ACP Padel
Etchenause, Oscar Espindola, Emiliano Angel
3
2
1
1
2
2
0
18
21
-3
50%
46.15%
ACP Padel
Menara, Mario Martin Gomez, Sebastian
2
2
0
2
0
4
-4
15
25
-10
0%
37.5%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
ACP Padel
Alsina Fernando
Cazarre Ruben Dario
6/4 6/2
ACP Padel
Menara Mario Martin
Gomez Sebastian
SB402 -
La Barra - Viernes 21/07/2017 19:00 RONDA
ACP Padel
Alsina Fernando
Cazarre Ruben Dario
6/3 6/2
ACP Padel
Etchenause Oscar
Espindola Emiliano Angel
SB401 -
La Barra - Sábado 22/07/2017 14:00 RONDA
ACP Padel
Etchenause Oscar
Espindola Emiliano Angel
6/3 7/6
ACP Padel
Menara Mario Martin
Gomez Sebastian
SB403 -
La Rural - Sábado 22/07/2017 17:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Agolti, Hugo Palauro, Ariel
4
2
2
0
4
1
3
29
20
9
80%
59.18%
ACP Padel
Maciel, Juan Sarrasketa, A
3
2
1
1
3
2
1
26
23
3
60%
53.06%
ACP Padel
Bernhardt, Federico Bonnot, Fernando
2
2
0
2
0
4
-4
12
24
-12
0%
33.33%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
ACP Padel
Maciel Juan
Sarrasketa A
6/2 6/4
ACP Padel
Bernhardt Federico
Bonnot Fernando
SB405 -
La Rural - Sábado 22/07/2017 13:00 RONDA
ACP Padel
Agolti Hugo
Palauro Ariel
6/2 6/4
ACP Padel
Bernhardt Federico
Bonnot Fernando
SB406 -
La Rural - Sábado 22/07/2017 15:00 RONDA
ACP Padel
Maciel Juan
Sarrasketa A
2/6 6/4 6/7
ACP Padel
Agolti Hugo
Palauro Ariel
SB404 -
La Rural - Sábado 22/07/2017 17:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Russo, Miguel Angel Franco, Salvador German
4
2
2
0
4
0
4
24
10
14
100%
70.59%
ACP Padel
Schneider, Guillermo Villalba, Cesar
3
2
1
1
2
3
-1
21
29
-8
40%
42%
ACP Padel
Leyes, Tomas Lopez, Ignacio
2
2
0
2
1
4
-3
22
28
-6
20%
44%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
ACP Padel
Schneider Guillermo
Villalba Cesar
7/5 2/6 7/6
ACP Padel
Leyes Tomas
Lopez Ignacio
SB407 -
La Rural - Viernes 21/07/2017 14:00 RONDA
ACP Padel
Leyes Tomas
Lopez Ignacio
1/6 4/6
ACP Padel
Russo Miguel Angel
Franco Salvador German
SB409 -
La Rural - Viernes 21/07/2017 16:00 RONDA
ACP Padel
Schneider Guillermo
Villalba Cesar
3/6 2/6
ACP Padel
Russo Miguel Angel
Franco Salvador German
SB408 -
La Rural - Sábado 22/07/2017 16:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo D
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Soler, Cesar Simioni, Hernan David
4
2
2
0
4
0
4
25
14
11
100%
64.1%
ACP Padel
Meilán, Sebastián Russo, Lucas
3
2
1
1
2
2
0
19
20
-1
50%
48.72%
ACP Padel
Lencina, Juan Antonio Fleitas, Sergio
2
2
0
2
0
4
-4
15
25
-10
0%
37.5%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo D
ACP Padel
Soler Cesar
Simioni Hernan David
6/1 7/6
ACP Padel
Lencina Juan Antonio
Fleitas Sergio
SB411 -
La Barra - Viernes 21/07/2017 22:00 RONDA
ACP Padel
Soler Cesar
Simioni Hernan David
6/4 6/3
ACP Padel
Meilán Sebastián
Russo Lucas
SB410 -
La Barra - Sábado 22/07/2017 14:00 RONDA
ACP Padel
Meilán Sebastián
Russo Lucas
6/4 6/4
ACP Padel
Lencina Juan Antonio
Fleitas Sergio
SB412 -
La Barra - Sábado 22/07/2017 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo E
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Perez, Guillermo Tisocco, Daniel
4
2
2
0
4
1
3
32
23
9
80%
58.18%
ACP Padel
Soler, Mariano Martinez, Juan
3
2
1
1
3
3
0
38
35
3
50%
52.05%
ACP Padel
Diaz Velez, Lucas Escobar, Lucas
2
2
0
2
1
4
-3
19
31
-12
20%
38%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo E
ACP Padel
Diaz Velez Lucas
Escobar Lucas
2/6 2/6
ACP Padel
Perez Guillermo
Tisocco Daniel
SB413 -
La Barra - Viernes 21/07/2017 21:00 RONDA
ACP Padel
Perez Guillermo
Tisocco Daniel
7/6 6/7 7/6
ACP Padel
Soler Mariano
Martinez Juan
SB415 -
La Rural - Sábado 22/07/2017 14:00 RONDA
ACP Padel
Diaz Velez Lucas
Escobar Lucas
2/6 7/6 6/7
ACP Padel
Soler Mariano
Martinez Juan
SB414 -
La Rural - Sábado 22/07/2017 16:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo F
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Romero, Manuel Gimenez, Anibal
4
2
2
0
4
1
3
29
22
7
80%
56.86%
ACP Padel
Leiva, Martin Ramirez, Roberto
3
2
1
1
2
2
0
20
14
6
50%
58.82%
ACP Padel
Command, Martin Vicente, G
2
2
0
2
1
4
-3
16
29
-13
20%
35.56%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo F
ACP Padel
Leiva Martin
Ramirez Roberto
6/0 6/2
ACP Padel
Command Martin
Vicente G
SB417 -
La Via Padel - Viernes 21/07/2017 22:00 RONDA
ACP Padel
Romero Manuel
Gimenez Anibal
4/6 6/2 7/6
ACP Padel
Command Martin
Vicente G
SB418 -
La Via Padel - Sábado 22/07/2017 14:00 RONDA
ACP Padel
Leiva Martin
Ramirez Roberto
4/6 4/6
ACP Padel
Romero Manuel
Gimenez Anibal
SB416 -
La Via Padel - Sábado 22/07/2017 16:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo G
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Rondan, Emilio Nahuel Lower, Martin
4
2
2
0
4
0
4
25
10
15
100%
71.43%
ACP Padel
Toniolo, Matias Manuel Paiz, Guido
3
2
1
1
2
2
0
15
14
1
50%
51.72%
ACP Padel
Catelotti, Gustavo Mercado, Alberto
2
2
0
2
0
4
-4
9
25
-16
0%
26.47%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo G
ACP Padel
Catelotti Gustavo
Mercado Alberto
1/6 6/7
ACP Padel
Rondan Emilio Nahuel
Lower Martin
SB420 -
La Rural - Viernes 21/07/2017 14:00 RONDA
ACP Padel
Toniolo Matias Manuel
Paiz Guido
1/6 2/6
ACP Padel
Rondan Emilio Nahuel
Lower Martin
SB421 -
La Rural - Viernes 21/07/2017 22:00 RONDA
ACP Padel
Catelotti Gustavo
Mercado Alberto
0/6 2/6
ACP Padel
Toniolo Matias Manuel
Paiz Guido
SB419 -
La Rural - Sábado 22/07/2017 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo H
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
ACP Padel
Krunfli, Carlos Mecca, Ruben Oscar
4
2
2
0
4
0
4
24
5
19
100%
82.76%
ACP Padel
Gandulla, Adrian Carricarte, Juan Manuel
3
2
1
1
2
2
0
17
24
-7
50%
41.46%
ACP Padel
Tesore, Marcelo Voefray, Jorge
2
2
0
2
0
4
-4
14
26
-12
0%
35%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo H
ACP Padel
Krunfli Carlos
Mecca Ruben Oscar
6/3 6/0
ACP Padel
Gandulla Adrian
Carricarte Juan Manuel
SB422 -
La Barra - Viernes 21/07/2017 20:00 RONDA
ACP Padel
Krunfli Carlos
Mecca Ruben Oscar
6/1 6/1
ACP Padel
Tesore Marcelo
Voefray Jorge
SB423 -
La Barra - Sábado 22/07/2017 16:00 RONDA
ACP Padel
Gandulla Adrian
Carricarte Juan Manuel
7/6 7/6
ACP Padel
Tesore Marcelo
Voefray Jorge
SB424 -
La Via Padel - Sábado 22/07/2017 18:00 RONDA
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.510300 segundos