Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Clasificatorio Puntable - Etap 1    Torneo: Caballeros - Dobles - Suma 05 Fechas: 18/03/2022 al 20/03/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
13
1A   Silvestri, F
  Aranda, J
6 4 2
2B   Langenheim, N
  Aranda, A
2 6 6
  La Rural 20/03/2022 13:00
17
  Langenheim, N
  Aranda, A
6 6
  Perez, M
  Gallegos, J
4 4
 La Via Padel 20/03/2022 17:30
19
  Langenheim, N
  Aranda, A
3 4
  Peralta, M
  Collazzo, F
6 6
 La Via Padel 20/03/2022 20:30
CAMPEON
  Peralta, M
  Collazzo, F

SUB CAMPEON
  Langenheim, N
  Aranda, A
14
2C   Lauria, A
  Absi, J
1 6
1D   Perez, M
  Gallegos, J
6 7
  La Barra 20/03/2022 13:00
15
1C   Pisacco, F
  Alvarez, M
6 6
2D   Ruiz Diaz, J
  Calero, M
4 2
  La Via Padel 20/03/2022 13:00
18
  Pisacco, F
  Alvarez, M
3 4
  Peralta, M
  Collazzo, F
6 6
 La Via Padel 20/03/2022 17:30
16
2A   Morales, J
  Leon, E
2 1
1B   Peralta, M
  Collazzo, F
6 6
  La Via Padel 20/03/2022 13:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
SA501 Sábado
19/03/2022 18:00
La Via Padel

A

  Concordia / Concordia
Leyes, Tomas
Asiain, David
x6/7
3/6
Concordia / Concordia
Morales, Jorge
Leon, Exequiel Alejandro
SA502 Viernes
18/03/2022 19:00
Punto de Oro

A

Federación / Concordia
Silvestri, Facundo
Aranda, Joaquin
7/6x
6/3
Concordia / Concordia
Leyes, Tomas
Asiain, David
 
SA503 Viernes
18/03/2022 22:00
La Via Padel

A

  Concordia / Concordia
Morales, Jorge
Leon, Exequiel Alejandro
6/3
2/6
x6/7
Federación / Concordia
Silvestri, Facundo
Aranda, Joaquin
SA504 Sábado
19/03/2022 21:00
La Rural

B

Concordia / Concordia
Langenheim, Nicolas
Aranda, Agustin
6/3
7/6x
Concordia / No Definida
Ferreyra, Mariano
Pascuccielo, Franco
 
SA505 Sábado
19/03/2022 20:00
La Barra

B

Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
7/6x
6/3
Concordia / Concordia
Langenheim, Nicolas
Aranda, Agustin
 
SA506 Sábado
19/03/2022 16:00
La Barra

B

  Concordia / No Definida
Ferreyra, Mariano
Pascuccielo, Franco
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
SA507 Viernes
18/03/2022 20:00
La Via Padel

C

Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
6/2
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Absi, Jorge
 
SA508 Sábado
19/03/2022 18:00
La Barra

C

  No Definida / Federal
Rivero, Felix
Mohr, Pablo
2/6
0/6
Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
SA509 Sábado
19/03/2022 16:00
La Via Padel

C

Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Absi, Jorge
6/3
7/6x
No Definida / Federal
Rivero, Felix
Mohr, Pablo
 
SA510 Sábado
19/03/2022 20:00
La Via Padel

D

  Concordia / No Definida
Gallinger, Fabian
Conti, Pablo
4/6
1/6
Concordia / Federal
Perez, Miguel
Gallegos, Joel Alexis
SA511 Sábado
19/03/2022 15:00
Punto de Oro

D

Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Calero, Marcos
6/2
x6/7
7/6x
Concordia / No Definida
Gallinger, Fabian
Conti, Pablo
 
SA512 Sábado
19/03/2022 17:00
La Rural

D

Concordia / Federal
Perez, Miguel
Gallegos, Joel Alexis
7/6x
6/2
Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Calero, Marcos
 
SA513 Domingo
20/03/2022 13:00
La Rural

Q

  Federación / Concordia
Silvestri, Facundo
Aranda, Joaquin
6/2
4/6
2/6
Concordia / Concordia
Langenheim, Nicolas
Aranda, Agustin
SA514 Domingo
20/03/2022 13:00
La Barra

Q

  Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Absi, Jorge
1/6
x6/7
Concordia / Federal
Perez, Miguel
Gallegos, Joel Alexis
SA515 Domingo
20/03/2022 13:00
La Via Padel

Q

Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
6/4
6/2
Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Calero, Marcos
 
SA516 Domingo
20/03/2022 13:00
La Via Padel

Q

  Concordia / Concordia
Morales, Jorge
Leon, Exequiel Alejandro
2/6
1/6
Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
SA517 Domingo
20/03/2022 17:30
La Via Padel

S

Concordia / Concordia
Langenheim, Nicolas
Aranda, Agustin
6/4
6/4
Concordia / Federal
Perez, Miguel
Gallegos, Joel Alexis
 
SA518 Domingo
20/03/2022 17:30
La Via Padel

S

  Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
SA519 Domingo
20/03/2022 20:30
La Via Padel

W

  Concordia / Concordia
Langenheim, Nicolas
Aranda, Agustin
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.208900 segundos
.-