Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Puntable - Etap 1    Torneo: Caballeros - Dobles - 5ta Fechas: 18/03/2022 al 20/03/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL
CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL
CUADRO SUPERIOR
41
1A   Espindola, R
  Pascual, D
-   Bye
 
57
  Espindola, R
  Pascual, D
6 6
  Bonnot, F
  Berloni, N
0 1
 La Rural 19/03/2022 23:00
65
  Espindola, R
  Pascual, D
4 6 4
  Meza, J
  Jauregui, E
6 4 6
 La Via Padel 20/03/2022 11:30
69
  Meza, J
  Jauregui, E
2 6
  Arlettaz, G
  Huaco Del Carpio, M
6 7
 Punto de Oro C2 20/03/2022 16:00
42
2J   Quintana, F
  Krunfli, C
2 7 6
2K   Bonnot, F
  Berloni, N
6 6 7
  La Via Padel 19/03/2022 20:00
43
1I   Garate Rivero, M
  Regner, S
3 1
2C   Meza, J
  Jauregui, E
6 6
  La Via Padel 19/03/2022 20:00
58
  Meza, J
  Jauregui, E
6 4 7
  Villagran, I
  Simioni, H
4 6 6
 La Rural 19/03/2022 23:00
44
2B   Gandulla, A
  Benitti, D
0 4
1H   Villagran, I
  Simioni, H
6 6
  Punto de Oro C2 19/03/2022 20:00
45
1E   Soler, C
  Lower, M
-   Bye
 
59
  Soler, C
  Lower, M
3 3
  Arlettaz, G
  Huaco Del Carpio, M
6 6
 La Via Padel 19/03/2022 23:00
66
  Arlettaz, G
  Huaco Del Carpio, M
6 3 6
  Sanchez, D
  Burna, P
3 6 3
 La Via Padel 20/03/2022 11:30
46
2F   Ipharraguerre, G
  Acosta Casati, F
6 6 6
1L   Arlettaz, G
  Huaco Del Carpio, M
7 3 7
  Punto de Oro C3 19/03/2022 20:00
47
1M   Leon, D
  Rodriguez, J
1 6 7
2G   Gomez, S
  Binaghi, E
6 4 6
  La Rural 19/03/2022 20:00
60
  Leon, D
  Rodriguez, J
2 3
  Sanchez, D
  Burna, P
6 6
 La Via Padel 19/03/2022 23:00
48
1D   Sanchez, D
  Burna, P
-   Bye
 

PARTIDO
FINAL
71
  Arlettaz, G
  Huaco Del Carpio, M
6 4
  Gonzalez, H
  Moreno, F
7 6
 La Via Padel 20/03/2022 19:00
CAMPEON
  Gonzalez, H
  Moreno, F

16º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL
CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL
CUADRO INFERIOR
49
1C   Duraez, C
  Thea, M
-   Bye
 
61
  Duraez, C
  Thea, M
2 3
  Depauli Zeller, J
  Caraballo, M
6 6
 La Barra 19/03/2022 23:00
67
  Depauli Zeller, J
  Caraballo, M
5 0
  Gonzalez, H
  Moreno, F
7 6
 Punto de Oro C2 20/03/2022 11:30
70
  Gonzalez, H
  Moreno, F
5 6 6
  Alegre, F
  Fuentes, A
7 3 1
 Punto de Oro C3 20/03/2022 16:00
50
2H   Meza, M
  Maidana, G
1 4
2M   Depauli Zeller, J
  Caraballo, M
6 6
  La Barra 19/03/2022 20:00
51
1K   Gonzalez, H
  Moreno, F
3 6 7
2E   Losco, J
  Rodríguez, F
6 0 6
  La Barra 19/03/2022 19:00
62
  Gonzalez, H
  Moreno, F
6 6
  Calabrese, R
  Brites, L
3 2
 La Barra 19/03/2022 23:00
52
3A   Escobar, L
  Lencina, J
6 6 6
1F   Calabrese, R
  Brites, L
1 7 7
  Club Russo C1 19/03/2022 20:00
53
1G   Khun, P
  Fernandez, A
6 6
2A   Luna, M
  Jeandet, S
2 3
  La Rural 19/03/2022 20:00
63
  Khun, P
  Fernandez, A
6 3 6
  Brites, M
  Sanchez, M
2 6 7
 Punto de Oro C2 19/03/2022 23:00
68
  Brites, M
  Sanchez, M
4 5
  Alegre, F
  Fuentes, A
6 7
 Punto de Oro C1 20/03/2022 11:30
54
2D   Brites, M
  Sanchez, M
6 7
1J   Lopez, I
  Russo, M
3 6
  La Rural 19/03/2022 20:00
55
2L   Alegre, F
  Fuentes, A
6 7
2I   Perez, G
  Tisocco, D
4 6
  Rio Uruguay C1 19/03/2022 20:00
64
  Alegre, F
  Fuentes, A
2 6 7
  Albornoz, J
  Tarabini, C
6 3 6
 Punto de Oro C3 19/03/2022 23:00
56
1B   Albornoz, J
  Tarabini, C
-   Bye
 

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA501 Viernes
18/03/2022 18:00
La Rural

A

Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Pascual, Diego, Ariel
6/3
1/6
7/6x
Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Jeandet, Sebastián Marcelo
 
CA502 Viernes
18/03/2022 20:00
La Rural

A

  Federal / Federal
Sanabria, Esteban
Medina, Eduardo Higinio
W.O. Concordia / Concordia
Escobar, Lucas
Lencina, Juan Antonio
CA503 Sábado
19/03/2022 14:00
Punto de Oro

A

Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Pascual, Diego, Ariel
x6/7
6/0
7/6x
Concordia / Concordia
Escobar, Lucas
Lencina, Juan Antonio
 
CA504 Viernes
18/03/2022 23:00
La Rural

A

Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Jeandet, Sebastián Marcelo
W.O. Federal / Federal
Sanabria, Esteban
Medina, Eduardo Higinio
 
CA505 Viernes
18/03/2022 23:00
La Via Padel

B

  Concordia / Concordia
Jurasek, Diego Marcelo
Fornaroli, Claudio German
6/3
2/6
x6/7
Concordia / Concordia
Gandulla, Adrian
Benitti, Daniel
CA506 Viernes
18/03/2022 19:00
La Via Padel

B

Concordia / Concordia
Albornoz, Juan
Tarabini, Carlos Federico
6/2
7/6x
Concordia / Concordia
Jurasek, Diego Marcelo
Fornaroli, Claudio German
 
CA507 Sábado
19/03/2022 14:00
La Via Padel

B

  Concordia / Concordia
Gandulla, Adrian
Benitti, Daniel
4/6
4/6
Concordia / Concordia
Albornoz, Juan
Tarabini, Carlos Federico
CA508 Viernes
18/03/2022 19:00
Punto de Oro

C

  Federación / Federación
Meza, Juan Esteban
Jauregui, Emanuel
6/2
4/6
x6/7
Federal / Federal
Benitez, Emiliano
Andrine, Pablo Guillermo
CA509 Viernes
18/03/2022 22:00
Punto de Oro

C

  No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Thea, Mirko Exequiel
6/4
3/6
x6/7
Federación / Federación
Meza, Juan Esteban
Jauregui, Emanuel
CA510 Viernes
18/03/2022 23:59
La Barra

C

  Federal / Federal
Benitez, Emiliano
Andrine, Pablo Guillermo
0/6
4/6
No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Thea, Mirko Exequiel
CA511 Sábado
19/03/2022 14:00
La Via Padel

D

Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Pablo
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Brites, Martin
Sanchez, Mario
 
CA512 Sábado
19/03/2022 16:00
La Via Padel

D

  Concordia / Concordia
Oertlinger, Matias Exequiel
Mungay, José Carlos
2/6
2/6
Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Pablo
CA513 Viernes
18/03/2022 23:00
La Via Padel

D

Concordia / Concordia
Brites, Martin
Sanchez, Mario
6/3
6/1
Concordia / Concordia
Oertlinger, Matias Exequiel
Mungay, José Carlos
 
CA514 Sábado
19/03/2022 14:00
La Rural

E

Concordia / No Definida
Soler, Cesar
Lower, Martin
2/6
7/6x
7/6x
Concordia / Concordia
Bertuzzi, Albano
Bertuzzi, Eduardo
 
CA515 Viernes
18/03/2022 22:00
La Rural

E

  Federal / Concordia
Losco, Jonathan
Rodríguez, Franco
x6/7
4/6
Concordia / No Definida
Soler, Cesar
Lower, Martin
CA516 Viernes
18/03/2022 19:00
Rio Uruguay C1

E

  Concordia / Concordia
Bertuzzi, Albano
Bertuzzi, Eduardo
2/6
4/6
Federal / Concordia
Losco, Jonathan
Rodríguez, Franco
CA517 Viernes
18/03/2022 17:00
Punto de Oro

F

Concordia / Concordia
Calabrese, Roque
Brites, Lucas
6/2
6/2
Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Acosta Casati, Fernando
 
CA518 Viernes
18/03/2022 23:00
Punto de Oro

F

  Federal / Federal
Romero, Manuel
Rodriguez, Nicolas
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Calabrese, Roque
Brites, Lucas
CA519 Viernes
18/03/2022 20:00
Punto de Oro

F

Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Acosta Casati, Fernando
6/3
6/4
Federal / Federal
Romero, Manuel
Rodriguez, Nicolas
 
CA520 Viernes
18/03/2022 19:00
La Rural

G

  Concordia / Concordia
Gomez, Sebastian
Binaghi, Esteban
x6/7
2/6
Federal / Concordia
Khun, Pablo
Fernandez, Alejandro
CA521 Viernes
18/03/2022 23:00
La Rural

G

  Ubajay / Concordia
Escobar, Hugo
Gimenez, Alejandro, Oscar
3/6
2/6
Concordia / Concordia
Gomez, Sebastian
Binaghi, Esteban
CA522 Viernes
18/03/2022 21:00
La Rural

G

Federal / Concordia
Khun, Pablo
Fernandez, Alejandro
6/3
7/6x
Ubajay / Concordia
Escobar, Hugo
Gimenez, Alejandro, Oscar
 
CA523 Sábado
19/03/2022 17:00
La Rural

H

Concordia / Federal
Meza, Matias Gabriel
Maidana, Gabriel
6/3
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Simioni, Hernan David
 
CA524 Sábado
19/03/2022 14:00
La Rural

H

Concordia / No Definida
Argento, Federico
Russo, Lucas
7/6x
1/6
7/6x
Concordia / Federal
Meza, Matias Gabriel
Maidana, Gabriel
 
CA525 Viernes
18/03/2022 13:00
La Rural

H

Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Simioni, Hernan David
6/2
6/2
Concordia / No Definida
Argento, Federico
Russo, Lucas
 
CA526 Sábado
19/03/2022 16:00
Rio Uruguay C1

I

Federación / Federación
Jaureguiberry, Julio Cesar
Landa, Dario
6/2
4/6
7/6x
Federal / Federal
Garate Rivero, Matias
Regner, Sebastian
 
CA527 Viernes
18/03/2022 21:00
La Barra

I

Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
6/1
6/3
Federación / Federación
Jaureguiberry, Julio Cesar
Landa, Dario
 
CA528 Sábado
19/03/2022 14:00
Rio Uruguay C1

I

Federal / Federal
Garate Rivero, Matias
Regner, Sebastian
7/6x
6/3
Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
 
CA529 Viernes
18/03/2022 20:00
La Via Padel

J

Concordia / Concordia
Lopez, Ignacio
Russo, Miguel Angel
6/0
6/3
Concordia / Concordia
Kliphan, Mauricio
Moro, Jose Carlos Maria
 
CA530 Sábado
19/03/2022 16:00
La Via Padel

J

  Concordia / Concordia
Quintana, Fabio
Krunfli, Carlos
3/6
x6/7
Concordia / Concordia
Lopez, Ignacio
Russo, Miguel Angel
CA531 Viernes
18/03/2022 18:00
La Via Padel

J

  Concordia / Concordia
Kliphan, Mauricio
Moro, Jose Carlos Maria
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Quintana, Fabio
Krunfli, Carlos
CA532 Viernes
18/03/2022 18:00
Rio Uruguay C1

K

San Jaime de la Frontera / Curuzú Cuatiá
Gonzalez, Hernán
Moreno, Facundo Gabriel
6/3
6/3
Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Berloni, Nahuel
 
CA533 Viernes
18/03/2022 20:00
La Rural

K

  Concordia / Concordia
Oyarbide, Jose A.
Soto, Mario Enrique
3/6
0/6
San Jaime de la Frontera / Curuzú Cuatiá
Gonzalez, Hernán
Moreno, Facundo Gabriel
CA534 Sábado
19/03/2022 14:00
Punto de Oro

K

Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Berloni, Nahuel
6/4
x6/7
7/6x
Concordia / Concordia
Oyarbide, Jose A.
Soto, Mario Enrique
 
CA535 Viernes
18/03/2022 23:59
La Via Padel

L

Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Huaco Del Carpio, Mauro
7/6x
7/6x
Concordia / Paso de los Libres
Alegre, Fernando
Fuentes, Ariel
 
CA536 Viernes
18/03/2022 21:00
La Rural

L

Federación / Concordia
Gonzales, Alexander Agustin
Jorgal, Matias
4/6
6/0
7/6x
Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Huaco Del Carpio, Mauro
 
CA537 Sábado
19/03/2022 15:00
La Via Padel

L

Concordia / Paso de los Libres
Alegre, Fernando
Fuentes, Ariel
6/4
6/1
Federación / Concordia
Gonzales, Alexander Agustin
Jorgal, Matias
 
CA538 Sábado
19/03/2022 14:00
La Barra

M

  No Definida / Federación
Leiva, Martin
Lacaze, Matias
7/6x
4/6
x6/7
Concordia / Concordia
Leon, Daniel
Rodriguez, Juan Manuel
CA539 Viernes
18/03/2022 20:00
La Barra

M

Federación / Concordia
Depauli Zeller, Jonatan
Caraballo, Misael
6/3
6/3
No Definida / Federación
Leiva, Martin
Lacaze, Matias
 
CA540 Viernes
18/03/2022 22:00
La Barra

M

Concordia / Concordia
Leon, Daniel
Rodriguez, Juan Manuel
7/6x
2/6
7/6x
Federación / Concordia
Depauli Zeller, Jonatan
Caraballo, Misael
 
-

X

  Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Pascual, Diego, Ariel
Pase Directo    -
CA541 Sábado
19/03/2022 20:00
La Via Padel

X

  Concordia / Concordia
Quintana, Fabio
Krunfli, Carlos
2/6
7/6x
x6/7
Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Berloni, Nahuel
CA542 Sábado
19/03/2022 20:00
La Via Padel

X

  Federal / Federal
Garate Rivero, Matias
Regner, Sebastian
3/6
1/6
Federación / Federación
Meza, Juan Esteban
Jauregui, Emanuel
CA543 Sábado
19/03/2022 20:00
Punto de Oro

X

  Concordia / Concordia
Gandulla, Adrian
Benitti, Daniel
0/6
4/6
Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Simioni, Hernan David
-

X

  Concordia / No Definida
Soler, Cesar
Lower, Martin
Pase Directo    -
CA544 Sábado
19/03/2022 20:00
Punto de Oro

X

  Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Acosta Casati, Fernando
x6/7
6/3
x6/7
Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Huaco Del Carpio, Mauro
CA545 Sábado
19/03/2022 20:00
La Rural

X

Concordia / Concordia
Leon, Daniel
Rodriguez, Juan Manuel
1/6
6/4
7/6x
Concordia / Concordia
Gomez, Sebastian
Binaghi, Esteban
 
-

X

  Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Pablo
Pase Directo    -
-

X

  No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Thea, Mirko Exequiel
Pase Directo    -
CA546 Sábado
19/03/2022 20:00
La Barra

X

  Concordia / Federal
Meza, Matias Gabriel
Maidana, Gabriel
1/6
4/6
Federación / Concordia
Depauli Zeller, Jonatan
Caraballo, Misael
CA547 Sábado
19/03/2022 19:00
La Barra

X

San Jaime de la Frontera / Curuzú Cuatiá
Gonzalez, Hernán
Moreno, Facundo Gabriel
3/6
6/0
7/6x
Federal / Concordia
Losco, Jonathan
Rodríguez, Franco
 
CA548 Sábado
19/03/2022 20:00
Club Russo C1

X

  Concordia / Concordia
Escobar, Lucas
Lencina, Juan Antonio
6/1
x6/7
x6/7
Concordia / Concordia
Calabrese, Roque
Brites, Lucas
CA549 Sábado
19/03/2022 20:00
La Rural

X

Federal / Concordia
Khun, Pablo
Fernandez, Alejandro
6/2
6/3
Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Jeandet, Sebastián Marcelo
 
CA550 Sábado
19/03/2022 20:00
La Rural

X

Concordia / Concordia
Brites, Martin
Sanchez, Mario
6/3
7/6x
Concordia / Concordia
Lopez, Ignacio
Russo, Miguel Angel
 
CA551 Sábado
19/03/2022 20:00
Rio Uruguay C1

X

Concordia / Paso de los Libres
Alegre, Fernando
Fuentes, Ariel
6/4
7/6x
Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
 
-

X

  Concordia / Concordia
Albornoz, Juan
Tarabini, Carlos Federico
Pase Directo    -
CA552 Sábado
19/03/2022 23:00
La Rural

O

Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Pascual, Diego, Ariel
6/0
6/1
Chajarí / Concordia
Bonnot, Fernando
Berloni, Nahuel
 
CA553 Sábado
19/03/2022 23:00
La Rural

O

Federación / Federación
Meza, Juan Esteban
Jauregui, Emanuel
6/4
4/6
7/6x
Concordia / Concordia
Villagran, Isarel Eduardo
Simioni, Hernan David
 
CA554 Sábado
19/03/2022 23:00
La Via Padel

O

  Concordia / No Definida
Soler, Cesar
Lower, Martin
3/6
3/6
Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Huaco Del Carpio, Mauro
CA555 Sábado
19/03/2022 23:00
La Via Padel

O

  Concordia / Concordia
Leon, Daniel
Rodriguez, Juan Manuel
2/6
3/6
Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Pablo
CA556 Sábado
19/03/2022 23:00
La Barra

O

  No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Thea, Mirko Exequiel
2/6
3/6
Federación / Concordia
Depauli Zeller, Jonatan
Caraballo, Misael
CA557 Sábado
19/03/2022 23:00
La Barra

O

San Jaime de la Frontera / Curuzú Cuatiá
Gonzalez, Hernán
Moreno, Facundo Gabriel
6/3
6/2
Concordia / Concordia
Calabrese, Roque
Brites, Lucas
 
CA558 Sábado
19/03/2022 23:00
Punto de Oro

O

  Federal / Concordia
Khun, Pablo
Fernandez, Alejandro
6/2
3/6
x6/7
Concordia / Concordia
Brites, Martin
Sanchez, Mario
CA559 Sábado
19/03/2022 23:00
Punto de Oro

O

Concordia / Paso de los Libres
Alegre, Fernando
Fuentes, Ariel
2/6
6/3
7/6x
Concordia / Concordia
Albornoz, Juan
Tarabini, Carlos Federico
 
CA560 Domingo
20/03/2022 11:30
La Via Padel

Q

  Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Pascual, Diego, Ariel
4/6
6/4
4/6
Federación / Federación
Meza, Juan Esteban
Jauregui, Emanuel
CA561 Domingo
20/03/2022 11:30
La Via Padel

Q

Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Huaco Del Carpio, Mauro
6/3
3/6
6/3
Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Pablo
 
CA562 Domingo
20/03/2022 11:30
Punto de Oro

Q

  Federación / Concordia
Depauli Zeller, Jonatan
Caraballo, Misael
5/7
0/6
San Jaime de la Frontera / Curuzú Cuatiá
Gonzalez, Hernán
Moreno, Facundo Gabriel
CA563 Domingo
20/03/2022 11:30
Punto de Oro

Q

  Concordia / Concordia
Brites, Martin
Sanchez, Mario
4/6
5/7
Concordia / Paso de los Libres
Alegre, Fernando
Fuentes, Ariel
CA564 Domingo
20/03/2022 16:00
Punto de Oro

S

  Federación / Federación
Meza, Juan Esteban
Jauregui, Emanuel
2/6
x6/7
Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Huaco Del Carpio, Mauro
CA565 Domingo
20/03/2022 16:00
Punto de Oro

S

San Jaime de la Frontera / Curuzú Cuatiá
Gonzalez, Hernán
Moreno, Facundo Gabriel
5/7
6/3
6/1
Concordia / Paso de los Libres
Alegre, Fernando
Fuentes, Ariel
 
CA566 Domingo
20/03/2022 19:00
La Via Padel

W

  Concordia / Concordia
Arlettaz, Gerardo Andres
Huaco Del Carpio, Mauro
x6/7
4/6
San Jaime de la Frontera / Curuzú Cuatiá
Gonzalez, Hernán
Moreno, Facundo Gabriel

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado



 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.465500 segundos
.-