Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 4ta Etapa    Torneo: Damas - Sumatoria 13 Fechas: 13/09/2019 al 15/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
SEMIFINAL9 FINAL    
1A  Andrade/malleret 6 7
2B  Wicky/carboni 2 5
 La Via C1 15/09/2019 11:30
 Andrade/malleret 3 2
 Casañas/espindola 6 6
 La Rural 15/09/2019 17:30
 
CAMPEON
 Casañas/Espindola

SUB CAMPEON
 Andrade/Malleret
2A  Scherf/pissacco 2 2
1B  Casañas/espindola 6 6
 La Via C2 15/09/2019 11:30

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
TD501 Sábado
14/09/2019 20:00
La Via C1

A

ACP Padel
Andrade, Lorena
Malleret, Fiorela
  ACP Padel
Scherf, Vanesa
Pissacco, Marianela
  4/6 6/1 7/6x
TD502 Sábado
14/09/2019 17:30
La Via C2

A

  ACP Padel
Absi, Ruth Noelia
Bailatti, Zaida
  ACP Padel
Andrade, Lorena
Malleret, Fiorela
3/6 7/5 x6/7
TD503 Sábado
14/09/2019 13:00
La Via C2

A

ACP Padel
Scherf, Vanesa
Pissacco, Marianela
  ACP Padel
Absi, Ruth Noelia
Bailatti, Zaida
  6/1 7/5
TD504 Sábado
14/09/2019 15:15
La Barra

B

  ACP Padel
Nuñez, Laura Gisela
Cazarre, Pia
  ACP Padel
Casañas, Romina
Espindola, Norma
4/6 3/6
TD505 Sábado
14/09/2019 17:45
La Barra

B

ACP Padel
Wicky, Maria Veronica
Carboni, Patricia
  ACP Padel
Nuñez, Laura Gisela
Cazarre, Pia
  6/4 5/7 7/6x
TD506 Viernes
13/09/2019 20:15
La Rural

B

ACP Padel
Casañas, Romina
Espindola, Norma
  ACP Padel
Wicky, Maria Veronica
Carboni, Patricia
  6/4 6/4
TD507 Domingo
15/09/2019 11:30
La Via C1

S

ACP Padel
Andrade, Lorena
Malleret, Fiorela
  ACP Padel
Wicky, Maria Veronica
Carboni, Patricia
  6/2 7/5
TD508 Domingo
15/09/2019 11:30
La Via C2

S

  ACP Padel
Scherf, Vanesa
Pissacco, Marianela
  ACP Padel
Casañas, Romina
Espindola, Norma
2/6 2/6
TD509 Domingo
15/09/2019 17:30
La Rural

W

  ACP Padel
Andrade, Lorena
Malleret, Fiorela
  ACP Padel
Casañas, Romina
Espindola, Norma
3/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.174300 segundos



FIN