Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
 
       Evento: Clasificatorio Puntable - Etap 2    Torneo: Caballeros - Dobles - Suma 05 Fechas: 20/05/2022 al 22/05/2022
Información General | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Cuadros | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE PRINCIPAL
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
12
1A   Montañana, F
  Langenheim, N
7 4 6
3B   Leyes, T
  Rivas, B
5 6 3
  La Via Padel 22/05/2022 12:00
16
  Montañana, F
  Langenheim, N
3 6
  Lauria, A
  Aranda, A
6 7
 La Barra 22/05/2022 15:00
18
  Lauria, A
  Aranda, A
6 6
  Peralta, M
  Collazzo, F
2 4
 La Barra 22/05/2022 19:30
CAMPEON
  Lauria, A
  Aranda, A

SUB CAMPEON
  Peralta, M
  Collazzo, F
13
2B   Lauria, A
  Aranda, A
6 6
2C   Veron, S
  Rey, L
1 2
  La Barra 22/05/2022 12:00
14
1C   Leon, E
  Morales, J
6 3 4
2A   Peralta, M
  Collazzo, F
4 6 6
  La Barra 22/05/2022 12:00
17
  Peralta, M
  Collazzo, F
4 6 6
  Ruiz Diaz, J
  Asiain, D
6 3 1
 La Barra 22/05/2022 15:00
15
3A   Mohr, P
  Rivero, F
6 1 3
1B   Ruiz Diaz, J
  Asiain, D
3 6 6
  La Rural 22/05/2022 12:00

 

 

 

 



  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Apellido (3 o mas caracteres) Estado


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B  
SA501 Viernes
20/05/2022 21:00
La Barra

A

Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
4/6
6/1
7/6x
Concordia / Concordia
Aranda, Joaquin
Pollastri, Enzo
 
SA502 Sábado
21/05/2022 16:00
La Barra

A

  Federal / No Definida
Mohr, Pablo
Rivero, Felix
3/6
3/6
Concepción del Uruguay / Concordia
Montañana, Franco
Langenheim, Nicolas
SA503 Sábado
21/05/2022 18:00
La Barra

A

  Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
4/6
6/1
x6/7
Concepción del Uruguay / Concordia
Montañana, Franco
Langenheim, Nicolas
SA504 Sábado
21/05/2022 18:00
La Barra

A

  Concordia / Concordia
Aranda, Joaquin
Pollastri, Enzo
3/6
6/3
x6/7
Federal / No Definida
Mohr, Pablo
Rivero, Felix
SA505 Viernes
20/05/2022 21:00
La Rural

B

Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Aranda, Agustin
7/5
6/3
Concordia / Ubajay
Leyes, Tomas
Rivas, Benjamin
 
SA506 Viernes
20/05/2022 20:00
Punto de Oro

B

Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Asiain, David
6/4
6/2
Concordia / Federación
Absi, Jorge
Mapis, Maximo
 
SA507 Sábado
21/05/2022 18:00
La Rural

B

  Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Aranda, Agustin
2/6
7/6x
x6/7
Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Asiain, David
SA508 Sábado
21/05/2022 17:00
Punto de Oro

B

Concordia / Ubajay
Leyes, Tomas
Rivas, Benjamin
5/7
6/3
7/6x
Concordia / Federación
Absi, Jorge
Mapis, Maximo
 
SA509 Viernes
20/05/2022 19:00
La Via Padel

C

  Ubajay / San Salvador
Veron, Sergio
Rey, Leandro
1/6
4/6
Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
SA510 Viernes
20/05/2022 21:00
La Via Padel

C

  Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
W.O. Ubajay / San Salvador
Veron, Sergio
Rey, Leandro
SA511 Sábado
21/05/2022 15:00
La Via Padel

C

Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
W.O. Concordia / Concordia
Pisacco, Facundo
Alvarez, Matias
 
SA512 Domingo
22/05/2022 12:00
La Via Padel

Q

Concepción del Uruguay / Concordia
Montañana, Franco
Langenheim, Nicolas
7/5
4/6
6/3
Concordia / Ubajay
Leyes, Tomas
Rivas, Benjamin
 
SA513 Domingo
22/05/2022 12:00
La Barra

Q

Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Aranda, Agustin
6/1
6/2
Ubajay / San Salvador
Veron, Sergio
Rey, Leandro
 
SA514 Domingo
22/05/2022 12:00
La Barra

Q

  Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
6/4
3/6
4/6
Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
SA515 Domingo
22/05/2022 12:00
La Rural

Q

  Federal / No Definida
Mohr, Pablo
Rivero, Felix
6/3
1/6
3/6
Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Asiain, David
SA516 Domingo
22/05/2022 15:00
La Barra

S

  Concepción del Uruguay / Concordia
Montañana, Franco
Langenheim, Nicolas
3/6
x6/7
Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Aranda, Agustin
SA517 Domingo
22/05/2022 15:00
La Barra

S

Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
4/6
6/3
6/1
Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Asiain, David
 
SA518 Domingo
22/05/2022 19:30
La Barra

W

Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Aranda, Agustin
6/2
6/4
Concordia / Concordia
Peralta, Matias Javier
Collazzo, Franco Emiliano
 

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado




 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Salto Grande / Punto de Oro / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.199000 segundos
.-