Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4ta Etapa    Torneo: Caballeros - Dobles - 6ta Fechas: 13/09/2019 al 15/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Caraballo/Espindola 6 3 6
3B  Cazarre/Fisher 4 6 7
 La Rural 15/09/2019 10:00
 Cazarre/Fisher 6 5 0
 Mercado/Catelotti 4 7 6
 La Rural 15/09/2019 13:00
 Mercado/Catelotti 6 5 2
 Percodani/Ferreyra 2 7 6
 La Rural 15/09/2019 19:00
CAMPEON
 Percodani/Ferreyra

SUB CAMPEON
 Mercado/Catelotti
2B  Mercado/Catelotti 7 6
2C  Tarabini/Duraez 6 2
 La Rural 15/09/2019 10:00
1C  Percodani/Ferreyra 6 6
2A  Galarza/Paccazochi 2 2
 La Rural 15/09/2019 10:00
 Percodani/Ferreyra 7 6
 Fraga/Cabrera 5 3
 La Rural 15/09/2019 13:00
3A  Etchenause/Lorenzo 6 3 3
1B  Fraga/Cabrera 3 6 6
 La Via C3 15/09/2019 10:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
14/09/2019 13:00
La Rural

A

  ACP Padel
Russo, Lucas
Gomez, Sebastian
  ACP Padel
Galarza, Matias
Paccazochi, Emiliano
3/6 x6/7
CA602 Sábado
14/09/2019 13:00
La Rural

A

ACP Padel
Caraballo, Misael
Espindola, Roberto Carlos
  ACP Padel
Etchenause, Oscar
Lorenzo, Juan Cruz
  6/3 6/1
CA603 Sábado
14/09/2019 16:30
La Rural

A

  ACP Padel
Galarza, Matias
Paccazochi, Emiliano
  ACP Padel
Caraballo, Misael
Espindola, Roberto Carlos
7/5 1/6 x6/7
CA604 Sábado
14/09/2019 16:30
La Rural

A

  ACP Padel
Russo, Lucas
Gomez, Sebastian
  ACP Padel
Etchenause, Oscar
Lorenzo, Juan Cruz
2/6 2/6
CA605 Viernes
13/09/2019 22:45
La Rural

B

  ACP Padel
Mercado, Alberto
Catelotti, Gustavo
  ACP Padel
Fraga, Martin
Cabrera, Dario
4/6 6/3 x6/7
CA606 Viernes
13/09/2019 19:00
La Rural

B

ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario
Fisher, Facundo
  ACP Padel
Carricarte, Juan Manuel
Escobar, Ariel
  W.O.
CA607 Sábado
14/09/2019 14:00
La Rural

B

ACP Padel
Fraga, Martin
Cabrera, Dario
  ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario
Fisher, Facundo
  6/3 x6/7 7/6x
CA608 Sábado
14/09/2019 21:30
La Via C2

B

ACP Padel
Mercado, Alberto
Catelotti, Gustavo
  ACP Padel
Carricarte, Juan Manuel
Escobar, Ariel
  W.O.
CA609 Sábado
14/09/2019 18:45
La Via C3

C

ACP Padel
Percodani, Carlos E.
Ferreyra, Jorge
  ACP Padel
Tarabini, Carlos Federico
Duraez, M
  6/3 7/6x
CA610 Sábado
14/09/2019 15:15
La Via C3

C

  ACP Padel
Jeandet, Sebastián Marcelo
Gomez, Carlos
  ACP Padel
Percodani, Carlos E.
Ferreyra, Jorge
4/6 2/6
CA611 Viernes
13/09/2019 22:45
La Rural

C

ACP Padel
Tarabini, Carlos Federico
Duraez, M
  ACP Padel
Jeandet, Sebastián Marcelo
Gomez, Carlos
  7/6x 6/3
CA612 Domingo
15/09/2019 10:00
La Rural

Q

  ACP Padel
Caraballo, Misael
Espindola, Roberto Carlos
  ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario
Fisher, Facundo
6/4 3/6 x6/7
CA613 Domingo
15/09/2019 10:00
La Rural

Q

ACP Padel
Mercado, Alberto
Catelotti, Gustavo
  ACP Padel
Tarabini, Carlos Federico
Duraez, M
  7/6x 6/2
CA614 Domingo
15/09/2019 10:00
La Rural

Q

ACP Padel
Percodani, Carlos E.
Ferreyra, Jorge
  ACP Padel
Galarza, Matias
Paccazochi, Emiliano
  6/2 6/2
CA615 Domingo
15/09/2019 10:00
La Via C3

Q

  ACP Padel
Etchenause, Oscar
Lorenzo, Juan Cruz
  ACP Padel
Fraga, Martin
Cabrera, Dario
6/3 3/6 3/6
CA616 Domingo
15/09/2019 13:00
La Rural

S

  ACP Padel
Cazarre, Ruben Dario
Fisher, Facundo
  ACP Padel
Mercado, Alberto
Catelotti, Gustavo
6/4 5/7 0/6
CA617 Domingo
15/09/2019 13:00
La Rural

S

ACP Padel
Percodani, Carlos E.
Ferreyra, Jorge
  ACP Padel
Fraga, Martin
Cabrera, Dario
  7/5 6/3
CA618 Domingo
15/09/2019 19:00
La Rural

W

  ACP Padel
Mercado, Alberto
Catelotti, Gustavo
  ACP Padel
Percodani, Carlos E.
Ferreyra, Jorge
6/2 5/7 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.265700 segundos



FIN