(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Soler, Cesar Simioni, Hernan David
4
2
2
0
4
0
4
25
14
11
100%
64.1%
ACP Padel
Tisocco, Cesar Gomez, Sebastian
3
2
1
1
2
3
-1
27
30
-3
40%
47.37%
ACP Padel
Leyes, Tomas Roldan, Tadeo
2
2
0
2
1
4
-3
23
31
-8
20%
42.59%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Soler Cesar
Simioni Hernan David
6/2 7/6
ACP Padel
Tisocco Cesar
Gomez Sebastian
SB405 -
La Rural - Sábado 23/09/2017 13:00 RONDA
ACP Padel
Soler Cesar
Simioni Hernan David
6/2 6/4
ACP Padel
Leyes Tomas
Roldan Tadeo
SB404 -
La Rural - Sábado 23/09/2017 15:30 RONDA
ACP Padel
Leyes Tomas
Roldan Tadeo
4/6 7/6 6/7
ACP Padel
Tisocco Cesar
Gomez Sebastian
SB406 -
La Rural - Sábado 23/09/2017 19:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Percodani, Carlos E. Escobar, Lucas
4
2
2
0
4
1
3
32
27
5
80%
54.24%
ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario Alsina, Fernando
3
2
1
1
3
2
1
31
23
8
60%
57.41%
ACP Padel
Berloni, Nahuel Sanabria, Cristian
2
2
0
2
0
4
-4
11
24
-13
0%
31.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
ACP Padel
Cazarre Ruben Dario
Alsina Fernando
6/0 6/3
ACP Padel
Berloni Nahuel
Sanabria Cristian
SB407 -
La Via Padel - Viernes 22/09/2017 22:00 RONDA
ACP Padel
Berloni Nahuel
Sanabria Cristian
4/6 4/6
ACP Padel
Percodani Carlos E.
Escobar Lucas
SB409 -
La Via Padel - Sábado 23/09/2017 16:45 RONDA
ACP Padel
Cazarre Ruben Dario
Alsina Fernando
7/6 6/7 6/7
ACP Padel
Percodani Carlos E.
Escobar Lucas
SB408 -
La Via Padel - Sábado 23/09/2017 19:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Russo, Miguel Angel Franco, Salvador German
4
2
2
0
4
1
3
33
27
6
80%
55%
ACP Padel
Carricarte, Juan Manuel Comas, Martin
3
2
1
1
2
3
-1
23
27
-4
40%
46%
ACP Padel
Pollastri, Enzo Nejanky, Agustin
2
2
0
2
2
4
-2
33
35
-2
33.33%
48.53%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
ACP Padel
Russo Miguel Angel
Franco Salvador German
6/7 7/6 7/6
ACP Padel
Pollastri Enzo
Nejanky Agustin
SB411 -
La Rural - Viernes 22/09/2017 19:00 RONDA
ACP Padel
Russo Miguel Angel
Franco Salvador German
7/5 6/3
ACP Padel
Carricarte Juan Manuel
Comas Martin
SB410 -
La Rural - Viernes 22/09/2017 21:00 RONDA
ACP Padel
Carricarte Juan Manuel
Comas Martin
6/2 2/6 7/6
ACP Padel
Pollastri Enzo
Nejanky Agustin
SB412 -
La Via Padel - Sábado 23/09/2017 19:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Tisocco, Daniel Perez, Guillermo
4
2
2
0
4
1
3
31
22
9
80%
58.49%
ACP Padel
Marchesini, Eduardo Azcue, German
3
2
1
1
3
2
1
28
25
3
60%
52.83%
ACP Padel
Lorenzo, Juan Cruz Etchenause, Oscar
2
2
0
2
0
4
-4
12
24
-12
0%
33.33%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
ACP Padel
Tisocco Daniel
Perez Guillermo
6/2 6/4
ACP Padel
Lorenzo Juan Cruz
Etchenause Oscar
SB413 -
La Barra - Viernes 22/09/2017 23:00 RONDA
ACP Padel
Tisocco Daniel
Perez Guillermo
6/3 6/7 7/6
ACP Padel
Marchesini Eduardo
Azcue German
SB414 -
La Barra - Sábado 23/09/2017 14:15 RONDA
ACP Padel
Lorenzo Juan Cruz
Etchenause Oscar
2/6 4/6
ACP Padel
Marchesini Eduardo
Azcue German
SB415 -
La Rural - Sábado 23/09/2017 16:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Perez, Ricardo Martinez, Juan
4
2
2
0
4
1
3
27
21
6
80%
56.25%
ACP Padel
Barreto, Horacio Berdum, Juan
3
2
1
1
2
2
0
17
19
-2
50%
47.22%
ACP Padel
Palauro, Ariel Agolti, Hugo
2
2
0
2
1
4
-3
23
27
-4
20%
46%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
ACP Padel
Palauro Ariel
Agolti Hugo
4/6 6/2 6/7
ACP Padel
Perez Ricardo
Martinez Juan
SB416 -
La Rural - Sábado 23/09/2017 15:30 RONDA
ACP Padel
Perez Ricardo
Martinez Juan
6/3 6/2
ACP Padel
Barreto Horacio
Berdum Juan
SB418 -
La Rural - Sábado 23/09/2017 18:00 RONDA
ACP Padel
Palauro Ariel
Agolti Hugo
3/6 4/6
ACP Padel
Barreto Horacio
Berdum Juan
SB417 -
La Rural - Sábado 23/09/2017 20:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Leiva, Martin Ramirez, Roberto
4
2
2
0
4
1
3
29
20
9
80%
59.18%
ACP Padel
Sabaño, Daniel Luggren, Jehiel
3
2
1
1
3
2
1
29
26
3
60%
52.73%
ACP Padel
Gandulla, Adrian Diaz Velez, Lucas
2
2
0
2
0
4
-4
13
25
-12
0%
34.21%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
ACP Padel
Leiva Martin
Ramirez Roberto
6/1 6/3
ACP Padel
Gandulla Adrian
Diaz Velez Lucas
SB419 -
La Rural - Viernes 22/09/2017 21:00 RONDA
ACP Padel
Gandulla Adrian
Diaz Velez Lucas
4/6 5/7
ACP Padel
Sabaño Daniel
Luggren Jehiel
SB421 -
La Via Padel - Sábado 23/09/2017 13:00 RONDA
ACP Padel
Leiva Martin
Ramirez Roberto
4/6 6/4 7/6
ACP Padel
Sabaño Daniel
Luggren Jehiel
SB420 -
Rio Uruguay C1 - Sábado 23/09/2017 16:45 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Espindola, Emiliano Angel Catelotti, Gustavo
3
2
1
1
3
2
1
31
23
8
60%
57.41%
ACP Padel
Toniolo, Matias Manuel Soler, Mariano
3
2
1
1
3
3
0
36
34
2
50%
51.43%
ACP Padel
Ruiz, Carlos Osvaldo Federal Passarella, Fernando
3
2
1
1
2
3
-1
18
28
-10
40%
39.13%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
ACP Padel
Toniolo Matias Manuel
Soler Mariano
6/7 7/6 7/6
ACP Padel
Espindola Emiliano Angel
Catelotti Gustavo
SB422 -
La Rural - Viernes 22/09/2017 20:00 RONDA
ACP Padel
Toniolo Matias Manuel
Soler Mariano
4/6 6/2 6/7
ACP Padel
Ruiz Carlos Osvaldo Federal
Passarella Fernando
SB423 -
La Via Padel - Sábado 23/09/2017 14:15 RONDA
ACP Padel
Espindola Emiliano Angel
Catelotti Gustavo
6/0 6/3
ACP Padel
Ruiz Carlos Osvaldo Federal
Passarella Fernando
SB424 -
La Via Padel - Sábado 23/09/2017 19:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.568000 segundos