Theatres:    Golf Courses:    Tourist Information:
Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Clasificatorio Puntuable - Etapa 3    Torneo: Caballeros - Dobles - 4ta Fechas: 08/07/2022 al 10/07/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
11
1A   Cosi, L
  Gomez, G
-   Bye
 
15
  Cosi, L
  Gomez, G
6 6
  Silva, D
  Barbeito, J
3 4
 La Barra 10/07/2022 16:00
17
  Cosi, L
  Gomez, G
6 6
  Pucheta, A
  Pucheta, J
2 2
 Punto de Oro C2 10/07/2022 19:00
CAMPEON
  Cosi, L
  Gomez, G

SUB CAMPEON
  Pucheta, A
  Pucheta, J
12
2B   Silva, D
  Barbeito, J
7 6
2C   Calgaro, N
  Lopez, R
5 4
  Punto de Oro C1 10/07/2022 13:00
13
1C   Ruiz Diaz, M
  Alvarez, C
6 6
2A   Luna, F
  Krunfli, H
4 2
  La Barra 10/07/2022 13:00
16
  Ruiz Diaz, M
  Alvarez, C
7 6 3
  Pucheta, A
  Pucheta, J
6 7 6
 La Barra 10/07/2022 16:00
14
3A   Pucheta, A
  Pucheta, J
7 6
1B   Conti, M
  Cracco, M
6 2
  La Rural 10/07/2022 13:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
CA401 Viernes
08/07/2022 15:00
Punto de Oro

A

ACP Padel
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/3
6/1
ACP Padel
Soler, Mariano
Simioni, Hernan David
 
CA402 Sábado
09/07/2022 13:00
La Barra

A

ACP Padel
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
6/3
3/6
7/6x
ACP Padel
Pucheta, Adolfo
Pucheta, Jeremias
 
CA403 Sábado
09/07/2022 17:00
La Barra

A

ACP Padel
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/3
6/1
ACP Padel
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
 
CA404 Sábado
09/07/2022 15:00
Punto de Oro

A

  ACP Padel
Soler, Mariano
Simioni, Hernan David
6/4
x6/7
2/6
ACP Padel
Pucheta, Adolfo
Pucheta, Jeremias
CA405 Sábado
09/07/2022 19:00
Punto de Oro

B

ACP Padel
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
6/4
4/6
7/6x
ACP Padel
Vergniaud, Sebastian
Crespy, Fernando
 
CA406 Sábado
09/07/2022 16:00
La Via Padel

B

  ACP Padel
Silva, David
Barbeito, Juan Diego
4/6
x6/7
ACP Padel
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
CA407 Sábado
09/07/2022 13:00
La Via Padel

B

  ACP Padel
Vergniaud, Sebastian
Crespy, Fernando
1/6
6/4
x6/7
ACP Padel
Silva, David
Barbeito, Juan Diego
CA408 Viernes
08/07/2022 20:00
Punto de Oro

C

  ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Alvarez, Cristian
4/6
6/4
x6/7
ACP Padel
Marx, Agustin
Garcia, Luciano Rafael
CA409 Sábado
09/07/2022 17:00
Punto de Oro

C

  ACP Padel
Calgaro, Nicolas
Lopez, Ricardo Luis
4/6
2/6
ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Alvarez, Cristian
CA410 Sábado
09/07/2022 20:00
La Barra

C

  ACP Padel
Marx, Agustin
Garcia, Luciano Rafael
1/6
4/6
ACP Padel
Calgaro, Nicolas
Lopez, Ricardo Luis
-

Q

  ACP Padel
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
Pase Directo    -
CA411 Domingo
10/07/2022 13:00
Punto de Oro

Q

ACP Padel
Silva, David
Barbeito, Juan Diego
7/5
6/4
ACP Padel
Calgaro, Nicolas
Lopez, Ricardo Luis
 
CA412 Domingo
10/07/2022 13:00
La Barra

Q

ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Alvarez, Cristian
6/4
6/2
ACP Padel
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
 
CA413 Domingo
10/07/2022 13:00
La Rural

Q

ACP Padel
Pucheta, Adolfo
Pucheta, Jeremias
7/6x
6/2
ACP Padel
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
 
CA414 Domingo
10/07/2022 16:00
La Barra

S

ACP Padel
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/3
6/4
ACP Padel
Silva, David
Barbeito, Juan Diego
 
CA415 Domingo
10/07/2022 16:00
La Barra

S

  ACP Padel
Ruiz Diaz, Mario Ulises
Alvarez, Cristian
7/6x
x6/7
3/6
ACP Padel
Pucheta, Adolfo
Pucheta, Jeremias
CA416 Domingo
10/07/2022 19:00
Punto de Oro

W

ACP Padel
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/2
6/2
ACP Padel
Pucheta, Adolfo
Pucheta, Jeremias
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado


AFICHE

DESCRIPCION
Nombre del Evento Clasificatorio Puntuable - Etapa 3

Nombre del Torneo
Caballeros - Dobles - 4ta
Fecha 08/07/2022 al 10/07/2022
Sistema de Competencia Zona + Llave Final (Zonas x4 x3) - FAP
Modalidad Dobles
Categoría Caballeros - 4ta
Estado Finalizado
Costo de Inscripciones 0 por JUGADOR
Localidad Concordia [SEDE]
Teléfonos de Contacto
Descripción
 
 
 
 
 LA BARRA PADEL
ENTRE RIOS - CONCORDIA
Laprida 1537 - 0345_4225054
 LA RURAL PADEL
ENTRE RIOS - CONCORDIA
Pellegrini 1430 - 0345-4216481
 LA VIA PADEL
ENTRE RIOS - CONCORDIA
Eva Peron 2020 - 0345-4252678
 Punto de Oro
ENTRE RIOS - CONCORDIA
-
PUNTAJE
El Torneo ASIGNA Puntos
El Torneo NO ASIGNA Puntos

Asignación de Puntaje
para el Ranking


Ganador / Winner

Finalista

Semifinalista

Cuartos de Final

Octavos de Final

16 Avos

32 Avos

Perdedor de Zona JUGANDO





 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.107700 segundos
.-