Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Clasificatorio Puntuable - Etapa 3    Torneo: Suma05_Caballeros Fechas: 08/07/2022 al 10/07/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4ş DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
11
1A   Pascuccielo, F
  Chartron, L
-   Bye
 
15
  Pascuccielo, F
  Chartron, L
7 6
  Leon, E
  Morales, J
6 3
 Punto de Oro C2 10/07/2022 16:00
17
  Pascuccielo, F
  Chartron, L
3 3
  Aranda, A
  Lauria, A
6 6
 Punto de Oro C2 10/07/2022 20:30
CAMPEON
  Aranda, A
  Lauria, A

SUB CAMPEON
  Pascuccielo, F
  Chartron, L
12
2B   Rivero, F
  Mohr, P
5 1
2C   Leon, E
  Morales, J
7 6
  Punto de Oro C2 10/07/2022 13:00
13
1C   Leyes, T
  Roldan, T
5 4
2A   Peralta, M
  Collazzo, F
7 6
  La Barra 10/07/2022 13:00
16
  Peralta, M
  Collazzo, F
6 4 5
  Aranda, A
  Lauria, A
3 6 7
 Punto de Oro C3 10/07/2022 16:00
14
3A   Absi, J
  Silvestri, F
5 4
1B   Aranda, A
  Lauria, A
7 6
  Punto de Oro C3 10/07/2022 13:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
SA501 Sábado
09/07/2022 15:00
La Barra

A

  ACP Padel
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
3/6
6/3
x6/7
ACP Padel
Pascuccielo, Franco
Chartron, Lautaro
SA502 Sábado
09/07/2022 14:00
La Barra

A

ACP Padel
Absi, Jorge
Silvestri, Facundo
7/6x
x6/7
7/6x
ACP Padel
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
 
SA503 Sábado
09/07/2022 20:00
La Via Padel

A

ACP Padel
Pascuccielo, Franco
Chartron, Lautaro
6/4
6/1
ACP Padel
Absi, Jorge
Silvestri, Facundo
 
SA504 Sábado
09/07/2022 18:00
La Barra

A

ACP Padel
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
3/6
6/3
7/6x
ACP Padel
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
 
SA505 Sábado
09/07/2022 16:00
Punto de Oro

B

  ACP Padel
Veron, Sergio
Rey, Leandro
4/6
6/2
x6/7
ACP Padel
Rivero, Felix
Mohr, Pablo
SA506 Viernes
08/07/2022 22:00
Punto de Oro

B

ACP Padel
Aranda, Agustin
Lauria, Alejandro
6/3
6/0
ACP Padel
Veron, Sergio
Rey, Leandro
 
SA507 Sábado
09/07/2022 19:00
La Rural

B

  ACP Padel
Rivero, Felix
Mohr, Pablo
5/7
3/6
ACP Padel
Aranda, Agustin
Lauria, Alejandro
SA508 Sábado
09/07/2022 14:00
Punto de Oro

C

ACP Padel
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
3/6
6/4
7/6x
ACP Padel
Ruiz Diaz, Javier
Asiain, David
 
SA509 Sábado
09/07/2022 16:00
La Via Padel

C

ACP Padel
Leyes, Tomas
Roldan, Tadeo
6/2
x6/7
7/6x
ACP Padel
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
 
SA510 Sábado
09/07/2022 19:00
Punto de Oro

C

  ACP Padel
Ruiz Diaz, Javier
Asiain, David
3/6
7/6x
x6/7
ACP Padel
Leyes, Tomas
Roldan, Tadeo
-

Q

  ACP Padel
Pascuccielo, Franco
Chartron, Lautaro
Pase Directo    -
SA511 Domingo
10/07/2022 13:00
Punto de Oro

Q

  ACP Padel
Rivero, Felix
Mohr, Pablo
5/7
1/6
ACP Padel
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
SA512 Domingo
10/07/2022 13:00
La Barra

Q

  ACP Padel
Leyes, Tomas
Roldan, Tadeo
5/7
4/6
ACP Padel
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
SA513 Domingo
10/07/2022 13:00
Punto de Oro

Q

  ACP Padel
Absi, Jorge
Silvestri, Facundo
5/7
4/6
ACP Padel
Aranda, Agustin
Lauria, Alejandro
SA514 Domingo
10/07/2022 16:00
Punto de Oro

S

ACP Padel
Pascuccielo, Franco
Chartron, Lautaro
7/6x
6/3
ACP Padel
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
 
SA515 Domingo
10/07/2022 16:00
Punto de Oro

S

  ACP Padel
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
6/3
4/6
5/7
ACP Padel
Aranda, Agustin
Lauria, Alejandro
SA516 Domingo
10/07/2022 20:30
Punto de Oro

W

  ACP Padel
Pascuccielo, Franco
Chartron, Lautaro
3/6
3/6
ACP Padel
Aranda, Agustin
Lauria, Alejandro

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Clasificatorio Puntuable - Etapa 3

Nombre del Torneo
Suma05_Caballeros
Fecha 08/07/2022 al 10/07/2022
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Caballeros - Suma 05
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 0 por JUGADOR
Localidad Concordia [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 LA BARRA PADEL
ENTRE RIOS - CONCORDIA
Laprida 1537 - 0345_4225054
 LA RURAL PADEL
ENTRE RIOS - CONCORDIA
Pellegrini 1430 - 0345-4216481
 LA VIA PADEL
ENTRE RIOS - CONCORDIA
Eva Peron 2020 - 0345-4252678
 Punto de Oro
ENTRE RIOS - CONCORDIA
-
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.111700 segundos
.-