SA601 -
Rio Uruguay C1 - Sábado 20/05/2017 15:30 RONDA
ACP Padel
Collazzo Franco Emiliano
Perez Miguel
6/2 3/6 7/6
ACP Padel
Aranda Joaquin
Ruiz Diaz Carlos
SA602 -
Rio Uruguay C1 - Sábado 20/05/2017 18:00 RONDA
ACP Padel
Cabral Alejandro
Blitman Mauricio
4/6 2/6
ACP Padel
Aranda Joaquin
Ruiz Diaz Carlos
SA603 -
La Barra - Sábado 20/05/2017 20:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Cosi, Luis Morales, Jorge
4
2
2
0
4
0
4
26
16
10
100%
61.9%
ACP Padel
Pisacco, Facundo Pisacco, Federico
3
2
1
1
2
2
0
24
17
7
50%
58.54%
ACP Padel
Duarte, Mauro Larocca, Mariano
2
2
0
2
0
4
-4
7
24
-17
0%
22.58%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Cosi Luis
Morales Jorge
7/6 7/6
ACP Padel
Pisacco Facundo
Pisacco Federico
SA605 -
La Via Padel - Sábado 20/05/2017 14:15 RONDA
ACP Padel
Duarte Mauro
Larocca Mariano
3/6 0/6
ACP Padel
Pisacco Facundo
Pisacco Federico
SA606 -
La Via Padel - Sábado 20/05/2017 16:45 RONDA
ACP Padel
Cosi Luis
Morales Jorge
6/1 6/3
ACP Padel
Duarte Mauro
Larocca Mariano
SA604 -
La Via Padel - Sábado 20/05/2017 19:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Montenegro, Silver Marchesi, Nicolas
4
2
2
0
4
1
3
30
26
4
80%
53.57%
ACP Padel
Asiain, David Barbeito, Juan Diego
3
2
1
1
3
2
1
29
22
7
60%
56.86%
ACP Padel
Peralta, Matias Javier Garcia, Luciano Rafael
2
2
0
2
0
4
-4
14
25
-11
0%
35.9%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
ACP Padel
Asiain David
Barbeito Juan Diego
6/3 6/2
ACP Padel
Peralta Matias Javier
Garcia Luciano Rafael
SA607 -
La Barra - Viernes 19/05/2017 22:00 RONDA
ACP Padel
Asiain David
Barbeito Juan Diego
5/7 6/3 6/7
ACP Padel
Montenegro Silver
Marchesi Nicolas
SA608 -
La Barra - Sábado 20/05/2017 14:15 RONDA
ACP Padel
Peralta Matias Javier
Garcia Luciano Rafael
4/6 5/7
ACP Padel
Montenegro Silver
Marchesi Nicolas
SA609 -
La Barra - Sábado 20/05/2017 20:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Bonelli, Diego Leon, Exequiel Alejandro
4
2
2
0
4
1
3
32
23
9
80%
58.18%
ACP Padel
Gallegos, Joel Alexis Paccazochi, Federico
3
2
1
1
3
3
0
38
37
1
50%
50.67%
ACP Padel
Absi, Jorge Pucheta, Adolfo
2
2
0
2
1
4
-3
21
31
-10
20%
40.38%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
ACP Padel
Absi Jorge
Pucheta Adolfo
7/6 4/6 6/7
ACP Padel
Gallegos Joel Alexis
Paccazochi Federico
SA611 -
La Rural - Sábado 20/05/2017 14:15 RONDA
ACP Padel
Absi Jorge
Pucheta Adolfo
3/6 1/6
ACP Padel
Bonelli Diego
Leon Exequiel Alejandro
SA610 -
La Via Padel - Sábado 20/05/2017 16:45 RONDA
ACP Padel
Bonelli Diego
Leon Exequiel Alejandro
7/6 6/7 7/6
ACP Padel
Gallegos Joel Alexis
Paccazochi Federico
SA612 -
La Via Padel - Sábado 20/05/2017 19:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.273500 segundos