ACP Padel
Bertochi, Liliana Benitez, Andrea Carina
4
2
2
0
4
0
4
26
16
10
100%
61.9%
ACP Padel
Olivera, Andrea Quintana, Mirta
3
2
1
1
2
2
0
18
14
4
50%
56.25%
ACP Padel
Gagliano, Regina Sauan, Micaela
3
2
1
1
2
2
0
20
19
1
50%
51.28%
ACP Padel
Galarza, Noemi Acevedo, Carolina
2
2
0
2
0
4
-4
10
25
-15
0%
28.57%
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado Gagliano / Sauan sobre Olivera / Quintana
Partidos
Grupo A
ACP Padel
Galarza Noemi
Acevedo Carolina
6/7 2/6
ACP Padel
Bertochi Liliana
Benitez Andrea Carina
TD901 -
La Via Padel - Sábado 22/07/2017 15:00 RONDA
ACP Padel
Olivera Andrea
Quintana Mirta
4/6 2/6
ACP Padel
Gagliano Regina
Sauan Micaela
TD902 -
La Via Padel - Sábado 22/07/2017 16:00 RONDA
ACP Padel
Bertochi Liliana
Benitez Andrea Carina
6/2 7/6
ACP Padel
Gagliano Regina
Sauan Micaela
TD903 -
La Via Padel - Sábado 22/07/2017 18:00 RONDA
ACP Padel
Galarza Noemi
Acevedo Carolina
0/6 2/6
ACP Padel
Olivera Andrea
Quintana Mirta
TD904 -
La Via Padel - Sábado 22/07/2017 20:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Galarza/Acevedo
6
2
Bertochi/Benitez
7
6
La Via Padel 2017-07-22 15:00
Ganadores
Bertochi/Benitez
6
7
Gagliano/Sauan
2
6
La Via Padel 2017-07-22 18:00
1° Puesto
Bertochi/benitez
2° Puesto
Gagliano/sauan
3° Puesto
Olivera/quintana
Olivera/Quintana
4
2
Gagliano/Sauan
6
6
La Via Padel 2017-07-22 16:00
Perdedores
Galarza/Acevedo
0
2
Olivera/Quintana
6
6
La Via Padel 2017-07-22 20:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Galarza/acevedo
(*)Clasificación de Zona alterada por Resultados en Cancha.
Los clasificados en Puesto 2 y 3 se intercambian a lo presentado en tabla por haberse ENFRENTADO en CANCHA y haber ganado sobre
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Bordet, Francisca Rochas, Silvina
4
2
2
0
4
1
3
31
19
12
80%
62%
ACP Padel
Rivero, Romina Morales, Melina
3
2
1
1
3
2
1
26
27
-1
60%
49.06%
ACP Padel
Nuñez, Laura Gisela Malleret, Fiorela
3
2
1
1
2
3
-1
23
30
-7
40%
43.4%
ACP Padel
Rivas, Guadalupe Andrade, Lorena
2
2
0
2
1
4
-3
26
30
-4
20%
46.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Rivero Romina
Morales Melina
1/6 7/6 6/7
ACP Padel
Bordet Francisca
Rochas Silvina
TD905 -
La Rural - Sábado 22/07/2017 14:00 RONDA
ACP Padel
Nuñez Laura Gisela
Malleret Fiorela
7/6 4/6 7/6
ACP Padel
Rivas Guadalupe
Andrade Lorena
TD906 -
La Rural - Sábado 22/07/2017 16:00 RONDA
ACP Padel
Bordet Francisca
Rochas Silvina
6/1 6/4
ACP Padel
Nuñez Laura Gisela
Malleret Fiorela
TD907 -
La Rural - Sábado 22/07/2017 20:00 RONDA
ACP Padel
Rivero Romina
Morales Melina
6/4 6/4
ACP Padel
Rivas Guadalupe
Andrade Lorena
TD908 -
La Rural - Sábado 22/07/2017 20:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo B
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Rivero/Morales
1
7
6
Bordet/Rochas
6
6
7
La Rural 2017-07-22 14:00
Ganadores
Bordet/Rochas
6
6
Nuñez/Malleret
1
4
La Rural 2017-07-22 20:00
1° Puesto
Bordet/rochas
2° Puesto
Rivero/morales
3° Puesto
Nuñez/malleret
Nuñez/Malleret
7
4
7
Rivas/Andrade
6
6
6
La Rural 2017-07-22 16:00
Perdedores
Rivero/Morales
6
6
Rivas/Andrade
4
4
La Rural 2017-07-22 20:00
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Rivas/andrade
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Scherf, Vanesa Banega, Yael
4
2
2
0
4
1
3
30
25
5
80%
54.55%
ACP Padel
Aranda, Veronica Tissocco, Camila
3
2
1
1
2
3
-1
21
28
-7
40%
42.86%
ACP Padel
Carboni, Patricia Pisacco, Marianella
2
2
0
2
2
4
-2
34
32
2
33.33%
51.52%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
ACP Padel
Scherf Vanesa
Banega Yael
6/3 6/4
ACP Padel
Aranda Veronica
Tissocco Camila
TD911 -
La Rural - Viernes 21/07/2017 19:00 RONDA
ACP Padel
Carboni Patricia
Pisacco Marianella
6/4 6/7 6/7
ACP Padel
Scherf Vanesa
Banega Yael
TD909 -
La Rural - Viernes 21/07/2017 21:00 RONDA
ACP Padel
Carboni Patricia
Pisacco Marianella
6/1 4/6 6/7
ACP Padel
Aranda Veronica
Tissocco Camila
TD910 -
La Rural - Sábado 22/07/2017 15:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.659500 segundos