S.J.de Feliciano / Concordia
Pucheta, Adolfo Rivero, Carlos
4
2
2
0
4
1
3
26
20
6
0
80%
56.52%
Concordia / Concordia
Silva, David Martinez, Cristian
3
2
1
1
3
3
0
33
30
3
0
50%
52.38%
Federación / Federación
Garcia, Diego Luis Silvestri, Facundo
3
2
1
1
2
3
-1
24
29
-5
0
40%
45.28%
Concordia / Concordia
Barbeito, Juan Diego Cabral, Alejandro
2
2
0
2
2
4
-2
33
37
-4
0
33.33%
47.14%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo A
S.J.de Feliciano / Concordia
Pucheta Adolfo
Rivero Carlos
6/2 6/3
Federación / Federación
Garcia Diego Luis
Silvestri Facundo
CA402 -
La Rural - Viernes 15/03/2019 20:00 RONDA 1
Concordia / Concordia
Barbeito Juan Diego
Cabral Alejandro
7/5 3/6 6/7
Concordia / Concordia
Silva David
Martinez Cristian
CA401 -
La Via Padel - Sábado 16/03/2019 14:15 RONDA 1
Concordia / Concordia
Silva David
Martinez Cristian
3/6 6/1 6/7
S.J.de Feliciano / Concordia
Pucheta Adolfo
Rivero Carlos
CA403 -
La Via Padel - Sábado 16/03/2019 18:00 RONDA 2
Concordia / Concordia
Barbeito Juan Diego
Cabral Alejandro
7/6 4/6 6/7
Federación / Federación
Garcia Diego Luis
Silvestri Facundo
CA404 -
La Via Padel - Sábado 16/03/2019 20:30 RONDA 2
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Grupo A
El 1er Criterio para DEFINIR puesto 2 y 3 es SI se enfrentaron en Cancha
Barbeito/Cabral
7
3
6
Silva/Martinez
5
6
7
La Via Padel 2019-03-16 14:15
Ganadores
Silva/Martinez
3
6
6
Pucheta/Rivero
6
1
7
La Via Padel 2019-03-16 18:00
1° Puesto
Pucheta/rivero
2° Puesto
Silva/martinez
3° Puesto
Garcia/silvestri
Pucheta/Rivero
6
6
Garcia/Silvestri
2
3
La Rural 2019-03-15 20:00
Perdedores
Barbeito/Cabral
7
4
6
Garcia/Silvestri
6
6
7
La Via Padel 2019-03-16 20:30
EQUIPO ELIMINADO (por no haber ganado al menos 1 partido):
Barbeito/cabral
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Posiciones
Grupo B
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael Leyes, Tomas
4
2
2
0
4
0
4
26
19
7
0
100%
57.78%
Concordia / Concordia
Pinola, Claudio Linera, Juan
3
2
1
1
2
3
-1
26
31
-5
0
40%
45.61%
Concordia / Concordia
Alvarez, Cristian Ruiz Diaz, Mario Ulises
2
2
0
2
1
4
-3
31
33
-2
0
20%
48.44%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo B
Concordia / Concordia
Pinola Claudio
Linera Juan
3/6 4/6
Concordia / Concordia
Garcia Luciano Rafael
Leyes Tomas
CA406 -
La Barra - Viernes 15/03/2019 22:00 RONDA 2
Concordia / Concordia
Garcia Luciano Rafael
Leyes Tomas
7/6 7/6
Concordia / Concordia
Alvarez Cristian
Ruiz Diaz Mario Ulises
CA405 -
La Barra - Sábado 16/03/2019 13:00 RONDA 1
Concordia / Concordia
Alvarez Cristian
Ruiz Diaz Mario Ulises
6/7 7/5 6/7
Concordia / Concordia
Pinola Claudio
Linera Juan
CA407 -
La Barra - Sábado 16/03/2019 16:45 RONDA 3
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
Posiciones
Grupo C
Participantes
Puntos Totales
Pts
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
GF
GC
DG
STB
Concordia / No Definida
Conti, Marcelo Roldan, Tadeo
4
2
2
0
4
2
2
31
32
-1
0
66.67%
49.21%
Concordia / Concordia
Pesse, Nelson Perez, Carlos
3
2
1
1
3
2
1
30
22
8
0
60%
57.69%
S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang, Alejandro Zambon, Diego
2
2
0
2
1
4
-3
20
27
-7
0
20%
42.55%
(*)Clasificación de Zona según Tabla.
Partidos
Grupo C
Concordia / Concordia
Pesse Nelson
Perez Carlos
6/7 6/2 6/7
Concordia / No Definida
Conti Marcelo
Roldan Tadeo
CA409 -
La Rural - Viernes 15/03/2019 20:00 RONDA 2
S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang Alejandro
Zambon Diego
3/6 3/6
Concordia / Concordia
Pesse Nelson
Perez Carlos
CA410 -
La Rural - Sábado 16/03/2019 15:30 RONDA 3
Concordia / No Definida
Conti Marcelo
Roldan Tadeo
6/2 2/6 7/6
S.J.de Feliciano / S.J.de Feliciano
Stang Alejandro
Zambon Diego
CA408 -
La Rural - Sábado 16/03/2019 20:30 RONDA 1
(*) Inicializado fuera de lo Programado = Partido Inicializado
|PG| => Partidos Ganados |PP| => Partidos Perdidos |SF| => Sets a Favor |SC| => Sets en Contra |DS| => Diferencia de Sets |GF| => Games a Favor |GC| => Games en Contra |DG| => Diferencia de Games
(*) La CONFORMACION de la/s Zonas esta DEFINIDA por el Organizador
Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos Eventos y Torneos de PADEL
Complejos:
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas / Hangar Padel Center / Tiempo de ejecución: 0.233700 segundos