Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Puntable 2 - ACP 2021    Torneo: Damas - Sumatoria 09 Fechas: 12/03/2021 al 14/03/2021
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
12
1A   Calgaro, A
  Tissocco, C
     
3B   Pacheco, F
  Berdun, G
 W.O.
  La Rural 14/03/2021 14:00
16
  Calgaro, A
  Tissocco, C
6 4 6
  Aranda, C
  Malleret, F
4 6 7
 La Rural 14/03/2021 16:00
18
  Aranda, C
  Malleret, F
1 1
  Quiroz, M
  Giovenale, P
6 6
 La Barra 14/03/2021 19:00
CAMPEON
  Quiroz, M
  Giovenale, P

SUB CAMPEON
  Aranda, C
  Malleret, F
13
2B   Aranda, C
  Malleret, F
7 6
2C   Vazquez, M
  Espindola, L
5 2
  Club Russo C1 14/03/2021 14:00
14
1C   Quiroz, M
  Giovenale, P
6 6
2A   Nuñez, L
  Banega, Y
4 3
  La Via Padel 14/03/2021 13:00
17
  Quiroz, M
  Giovenale, P
4 6 7
  Gallardo, S
  Cazarre, M
6 4 6
 La Rural 14/03/2021 16:00
15
3A   Viglienzone, A
  Sauan, M
1 3
1B   Gallardo, S
  Cazarre, M
6 6
  La Rural 14/03/2021 13:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA101 Viernes
12/03/2021 18:00
La Rural

A

Concordia / Concordia
Calgaro, Araceli
Tissocco, Camila
6/3
2/6
7/6x
Concordia / Concordia
Nuñez, Laura Gisela
Banega, Yael
 
CA102 Sábado
13/03/2021 14:00
La Via Padel

A

Concordia / Villaguay
Viglienzone, Andrea
Sauan, Micaela
7/6x
6/4
Concordia / Colon
Díaz Scola, Carla
Martinez, Gina
 
CA103 Sábado
13/03/2021 18:00
Club Russo C1

A

Concordia / Concordia
Calgaro, Araceli
Tissocco, Camila
3/6
6/2
7/6x
Concordia / Villaguay
Viglienzone, Andrea
Sauan, Micaela
 
CA104 Sábado
13/03/2021 16:00
Club Russo C1

A

Concordia / Concordia
Nuñez, Laura Gisela
Banega, Yael
6/3
6/3
Concordia / Colon
Díaz Scola, Carla
Martinez, Gina
 
CA105 Sábado
13/03/2021 12:00
La Rural

B

  Concordia / Concordia
Kreiff, Norma
Laratro, Miriam
2/6
5/7
Concordia / Chajarí
Pacheco, Fabiana
Berdun, Gisela Viviana
CA106 Sábado
13/03/2021 19:00
La Rural

B

  Concordia / No Definida
Aranda, Carolina
Malleret, Fiorela
3/6
7/6x
x6/7
Colon / Concordia
Gallardo, Sofia
Cazarre, Marianela
CA107 Sábado
13/03/2021 21:00
La Rural

B

  Concordia / Chajarí
Pacheco, Fabiana
Berdun, Gisela Viviana
2/6
3/6
Colon / Concordia
Gallardo, Sofia
Cazarre, Marianela
CA108 Sábado
13/03/2021 21:00
La Rural

B

  Concordia / Concordia
Kreiff, Norma
Laratro, Miriam
1/6
6/4
x6/7
Concordia / No Definida
Aranda, Carolina
Malleret, Fiorela
CA109 Sábado
13/03/2021 16:00
La Rural

C

Concordia / Concordia
Vazquez, Maria Lorena
Espindola, Lorena
6/4
2/6
7/6x
Concordia / Concordia
Collazzo, Jesica Solange
Mendiburu, Adriana Mariel
 
CA110 Viernes
12/03/2021 15:00
La Rural

C

Villa Elisa / Concordia
Quiroz, Mirian
Giovenale, Paola
6/3
7/5
Concordia / Concordia
Vazquez, Maria Lorena
Espindola, Lorena
 
CA111 Viernes
12/03/2021 18:00
La Barra

C

  Concordia / Concordia
Collazzo, Jesica Solange
Mendiburu, Adriana Mariel
3/6
1/6
Villa Elisa / Concordia
Quiroz, Mirian
Giovenale, Paola
CA112 Domingo
14/03/2021 14:00
La Rural

Q

Concordia / Concordia
Calgaro, Araceli
Tissocco, Camila
W.O. Concordia / Chajarí
Pacheco, Fabiana
Berdun, Gisela Viviana
 
CA113 Domingo
14/03/2021 14:00
Club Russo C1

Q

Concordia / No Definida
Aranda, Carolina
Malleret, Fiorela
7/5
6/2
Concordia / Concordia
Vazquez, Maria Lorena
Espindola, Lorena
 
CA114 Domingo
14/03/2021 13:00
La Via Padel

Q

Villa Elisa / Concordia
Quiroz, Mirian
Giovenale, Paola
6/4
6/3
Concordia / Concordia
Nuñez, Laura Gisela
Banega, Yael
 
CA115 Domingo
14/03/2021 13:00
La Rural

Q

  Concordia / Villaguay
Viglienzone, Andrea
Sauan, Micaela
1/6
3/6
Colon / Concordia
Gallardo, Sofia
Cazarre, Marianela
CA116 Domingo
14/03/2021 16:00
La Rural

S

  Concordia / Concordia
Calgaro, Araceli
Tissocco, Camila
6/4
4/6
x6/7
Concordia / No Definida
Aranda, Carolina
Malleret, Fiorela
CA117 Domingo
14/03/2021 16:00
La Rural

S

Villa Elisa / Concordia
Quiroz, Mirian
Giovenale, Paola
4/6
6/4
7/6x
Colon / Concordia
Gallardo, Sofia
Cazarre, Marianela
 
CA118 Domingo
14/03/2021 19:00
La Barra

W

  Concordia / No Definida
Aranda, Carolina
Malleret, Fiorela
1/6
1/6
Villa Elisa / Concordia
Quiroz, Mirian
Giovenale, Paola

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.149900 segundos
.-