Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   Puntable 2 - ACP 2021 »» Localidad: Concordia   »» Fechas: 12/03/2021 al 14/03/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 239 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA618 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 13:00
La Via Padel F   Concordia / Concordia
Pierrestegui, Sebastian
Moledo, Dario
1/6 2/6 Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
CA718 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 13:00
La Barra F Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Pascual, Diego, Ariel
6/1 6/4 Concordia / Concordia
Pisani, Santiago, Oscar
Maciel, Franco, Vladimir
 
TD505 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Viernes
12/03/2021 13:00
La Rural B Concordia / Villa Elisa
Lopez, Lourdes
Amarillo, Romina
7/6x 4/6 7/6x Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
 
CA401 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
12/03/2021 14:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/3 6/4 No Definida / María Teresa
Chervo, Eduardo
Palauro, Ariel
 
CA409 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
12/03/2021 14:00
La Rural C Concordia / Concordia
Silva, David
Martinez, Cristian
6/4 7/5 Concordia / Concordia
Fisher, Facundo
Soler, Mariano
 
CA412 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
12/03/2021 14:00
La Rural D Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Marx, Agustin
6/1 6/3 Concordia / Concordia
Vera, Fernando
Langenheim, Nicolas
 
CA508 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 14:00
La Via Padel C   Concordia / Concordia
Gimenez, Enzo, Gabriel
Mercado, Alberto
3/6 4/6 Concordia / No Definida
Lencina, Juan Antonio
Lower, Martin
CA608 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 14:00
La Barra C Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Larceri, Martin
6/4 3/6 7/6x Concordia / Concordia
Fraga, Tomas
Fraga, Santiago
 
CA415 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
12/03/2021 15:00
La Barra E   Concordia / Concordia
Brites, Lucas
Calabrese, Roque
x6/7 1/6 Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
CA525 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 15:00
La Rural H   Concordia / Concordia
Fornaroli, Claudio German
Benitti, Daniel
4/6 6/3 x6/7 Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Sanchez, Mario
CA719 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 15:00
La Via Padel F   Concordia / Concordia
Lizarraga , Axel
Albarado, Lucio
1/6 1/6 Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Pascual, Diego, Ariel
CA727 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 15:00
La Barra I   Concordia / Concordia
Baez, Luciano Franco
Rodriguez, Mariano
1/6 4/6 Concordia / Concordia
Scherf, Federico
Sena, Santiago Sebastian
CA110 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Viernes
12/03/2021 15:00
La Rural C Villa Elisa / Concordia
Quiroz, Mirian
Giovenale, Paola
6/3 7/5 Concordia / Concordia
Vazquez, Maria Lorena
Espindola, Lorena
 
CA722 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 16:00
La Via Padel G Concordia / Concordia
Nuńez, Daniel
Mazoletti, Juan Bautista
6/3 1/6 7/6x Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Dopazo, Alvaro
 
CA706 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 17:00
La Via Padel B Concordia / Concordia
Carraro, Juan Franco
Mondolo, Mateo
7/6x 7/5 No Definida / Concordia
Ghiorzo, Julian
Medrano, Hernán
 
CA502 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 18:00
La Rural A Concordia / Concordia
Mungay, José Carlos
Gandulla, Adrian
6/3 2/6 7/6x Concordia / Concordia
Rodriguez, Juan Manuel
Diaz Velez, Lucas
 
CA614 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 18:00
La Via Padel E   Basavilbaso / Concordia
Gomez, Andres Damian
Richi, Axel Federico
2/6 7/5 x6/7 Concordia / Concordia
Cabrera, Dario
Paccazochi, Emiliano
CA715 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 18:00
Rio Uruguay C1 E   Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben, Facundo
Caram, Luis, Eduardo
5/7 4/6 Concordia / Concordia
Scherf, Sergio
Ramirez, Lucas
CA717 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 18:00
La Barra F Concordia / Concordia
Pisani, Santiago, Oscar
Maciel, Franco, Vladimir
6/2 6/1 Concordia / Concordia
Lizarraga , Axel
Albarado, Lucio
 
CA101 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Viernes
12/03/2021 18:00
La Rural A Concordia / Concordia
Calgaro, Araceli
Tissocco, Camila
6/3 2/6 7/6x Concordia / María Teresa
Nuńez, Laura Gisela
Banega, Jael
 
CA111 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Viernes
12/03/2021 18:00
La Barra C   Concordia / Concordia
Collazzo, Jesica Solange
Mendiburu, Adriana Mariel
3/6 1/6 Villa Elisa / Concordia
Quiroz, Mirian
Giovenale, Paola
TD506 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Viernes
12/03/2021 18:00
La Via Padel B   No Definida / Concordia
Rosett, Norma
Absi, Ruth Noelia
7/5 x6/7 x6/7 Concordia / Villa Elisa
Lopez, Lourdes
Amarillo, Romina
CA418 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
12/03/2021 19:00
La Via Padel F Concordia / Concordia
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro
7/6x 6/3 Concordia / Concordia
Alvarez, Cristian
Paccazochi, Maximiliano
 
CA501 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 19:00
La Rural A Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
4/6 6/0 7/6x Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
Fernandez, Alejandro
 
CA603 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 19:00
La Rural A   Concordia / Concordia
Mecca, Ruben Oscar
Castro, Adolfo
2/6 2/6 Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Sanchez, Ruben
CA624 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 19:00
La Via Padel H Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argańaraz, Valentín
6/1 4/6 7/6x Concordia / Concordia
Alves, Federico Javier
Argento, Federico
 
CA628 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 19:00
Rio Uruguay C1 J Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Casoroto, Pablo
7/6x 6/4 Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Bertolini, Franco Agustin
 
CA713 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 19:00
La Barra D   Concordia / Concordia
Rodriguez, Felipe
Uriburu, Tomas
3/6 6/4 x6/7 Concordia / Concordia
Gimenez, Maximiliano
Prina, Esteban
CA725 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 19:00
La Via Padel H   Concordia / Concordia
Benitez, Miguel
Benitez, Gaston
2/6 6/4 x6/7 Concordia / Concordia
Siburu, Joaquin
Rodriguez, Juan Martin
CA726 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 19:00
La Barra I Concordia / Concordia
Scherf, Federico
Sena, Santiago Sebastian
7/6x 6/3 Concordia / Concordia
Loggio, Jose Luis
Goya, Sebastian
 
SA501 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Viernes
12/03/2021 20:00
La Barra A   Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Peralta, Matias Javier
4/6 x6/7 Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Absi, Jorge
CA402 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
La Barra A Ubajay / Concordia
Veron, Sergio
Sabańo, Sebastian
1/6 6/4 7/6x Ubajay / No Definida
Rivas, Nestor Adolfo
Roldan, Tadeo
 
CA505 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
Club Regatas C1 B Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
6/2 6/3 No Definida / Concordia
Maciel, Juan
Sarrasqueta, Alejandro Daniel
 
CA512 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
La Via Padel D   Concordia / Concordia
Scattone, Juan
Binaghi, Esteban
4/6 3/6 Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
CA609 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
La Rural C Concordia / No Definida
Jorgal, Matias
Leiva, Martin
6/4 3/6 7/6x Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Larceri, Martin
 
CA637 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
Club Russo C1 X   Concordia / Concordia
Guibaudo, Sergio
Baez, Gaston
x6/7 1/6 Concordia / Concordia
Fernandez, Martin
Arguello, Sebastian
CA701 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
La Rural A Concordia / Concordia
Zalazar, Ruben, Dario
Thea, Juan Carlos
6/2 6/2 Concordia / No Definida
Larrocca, Ruben Alberto
Gilbert, Franco
 
CA702 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
La Rural A Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Rougier, Guillermo
6/3 6/2 No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Isaguirre, Cristian
 
CA707 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
La Via Padel B   Concordia / Concordia
Musuliotis, Juan Martín
Leiva, Pablo Daniel
4/6 4/6 Concordia / Concordia
Carraro, Juan Franco
Mondolo, Mateo
CA710 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
La Via Padel C   Concordia / Concordia
Dorfman, Arturo
Moreyra, Nazareno
3/6 4/6 Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
CA714 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 20:00
Rio Uruguay C1 E Concordia / Concordia
Scherf, Sergio
Ramirez, Lucas
6/4 4/6 7/6x Concordia / Concordia
Alberti, Gonzalo
Uribe, Mauricio
 
CA509 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
La Via Padel C Concordia / Chajarí
Coduri, Alejandro
Dalzotto, Gustavo
6/3 6/2 Concordia / Concordia
Gimenez, Enzo, Gabriel
Mercado, Alberto
 
CA514 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
La Rural E Federación / Federación
Mapis, Maximo
Silvestri, Leo
6/4 6/2 No Definida / Concordia
Escobar, Lucas
Arlettaz, Gerardo Andres
 
CA602 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Sanchez, Ruben
5/7 6/0 7/6x Concordia / Concordia
Galarza, Jesus
Vallarino, Emiliano, Javier
 
CA610 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
La Rural D   Concordia / Concordia
Guibaudo, Sergio
Baez, Gaston
4/6 4/6 No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Pereira, Martin
CA613 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
La Barra E   Concordia / Concordia
Cabrera, Dario
Paccazochi, Emiliano
4/6 7/5 x6/7 Concordia / Concordia
Fontanari, Lucas
Pollastri, Enzo
CA616 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
La Rural F No Definida / Concordia
Russo, Lucas
Gomez, Sebastian
6/3 5/7 7/6x Concordia / Concordia
Pierrestegui, Sebastian
Moledo, Dario
 
CA621 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
La Barra G Concordia / Concordia
Lopez, Marcelo
Romero, Sergio Marcelo
4/6 6/2 7/6x Federación / Federación
Sanchez, Hernán Alcides
Zubaran, Leandro Javier
 
CA622 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
La Via Padel H Concordia / Concordia
Vazquez, Rodrigo, Javier
Gerard, Leandro
2/6 6/1 7/6x Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argańaraz, Valentín
 
CA630 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
Rio Uruguay C1 J   Concordia / Concordia
Gascon Beski, Joaquin
Bertolini, Franco Agustin
4/6 4/6 Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Solla, Santiago
CA728 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 21:00
Club Regatas C1 I   Concordia / Concordia
Loggio, Jose Luis
Goya, Sebastian
1/6 3/6 Concordia / Concordia
Baez, Luciano Franco
Rodriguez, Mariano
SA502 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Viernes
12/03/2021 22:00
Club Russo C1 A   Concordia / Concordia
Aranda, Agustin
Bradanini, Mariano
3/6 7/5 x6/7 Concordia / Concordia
Asiain, David
Perez, Miguel
CA411 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
La Rural C   Concordia / Concordia
Fisher, Facundo
Soler, Mariano
2/6 3/6 Ubajay / Concordia
Mansfield, Lucas Martín
Leyes, Tomas
CA506 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
La Rural B   Concordia / Concordia
Berloni, Nahuel
Thea, Mirko Exequiel
6/4 1/6 x6/7 Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
CA527 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
Club Regatas C1 I No Definida / Concordia
Alvero, Christian
Rondan, Emilio Nahuel
6/1 6/2 Concordia / Concordia
Quintana, Fabio
Jurasek, Diego Marcelo
 
CA633 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
La Barra K Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Odalis
6/1 4/6 7/6x Concordia / Chajarí
Catelotti, Gustavo
Bonnot, Fernando
 
CA705 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
La Via Padel B No Definida / Concordia
Ghiorzo, Julian
Medrano, Hernán
6/2 6/4 Concordia / Concordia
Musuliotis, Juan Martín
Leiva, Pablo Daniel
 
CA709 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
La Via Padel C Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
6/1 6/4 Concordia / Concordia
Leite, Antonio
Giménez, Alejandro Manuel
 
CA712 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
La Via Padel D Concordia / Concordia
Gimenez, Maximiliano
Prina, Esteban
6/3 6/1 Concordia / Concordia
Bardelli, Martin
Kaemena, Leandro
 
CA716 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
La Rural E   Concordia / Concordia
Alberti, Gonzalo
Uribe, Mauricio
4/6 5/7 Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben, Facundo
Caram, Luis, Eduardo
CA721 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
Rio Uruguay C1 G Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Dopazo, Alvaro
6/0 6/2 Concordia / Concordia
Hagen, Gonzalo
Almeida, Guillermo
 
CA730 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Viernes
12/03/2021 22:00
La Barra J Concordia / Concordia
Corva, Martin
Romero, Juan Cruz
6/1 6/3 Concordia / Concordia
Sanchez, Daniel
Chezzi, Marcelo
 
CA416 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Viernes
12/03/2021 23:00
La Barra E Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Sosa, Jose
6/2 6/2 Concordia / Concordia
Brites, Lucas
Calabrese, Roque
 
CA516 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Viernes
12/03/2021 23:00
La Rural E No Definida / Concordia
Escobar, Lucas
Arlettaz, Gerardo Andres
4/6 6/3 7/6x Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
 
CA607 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 23:00
La Rural C   Concordia / Concordia
Fraga, Tomas
Fraga, Santiago
4/6 4/6 Concordia / No Definida
Jorgal, Matias
Leiva, Martin
CA615 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 23:00
La Rural E Concordia / Concordia
Fontanari, Lucas
Pollastri, Enzo
6/4 6/1 Basavilbaso / Concordia
Gomez, Andres Damian
Richi, Axel Federico
 
CA619 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 23:00
La Barra G María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Rodríguez, Franco
6/3 6/2 Concordia / Concordia
Lopez, Marcelo
Romero, Sergio Marcelo
 
CA625 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 23:00
Club Russo C1 I Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Ferreyra, Jorge
2/6 6/2 7/6x Concordia / Concordia
Fernandez, Martin
Arguello, Sebastian
 
CA629 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Viernes
12/03/2021 23:00
Rio Uruguay C1 J Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Solla, Santiago
7/5 6/4 Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Casoroto, Pablo
 
TD502 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 11:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Girardo, Maria Belen
4/6 7/5 7/6x Colon / Colon
Boorusko, Romina
Guiffre, Mara
 
TD515 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 11:00
La Via Padel E   Concordia / Concordia
Vera, Fabiola
Wicky, Maria Veronica
4/6 4/6 Ubajay / Ubajay
Joannas, Mariana, Daniela
Rivas, Guadalupe
CA626 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 12:00
Club Russo C1 I   Concordia / Concordia
Gilabert, Agustín
Rapponi, Carlos Guillermo
3/6 2/6 Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Ferreyra, Jorge
CA105 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
13/03/2021 12:00
La Rural B   Concordia / Concordia
Kreiff, Norma
Laratro, Miriam
2/6 5/7 Concordia / Chajarí
Pacheco, Fabiana
Berdun, Gisela Viviana
TD508 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 12:00
La Via Padel C   Concordia / Concordia
Mansfiel, Valeria Stella Maris
Galarza, Noemi
1/6 3/6 Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
SA506 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
13/03/2021 13:00
La Via Padel B   No Definida / Concordia
Pascuccielo, Franco
Pisacco, Facundo
x6/7 x6/7 Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
Montenegro, Silver
CA403 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 13:00
La Via Padel A Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/3 6/4 Ubajay / Concordia
Veron, Sergio
Sabańo, Sebastian
 
CA406 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 13:00
Club Regatas C1 B Concordia / Concordia
Pesse, Nelson
Perez, Carlos
6/4 7/6x Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
 
CA413 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 13:00
La Rural D Federación / Federación
Silvestri, Facundo
Gonzales, Alexander Agustin
4/6 7/5 7/6x Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Marx, Agustin
 
CA417 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 13:00
La Barra E Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
x6/7 6/4 7/6x Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Sosa, Jose
 
CA420 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 13:00
La Rural F Concordia / Concordia
Alvarez, Cristian
Paccazochi, Maximiliano
6/1 6/3 Concordia / María Teresa
Moralez, Juan Cruz
Marchesini, Eduardo
 
CA507 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 13:00
Rio Uruguay C1 B   No Definida / Concordia
Maciel, Juan
Sarrasqueta, Alejandro Daniel
2/6 4/6 Concordia / Concordia
Berloni, Nahuel
Thea, Mirko Exequiel
CA511 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 13:00
Club Russo C1 D Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
7/5 7/6x Ubajay / Ubajay
Rivas, Agustin
Rivas, Benjamin
 
CA515 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 13:00
La Rural E   Concordia / Concordia
Huaco Del Carpio, Mauro
Caraballo, Misael
4/6 5/7 Federación / Federación
Mapis, Maximo
Silvestri, Leo
CA708 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 13:00
La Barra C   Concordia / Concordia
Leite, Antonio
Giménez, Alejandro Manuel
4/6 0/6 Concordia / Concordia
Dorfman, Arturo
Moreyra, Nazareno
CA404 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 14:00
Rio Uruguay C1 A   No Definida / María Teresa
Chervo, Eduardo
Palauro, Ariel
4/6 3/6 Ubajay / No Definida
Rivas, Nestor Adolfo
Roldan, Tadeo
CA510 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 14:00
La Rural C   Concordia / No Definida
Lencina, Juan Antonio
Lower, Martin
3/6 6/4 x6/7 Concordia / Chajarí
Coduri, Alejandro
Dalzotto, Gustavo
CA520 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 14:00
La Barra G   Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Lopez, Ignacio
4/6 3/6 María Teresa / Concordia
Tesore, Marcelo
Ovelar, Flavio
CA524 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 14:00
La Barra H Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Sanchez, Mario
6/3 6/1 Federal / Concordia
Maidana, Gabriel
Albornoz, José Antonio
 
CA604 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 14:00
Club Russo C1 B   Concordia / Concordia
Francou, Sergio
Dacunda, Juan Manuel
1/6 2/6 Federación / Federación
Leonardi, Pablo Emiliano
Burns, Adrian
CA611 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 14:00
Club Regatas C1 D   Colon / Colon
Piedad, Daniel
Fernández, Luciano
0/6 5/7 Concordia / Concordia
Guibaudo, Sergio
Baez, Gaston
CA703 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 14:00
La Rural A Concordia / Concordia
Zalazar, Ruben, Dario
Thea, Juan Carlos
6/3 6/3 Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Rougier, Guillermo
 
CA704 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 14:00
La Rural A   Concordia / No Definida
Larrocca, Ruben Alberto
Gilbert, Franco
Abandono No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Isaguirre, Cristian
CA711 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 14:00
La Via Padel D   Concordia / Concordia
Bardelli, Martin
Kaemena, Leandro
0/6 1/6 Concordia / Concordia
Rodriguez, Felipe
Uriburu, Tomas
CA102 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
13/03/2021 14:00
La Via Padel A Concordia / Villaguay
Veglienzone, Andrea
Sauan, Micaela
7/6x 6/4 Concordia / Colon
Díaz Scola, Carla
Martinez, Gina
 
TD510 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 14:00
La Via Padel D Colon / Colon
Copelo, Marlen
Britos, Jesica
7/6x 1/6 7/6x Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Dure, Yamila
 
SA505 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
13/03/2021 15:00
La Via Padel B Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
6/3 6/4 Concepción del Uruguay / No Definida
Colombo, Gustavo
Rivero, Felix
 
CA518 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 15:00
La Via Padel F Concordia / Concordia
Villagran, Eduardo
Simioni, Hernan David
5/7 7/5 7/6x No Definida / Concordia
Escobar, Hugo
Favre, Roberto
 
CA528 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 15:00
La Barra I   Federación / Federación
Lacaze, Matias
Depauli Zeller, Jonatan
3/6 1/6 No Definida / Concordia
Alvero, Christian
Rondan, Emilio Nahuel
CA620 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 15:00
La Via Padel G   Federación / Federación
Sanchez, Hernán Alcides
Zubaran, Leandro Javier
4/6 x6/7 María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Rodríguez, Franco
CA623 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 15:00
La Rural H   Concordia / Concordia
Alves, Federico Javier
Argento, Federico
5/7 x6/7 Concordia / Concordia
Vazquez, Rodrigo, Javier
Gerard, Leandro
CA627 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 15:00
Club Russo C1 I Concordia / Concordia
Fernandez, Martin
Arguello, Sebastian
6/2 6/1 Concordia / Concordia
Gilabert, Agustín
Rapponi, Carlos Guillermo
 
CA631 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 15:00
La Barra K   Federal / Federal
Ruiz, Carlos Federal
Gonzales, Juan Martin
7/6x 2/6 x6/7 Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Odalis
CA720 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 15:00
La Rural G   Concordia / Concordia
Hagen, Gonzalo
Almeida, Guillermo
4/6 1/6 Concordia / Concordia
Nuńez, Daniel
Mazoletti, Juan Bautista
CA724 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 15:00
Rio Uruguay C1 H Concordia / Concordia
Siburu, Joaquin
Rodriguez, Juan Martin
6/2 6/4 Concordia / Concordia
Gomez, Gustavo
Visso, Juan
 
CA729 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 15:00
Club Regatas C1 J   Concordia / Concordia
Sanchez, Daniel
Chezzi, Marcelo
4/6 x6/7 Colon / Colon
Oggier, Nicolas
Ibarra, Tomas
TD504 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 15:00
La Rural B Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
6/1 6/1 No Definida / Concordia
Rosett, Norma
Absi, Ruth Noelia
 
CA405 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 16:00
La Via Padel B Concordia / Federación
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
6/1 6/4 Federal / Federal
Martinez, Juan Manuel
Albornoz, Juan
 
CA414 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 16:00
La Rural D   Concordia / Concordia
Vera, Fernando
Langenheim, Nicolas
1/6 6/3 x6/7 Federación / Federación
Silvestri, Facundo
Gonzales, Alexander Agustin
CA419 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 16:00
La Via Padel F   Concordia / María Teresa
Moralez, Juan Cruz
Marchesini, Eduardo
3/6 4/6 Concordia / Concordia
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro
CA513 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 16:00
Club Regatas C1 D Ubajay / Ubajay
Rivas, Agustin
Rivas, Benjamin
6/4 6/3 Concordia / Concordia
Scattone, Juan
Binaghi, Esteban
 
CA521 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 16:00
La Rural G Chajarí / Chajarí
Masetto, Juan Carlos
Cabral, Agustin
7/5 4/6 7/6x Concordia / Concordia
Espindola, Roberto Carlos
Lopez, Ignacio
 
CA606 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 16:00
La Via Padel B Federación / Federación
Leonardi, Pablo Emiliano
Burns, Adrian
6/0 6/4 Colon / Colon
Oggier, Federico
Valenzuela, Gabriel
 
CA104 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
13/03/2021 16:00
Club Russo C1 A Concordia / María Teresa
Nuńez, Laura Gisela
Banega, Jael
6/3 6/3 Concordia / Colon
Díaz Scola, Carla
Martinez, Gina
 
CA109 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
13/03/2021 16:00
La Rural C Concordia / Concordia
Vazquez, Maria Lorena
Espindola, Lorena
6/4 2/6 7/6x Concordia / Concordia
Collazzo, Jesica Solange
Mendiburu, Adriana Mariel
 
TD503 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 16:00
La Barra A   Colon / Colon
Leiva, Sabrina
Verdala, Luisina
2/6 0/6 Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Girardo, Maria Belen
TD511 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 16:00
Rio Uruguay C1 D   Concordia / Concordia
Solana, Eliana
Rollano, Daniela
0/6 1/6 Colon / Colon
Copelo, Marlen
Britos, Jesica
TD514 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 16:00
La Barra E Ubajay / Ubajay
Joannas, Mariana, Daniela
Rivas, Guadalupe
7/5 6/3 Concordia / No Definida
Mendieta, Josefa
Planas, Josefina
 
CA410 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
La Via Padel C   Ubajay / Concordia
Mansfield, Lucas Martín
Leyes, Tomas
3/6 3/6 Concordia / Concordia
Silva, David
Martinez, Cristian
CA519 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
Club Regatas C1 F   Concordia / Concordia
Jeandet, Sebastián Marcelo
Bernhardt, Federico
6/3 3/6 x6/7 Concordia / Concordia
Villagran, Eduardo
Simioni, Hernan David
CA523 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
La Rural H Federal / Concordia
Maidana, Gabriel
Albornoz, José Antonio
6/4 6/2 Concordia / Concordia
Fornaroli, Claudio German
Benitti, Daniel
 
CA526 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
La Barra I   Concordia / Concordia
Quintana, Fabio
Jurasek, Diego Marcelo
7/6x 4/6 x6/7 Federación / Federación
Lacaze, Matias
Depauli Zeller, Jonatan
CA601 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
La Rural A   Concordia / Concordia
Galarza, Jesus
Vallarino, Emiliano, Javier
4/6 2/6 Concordia / Concordia
Mecca, Ruben Oscar
Castro, Adolfo
CA612 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
La Via Padel D No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Pereira, Martin
6/3 6/0 Colon / Colon
Piedad, Daniel
Fernández, Luciano
 
CA617 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
La Rural F   Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
7/6x 2/6 x6/7 No Definida / Concordia
Russo, Lucas
Gomez, Sebastian
CA632 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
La Barra K Concordia / Chajarí
Catelotti, Gustavo
Bonnot, Fernando
6/3 x6/7 7/6x Federal / Federal
Ruiz, Carlos Federal
Gonzales, Juan Martin
 
CA723 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
Rio Uruguay C1 H   Concordia / Concordia
Gomez, Gustavo
Visso, Juan
7/5 3/6 x6/7 Concordia / Concordia
Benitez, Miguel
Benitez, Gaston
CA731 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 17:00
La Via Padel J   Colon / Colon
Oggier, Nicolas
Ibarra, Tomas
2/6 3/6 Concordia / Concordia
Corva, Martin
Romero, Juan Cruz
TD507 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 17:00
Club Russo C1 C Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
6/2 6/4 Concordia / Concordia
Scherf, Vanesa
Cazarre, Pia
 
SA507 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
13/03/2021 18:00
La Via Padel B Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
1/6 6/3 7/6x Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
Montenegro, Silver
 
SA508 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
13/03/2021 18:00
La Via Padel B   Concepción del Uruguay / No Definida
Colombo, Gustavo
Rivero, Felix
3/6 6/1 x6/7 No Definida / Concordia
Pascuccielo, Franco
Pisacco, Facundo
CA408 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 18:00
La Barra B   Federal / Federal
Martinez, Juan Manuel
Albornoz, Juan
x6/7 2/6 Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
CA503 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 18:00
La Rural A   Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
7/6x 1/6 x6/7 Concordia / Concordia
Mungay, José Carlos
Gandulla, Adrian
CA504 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 18:00
La Rural A Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
Fernandez, Alejandro
6/4 3/6 7/6x Concordia / Concordia
Rodriguez, Juan Manuel
Diaz Velez, Lucas
 
CA522 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 18:00
La Via Padel G María Teresa / Concordia
Tesore, Marcelo
Ovelar, Flavio
4/6 7/6x 7/6x Chajarí / Chajarí
Masetto, Juan Carlos
Cabral, Agustin
 
CA529 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 18:00
La Barra X Concordia / Concordia
Berloni, Nahuel
Thea, Mirko Exequiel
3/6 6/1 7/6x Concordia / No Definida
Lencina, Juan Antonio
Lower, Martin
 
CA605 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 18:00
Club Regatas C1 B Colon / Colon
Oggier, Federico
Valenzuela, Gabriel
7/6x 6/2 Concordia / Concordia
Francou, Sergio
Dacunda, Juan Manuel
 
CA103 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
13/03/2021 18:00
Club Russo C1 A Concordia / Concordia
Calgaro, Araceli
Tissocco, Camila
3/6 6/2 7/6x Concordia / Villaguay
Veglienzone, Andrea
Sauan, Micaela
 
TD501 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 18:00
La Rural A   Colon / Colon
Boorusko, Romina
Guiffre, Mara
1/6 1/6 Colon / Colon
Leiva, Sabrina
Verdala, Luisina
TD512 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 18:00
Rio Uruguay C1 D Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Dure, Yamila
6/2 6/2 Concordia / Concordia
Solana, Eliana
Rollano, Daniela
 
CA407 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 19:00
La Via Padel B Concordia / Federación
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
7/5 6/1 Concordia / Concordia
Pesse, Nelson
Perez, Carlos
 
CA517 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 19:00
La Via Padel F No Definida / Concordia
Escobar, Hugo
Favre, Roberto
6/4 3/6 7/6x Concordia / Concordia
Jeandet, Sebastián Marcelo
Bernhardt, Federico
 
CA636 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 19:00
Club Regatas C1 X   Concordia / Concordia
Lorenzo, Juan Cruz
Casoroto, Pablo
3/6 2/6 Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Larceri, Martin
CA639 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 19:00
Rio Uruguay C1 X   Concordia / Concordia
Broggi, Tomas
Argańaraz, Valentín
1/6 x6/7 Concordia / Concordia
Cabrera, Dario
Paccazochi, Emiliano
CA732 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 19:00
La Rural X Concordia / Concordia
Dorfman, Arturo
Moreyra, Nazareno
6/4 6/2 Concordia / Concordia
Pisani, Santiago, Oscar
Maciel, Franco, Vladimir
 
CA733 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 19:00
La Via Padel X   Concordia / Concordia
Sotelo, Federico
Dopazo, Alvaro
3/6 0/6 No Definida / Concordia
Ghiorzo, Julian
Medrano, Hernán
CA735 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 19:00
La Barra X Concordia / Concordia
Baez, Luciano Franco
Rodriguez, Mariano
6/2 6/2 No Definido / Concordia
Thea Padre, Juan Carlos
Isaguirre, Cristian
 
CA736 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 19:00
La Barra X   Concordia / Concordia
Sanchez, Ruben, Facundo
Caram, Luis, Eduardo
1/6 4/6 Concordia / Concordia
Rodriguez, Felipe
Uriburu, Tomas
CA106 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
13/03/2021 19:00
La Rural B   Concordia / No Definida
Aranda, Carolina
Malleret, Fiorela
3/6 7/6x x6/7 Colon / Concordia
Gallardo, Sofia
Cazarre, Marianela
TD509 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 19:00
Club Russo C1 C Concordia / Concordia
Scherf, Vanesa
Cazarre, Pia
6/0 6/2 Concordia / Concordia
Mansfiel, Valeria Stella Maris
Galarza, Noemi
 
TD513 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 19:00
La Rural E Concordia / No Definida
Mendieta, Josefa
Planas, Josefina
6/4 6/1 Concordia / Concordia
Vera, Fabiola
Wicky, Maria Veronica
 
SA503 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
13/03/2021 20:00
La Rural A Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Absi, Jorge
6/3 7/6x Concordia / Concordia
Asiain, David
Perez, Miguel
 
SA504 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Sábado
13/03/2021 20:00
La Barra A Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Peralta, Matias Javier
5/7 6/3 7/6x Concordia / Concordia
Aranda, Agustin
Bradanini, Mariano
 
CA421 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 20:00
La Rural O Ubajay / Concordia
Mansfield, Lucas Martín
Leyes, Tomas
6/3 5/7 7/6x Concordia / Concordia
Alvarez, Cristian
Paccazochi, Maximiliano
 
CA423 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 20:00
La Via Padel O Ubajay / No Definida
Rivas, Nestor Adolfo
Roldan, Tadeo
7/5 6/4 Federación / Federación
Silvestri, Facundo
Gonzales, Alexander Agustin
 
CA425 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 20:00
La Via Padel O Ubajay / Concordia
Veron, Sergio
Sabańo, Sebastian
4/6 6/0 7/6x Concordia / Concordia
Barbeito, Juan Diego
Cabral, Alejandro
 
CA634 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 20:00
Rio Uruguay C1 X   Concordia / Concordia
Cristaldo, Matias
Martinez, Anibal Maximiliano
3/6 4/6 Concordia / Concordia
Lopez, Marcelo
Romero, Sergio Marcelo
CA638 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 20:00
Club Regatas C1 X Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Odalis
6/1 6/4 Concordia / Concordia
Mecca, Ruben Oscar
Castro, Adolfo
 
CA734 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Sábado
13/03/2021 20:00
Club Russo C1 X Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Rougier, Guillermo
6/3 3/6 7/6x Concordia / Concordia
Benitez, Miguel
Benitez, Gaston
 
CA426 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 21:00
La Barra O Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Sosa, Jose
6/3 6/4 Concordia / Concordia
Lauria, Alejandro
Marx, Agustin
 
CA530 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 21:00
La Via Padel X Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
Fernandez, Alejandro
6/2 7/5 No Definida / Concordia
Escobar, Lucas
Arlettaz, Gerardo Andres
 
CA531 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Sábado
13/03/2021 21:00
La Via Padel X   Ubajay / Ubajay
Rivas, Agustin
Rivas, Benjamin
4/6 4/6 Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
CA635 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Sábado
13/03/2021 21:00
Rio Uruguay C1 X   Colon / Colon
Oggier, Federico
Valenzuela, Gabriel
2/6 x6/7 Concordia / Chajarí
Catelotti, Gustavo
Bonnot, Fernando
CA107 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
13/03/2021 21:00
La Rural B   Concordia / Chajarí
Pacheco, Fabiana
Berdun, Gisela Viviana
2/6 3/6 Colon / Concordia
Gallardo, Sofia
Cazarre, Marianela
CA108 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Sábado
13/03/2021 21:00
La Rural B   Concordia / Concordia
Kreiff, Norma
Laratro, Miriam
1/6 6/4 x6/7 Concordia / No Definida
Aranda, Carolina
Malleret, Fiorela
TD517 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 21:00
La Barra O Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Dure, Yamila
6/0 6/3 Colon / Colon
Leiva, Sabrina
Verdala, Luisina
 
CA422 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 22:00
La Barra O Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
6/4 6/3 Concordia / Concordia
Pesse, Nelson
Perez, Carlos
 
CA424 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Sábado
13/03/2021 22:00
La Rural O Concordia / Concordia
Silva, David
Martinez, Cristian
6/1 6/4 Chajarí / Concordia
Luna, Fernando
Krunfli, Hugo Nestor
 
TD516 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Sábado
13/03/2021 22:00
La Rural O Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
6/2 6/4 Concordia / Concordia
Scherf, Vanesa
Cazarre, Pia
 
CA737 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 11:00
La Via Padel O   Concordia / Concordia
Zalazar, Ruben, Dario
Thea, Juan Carlos
4/6 3/6 Concordia / Concordia
Dorfman, Arturo
Moreyra, Nazareno
CA738 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 11:00
La Via Padel O Concordia / Concordia
Scherf, Federico
Sena, Santiago Sebastian
5/7 6/2 7/6x Concordia / Concordia
Siburu, Joaquin
Rodriguez, Juan Martin
 
CA739 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 11:00
La Rural O Concordia / Concordia
Scherf, Sergio
Ramirez, Lucas
6/2 6/3 Colon / Colon
Oggier, Nicolas
Ibarra, Tomas
 
CA740 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 11:00
La Rural O   No Definida / Concordia
Ghiorzo, Julian
Medrano, Hernán
6/3 4/6 x6/7 Concordia / Concordia
Gimenez, Maximiliano
Prina, Esteban
CA741 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 11:00
La Barra O Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
6/3 6/2 Concordia / Concordia
Nejamky, Luciano
Rougier, Guillermo
 
CA742 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 11:00
La Barra O   Concordia / Concordia
Baez, Luciano Franco
Rodriguez, Mariano
2/6 3/6 Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Pascual, Diego, Ariel
CA743 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 11:00
Rio Uruguay C1 O Concordia / Concordia
Nuńez, Daniel
Mazoletti, Juan Bautista
6/2 6/0 Concordia / Concordia
Corva, Martin
Romero, Juan Cruz
 
CA744 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 11:00
Club Russo C1 O   Concordia / Concordia
Rodriguez, Felipe
Uriburu, Tomas
5/7 1/6 Concordia / Concordia
Carraro, Juan Franco
Mondolo, Mateo
TD518 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Domingo
14/03/2021 11:00
La Via Padel Q   Concordia / Concordia
Palazzotti, Rosa, Agustina
Girardo, Maria Belen
x6/7 3/6 Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
TD519 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Domingo
14/03/2021 11:00
La Rural Q   Ubajay / Ubajay
Joannas, Mariana, Daniela
Rivas, Guadalupe
2/6 4/6 Colon / Colon
Copelo, Marlen
Britos, Jesica
CA640 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 12:00
La Via Padel O Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Sanchez, Ruben
6/2 6/1 Concordia / Concordia
Lopez, Marcelo
Romero, Sergio Marcelo
 
CA641 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 12:00
La Via Padel O Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Ferreyra, Jorge
6/4 3/6 7/6x Concordia / Concordia
Vazquez, Rodrigo, Javier
Gerard, Leandro
 
CA642 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 12:00
La Rural O Concordia / Concordia
Fontanari, Lucas
Pollastri, Enzo
7/5 6/1 Concordia / Chajarí
Catelotti, Gustavo
Bonnot, Fernando
 
CA643 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 12:00
La Rural O Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Larceri, Martin
6/3 6/2 No Definida / Concordia
Duraez, Carlos
Pereira, Martin
 
CA644 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 12:00
La Barra O Concordia / No Definida
Jorgal, Matias
Leiva, Martin
6/1 6/2 Concordia / Concordia
Fernandez, Martin
Arguello, Sebastian
 
CA645 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 12:00
La Barra O Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Odalis
7/6x 7/5 No Definida / Concordia
Russo, Lucas
Gomez, Sebastian
 
CA646 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 12:00
Rio Uruguay C1 O María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Rodríguez, Franco
6/3 6/4 Concordia / Concordia
Duraez, Mauricio
Solla, Santiago
 
CA647 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 12:00
Club Russo C1 O   Concordia / Concordia
Cabrera, Dario
Paccazochi, Emiliano
3/6 0/6 Federación / Federación
Leonardi, Pablo Emiliano
Burns, Adrian
TD520 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Domingo
14/03/2021 12:00
La Via Padel Q Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
7/5 6/3 Concordia / No Definida
Mendieta, Josefa
Planas, Josefina
 
TD521 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Domingo
14/03/2021 12:00
La Rural Q Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Dure, Yamila
6/3 6/4 Concordia / Villa Elisa
Lopez, Lourdes
Amarillo, Romina
 
CA532 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
14/03/2021 13:00
La Via Padel O   Concordia / Concordia
Mungay, José Carlos
Gandulla, Adrian
x6/7 3/6 Concordia / Concordia
Berloni, Nahuel
Thea, Mirko Exequiel
CA533 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
14/03/2021 13:00
La Via Padel O No Definida / Concordia
Alvero, Christian
Rondan, Emilio Nahuel
6/3 6/4 Concordia / Concordia
Tarabini, Carlos Federico
Sanchez, Mario
 
CA534 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
14/03/2021 13:00
La Rural O   Federación / Federación
Mapis, Maximo
Silvestri, Leo
3/6 7/5 x6/7 Chajarí / Chajarí
Masetto, Juan Carlos
Cabral, Agustin
CA535 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
14/03/2021 13:00
La Rural O   No Definida / Concordia
Escobar, Hugo
Favre, Roberto
7/5 x6/7 x6/7 Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
CA536 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
14/03/2021 13:00
La Barra O Concordia / Chajarí
Coduri, Alejandro
Dalzotto, Gustavo
7/5 3/6 7/6x Concordia / Concordia
Ramirez Hassi, Luciano Fernan
Fernandez, Alejandro
 
CA537 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
14/03/2021 13:00
La Barra O   Federal / Concordia
Maidana, Gabriel
Albornoz, José Antonio
1/6 4/6 Concordia / Concordia
Villagran, Eduardo
Simioni, Hernan David
CA538 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
14/03/2021 13:00
Rio Uruguay C1 O María Teresa / Concordia
Tesore, Marcelo
Ovelar, Flavio
3/6 6/3 7/6x Federación / Federación
Lacaze, Matias
Depauli Zeller, Jonatan
 
CA539 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
14/03/2021 13:00
Club Russo C1 O Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
6/4 5/7 7/6x Concordia / Concordia
Perez, Guillermo
Tisocco, Daniel
 
CA114 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Domingo
14/03/2021 13:00
La Via Padel Q Villa Elisa / Concordia
Quiroz, Mirian
Giovenale, Paola
6/4 6/3 Concordia / María Teresa
Nuńez, Laura Gisela
Banega, Jael
 
CA115 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Domingo
14/03/2021 13:00
La Rural Q   Concordia / Villaguay
Veglienzone, Andrea
Sauan, Micaela
1/6 3/6 Colon / Concordia
Gallardo, Sofia
Cazarre, Marianela
CA427 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
14/03/2021 14:00
La Via Padel Q Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
7/6x 6/3 Ubajay / Concordia
Mansfield, Lucas Martín
Leyes, Tomas
 
CA428 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
14/03/2021 14:00
La Via Padel Q Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
6/2 4/6 7/6x Ubajay / No Definida
Rivas, Nestor Adolfo
Roldan, Tadeo
 
CA429 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
14/03/2021 14:00
La Rural Q   Concordia / Concordia
Silva, David
Martinez, Cristian
5/7 4/6 Ubajay / Concordia
Veron, Sergio
Sabańo, Sebastian
CA430 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
14/03/2021 14:00
La Rural Q Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Sosa, Jose
6/4 1/6 7/6x Concordia / Federación
Conti, Marcelo
Cracco, Mario
 
CA745 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 14:00
La Via Padel Q Concordia / Concordia
Dorfman, Arturo
Moreyra, Nazareno
7/6x 6/3 Concordia / Concordia
Scherf, Federico
Sena, Santiago Sebastian
 
CA746 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 14:00
La Barra Q   Concordia / Concordia
Scherf, Sergio
Ramirez, Lucas
5/7 4/6 Concordia / Concordia
Gimenez, Maximiliano
Prina, Esteban
CA747 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 14:00
La Barra Q Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
6/4 7/6x Concordia / Concordia
Pascual, Angel, Ceferino
Pascual, Diego, Ariel
 
CA748 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 14:00
Rio Uruguay C1 Q   Concordia / Concordia
Nuńez, Daniel
Mazoletti, Juan Bautista
3/6 0/6 Concordia / Concordia
Carraro, Juan Franco
Mondolo, Mateo
CA112 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Domingo
14/03/2021 14:00
La Rural Q Concordia / Concordia
Calgaro, Araceli
Tissocco, Camila
W.O. Concordia / Chajarí
Pacheco, Fabiana
Berdun, Gisela Viviana
 
CA113 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Domingo
14/03/2021 14:00
Club Russo C1 Q Concordia / No Definida
Aranda, Carolina
Malleret, Fiorela
7/5 6/2 Concordia / Concordia
Vazquez, Maria Lorena
Espindola, Lorena
 
SA509 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
14/03/2021 15:00
La Via Padel Q Concordia / Concordia
Asiain, David
Perez, Miguel
6/4 3/6 7/6x Concordia / Concordia
Marcoguiseppe, Mauricio Oscar
Montenegro, Silver
 
SA510 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
14/03/2021 15:00
La Rural Q Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Peralta, Matias Javier
6/3 6/3 No Definida / Concordia
Pascuccielo, Franco
Pisacco, Facundo
 
CA648 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 15:00
La Via Padel Q Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Sanchez, Ruben
6/2 6/2 Concordia / Concordia
Ipharraguerre, Gustavo
Ferreyra, Jorge
 
CA649 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 15:00
La Via Padel Q Concordia / Concordia
Fontanari, Lucas
Pollastri, Enzo
7/6x 6/4 Concordia / Concordia
Perez, Carlos.-
Larceri, Martin
 
CA650 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 15:00
La Rural Q Concordia / No Definida
Jorgal, Matias
Leiva, Martin
6/4 6/3 Concordia / Federación
Sanchez, Dalcio
Burna, Odalis
 
CA651 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 15:00
La Rural Q María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Rodríguez, Franco
7/5 5/7 7/6x Federación / Federación
Leonardi, Pablo Emiliano
Burns, Adrian
 
TD522 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Domingo
14/03/2021 15:00
La Barra S Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
7/6x 6/4 Colon / Colon
Copelo, Marlen
Britos, Jesica
 
TD523 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Domingo
14/03/2021 15:00
La Barra S Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
6/0 6/0 Concordia / No Definida
Andrade, Lorena
Dure, Yamila
 
CA540 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
14/03/2021 16:00
La Barra Q   Concordia / Concordia
Berloni, Nahuel
Thea, Mirko Exequiel
4/6 1/6 No Definida / Concordia
Alvero, Christian
Rondan, Emilio Nahuel
CA541 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
14/03/2021 16:00
La Barra Q   Chajarí / Chajarí
Masetto, Juan Carlos
Cabral, Agustin
2/6 1/6 Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
CA542 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
14/03/2021 16:00
Rio Uruguay C1 Q Concordia / Chajarí
Coduri, Alejandro
Dalzotto, Gustavo
6/3 4/6 7/6x Concordia / Concordia
Villagran, Eduardo
Simioni, Hernan David
 
CA543 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
14/03/2021 16:00
La Rural Q   María Teresa / Concordia
Tesore, Marcelo
Ovelar, Flavio
5/7 1/6 Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
CA116 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Domingo
14/03/2021 16:00
La Rural S   Concordia / Concordia
Calgaro, Araceli
Tissocco, Camila
6/4 4/6 x6/7 Concordia / No Definida
Aranda, Carolina
Malleret, Fiorela
CA117 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Domingo
14/03/2021 16:00
La Rural S Villa Elisa / Concordia
Quiroz, Mirian
Giovenale, Paola
4/6 6/4 7/6x Colon / Concordia
Gallardo, Sofia
Cazarre, Marianela
 
SA511 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
14/03/2021 17:00
La Barra S   Concordia / Concordia
Collazzo, Franco Emiliano
Absi, Jorge
6/3 4/6 x6/7 Concordia / Concordia
Asiain, David
Perez, Miguel
SA512 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
14/03/2021 17:00
La Via Padel S Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Peralta, Matias Javier
6/3 6/2 Concordia / Concordia
Leon, Exequiel Alejandro
Morales, Jorge
 
CA431 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
14/03/2021 17:00
La Via Padel S Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/4 6/3 Concordia / Concordia
Garcia, Luciano Rafael
Ruiz Diaz, Mario Ulises
 
CA432 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
14/03/2021 17:00
La Via Padel S   Ubajay / Concordia
Veron, Sergio
Sabańo, Sebastian
5/7 x6/7 Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Sosa, Jose
CA749 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 17:00
La Rural S   Concordia / Concordia
Dorfman, Arturo
Moreyra, Nazareno
0/6 0/6 Concordia / Concordia
Gimenez, Maximiliano
Prina, Esteban
CA750 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 17:00
Rio Uruguay C1 S   Concordia / Concordia
Mendez, Simón Sebastián
Rios, Tiago Yoel
3/6 0/6 Concordia / Concordia
Carraro, Juan Franco
Mondolo, Mateo
CA652 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 17:30
La Rural S   Concordia / Concordia
Alsina, Fernando
Sanchez, Ruben
7/5 x6/7 x6/7 Concordia / Concordia
Fontanari, Lucas
Pollastri, Enzo
CA653 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 17:30
La Rural S Concordia / No Definida
Jorgal, Matias
Leiva, Martin
6/3 6/2 María Teresa / Concordia
Gomez, Carlos
Rodríguez, Franco
 
TD524 Damas - Sumatoria 13
S13_D
Domingo
14/03/2021 18:00
La Barra W   Concordia / Concordia
Bailatti, Zaida
Pardo, Macarena
4/6 6/4 3/6 Federal / Federal
Gallegos, Silvina, Maria
Luna, Marina, Sandra
CA544 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
14/03/2021 18:30
La Rural S   No Definida / Concordia
Alvero, Christian
Rondan, Emilio Nahuel
5/7 4/6 Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
CA545 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
14/03/2021 18:30
La Rural S   Concordia / Chajarí
Coduri, Alejandro
Dalzotto, Gustavo
7/5 4/6 x6/7 Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
CA118 Damas - Sumatoria 09
S09_D
Domingo
14/03/2021 19:00
La Barra W   Concordia / No Definida
Aranda, Carolina
Malleret, Fiorela
1/6 1/6 Villa Elisa / Concordia
Quiroz, Mirian
Giovenale, Paola
CA751 Caballeros - Dobles - 7ma
7° Cab
Domingo
14/03/2021 19:30
Rio Uruguay C1 W Concordia / Concordia
Gimenez, Maximiliano
Prina, Esteban
6/4 6/4 Concordia / Concordia
Carraro, Juan Franco
Mondolo, Mateo
 
SA513 Caballeros - Dobles - Suma 05
S05_C
Domingo
14/03/2021 20:00
La Barra W   Concordia / Concordia
Asiain, David
Perez, Miguel
3/6 4/6 Concordia / Concordia
Ruiz Diaz, Javier
Peralta, Matias Javier
CA433 Caballeros - Dobles - 4ta
4° Cab
Domingo
14/03/2021 20:00
La Rural W Concordia / Concordia
Cosi, Luis
Gomez, Gabriel
6/3 6/2 Concordia / Concordia
Benitez, Sergio
Sosa, Jose
 
CA654 Caballeros - Dobles - 6ta
6° Cab
Domingo
14/03/2021 20:00
La Rural W   Concordia / Concordia
Fontanari, Lucas
Pollastri, Enzo
1/6 4/6 Concordia / No Definida
Jorgal, Matias
Leiva, Martin
CA546 Caballeros - Dobles - 5ta
5° Cab
Domingo
14/03/2021 21:00
La Rural W Concordia / Concordia
Luna, Maximiliano
Soler, Cesar
6/2 6/4 Federación / Federación
Calgaro, Alexis
Calgaro, Nicolas
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
LA VIA PADEL / LA RURAL PADEL / LA BARRA PADEL / RIO URUGUAY PADEL / CLUB LIBERTAD / Club Russo / Club Regatas /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.440300 segundos
.-
FIN