CA601 -
La Via Padel - Viernes 21/09/2018 21:00 RONDA 1
ACP Padel
Mansfield Fabio
Escobar Hugo
4/6 2/6
ACP Padel
Costa Martin
Mungay José Carlos
CA602 -
La Via Padel - Sábado 22/09/2018 13:00 RONDA 1
ACP Padel
Diaz Velez Lucas
Escobar Lucas
6/3 6/7 7/6
ACP Padel
Costa Martin
Mungay José Carlos
CA603 -
La Via Padel - Sábado 22/09/2018 15:30 RONDA 2
ACP Padel
Duraez Carlos
Escarrone J
1/6 0/6
ACP Padel
Mansfield Fabio
Escobar Hugo
CA604 -
La Via Padel - Sábado 22/09/2018 15:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Diaz Velez/Escobar
6
6
Duraez/Escarrone
3
4
La Via Padel 2018-09-21 21:00
Ganadores
Diaz Velez/Escobar
6
6
7
Costa/Mungay
3
7
6
La Via Padel 2018-09-22 15:30
1° Puesto
Diaz Velez/escobar
2° Puesto
Costa/mungay
3° Puesto
Mansfield/escobar
Mansfield/Escobar
4
2
Costa/Mungay
6
6
La Via Padel 2018-09-22 13:00
Perdedores
Duraez/Escarrone
1
0
Mansfield/Escobar
6
6
La Via Padel 2018-09-22 15:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Duraez/escarrone
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario Gomez, Sebastian
4
2
2
0
4
2
2
28
32
-4
0
66.67%
46.67%
ACP Padel
Gandulla, Adrian Soto, Nicolas
3
2
1
1
3
2
1
29
21
8
0
60%
58%
ACP Padel
Ferreyra, Jorge Scarinci, Fabian
2
2
0
2
1
4
-3
22
26
-4
0
20%
45.83%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Cazarre Ruben Dario
Gomez Sebastian
7/5 0/6 7/6
ACP Padel
Gandulla Adrian
Soto Nicolas
CA605 -
La Rural - Viernes 21/09/2018 21:00 RONDA 1
ACP Padel
Gandulla Adrian
Soto Nicolas
6/4 6/3
ACP Padel
Ferreyra Jorge
Scarinci Fabian
CA607 -
La Rural - Sábado 22/09/2018 14:15 RONDA 3
ACP Padel
Ferreyra Jorge
Scarinci Fabian
6/1 3/6 6/7
ACP Padel
Cazarre Ruben Dario
Gomez Sebastian
CA606 -
La Rural - Sábado 22/09/2018 18:00 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Calabrese, Roque Gomez, Gabriel
4
2
2
0
4
0
4
25
11
14
0
100%
69.44%
ACP Padel
Bonnot, Fernando Favre, Roberto
3
2
1
1
2
2
0
22
23
-1
0
50%
48.89%
ACP Padel
Mendiburu, Cristhian Rodriguez, Juan Manuel
2
2
0
2
0
4
-4
12
25
-13
0
0%
32.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
ACP Padel
Calabrese Roque
Gomez Gabriel
6/0 6/2
ACP Padel
Mendiburu Cristhian
Rodriguez Juan Manuel
CA609 -
La Barra - Sábado 22/09/2018 13:00 RONDA 2
ACP Padel
Bonnot Fernando
Favre Roberto
3/6 6/7
ACP Padel
Calabrese Roque
Gomez Gabriel
CA610 -
La Barra - Sábado 22/09/2018 15:30 RONDA 3
ACP Padel
Mendiburu Cristhian
Rodriguez Juan Manuel
6/7 4/6
ACP Padel
Bonnot Fernando
Favre Roberto
CA608 -
La Barra - Sábado 22/09/2018 18:00 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Ditler, Milton Romero, Manuel
4
2
2
0
4
1
3
30
22
8
0
80%
57.69%
ACP Padel
Vera, Fernando Lopez, Ignacio
3
2
1
1
2
3
-1
22
27
-5
0
40%
44.9%
ACP Padel
Cabrera, Dario Sanchez, Ruben
2
2
0
2
2
4
-2
27
30
-3
0
33.33%
47.37%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
ACP Padel
Cabrera Dario
Sanchez Ruben
2/6 6/0 6/7
ACP Padel
Vera Fernando
Lopez Ignacio
CA613 -
La Via Padel - Viernes 21/09/2018 22:00 RONDA 3
ACP Padel
Ditler Milton
Romero Manuel
4/6 6/1 7/6
ACP Padel
Cabrera Dario
Sanchez Ruben
CA611 -
La Via Padel - Sábado 22/09/2018 14:15 RONDA 1
ACP Padel
Vera Fernando
Lopez Ignacio
4/6 5/7
ACP Padel
Ditler Milton
Romero Manuel
CA612 -
La Via Padel - Sábado 22/09/2018 16:45 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Espindola, Emiliano Angel Espindola, Roberto Carlos
4
2
2
0
4
0
4
25
14
11
0
100%
64.1%
ACP Padel
Berloni, Nahuel Carricarte, Juan Manuel
3
2
1
1
2
2
0
21
22
-1
0
50%
48.84%
ACP Padel
Fisher, Facundo Galarza, Matias
2
2
0
2
0
4
-4
15
25
-10
0
0%
37.5%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
ACP Padel
Fisher Facundo
Galarza Matias
6/7 3/6
ACP Padel
Berloni Nahuel
Carricarte Juan Manuel
CA614 -
La Rural - Viernes 21/09/2018 20:00 RONDA 1
ACP Padel
Berloni Nahuel
Carricarte Juan Manuel
5/7 3/6
ACP Padel
Espindola Emiliano Angel
Espindola Roberto Carlos
CA616 -
La Rural - Viernes 21/09/2018 22:00 RONDA 3
ACP Padel
Espindola Emiliano Angel
Espindola Roberto Carlos
6/3 6/3
ACP Padel
Fisher Facundo
Galarza Matias
CA615 -
La Rural - Sábado 22/09/2018 15:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.320700 segundos