Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Puntable 2 - ACP 2021 »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 12/03/2021 al 14/03/2021
 ||   ||   ||   || 

  La Rural La Rural La Rural CLUB LIBERTAD C1 CLUB LIBERTAD C2 Club Russo C1 Club Regatas C1 La Via Padel La Via Padel La Via Padel La Barra La Barra Rio Uruguay C1
Viernes 12/03/2021
13:00
Lopez/Amarillo
7/6 4/6 7/6
Bailatti/Pardo
Grupo B
(S13_D)
14:00
Lauria/Marx
6/1 6/3
Vera/Langen..
Grupo D
(4° Cab)
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Mungay/Gandulla
6/3 2/6 7/6
Rodrig../Diaz V..
Grupo A
(5° Cab)
19:00
Calgaro/Calgaro
4/6 6/0 7/6
Ramire../Fernan..
Grupo A
(5° Cab)
20:00
Jorgal/Leiva
6/4 3/6 7/6
Perez/Larceri
Grupo C
(6° Cab)
21:00
Mapis/Silves..
6/4 6/2
Escobar/Arlettaz
Grupo E
(5° Cab)
22:00
Alberti/Uribe
4/6 5/7
Sanchez/Caram
Grupo E
(7° Cab)
23:00
Escobar/Arlettaz
4/6 6/3 7/6
Huaco ../Caraba..
Grupo E
(5° Cab)
13:00
Libre
14:00
Silva/Martinez
6/4 7/5
Fisher/Soler
Grupo C
(4° Cab)
15:00
Fornar../Benitti
4/6 6/3 6/7
Tarabini/Sanchez
Grupo H
(5° Cab)
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Calgaro/Tissocco
6/3 2/6 7/6
Nuñez/Banega
Grupo A
(S09_D)
19:00
Libre
20:00
Zalazar/Thea
6/2 6/2
Larrocca/Gilbert
Grupo A
(7° Cab)
21:00
Guibaudo/Baez
4/6 4/6
Duraez/Pereira
Grupo D
(6° Cab)
22:00
Fisher/Soler
2/6 3/6
Mansfi../Leyes
Grupo C
(4° Cab)
23:00
Fraga/Fraga
4/6 4/6
Jorgal/Leiva
Grupo C
(6° Cab)
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Quiroz/Gioven..
6/3 7/5
Vazquez/Espind..
Grupo C
(S09_D)
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Mecca/Castro
2/6 2/6
Alsina/Sanchez
Grupo A
(6° Cab)
20:00
Nejamky/Rougier
6/3 6/2
Thea P../Isagui..
Grupo A
(7° Cab)
21:00
Russo/Gomez
6/3 5/7 7/6
Pierre../Moledo
Grupo F
(6° Cab)
22:00
Berloni/Thea
6/4 1/6 6/7
Perez/Tisocco
Grupo B
(5° Cab)
23:00
Fontan../Pollas..
6/4 6/1
Gomez/Richi
Grupo E
(6° Cab)
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Guibaudo/Baez
6/7 1/6
Fernan../Arguello
16 Avos de Final
(6° Cab)
21:00
Libre
22:00
Aranda/Bradan..
3/6 7/5 6/7
Asiain/Perez
Grupo A
(S05_C)
23:00
Ipharr../Ferreyra
2/6 6/2 7/6
Fernan../Arguello
Grupo I
(6° Cab)
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Perez/Tisocco
6/2 6/3
Maciel/Sarras..
Grupo B
(5° Cab)
21:00
Loggio/Goya
1/6 3/6
Baez/Rodrig..
Grupo I
(7° Cab)
22:00
Alvero/Rondan
6/1 6/2
Quintana/Jurasek
Grupo I
(5° Cab)
23:00
Libre
13:00
Pierre../Moledo
1/6 2/6
Crista../Martinez
Grupo F
(6° Cab)
14:00
Gimenez/Mercado
3/6 4/6
Lencina/Lower
Grupo C
(5° Cab)
15:00
Lizarr../Albarado
1/6 1/6
Pascual/Pascual
Grupo F
(7° Cab)
16:00
Nuñez/Mazole..
6/3 1/6 7/6
Sotelo/Dopazo
Grupo G
(7° Cab)
17:00
Carraro/Mondolo
7/6 7/5
Ghiorzo/Medrano
Grupo B
(7° Cab)
18:00
Gomez/Richi
2/6 7/5 6/7
Cabrera/Paccaz..
Grupo E
(6° Cab)
19:00
Barbeito/Cabral
7/6 6/3
Alvarez/Paccaz..
Grupo F
(4° Cab)
20:00
Scattone/Binaghi
4/6 3/6
Luna/Soler
Grupo D
(5° Cab)
21:00
Coduri/Dalzotto
6/3 6/2
Gimenez/Mercado
Grupo C
(5° Cab)
22:00
Ghiorzo/Medrano
6/2 6/4
Musuli../Leiva
Grupo B
(7° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Broggi/Argaña..
6/1 4/6 7/6
Alves/Argento
Grupo H
(6° Cab)
20:00
Musuli../Leiva
4/6 4/6
Carraro/Mondolo
Grupo B
(7° Cab)
21:00
Vazquez/Gerard
2/6 6/1 7/6
Broggi/Argaña..
Grupo H
(6° Cab)
22:00
Mendez/Rios
6/1 6/4
Leite/Giménez
Grupo C
(7° Cab)
23:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Cosi/Gomez
6/3 6/4
Chervo/Palauro
Grupo A
(4° Cab)
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Rosett/Absi
7/5 6/7 6/7
Lopez/Amarillo
Grupo B
(S13_D)
19:00
Benitez/Benitez
2/6 6/4 6/7
Siburu/Rodrig..
Grupo H
(7° Cab)
20:00
Dorfman/Moreyra
3/6 4/6
Mendez/Rios
Grupo C
(7° Cab)
21:00
Alsina/Sanchez
5/7 6/0 7/6
Galarza/Vallar..
Grupo A
(6° Cab)
22:00
Gimenez/Prina
6/3 6/1
Bardelli/Kaemena
Grupo D
(7° Cab)
23:00
Libre
13:00
Pascual/Pascual
6/1 6/4
Pisani/Maciel
Grupo F
(7° Cab)
14:00
Perez/Larceri
6/4 3/6 7/6
Fraga/Fraga
Grupo C
(6° Cab)
15:00
Brites/Calabr..
6/7 1/6
Garcia/Ruiz D..
Grupo E
(4° Cab)
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Pisani/Maciel
6/2 6/1
Lizarr../Albarado
Grupo F
(7° Cab)
19:00
Rodrig../Uriburu
3/6 6/4 6/7
Gimenez/Prina
Grupo D
(7° Cab)
20:00
Veron/Sabaño
1/6 6/4 7/6
Rivas/Roldan
Grupo A
(4° Cab)
21:00
Cabrera/Paccaz..
4/6 7/5 6/7
Fontan../Pollas..
Grupo E
(6° Cab)
22:00
Sanchez/Burna
6/1 4/6 7/6
Catelo../Bonnot
Grupo K
(6° Cab)
23:00
Gomez/Rodríg..
6/3 6/2
Lopez/Romero
Grupo G
(6° Cab)
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Baez/Rodrig..
1/6 4/6
Scherf/Sena
Grupo I
(7° Cab)
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Collazzo/Mendib..
3/6 1/6
Quiroz/Gioven..
Grupo C
(S09_D)
19:00
Scherf/Sena
7/6 6/3
Loggio/Goya
Grupo I
(7° Cab)
20:00
Ruiz D../Peralta
4/6 6/7
Collazzo/Absi
Grupo A
(S05_C)
21:00
Lopez/Romero
4/6 6/2 7/6
Sanchez/Zubaran
Grupo G
(6° Cab)
22:00
Corva/Romero
6/1 6/3
Sanchez/Chezzi
Grupo J
(7° Cab)
23:00
Benitez/Sosa
6/2 6/2
Brites/Calabr..
Grupo E
(4° Cab)
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Sanchez/Caram
5/7 4/6
Scherf/Ramirez
Grupo E
(7° Cab)
19:00
Lorenzo/Casoroto
7/6 6/4
Gascon../Bertol..
Grupo J
(6° Cab)
20:00
Scherf/Ramirez
6/4 4/6 7/6
Alberti/Uribe
Grupo E
(7° Cab)
21:00
Gascon../Bertol..
4/6 4/6
Duraez/Solla
Grupo J
(6° Cab)
22:00
Sotelo/Dopazo
6/0 6/2
Hagen/Almeida
Grupo G
(7° Cab)
23:00
Duraez/Solla
7/5 6/4
Lorenzo/Casoroto
Grupo J
(6° Cab)
  La Rural La Rural La Rural CLUB LIBERTAD C1 CLUB LIBERTAD C2 Club Russo C1 Club Regatas C1 La Via Padel La Via Padel La Via Padel La Barra La Barra Rio Uruguay C1
Sábado 13/03/2021
11:00
Libre
12:00
Kreiff/Laratro
2/6 5/7
Pacheco/Berdun
Grupo B
(S09_D)
13:00
Huaco ../Caraba..
4/6 5/7
Mapis/Silves..
Grupo E
(5° Cab)
14:00
Zalazar/Thea
6/3 6/3
Nejamky/Rougier
Grupo A
(7° Cab)
15:00
Bailatti/Pardo
6/1 6/1
Rosett/Absi
Grupo B
(S13_D)
16:00
Vera/Langen..
1/6 6/3 6/7
Silves../Gonzales
Grupo D
(4° Cab)
17:00
Maidana/Albornoz
6/4 6/2
Fornar../Benitti
Grupo H
(5° Cab)
18:00
Boorusko/Guiffre
1/6 1/6
Leiva/Verdala
Grupo A
(S13_D)
19:00
Aranda/Malleret
3/6 7/6 6/7
Gallardo/Cazarre
Grupo B
(S09_D)
20:00
Collazzo/Absi
6/3 7/6
Asiain/Perez
Grupo A
(S05_C)
21:00
Libre
22:00
Bailatti/Pardo
6/2 6/4
Scherf/Cazarre
Octavos de Final
(S13_D)
23:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Silves../Gonzales
4/6 7/5 7/6
Lauria/Marx
Grupo D
(4° Cab)
14:00
Larrocca/Gilbert
Abandono
Thea P../Isagui..
Grupo A
(7° Cab)
15:00
Hagen/Almeida
4/6 1/6
Nuñez/Mazole..
Grupo G
(7° Cab)
16:00
Masetto/Cabral
7/5 4/6 7/6
Espind../Lopez
Grupo G
(5° Cab)
17:00
Galarza/Vallar..
4/6 2/6
Mecca/Castro
Grupo A
(6° Cab)
18:00
Calgaro/Calgaro
7/6 1/6 6/7
Mungay/Gandulla
Grupo A
(5° Cab)
19:00
Mendieta/Planas
6/4 6/1
Vera/Wicky
Grupo E
(S13_D)
20:00
Libre
21:00
Kreiff/Laratro
1/6 6/4 6/7
Aranda/Malleret
Grupo B
(S09_D)
22:00
Silva/Martinez
6/1 6/4
Luna/Krunfli
Octavos de Final
(4° Cab)
23:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Alvarez/Paccaz..
6/1 6/3
Moralez/Marche..
Grupo F
(4° Cab)
14:00
Lencina/Lower
3/6 6/4 6/7
Coduri/Dalzotto
Grupo C
(5° Cab)
15:00
Alves/Argento
5/7 6/7
Vazquez/Gerard
Grupo H
(6° Cab)
16:00
Vazquez/Espind..
6/4 2/6 7/6
Collazzo/Mendib..
Grupo C
(S09_D)
17:00
Crista../Martinez
7/6 2/6 6/7
Russo/Gomez
Grupo F
(6° Cab)
18:00
Ramire../Fernan..
6/4 3/6 7/6
Rodrig../Diaz V..
Grupo A
(5° Cab)
19:00
Dorfman/Moreyra
6/4 6/2
Pisani/Maciel
16 Avos de Final
(7° Cab)
20:00
Mansfi../Leyes
6/3 5/7 7/6
Alvarez/Paccaz..
Octavos de Final
(4° Cab)
21:00
Pacheco/Berdun
2/6 3/6
Gallardo/Cazarre
Grupo B
(S09_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Gilabert/Rapponi
3/6 2/6
Ipharr../Ferreyra
Grupo I
(6° Cab)
13:00
Luna/Soler
7/5 7/6
Rivas/Rivas
Grupo D
(5° Cab)
14:00
Francou/Dacunda
1/6 2/6
Leonardi/Burns
Grupo B
(6° Cab)
15:00
Fernan../Arguello
6/2 6/1
Gilabert/Rapponi
Grupo I
(6° Cab)
16:00
Nuñez/Banega
6/3 6/3
Díaz S../Martinez
Grupo A
(S09_D)
17:00
Gallegos/Luna
6/2 6/4
Scherf/Cazarre
Grupo C
(S13_D)
18:00
Calgaro/Tissocco
3/6 6/2 7/6
Veglie../Sauan
Grupo A
(S09_D)
19:00
Scherf/Cazarre
6/0 6/2
Mansfiel/Galarza
Grupo C
(S13_D)
20:00
Nejamky/Rougier
6/3 3/6 7/6
Benitez/Benitez
16 Avos de Final
(7° Cab)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Pesse/Perez
6/4 7/6
Luna/Krunfli
Grupo B
(4° Cab)
14:00
Piedad/Fernán..
0/6 5/7
Guibaudo/Baez
Grupo D
(6° Cab)
15:00
Sanchez/Chezzi
4/6 6/7
Oggier/Ibarra
Grupo J
(7° Cab)
16:00
Rivas/Rivas
6/4 6/3
Scattone/Binaghi
Grupo D
(5° Cab)
17:00
Jeandet/Bernha..
6/3 3/6 6/7
Villag../Simioni
Grupo F
(5° Cab)
18:00
Oggier/Valenz..
7/6 6/2
Francou/Dacunda
Grupo B
(6° Cab)
19:00
Lorenzo/Casoroto
3/6 2/6
Perez/Larceri
16 Avos de Final
(6° Cab)
20:00
Sanchez/Burna
6/1 6/4
Mecca/Castro
16 Avos de Final
(6° Cab)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Palazz../Girardo
4/6 7/5 7/6
Boorusko/Guiffre
Grupo A
(S13_D)
12:00
Mansfiel/Galarza
1/6 3/6
Gallegos/Luna
Grupo C
(S13_D)
13:00
Cosi/Gomez
6/3 6/4
Veron/Sabaño
Grupo A
(4° Cab)
14:00
Copelo/Britos
7/6 1/6 7/6
Andrade/Dure
Grupo D
(S13_D)
15:00
Villag../Simioni
5/7 7/5 7/6
Escobar/Favre
Grupo F
(5° Cab)
16:00
Conti/Cracco
6/1 6/4
Martinez/Albornoz
Grupo B
(4° Cab)
17:00
Oggier/Ibarra
2/6 3/6
Corva/Romero
Grupo J
(7° Cab)
18:00
Tesore/Ovelar
4/6 7/6 7/6
Masetto/Cabral
Grupo G
(5° Cab)
19:00
Conti/Cracco
7/5 6/1
Pesse/Perez
Grupo B
(4° Cab)
20:00
Veron/Sabaño
4/6 6/0 7/6
Barbeito/Cabral
Octavos de Final
(4° Cab)
21:00
Ramire../Fernan..
6/2 7/5
Escobar/Arlettaz
16 Avos de Final
(5° Cab)
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Vera/Wicky
4/6 4/6
Joannas/Rivas
Grupo E
(S13_D)
12:00
Libre
13:00
Pascuc../Pisacco
6/7 6/7
Marcog../Monten..
Grupo B
(S05_C)
14:00
Bardelli/Kaemena
0/6 1/6
Rodrig../Uriburu
Grupo D
(7° Cab)
15:00
Sanchez/Zubaran
4/6 6/7
Gomez/Rodríg..
Grupo G
(6° Cab)
16:00
Leonardi/Burns
6/0 6/4
Oggier/Valenz..
Grupo B
(6° Cab)
17:00
Duraez/Pereira
6/3 6/0
Piedad/Fernán..
Grupo D
(6° Cab)
18:00
Leon/Morales
1/6 6/3 7/6
Marcog../Monten..
Grupo B
(S05_C)
19:00
Escobar/Favre
6/4 3/6 7/6
Jeandet/Bernha..
Grupo F
(5° Cab)
20:00
Rivas/Roldan
7/5 6/4
Silves../Gonzales
Octavos de Final
(4° Cab)
21:00
Rivas/Rivas
4/6 4/6
Calgaro/Calgaro
16 Avos de Final
(5° Cab)
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Veglie../Sauan
7/6 6/4
Díaz S../Martinez
Grupo A
(S09_D)
15:00
Leon/Morales
6/3 6/4
Colombo/Rivero
Grupo B
(S05_C)
16:00
Moralez/Marche..
3/6 4/6
Barbeito/Cabral
Grupo F
(4° Cab)
17:00
Mansfi../Leyes
3/6 3/6
Silva/Martinez
Grupo C
(4° Cab)
18:00
Colombo/Rivero
3/6 6/1 6/7
Pascuc../Pisacco
Grupo B
(S05_C)
19:00
Sotelo/Dopazo
3/6 0/6
Ghiorzo/Medrano
16 Avos de Final
(7° Cab)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Leite/Giménez
4/6 0/6
Dorfman/Moreyra
Grupo C
(7° Cab)
14:00
Espind../Lopez
4/6 3/6
Tesore/Ovelar
Grupo G
(5° Cab)
15:00
Ruiz/Gonzales
7/6 2/6 6/7
Sanchez/Burna
Grupo K
(6° Cab)
16:00
Leiva/Verdala
2/6 0/6
Palazz../Girardo
Grupo A
(S13_D)
17:00
Quintana/Jurasek
7/6 4/6 6/7
Lacaze/Depaul..
Grupo I
(5° Cab)
18:00
Berloni/Thea
3/6 6/1 7/6
Lencina/Lower
16 Avos de Final
(5° Cab)
19:00
Baez/Rodrig..
6/2 6/2
Thea P../Isagui..
16 Avos de Final
(7° Cab)
20:00
Libre
21:00
Benitez/Sosa
6/3 6/4
Lauria/Marx
Octavos de Final
(4° Cab)
22:00
Garcia/Ruiz D..
6/4 6/3
Pesse/Perez
Octavos de Final
(4° Cab)
23:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Garcia/Ruiz D..
6/7 6/4 7/6
Benitez/Sosa
Grupo E
(4° Cab)
14:00
Tarabini/Sanchez
6/3 6/1
Maidana/Albornoz
Grupo H
(5° Cab)
15:00
Lacaze/Depaul..
3/6 1/6
Alvero/Rondan
Grupo I
(5° Cab)
16:00
Joannas/Rivas
7/5 6/3
Mendieta/Planas
Grupo E
(S13_D)
17:00
Catelo../Bonnot
6/3 6/7 7/6
Ruiz/Gonzales
Grupo K
(6° Cab)
18:00
Martinez/Albornoz
6/7 2/6
Luna/Krunfli
Grupo B
(4° Cab)
19:00
Sanchez/Caram
1/6 4/6
Rodrig../Uriburu
16 Avos de Final
(7° Cab)
20:00
Ruiz D../Peralta
5/7 6/3 7/6
Aranda/Bradan..
Grupo A
(S05_C)
21:00
Andrade/Dure
6/0 6/3
Leiva/Verdala
Octavos de Final
(S13_D)
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Maciel/Sarras..
2/6 4/6
Berloni/Thea
Grupo B
(5° Cab)
14:00
Chervo/Palauro
4/6 3/6
Rivas/Roldan
Grupo A
(4° Cab)
15:00
Siburu/Rodrig..
6/2 6/4
Gomez/Visso
Grupo H
(7° Cab)
16:00
Solana/Rollano
0/6 1/6
Copelo/Britos
Grupo D
(S13_D)
17:00
Gomez/Visso
7/5 3/6 6/7
Benitez/Benitez
Grupo H
(7° Cab)
18:00
Andrade/Dure
6/2 6/2
Solana/Rollano
Grupo D
(S13_D)
19:00
Broggi/Argaña..
1/6 6/7
Cabrera/Paccaz..
16 Avos de Final
(6° Cab)
20:00
Crista../Martinez
3/6 4/6
Lopez/Romero
16 Avos de Final
(6° Cab)
21:00
Oggier/Valenz..
2/6 6/7
Catelo../Bonnot
16 Avos de Final
(6° Cab)
22:00
Libre
23:00
Libre
  La Rural La Rural La Rural CLUB LIBERTAD C1 CLUB LIBERTAD C2 Club Russo C1 Club Regatas C1 La Via Padel La Via Padel La Via Padel La Barra La Barra Rio Uruguay C1
Domingo 14/03/2021
11:00
Scherf/Ramirez
6/2 6/3
Oggier/Ibarra
Octavos de Final
(7° Cab)
12:00
Fontan../Pollas..
7/5 6/1
Catelo../Bonnot
Octavos de Final
(6° Cab)
13:00
Mapis/Silves..
3/6 7/5 6/7
Masetto/Cabral
Octavos de Final
(5° Cab)
14:00
Silva/Martinez
5/7 4/6
Veron/Sabaño
Cuartos de Final
(4° Cab)
15:00
Ruiz D../Peralta
6/3 6/3
Pascuc../Pisacco
Cuartos de Final
(S05_C)
16:00
Calgaro/Tissocco
6/4 4/6 6/7
Aranda/Malleret
Semifinal
(S09_D)
17:00
Libre
17:30
Alsina/Sanchez
7/5 6/7 6/7
Fontan../Pollas..
Semifinal
(6° Cab)
18:30
Alvero/Rondan
5/7 4/6
Luna/Soler
Semifinal
(5° Cab)
20:00
Cosi/Gomez
6/3 6/2
Benitez/Sosa
Final
(4° Cab)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Ghiorzo/Medrano
6/3 4/6 6/7
Gimenez/Prina
Octavos de Final
(7° Cab)
12:00
Perez/Larceri
6/3 6/2
Duraez/Pereira
Octavos de Final
(6° Cab)
13:00
Escobar/Favre
7/5 6/7 6/7
Luna/Soler
Octavos de Final
(5° Cab)
14:00
Benitez/Sosa
6/4 1/6 7/6
Conti/Cracco
Cuartos de Final
(4° Cab)
15:00
Jorgal/Leiva
6/4 6/3
Sanchez/Burna
Cuartos de Final
(6° Cab)
16:00
Quiroz/Gioven..
4/6 6/4 7/6
Gallardo/Cazarre
Semifinal
(S09_D)
17:00
Libre
17:30
Jorgal/Leiva
6/3 6/2
Gomez/Rodríg..
Semifinal
(6° Cab)
18:30
Coduri/Dalzotto
7/5 4/6 6/7
Calgaro/Calgaro
Semifinal
(5° Cab)
20:00
Fontan../Pollas..
1/6 4/6
Jorgal/Leiva
Final
(6° Cab)
21:00
Luna/Soler
6/2 6/4
Calgaro/Calgaro
Final
(5° Cab)
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Joannas/Rivas
2/6 4/6
Copelo/Britos
Cuartos de Final
(S13_D)
12:00
Andrade/Dure
6/3 6/4
Lopez/Amarillo
Cuartos de Final
(S13_D)
13:00
Veglie../Sauan
1/6 3/6
Gallardo/Cazarre
Cuartos de Final
(S09_D)
14:00
Calgaro/Tissocco
W.O.
Pacheco/Berdun
Cuartos de Final
(S09_D)
15:00
Gomez/Rodríg..
7/5 5/7 7/6
Leonardi/Burns
Cuartos de Final
(6° Cab)
16:00
Tesore/Ovelar
5/7 1/6
Calgaro/Calgaro
Cuartos de Final
(5° Cab)
17:00
Dorfman/Moreyra
0/6 0/6
Gimenez/Prina
Semifinal
(7° Cab)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Rodrig../Uriburu
5/7 1/6
Carraro/Mondolo
Octavos de Final
(7° Cab)
12:00
Cabrera/Paccaz..
3/6 0/6
Leonardi/Burns
Octavos de Final
(6° Cab)
13:00
Calgaro/Calgaro
6/4 5/7 7/6
Perez/Tisocco
Octavos de Final
(5° Cab)
14:00
Aranda/Malleret
7/5 6/2
Vazquez/Espind..
Cuartos de Final
(S09_D)
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Libre
12:00
Libre
13:00
Libre
14:00
Libre
15:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Zalazar/Thea
4/6 3/6
Dorfman/Moreyra
Octavos de Final
(7° Cab)
12:00
Alsina/Sanchez
6/2 6/1
Lopez/Romero
Octavos de Final
(6° Cab)
13:00
Mungay/Gandulla
6/7 3/6
Berloni/Thea
Octavos de Final
(5° Cab)
14:00
Cosi/Gomez
7/6 6/3
Mansfi../Leyes
Cuartos de Final
(4° Cab)
15:00
Asiain/Perez
6/4 3/6 7/6
Marcog../Monten..
Cuartos de Final
(S05_C)
16:00
Libre
17:00
Ruiz D../Peralta
6/3 6/2
Leon/Morales
Semifinal
(S05_C)
18:00
Libre
19:30
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Scherf/Sena
5/7 6/2 7/6
Siburu/Rodrig..
Octavos de Final
(7° Cab)
12:00
Ipharr../Ferreyra
6/4 3/6 7/6
Vazquez/Gerard
Octavos de Final
(6° Cab)
13:00
Alvero/Rondan
6/3 6/4
Tarabini/Sanchez
Octavos de Final
(5° Cab)
14:00
Garcia/Ruiz D..
6/2 4/6 7/6
Rivas/Roldan
Cuartos de Final
(4° Cab)
15:00
Alsina/Sanchez
6/2 6/2
Ipharr../Ferreyra
Cuartos de Final
(6° Cab)
16:00
Libre
17:00
Cosi/Gomez
6/4 6/3
Garcia/Ruiz D..
Semifinal
(4° Cab)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Palazz../Girardo
6/7 3/6
Bailatti/Pardo
Cuartos de Final
(S13_D)
12:00
Gallegos/Luna
7/5 6/3
Mendieta/Planas
Cuartos de Final
(S13_D)
13:00
Quiroz/Gioven..
6/4 6/3
Nuñez/Banega
Cuartos de Final
(S09_D)
14:00
Dorfman/Moreyra
7/6 6/3
Scherf/Sena
Cuartos de Final
(7° Cab)
15:00
Fontan../Pollas..
7/6 6/4
Perez/Larceri
Cuartos de Final
(6° Cab)
16:00
Libre
17:00
Veron/Sabaño
5/7 6/7
Benitez/Sosa
Semifinal
(4° Cab)
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Mendez/Rios
6/3 6/2
Nejamky/Rougier
Octavos de Final
(7° Cab)
12:00
Jorgal/Leiva
6/1 6/2
Fernan../Arguello
Octavos de Final
(6° Cab)
13:00
Coduri/Dalzotto
7/5 3/6 7/6
Ramire../Fernan..
Octavos de Final
(5° Cab)
14:00
Scherf/Ramirez
5/7 4/6
Gimenez/Prina
Cuartos de Final
(7° Cab)
15:00
Bailatti/Pardo
7/6 6/4
Copelo/Britos
Semifinal
(S13_D)
16:00
Berloni/Thea
4/6 1/6
Alvero/Rondan
Cuartos de Final
(5° Cab)
17:00
Collazzo/Absi
6/3 4/6 6/7
Asiain/Perez
Semifinal
(S05_C)
18:00
Bailatti/Pardo
4/6 6/4 3/6
Gallegos/Luna
Final
(S13_D)
19:30
Libre
20:00
Asiain/Perez
3/6 4/6
Ruiz D../Peralta
Final
(S05_C)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Baez/Rodrig..
2/6 3/6
Pascual/Pascual
Octavos de Final
(7° Cab)
12:00
Sanchez/Burna
7/6 7/5
Russo/Gomez
Octavos de Final
(6° Cab)
13:00
Maidana/Albornoz
1/6 4/6
Villag../Simioni
Octavos de Final
(5° Cab)
14:00
Mendez/Rios
6/4 7/6
Pascual/Pascual
Cuartos de Final
(7° Cab)
15:00
Gallegos/Luna
6/0 6/0
Andrade/Dure
Semifinal
(S13_D)
16:00
Masetto/Cabral
2/6 1/6
Luna/Soler
Cuartos de Final
(5° Cab)
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Aranda/Malleret
1/6 1/6
Quiroz/Gioven..
Final
(S09_D)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
11:00
Nuñez/Mazole..
6/2 6/0
Corva/Romero
Octavos de Final
(7° Cab)
12:00
Gomez/Rodríg..
6/3 6/4
Duraez/Solla
Octavos de Final
(6° Cab)
13:00
Tesore/Ovelar
3/6 6/3 7/6
Lacaze/Depaul..
Octavos de Final
(5° Cab)
14:00
Nuñez/Mazole..
3/6 0/6
Carraro/Mondolo
Cuartos de Final
(7° Cab)
15:00
Libre
16:00
Coduri/Dalzotto
6/3 4/6 7/6
Villag../Simioni
Cuartos de Final
(5° Cab)
17:00
Mendez/Rios
3/6 0/6
Carraro/Mondolo
Semifinal
(7° Cab)
18:00
Libre
19:30
Gimenez/Prina
6/4 6/4
Carraro/Mondolo
Final
(7° Cab)
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  La Rural La Rural La Rural CLUB LIBERTAD C1 CLUB LIBERTAD C2 Club Russo C1 Club Regatas C1 La Via Padel La Via Padel La Via Padel La Barra La Barra Rio Uruguay C1


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.216800 segundos
.-
FIN