(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Carrasco, Daniel Toniolo, Matias Manuel
4
2
2
0
4
0
4
24
5
19
100%
82.76%
ACP Padel
Leyes, Tomas Soler, Mariano
3
2
1
1
2
3
-1
21
29
-8
40%
42%
ACP Padel
Solari, Dante Andres Briozzo, Bruno
2
2
0
2
1
4
-3
19
30
-11
20%
38.78%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Carrasco Daniel
Toniolo Matias Manuel
6/0 6/2
ACP Padel
Solari Dante Andres
Briozzo Bruno
CA704 -
La Via Padel - Viernes 30/09/2016 13:30 RONDA
ACP Padel
Carrasco Daniel
Toniolo Matias Manuel
6/2 6/1
ACP Padel
Leyes Tomas
Soler Mariano
CA705 -
La Rural - Sábado 01/10/2016 13:00 RONDA
ACP Padel
Solari Dante Andres
Briozzo Bruno
5/7 6/4 6/7
ACP Padel
Leyes Tomas
Soler Mariano
CA706 -
La Rural - Sábado 01/10/2016 15:30 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Gonzales, Alejandro Andres Carricarte, Juan Manuel
4
2
2
0
4
1
3
30
26
4
80%
53.57%
ACP Padel
Lorenzo, Juan Cruz Muller, Guillermo
3
2
1
1
3
2
1
29
20
9
60%
59.18%
ACP Padel
Speroni, Pablo Roude, Rolo
2
2
0
2
0
4
-4
12
25
-13
0%
32.43%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
ACP Padel
Lorenzo Juan Cruz
Muller Guillermo
5/7 6/3 6/7
ACP Padel
Gonzales Alejandro Andres
Carricarte Juan Manuel
CA707 -
La Via Padel - Viernes 30/09/2016 19:45 RONDA
ACP Padel
Gonzales Alejandro Andres
Carricarte Juan Manuel
6/4 7/5
ACP Padel
Speroni Pablo
Roude Rolo
CA709 -
La Via Padel - Viernes 30/09/2016 22:15 RONDA
ACP Padel
Lorenzo Juan Cruz
Muller Guillermo
6/1 6/2
ACP Padel
Speroni Pablo
Roude Rolo
CA708 -
La Via Padel - Sábado 01/10/2016 19:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Gomez, Sebastian Russo, Lucas
4
2
2
0
4
0
4
24
6
18
100%
80%
ACP Padel
Pacifico, Hector Domingo Lamberti, Gabriel
3
2
1
1
2
3
-1
21
28
-7
40%
42.86%
ACP Padel
Dell Orto, Jose Maria Rodriguez, Mariano
2
2
0
2
1
4
-3
18
29
-11
20%
38.3%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
ACP Padel
Pacifico Hector Domingo
Lamberti Gabriel
4/6 6/4 7/6
ACP Padel
Dell Orto Jose Maria
Rodriguez Mariano
CA710 -
La Via Padel - Viernes 30/09/2016 19:45 RONDA
ACP Padel
Dell Orto Jose Maria
Rodriguez Mariano
0/6 2/6
ACP Padel
Gomez Sebastian
Russo Lucas
CA712 -
La Rural - Sábado 01/10/2016 14:15 RONDA
ACP Padel
Pacifico Hector Domingo
Lamberti Gabriel
2/6 2/6
ACP Padel
Gomez Sebastian
Russo Lucas
CA711 -
La Rural - Sábado 01/10/2016 19:15 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.272200 segundos