
ACP Padel
Aranda Agustin
Alvarez Cristian
SA711 -
La Rural - Sábado 01/10/2016 20:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.300200 segundos